ATL. O.S.A. SARONNO LIB.






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA119fidal.it Telefono: 02-96709188
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
ArriusSofia2009
BasilicoAnna2008
CarboniAnna2008
CarugatiAnna2008
CastelliMarta2008
CattaneoMatilde2008
CusciannaViola Giorgia2009
D'angeloGiulia2008
FerrarioGreta2009
FioriEleonora2009
GalluzzoRebecca2008
GavazziIlaria2008
LeoGiorgia2009
MaiocchiMartina2009
MairaAnna2009
MeritiAlessia2009
MontiGiulia Sara2008
PassiniMarta2008
PersianoBenedetta2009
ReggimentiVittoria2008
RizzoGiulia2008
RoncoliniMia2008
SbranaGiada2009
SpinaBeatrice2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlamiSamuele2009
AntoniettiMarco2008
AucielloMatteo2009
BacciAlessio2009
BorroniFrancesco2009
BrambillaAlessio2009
CappellettiGiacomo2008
ColomboAlessandro2008
ConcaPietro2009
CostarellaSimone2008
Della MartinaGiacomo2008
FusaroDiego2008
LonatiMarco2009
LucioniMattia2008
LuraschiMarco2008
MacchiTommaso2009
PierobonNicolo'2008
RaggiAlessandro2009
Romano'Gabriele2008
RonzoniMarco2008
TelveDavide2009
TuffanelliLorenzo2009

(EF10)

CognomeNomeAnno
CerianiMartina2012
GuerraRebecca2013

(EF5)

CognomeNomeAnno
MaiocchiBeatrice2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
CarinelliCharlotte2015

(EM10)

CognomeNomeAnno
MonariMattia2013
PizzettiTariku2012
SozziMatteo2013

(EM5)

CognomeNomeAnno
GermaniRiccardo2017
OhazuruikeSamuele2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
BartolottaMattia2015
BorroniDavide2014
LestingiDiego2015
MaiocchiLeonardo2015
PietrzykSteven Leonardo2014
RiaAlessandro2015

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AiroldiGiulia2010
BernasconiAnna2011
BorghiSofia2010
BorsaniBeatrice2011
CirilliSofia2010
ClementiAurora2011
DainoIlaria2010
Della MartinaLucia2010
ForlaiLetizia2011
GhezziAlice2010
GirardiniViola2010
GurioliChiara2011
MitranoGiorgia2010
MonariLuna2011
PedraniMarta2011
SalaArianna2010
TerruzziViola2010
TreccaSara2011
VecchiatoBenedetta2010
ViscardiElisa2010
ZighettiMartina2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BianchiSimone2011
CastelliTommaso2010
CavalloFabio2010
Della MartinaFrancesco2011
GrisettiEdoardo2011
ImperatoriMarcelo2011
ManeoSimone2011
NuzziMattia2011
RedaelliFrancesco2011
RobbiatiGiovanni2011
SalaMatteo2010
SolbiatiMatteo2011
ViscardiLorenzo2010

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
RisiJacopo2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AntoniettiGiada2005
BoniniFlavia2005
CattaneoMartina2004
CelottoAlessia Andrea2004
De GaleazziAnna2004
LeoGiulia2005
MattiuzLisa2004
MiccoliSerena2005
PeruzziBeatrice2004
SienaEmma2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BellittiLuca2004
BullaniFelipe Carlo2005
CampagnoniRoberto2005
CarugatiAlessandro2004
CincoLuca2004
CogoEdoardo2005
FerraroLorenzo2004
Formentin TchemezaUlrich Brayan2004
FornelloLorenzo2005
GiacomettiCarlo Maria2005
GiraudoMattia2005
MarianiEnrico2005
MastrobuonoMassimo2005
MiglianoFederico2005
MozzagliaLucio Francesco2005
NigroDario2004
SormaniRiccardo2005
Verzi'Salvatore Gabriele2005
Volonte'Giovanni2005
ZanettiLuca Vittorio2005

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CrespiCecilia2003
LorussoAlice2003
MarchesiFrancesca Maria2001
MarcominGiorgia2002
ParazziElisa2003
RadaelliVittoria2003
RaviottaRoberta2002
SalaMargherita2003

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AntoniettiMattia2003
ArriusAlessandro2001
BarellaNiccolo'2002
BazzaLeonardo 2003
BrovelliAlessandro2001
BruschiDiego2002
CappellettiFilippo2003
CastagnaGabriele2001
CastelliFrancesco2003
DanieleRiccardo2003
Di GregorioAlessandro2003
El FanidKarim2003
GattiGioele2001
GrassiStefano2003
LuraschiEdoardo2002
MattiuzSimone2003
MiglianoFilippo2001
MolinaLeonardo2002
MonzaStefano Riccardo2003
SalaRiccardo2003
TrentoEmanuele2003
VagoRiccardo2003

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CamiaDenne1999
PaganiAlessandra1994
PasseriniVirginia1999
PeverelliElena2000
RicciClaudia1998
RuggeriGiulia1997
Virzi'Francesca1997
ZironiMaria Eleonora1996

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GiudiciSimona1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
RadiceChiara1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
GalliCristina1972

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BertoldoMatteo2000
BruschiLorenzo1998
ConsortiGiacomo1989
DonatiLorenzo1997
FerrazzaniManuel1995
FrancesconMattia1991
LamaroStefano1992
MassironiMatteo1991
SosteroEdoardo Carlo1999
VergaLuca1999

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
Croce TagliaferroLuca1981
FioreGabriele1981
RotellaChristian1982

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
ColomboLorenzo1972
GalliAlessandro1973
MinoriniMassimo1972
TrentoAndrea1973
VendittiMaurizio1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
Volonte'Alessandro1968

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
MainoAntonio1951

Anno gestioneDenominazionePresidente
2023ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2022ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2021ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2020ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2019ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2018O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2017O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2016O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2015O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2014O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2013O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2012O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2011O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2010O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2009O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2008O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2007O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2006O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2005O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2004O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2003O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2002O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2001O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2000O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1999O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1998O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1997O.S.A. SARONNO LIB.
1996O.S.A. SARONNO LIB.
1995O.S.A. SARONNO LIB.
1994O.S.A. SARONNO LIB.
1993O.S.A. SARONNO LIB.

Informazioni aggiornate al 1993