LUPIGNANUM TRACK&FIELD






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Udine
Email: UD121fidal.it Telefono: 339-5240816
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BernardoGaia2009
BiasonEnola2010
BiviMia2010
DianaGiannalba Fidelina2010
IacuzzoTeresa2010
LorenzonAlice2009
SchinaSofia2010
StefanutoLudmilla2009
VenudoAdele2010

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BeghiSamuele2009
Di MartinoEdoardo2009
Diana FrattolinGiulio2009
PaderniAlex2010
TollonDiego2010

(EF10)

CognomeNomeAnno
BeghiAgnese2013
BraticLea2014
CauzElena2014
GravinoGiulia2014
MacorGinevra2014
McleanVictoria2013
PizzaliCloe2013
RacchelloAmelie2013
SantagiulianaCaterina2013
SosteroLudovica2013
TomadaViola2013

(EF5)

CognomeNomeAnno
CalandraAdele2017
CalandraAzzurra2017
GiudiceStella2018

(EF8)

CognomeNomeAnno
CalandraAnna2016
MilanCostanza Iolanda2015
SamboCarlotta2015
SimonatoMargherita2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
BaradelTommaso2014
BragatoSimone2014
BrucoliMarco2013
Della MoraAndrea2013
Fedrigo PerissuttiFausto2014
GasparinettiRomeo2013
GrazianiDomenico2013
RomanatoDavor2014
SantagiulianaFrancesco2014
SimonatoRoberto2014
UrbanAlessandro2014

(EM5)

CognomeNomeAnno
FallaniGiacomo2017
GalassoMatteo2017
MacorDamiano2018
OrumMehmet Alan2017
PeghinGioele2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
BornancinFrancesco2016
CescuttiSebastian2016
EmmeneckerVictor2015
MacorVittorio2016
RossiLeonardo2016
ScanferlaFilippo2016

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
ArditoAnna2011
BergamascoChiara2012
D'antoniGiorgia2011
FeyrsingerMarie Christine2012
FrisieroMatilda2011
IacuzzoBianca2012
NappiElena2011
PizzaliAmy2011
ScaratiNoemi2012
SefaAlyson2012
TomaselliAurora2012

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BragatoLorenzo2011
Duri'Diego2011
EmmeneckerThomas2011
MorettiPietro2011
SartoriLeonardo2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BeghiVittoria2007
Della MoraFrancesca2007
FeltrinCamilla2007
MassarentiGiada2008
MeroiVittoria2008
SommaggioGiada2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
DarioNicolo'2007
IacuzzoClaudio2008
MeroiFrancesco2008
PaderniThomas2007
PerosaCarlo2008
RaimondoMarvelous2007
SosteroLuca2008

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
D'antoniVanessa2005
FerrariAurora2006
SantarosaAlessia2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
MaljevacFrancesco2005

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BrighentiRiccardo Guglielmo2004

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BassoLaura1984
PozzatelloLoredana1983

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
RossoSilvia1978
SardellaSerena1978

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AnastasiaCristian1998
Dal DanMatteo1996
TamaiMarco1991
TisiotLuca1998

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BrunelloGiuseppe1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BrucoliAlessandro1980
TorresanNico1980

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
IacuzzoFrancesco1979
MeroiGiacomo1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
PezzariniDaniele1970

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AnastasiaMarino1963

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024LUPIGNANUM TRACK&FIELD Giuseppe BRUNELLO
2023LUPIGNANUM TRACK&FIELD Giuseppe BRUNELLO
2022LUPIGNANUM TRACK&FIELD Giuseppe BRUNELLO
2021LUPIGNANUM TRACK&FIELD Giuseppe BRUNELLO
2020LUPIGNANUM TRACK&FIELD Giuseppe BRUNELLO

Informazioni aggiornate al 2020