ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS181fidal.it Telefono: 335-6470561
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BonalumiBeatrice2008
MeneghelBeatrice2008
VenturaElena2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
FerrariAnna2012
RizzardiniGiulia2012
TosiMaddalena2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
FrosioBeatrice2013
MinardiCamilla2013
PiacentiniLinda2013
PrestiLetizia2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
AbondioSebastian2012
BonettiAlessandro2012
DociuFrancesco2012
GhidiniMarco2012
PretiMichele2012
VollonoMatteo2011

(EM8)

CognomeNomeAnno
BaroneAndrea Giacomo2013
CastelliniLeonardo2013
MontiniGherardo2013
PernaLorenzo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BettinzoliBenedetta2009
CavagniniElisa2010
VerdacchiViola2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
GambaAlessandro2010
LuiGiovanni2009
ValzelliGiacomo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
FossatiMaddalena2005
NafoutiIkram2005
SeramondiGiulia2006
ViscontiValentina2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BedogniBenedetta2003
CarneroAnna Marta2004
CentenaroChiara2004
CottaliMartina2003
GaspariniLuna2004
LachimeaGaia2004
LucariniMartina2003
MaccagnolaAnna2004
MarraleSimona2003
MihaiAlexandrina2003
ScandolaMartina2004
SeramondiAlessia2003
TrabonaLudovica2004
VincenziSara2004
VivianiAnna2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CogiFrancesco2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AlmiciAlexandra2002
BartoliniAnita2002
BauceArianna Giovanna2002
BianchiniSara2002
CamparaEmilia2002
CarraroElena2001
CavalleriNoemi2001
CridaVeronica2001
FranchiEster2002
GalvaniChiara2001
GandolfiBenedetta2002
GhidiniElena2001
IddrissouFatimatu2002
LeoratoMartina2000
MangiapaneMichelle2001
MariniSabrina2002
MihalesculRebecca2002
PeriniAlice2000
PozzatoGiada2001
RodianiAlice2001
TomasoniMartina2000
TrottiElena2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AstolfiValentina1997
CapoferriNatalina1992
CorsoTatiana1998
De MarcoLaura1998
FabbrisVeronica1994
FaldaHelen1996
FeudatariAlessandra1991
FravezziDelia1998
GhidiniMara1997
GiobelliSofia1996
GiovanardiFederica1996
GremiAgata1997
GuglielmiGiulia1989
HooperGloria1992
MelettoSilvia1998
MolardiRoberta1993
NiottaAlessia1997
PedreschiGaia1998
RossettiGiulia1994
StevanatoFrancesca1992
ZaniKatia1989
ZanneGiulia1997

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
MelchiondaAlessandra1975

Data Livello Denominazione Tipologia Località
17-18/09NC.D.S. ASSOLUTO su PISTA - Finale ORO
OUTDOORBrescia (BS)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSebastiano DI PASQUALE
2021ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSebastiano DI PASQUALE
2020ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOCataldo BONFADINI
2019ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP Cataldo BONFADINI
2018ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP Cataldo BONFADINI
2017ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2016ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2015ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2014ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2013ATL. BRESCIA 1950 Claudio MARCHESE
2012ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStefano PELI
2011ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStefano PELI
2010ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStefano PELI
2009ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2008ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2007ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2006ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2005ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2004ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2003ATL. BRESCIA 1950
2002ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI
2001ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI
2000ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI
1999ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI
1998ATL. BRESCIA 1950
1997ATL. BRESCIA 1950
1996ATL. BRESCIA 1950
1995ATL. BRESCIA 1950
1994ATL. BRESCIA 1950
1993ATL. BRESCIA 1950

Informazioni aggiornate al 1993