ATL. RODENGO SAIANO MICO






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS319fidal.it Telefono: 338-4403263
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BaladaCaterina2009
BaruccoChiara2009
BoselliElisa2008
BracchiViola2009
FrigoliArianna2008
GottiAlessia2009
LombardiSofia2009
MetelliLudovica2008
PandolfoAnna Liuba2008
ParriGiulia2008
PedrettiSilvia2009
PeliMarta2008
ProvaglioVeronica Celeste2009
RavelliMariagiulia2008
SavelliValentina2009
SpinelloGiulia2008
TonoliSara2009
ZamboniVeronica2009
ZaniSofia2009
ZecchiniEmma2009

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ApollonioDaniel2007
BoglioniOmar2007
CaponeAlessandro2008
GattaNicolo'2007
Lo CiceroAndrea2009
MassarottoPaolo2008
MinottiMatteo2008
QuarinesiMichele2008
RegosiniMattia2009
TagliettiDavide2007
ValottiPaolo2009
VezzoliPietro2009

(EF10)

CognomeNomeAnno
AbeniBenedetta2012
BettinelliBeatrice2012
BiagioniIrene Emma2013
BignamiGinevra2012
BoglioniAlthea2011
BoifavaClara2012
CominciniLetizia2012
CopetaEmma2013
GattiAlessia2011
GognaMarta2012
Lo CiceroRebecca2012
SavelliGinevra2013
TaddeiBenedetta2013
ToniniEleonora2012
TonoliRebecca2012
TrebeschiIlaria2012
ZangaroAgata2013
ZenucchiniCamilla2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
AdessaLia2015
BertelliAurora2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
BonomettiStella2014
CravottiNathalie2015
RagnoliAlice2014
Ruffo StefaniniGiulia2014
VerzelettiSara2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
AbeniLorenzo2011
AbeniFilippo2011
AlbanoDaniele2012
ArchettiAndrea2013
BelleriSimone2013
BendottiGiacomo2011
BertelliSamuele2013
BoneraTommaso Carlo2011
BontempiGiovanni2011
BosioGiacomo2012
CodenottiRiccardo2012
CunioThomas2012
DelledonneSebastiano2012
GhidettiDaniele2012
GiliatiCristian2012
GueriniManuel2012
LoriniLuca2012
MafezzoniLuca2012
ManessiFederico2012
MassarottoDavide2013
SavoldiAlessandro2011
VergniFlorian2013
ZanettiPietro2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
BargossiMattia2015
DanesiGabriele2016
ScalviniMirko2016
TetoldiniThomas2015
ZammarcchiDavide2016
ZanettiAlessandro2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AbeniGiulio2013
AdessaFilippo2013
AnalottiTommaso2014
BariselliGiorgio2015
BignottiLuca2015
BodiniDavide2014
BoroniLeonardo2014
BorraGiovanni2014
CalabriaAlessio2014
Di MarcoLeonardo2014
GarzaMarco2014
GnesinAlessandro2015
La BarberaAlessandro2014
ManessiLeonardo2015
MiliniNicola2013
PeliGiacomo2013
PirreraTommaso2014
RichettiAndrea2013
ZeddaLeonardo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
ArchettiMatilde2011
BonziAmanda2010
CaponeSerena2010
CiviniPaola2011
CompianiAnna2011
CossuChiara2010
DanesiChiara2011
GnesinSara2011
GognaElisa2010
GueriniMyriam2010
GurrieriPaola2011
KarasevychVictoria2009
LucchiChiara2011
MaestroliNicole2010
MafezzoniIsabella2010
PirloAnita2011
RosaMatilde2010
SeneDiakha2009
SpinaElisa2010
ToniniElisa2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BoldiLorenzo2010
DamocAndrei2009
FaustiniPietro2011
FerrariMatteo2011
FioraMartino2010
GalentiAndrea2010
ManciniGiorgio2011
MiliniMatteo2011
MorelloAndrea2010
PeliFilippo2010
PizzamiglioMattia2009
QuaresminiFederico2009
RagnoliAndrea2009
RinghiniElia2011
SarnicoAndrea2011
SavelliNiccolo'2010
SvaneraCristian2011
VettiLeonardo2010
VitiNicolo'2010
ZanolaFederico2009
ZuccatiLeonardo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AbeniAlessia2005
BertoglioAnna2006
BontempiFrancesca2007
CaponeGiorgia2005
ElookunnelVictorya2006
LodaChiara2006
MazzoldiAlessia2007
OuedraogoFadila Naomi2005
PensieriAlice2007
QuaresminiAnna2007
ZanierCaterina2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AbeniLuca2006
AiardiRiccardo2005
BoglioniTommaso2005
CalderaroFrancesco2005
CorsaroRocco Andrea2007
CottaliManuel2006
DolgovDmitry2006
GalentiNicola2006
GavazziCristian2006
MaestroliManuel2007
NodariPietro2006
OrizioMattia Luigi2007
RegosiniLuca2007
ZampedriDaniel2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AbeniBeatrice2004
ApertiValeria2003
BenagliaViola2005
BonfantiSilvia Maria2005
CalderaroElisa2005
DonatiMarta2005
GavazziNicole2004
MeniniMargherita2004
MomettiElena2005
OuedraogoShady York2004
PeloniMartina2004
QuaresminiGreta2005
SonciniNoemi2003
TosiMaria2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BaresiCristiano2004
CafarelliLorenzo2005
CittadiniLoris2004
LombardiMattia2005
PeliMattia2004
PeroniFilippo2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CappaFrancesca2003
ColosioCarolina2002
DalleraCaterina2001
GerardiniChiara2003
PoliPaola2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BelleriAndrea2002
BonzoniFilippo2002
BorgognaMattia2002
Crescini GesiTommaso2001
GranatiAndrea2002
MantovaniFederico2001
RizziniAndrea2003
ZoldanMarco2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BlesioValentina1990

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BaniBarbara1986

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
MucaFlutura1976

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CugolaAndrea1995
FavalliRoberto1993
KabirHicham1997
LombardiStefano1997
OngariSimone1992
PinardiMatteo2000
RiffiSami1995
RosaMatteo2000
ScalviniAlessandro1998
ValettiMatteo1999
VecchiEnrico2000

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BelottiStefano1987
DanesiGiovanni1984
GibelliniMauro1984
RaccagniDavide1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
ConsolatiDomenico1979
GattiFabio1979
PaderniDavide1979
TibertiTito Fiorenzo1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BatelAbdellatif1978
BolpagniUber1974
BuscicchioStefano1975
SerbanSilviu Mircea1976
ZenucchiniCristian1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CafarelliRocco1972
GalentiAlessandro1972
GuanaAlessandro1970
TetoldiniPaolo1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AbeniMassimo1966
BottaDavide1967
BrescianiVincenzo1966
CortinovisAlberto1964
FedericiNicola1965

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
RaffelliGianfranco1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CanellaGiuseppe1958
ComassiTiziano1958
PaderniPiercarlo1953

Anno gestioneDenominazionePresidente
2023ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2022ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2021ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2020ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2019ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2018ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2017ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2016ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2015ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2014ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2013ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2012ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2011ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2010ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2009ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2008ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2007ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2006ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2005ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2004ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2003ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2002ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2001ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2000ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
1999ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
1998ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
1997ATL. RODENGO SAIANO
1996ATL. RODENGO SAIANO
1995ATL. RODENGO SAIANO
1994ATL. RODENGO SAIANO
1993ATL. RODENGO SAIANO
1991ATL. RODENGO SAIANO

Informazioni aggiornate al 1991