GRUPPO ATLETICA VEDELAGO






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV359fidal.it Telefono: 351-9028332
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BandieraEleonora2008
BertonEmma2007
BianchiClarissa2007
BisonAgata2007
BordignonMarianna2008
CamilloGiorgia2008
CremascoBeatrice2007
DianaDenise2007
FornerMarta2008
GallinaAncilla2007
GazzolaYlenia2008
GnocatoMaddalena2008
GuidolinEmma2007
LazzariniMicol2008
LibralatoMarta2008
LibralatoMaria2007
MinottoDiana2007
MunarettoAnna2007
PellizzariArianna2007
PivatoAurora2007
PozzebonGiulia2008
RegaglioloMarta2007
RobertiNicole2007
RossiEmma2008
SemenzatoAgnese2007
SemenzatoAnna2007
SquizzatoAurora2008
SquizzatoSofia2007
TitottoMaria Vittoria2007
ZilioNicole2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ArgentiStefano2007
BaldinoLorenzo2007
BortolanzaTommaso2007
BresolinDavide2008
DaminatoMartino2008
Del BeneLapo2008
GiacomazziMatteo2007
LicursiMario2007
LoroPietro2007
MatassiniLudovico2008
MazzaroloDavide2008
MilaniFrancesco2008
NicolettiAlessio2007
PagliarinMarco2007
PerinelloLuca2008
SimionatoMatteo2007
StoccoEnrico2007
ZardoFilippo2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
ArgentinAzzurra2012
BarizzaStefania Italia2011
BernardiMarta2012
BisonMargherita2011
CallegariGiovanna2011
ConfortinSofia2011
Curco BassoAnna Maricela2012
DarioValentina2012
Didone'Sofia2011
FabbianElena2011
FavarettoAllegra2011
FavrettoPetra2011
FraccaroZoe2012
GiacomettiAlice2011
GuidolinSofia Elena Maria2012
KaurHarman2011
Llontop SaucedoRachell Ashley2011
MelatoGreta2012
MinottoAurora2012
MontagnerAmelia2012
OguchukwuBlesson Oledo2012
PajussinAnna2011
PalaAnita2011
PerinAlice2011
PerottoChiara2012
PiriaElisabetta2011
PozzebonSophie2011
PozzebonAnna2012
PozzobonNicole2012
QuagliottoAnna2011
RizzardoSabrina2011
ScaturchioEleonora2011
ScreminSofia2011
SimionatoMargherita2011
SquizzatoLucilla2011
VescovoSara2012
ZanottoAnastasia2012
ZuinTina2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
AlampiDafne2015
AlessioMartina2015
BolzonMaddalena2015
PozzebonMaria2017
StellaAnna2016
TommasiniNadia2016
TronchinMartina2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BaldinSofia2013
BarichelloAllegra2013
BernardiEva2014
BorsatoMargherita2014
CarraTeresa2013
CavallaroRebecca2014
CirielloIlaria2014
De FaveriIlaria2013
De MarchiGaia2013
DertonTeresa2014
FantinGiulia2013
FeltraccoChiara2013
FrancoBenedetta2014
GazzolaPilar Anita2013
LiberalatoGioia2013
LibralessoGaia2013
MarconAnita2013
MarconAngelica2014
MazzoccoAnna2014
MilaniCamilla2014
PajussinEmma2014
PalaAdele2014
PilottoAlice2014
ScantamburloIlaria2014
SimioniIrene2014
TempestaAdele2013
VialeAnna2013
ZizzolaOlivia2013
ZontaCeleste2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
AntoniniEmiliano2012
ArfinengoSamuele2011
BassaniEddy2012
BassoEdoardo2011
BeltrameMattia2011
BolzonGiacomo2011
BorsatoLorenzo2012
BorsosMatteo2012
BortolonElia2012
BravinSamuele2012
CagnatoTommaso2012
CecchettiNicolo'2011
CivieroDaniele2012
ConteMatteo2011
CostaLorenzo2011
FeltreCristiano2012
FioronElia2011
GaspariniAndrea2012
LibralatoMattia2011
LionelloNicola2011
LoriatoJacopo2011
MarinelliStefano2012
MarionEttore2011
MazzocchelAlessandro2012
MinottoLeonardo2012
MorettoNicola2011
OstoSamuele2012
PellizzariEfrem2011
PischeddaNicola2012
PivatoMario2012
RavaraFabio2012
RizzatoNicolo'2011
ScantamburloAlessio2012
ScreminLorenzo2011
StellaAlberto2011
StroppaNoe'2012
TandurellaEdoardo Emanuele2011
VincenziElia2012
VisentinAndrea2012
VoltanGiosue'2011
WandaogoAlex2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AiolfiAlessandro2015
CagnatoFrancesco2015
ComacchioZeno2015
Crco BassoFrancesco2017
DurigonKilian2016
FantinGioele2015
MarconGiosue'2015
MartignonPaolo2015
PastroFrancesco2015
PozzebonSebastian2015
StranieriRiccardo2015
VescovoPaolo2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
ArcellaGioele2013
ArgentiAlessandro2014
BaessoGabriele2013
BortolonAndrea2013
BosaGiovanni2014
BrunatoElia2013
BusatoSimone2014
Busi AngeliElia2014
CampagnoloMatteo2013
CarlessoAharon2014
Curco BassoCristian2013
De BortoliRiccardo2014
De FaveriEdoardo2013
FeltraccoGioele2014
FraccaroMatteo2013
GalloLoenardo2014
GrassiGiacomo2013
LeanzaGianmaria2013
LufoNathan2014
MarchesanJacopo2013
Marin ZanettiGregorio Andrea2013
MasuttiAlberto2013
MerloIvo Zeno2014
MilaniManuel2013
OrsattiEdoardo2013
OstoGiovanni2014
PiriaFrancesco2014
RossettoGiulio2014
SartorGiulio2013
SchiesariLeonardo2013
StefaniLeonardo2013
StoccoSebastiano2013
TonettoSebastiano2013
TopanMatteo2014
ValentiniAntoni2014
ZanninelloMirko2013
ZanonGiacomo2014
ZanottoTommaso2013
ZazzeronAndy2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BolzanNicole2009
BullaFrancesca2010
BytyqiSerena2009
CallegariGiorgia2009
CasonatoFrancesca2009
CaufinGiorgia2009
CecchinAdele2009
CollettiCamilla2009
CompostellaGiulia2009
DarioGiulia2009
De SantiEmma2010
FalzaranoIlaria2009
FavaroLisa2010
FavaroAnna2010
GazzolaMarta2009
GirardiCarla2009
MardeganAngela2009
MartinoSilvia2009
MichielettoMartina2010
MilaniGiorgia2009
MinottoCaterina2010
NicolettiCaterina2009
PerinEmma2009
PerinFrancesca2009
PozzobonIlaria2010
PozzobonNoemi2009
RositoMartina2009
RostirollaVirginia2009
ScaturchioBeatrice2009
SimionatoViola2010
StoccoLaura2009
StradiottoChiara2009
StradiottoFederica2009
TandurellaSofia Maria2009
TarghettaLetizia2010
TempestaMarta2009
TonettoAdele2010
WandaogoAnasthazia Reine2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
ArfinengoTommaso2009
BallanMatteo2009
BergaminPietro2010
BonifaziElia2009
BortolatoLeonardo2009
CarraroFrancesco2010
CavallinAndrea2010
CiardielloDavide2010
CominGabriele2010
CorredatoBruno2009
D'ambrosioCristian2009
FraccaroGiorgio2010
GazzolaMatteo2010
GeronazzoMassimo2009
GuidolinSamuele2010
LicursiAntonio2009
LuccatoDavide2009
ManeraAlex2009
MelatoRiccardo2009
MigliazzaAntonio2010
MilaniFilippo2010
PagliarinElia2010
PellizzariAlessandro2009
PerinAlessandro2010
PivatoAngelo2009
PorcellatoStafano2009
PozzobonKevin2010
RegaglioloAlberto2010
RizzatoRiccardo2009
TronchinMatteo2010
VolpatoMarco2009

