ATLETICA CONCESIO 2009






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS684fidal.it Telefono: 328-5756939
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BazzaniClaudia2008
CortiAnnalisa2008
DelcassiAnna2008
FebbrariMarta2008
MenichiniCamilla2007
TomasiniCamilla2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AndreoliDavide2008
UbertiTobia2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
CarzeriMaria2011
MustafayLea2012
NassiniAlice2012
PlebaniAlessia2012
VescovoAlice2011
ZappaAlessia2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
SecchiNicole2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
Barbagiovanni CirneraMarta2013
BenedettiChiara2014
NiampaDelwende Selma2013
NoventaMatilde2014
TagliettiLinda2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BelleriSergio2012
GattaAlessandro2012
MaestriniPietro2011
MagoniLeonardo2012
TanghettiGiorgio2011
TanghettiFederico2012
WilliamsElia Jahmar2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
ColantonioTommaso2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
BertanzaSimone2013
CostanziGiacomo2014
GiacominiAndrea2013
GueriniMatteo2014
IdottaSamuele2014
MaestriniLeonardo2014
PittalugaTommaso2014
SandriniStefano2014
TanghettiLuca2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BalleriniEmma2009
BignottiLaura2009
BonomettiSilvia2009
GobbiMarta2009
GuerraElisa2009
LodriniGiorgia2009
MaffezzoniValentina2009
OrioloMartina2009
OttelliCarolina2009
PaderniAnna Maria2010
SecchiAmbra2009
TanghettiGiulia2010
TanoeBettina2009
TodeschiniGiorgia2009
ZappaAnna2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BoneraAlessandro2009
BossiniFilippo2009
FebbrariAlessandro2010
GhilardiAlberto Michele2010
LucchiAndrea2009
MainardiPietro2009
NasiAlessandro2009
NassiniNicola2009
NerviMichele2010
SavioMattia2010
TodeschiniGianluca2010
TurattiLuca Francois2010
ZuklicMarco2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CarpinteriFrancesca2006

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
MessinaLucia1979
SaianiDaniela1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
PadernoElena1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CattaneoMariacristina1968
MerigoMarzia1972
PadernoSimona1970

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BattagliaLoredana1958

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BiniAlberto1990
GaruzziMatteo1999
PiubeniLuca1997

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BongiornoMatteo1983
Delcassi Ardigo'Carlo1985
SalviIvan1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
DelcassiPaolo1979
PasottiCristian1978
PeliFabio1979
TodeschiniAlessandro1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CampanaGabriele1973
CarpinteriVincenzo1974
DamianiMauro1974
FranzoniMarco1976
SacchiMassimo1977
ZanardelliRiccardo1976

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbeniNicola1972
AlbiniStefano1969
BazzaniGermano1969
BianchettiAntonio1969
BonzioDavide1972
FiorucciFederico1972
NoliAlessandro1969
PrandelliMassimo1972
RonchettiFabio1971
SalvoRoberto1972
TononiClaudio1970
ZuinMassimo1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AriciOttorino1963
CalonghiGianfranco1964
CominciniVittorio1967
CortiEmanuele1965
CurcioClaudio1966
GhidiniGiorgio1965
LaffranchiAlessandro1967
LanfrediSergio1967
NassiniGiorgio1966
PiubeniEnrico Fausto1964
SalvettiGiuliano1963
ZanolettiMarco1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BazzoniGianluigi1958
BrunelliPietro1961
CioliBruno1958
GabrieliLorenzo1958
PiovaniGianmauro1962
SimoncelliGianfranco1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
MoroneAlessio1956
SereniRoberto1956
VidaliGianfranco1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
SaianiRenato1950

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATLETICA CONCESIO 2009Roberto SALVO
2021ATLETICA CONCESIO 2009Roberto SALVO
2020ATLETICA CONCESIO 2009Roberto SALVO
2019ATLETICA CONCESIO 2009Roberto SALVO
2018ATLETICA CONCESIO 2009Giorgio NASSINI
2017ATLETICA CONCESIO 2009Giorgio NASSINI
2016ATLETICA CONCESIO 2009Claudio MANENTI
2015ATLETICA CONCESIO 2009Agostino DAMIOLINI
2014ATLETICA CONCESIO 2009Agostino DAMIOLINI
2013ATLETICA CONCESIO 2009Agostino DAMIOLINI
2012ATLETICA CONCESIO 2009Agostino DAMIOLINI
2011ATLETICA CONCESIO 2009Agostino DAMIOLINI
2010ATLETICA CONCESIO 2009Agostino DAMIOLINI

Informazioni aggiornate al 2010