CORRINTIME






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS657fidal.it Telefono: 0364-367600
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AntonioliElisa2010
ArrigoniGiorgia2010
BelliciniChiara Agnese2010
BolisElena2009
Di PrimaGaia2009
FrassiAnita2010
MartinazzoliGiovanna2010
MazzoliAurora2010
PaganiSofia2009
PolonioliElisa2009
ProcacciFlavia2010
StaffoniMichela2010
VoginiAnastasia2010

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
DucoliStefano2009
GarattiniSamuele2009
IorioRaffaele2010
MaisettiCristian2009
MustoRiccardo2009
PedersoliGiovanni2010
PedrettiPier Gabriele2010
PortesiDamiano2010

(EF10)

CognomeNomeAnno
BelliciniValentina2013
CoroniniKlizia2013
CristiniLisa2013
DucoliEmma2014
MaffessoliAurora2014
MartinelliViola2014
MossoniLinda2014
MurtasFederica2013
PedersoliAngela2013
PennacchioErika2013
ProcacciSveva2014
RecaldiniTeresa2013
SoardiMartina2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
GuerriniLaura2015
LibertinoAlice2015
MaugeriIsabella2016
RibolaElisa2015

(EM10)

CognomeNomeAnno
BianchiLuca2013
DucoliLorenzo2014
FerrettiStefano2013
GualeniGabriel2014
MartinelliPietro2014
PedraliEnea2014
TaboniAntonio2014

(EM5)

CognomeNomeAnno
GuerriniNicola2017
GuerriniDavide2017

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AlessiBeatrice2012
BettoniGiulia2012
ContessiChiara2012
FerrariSara2012
FraniniSamanta2011
GiannobiAlice2011
GiorgiElisa2012
GirelliSara2011
MoreniElisa2012
MossoniEmma2012
PagliaraChloea2012
PedrinettiGinevra2012
RibolaGaia2011
RonchiIlaria2011
SardellaGinevra2012
TaboniBeatrice2011
ZouhirAfraa2012

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BarbettiElia Alberto2012
DucoliFederico2012
GrassiCristian2012
PellegrinelliGabriele2011
PezzottiMattia2011
PiccinelliLorenzo2012
SangalliGiovanni2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AllioniLivia2007
BianchiSilvia2007
BonafiniGiorgia2008
Di VincenzoDalila2007
PedersoliMargherita2007
PezzottiSofia2008
RolandiAgnese2007
SalariMaria2008
StoflerFederica2008
ZaniGreta2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
PaganiniMarco2007
RivadossiEdoardo2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
SpattiSara2005

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ApollonioMarika1991
Cotti PiccinelliAnna1996
FranzoniAnnamaria1996

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GueriniSilvia1986
SeriniMichela1989

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BarbieriValentina1981
CataniFrancesca1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ArrighettiClaudia1977
OngaroIlaria1976

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AzzaraGiovanna1973
BalduzziPatrizia1972
BonettiKatia1973
GhirardelliMaria1970
GiobiniLiliana1970
PedersoliSandra1970
RivadossiErica1971

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BianchettiFrancesco1991
DonatiIvan1999
ForestiLeonardo1997
GhezaPaolo1996
MiorottiAndrea1992
RavazzoliMattia1993

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BertiniLorenzo1988
BonsiGiuseppe1985
BotticchioAlessandro1986
GiacomelliSimone1987
LepriIacopo1989
MapelliFederico1989
MarioliniMatteo1989
PiantoniEfrem1985
TagliaferriMichele1988
VenturiniAndrea1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BiancoRoberto1981
GhiroldiMirko1981
IsonniFabio1982
RivaStefano1980
SavioriDavide1983

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BonfadiniFabrizio1979
BozzaAngelo Guido1978
EntradeEmiliano1975
FedrigaMatteo1978
FranceschinelliRaffaello1975
GhezaRoberto1979
MogliaAngelo1977
MurtasCristian1977
OrlandiMaurizio1979
PedersoliMassimo1975
PuritaniMarco1977
RosatiAngelo1979

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
ArtioliGiorgio1972
AvanziniMarco1974
BonziAlfo1970
ComensoliLuca1972
ContessiLuca Mario1972
FantuzziParide1972
FormentelliMichele1973
MaugeriMassimo1973
MazzolaDamiano1974
PanteghiniAlessandro1970
PedersoliFrancesco1973
PolonioliChristian1973
RomeleAlberto1971
TrombiniAndrea1972
ViciniLorenzo1974

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BaccanelliLuigi Alessandro1967
BerlinghieriAlberto1966
CamossiMario1967
CastelnoviGian Luca1967
CominelliFrancesco1968
Cotti PiccinelliRaffaele1966
FedrigaWilliam1968
LorenzettiMassimo1965
PoiattiErmanno1965
RomeleAntonio1969
ScalvinoniAntonello Mario1966
TibertiGianfranco1966
TilolaMassimo1968
TurinaMassimo1968
ZiglianiEttore1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BarbieriLino1962
BotticchioRoberto Erasmo1963
MagriAlfonso1962
ScelliPaolo1964
TaboniDonato1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BardellaDiego1957
MacarioRuggero1959

Data Livello Denominazione Tipologia Località
13/10BXI^ Io21Zero97 "La Bella Corsa"
21.0975km
STRADADarfo Boario Terme (BS)
05/05BVIII^ Bibione Half Marathon
21.0975km
STRADABibione VE
04/05BI^ La Diecimila del Faro
10km
STRADABibione VE
21/04BXII^ Sarnico Lovere Run
25,250km
STRADALovere (BG)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024CORRINTIMEGualtiero BASSI
2023CORRINTIMEGualtiero BASSI
2022CORRINTIMEGualtiero BASSI
2021CORRINTIMEGualtiero BASSI
2020CORRINTIMEGualtiero BASSI
2019CORRINTIMEGualtiero BASSI
2018CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2017CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2016CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2015CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2014CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2013CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2012CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2011CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2010CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2009CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2008CORRINTIMEGiorgio BUZZI

Informazioni aggiornate al 2008