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AgostinettoMattia2004

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
GirardiGiulia1989
GuerrieriGiulia1994
PiottoCristina1991
SollamiFederica1992
VillanovaMartina1991
ZorzettoRossana1994

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
FabbianEleonora1985
RebellatoLisa1983
TrentoMartina1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BareaEleonora1981
BertoloSilvia1978
BortolottoLisa1982
CampagnoloMarica1982
MarchiorettoElena1978
ScattolinMichela1981
SimioniSilvia1980
VialVeruska1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BonatoBarbara1977
MartiniLaura1974
MilaniChiara1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
GuizzoTania1971
PutroneRosita1968
ZavariseMonica1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AgostiniDonatella1967
SchievanoAdriana1967

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CorbettaPatrizia1962

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BassoMarco1988
GazzolaFilippo1998
SilvestriDaniele1993
TranquillinAndrea1988

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
Di LibertoGiancarlo1983
PasqualottoMichele1984
PellizzerDaniele1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CavasinDaniele1979
Dal BelloAlessandro1982
GrayShannon Michael1980
LanerOmar1982
MerloMatteo1982
PanazzoloMattia1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BassoRicardo1973
BertoloAlessandro1977
BonettoOscar1976
CavallinMichele1974
CeccatoPaolo1975
GanzFabio1973
MinottoRoberto1977
RoncatoIreno1976
StoccoIvano1973
TrevisanMatteo1977
TronchinFabiano1976
Zandona'Erich1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BaratellaLuca1968
BiasuzziNico1971
BordinPiergiorgio1969
CavallinMassimo1971
CavarzanDiego1970
CavasinOscar1968
CavasinEros1971
CecchettoMauro1970
CelleghinRiccardo1972
Didone'Luca1968
FontanaFabio1968
MenegonDaniele1972
MeninFilippo1972
NicolettiNorris1968
PelligraGiovanni1969
RosMirco1971
SantinonMarco1970
SetteFrancesco1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BastasinValerio1964
BovolatoPaolo1966
CorbettaGiorgio1963
CusinatoAntonio1963
FeltrinMauro1965
InamaAndrea1964
MarangonIlario1963
MarchiLuciano1963
MoinoAdolfo1965
PizzolatoFlavio1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BusatoGiuliano1962

Data Livello Denominazione Tipologia Località
11/06PTV manifestazione provinciale Esordienti
OUTDOORVedelago (TV)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022GRUPPO ATLETICA VEDELAGORoberto MINOTTO
2021GRUPPO ATLETICA VEDELAGORoberto MINOTTO
2020GRUPPO ATLETICA VEDELAGORoberto MINOTTO
2019GRUPPO ATLETICA VEDELAGORoberto MINOTTO
2018GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2017GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2016GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2015GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2014GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2013GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2012GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2011GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2010GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2009GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2008GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2007GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2006GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2005GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2004GRUPPO ATLETICA VEDELAGO
2003GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
2002GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
2001GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
2000GR. ATL. VEDELAGOCarla POLI
2000GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
1999GR. ATL. VEDELAGOCarla POLI
1998GR. ATL. VEDELAGOCarla POLI
1997GR. ATL. VEDELAGO
1996GR. ATL. VEDELAGO
1995GR.ATL.VEDELAGO
1994GR.ATL.VEDELAGO

Informazioni aggiornate al 1994