SSD RUNNER TRAINER A R.L.






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM281fidal.it Telefono: 328-8291209
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
DuranteEleonora2008
NittiEugenia2009

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
De MutisValerio2008
FortunatiEmiliano2008
GuarinoGabriele2008
PierriFrancesco2008
PilusoDaniele2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
AmbrosinoGiulia2012
BucchieriMarta2012
CalfapietraAlice2011
CapobiancoGiulia2012
ColagrossiMaria Chiara2012
Di SanoElisa2012
Di VitoBeatrice2012
DianaCoscarella2011
IafrancescoMaddalena2012
LumicisiGiada2011
MarraniCostanza2011
MinicucciGiulia2012
MonicaClaudia2012
NussbacherMichela2012
PellegriniBeatrice2011
ScarsiElena2012
SpinelliAlessia2012
ZappiElisa2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
AbbondanzaAnita2015
IacovelliCamilla2015
NardiGinevra2015
NussbacherValentina2015
OttavianiViola2015
PapittoLaia2016
RossoniSusanna2016
VizziniFlavia2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
CasaliMatilde2014
CavezzaAbigail2013
CiaffoneAgnese2013
CorirossiValeria2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
Di GregorioAlessio2012
IacovelliLucio2011
NastasiSamuele2011
NonnisEmanuele2011
OlivaCristian2011
ProiettiLorenzo2012
RossiFederico2011
TomeiLeonardo2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AbbondanzaLeonardo2015
AngeliniAlessandro2015
CasaliMatteo2015
CavezzaOliver2016
CresenzaAntonio2015
Di CilloRiccardo2016
GentiliLorenzo2015
GiagnoliLorenzo2015
IannoneFilippo2015
SpinelliAndrea2016
TumminaroAndrea2016
ZamboniniFlavio2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
Di FilippoGabriel2013
FiorucciRuben Cristian2013
IannilliMirko2013
PetroniFlavio2013
RicciValerio2014
RossoniSebastiano2013
SansoneGabriel2014
VetranoAntonio2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
CaproniElisa2009
DenteElisa2010
Di PietroSofia2010
FortunatiFlavia2010
GilardiIrene2009
Lattanzi AntinoriGiulia2009
MesuracaLisa2009
MoroncelliMina2010
ZaccagninoSofia2009
ZambataroMarta2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BalbiAlberto2011
CardellicchioGabriele2010
CorirossiAdriano2010
MoroncelliGianmaria2010
NorrisDavide2010
PetriccaDiego2010
PetriniDaniele2010
PioAlessandro Valerio2010
PittoniFederico2010
ZappiLeonardo2010

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AmbrosioRuslan2007

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
PalmieriDaniele2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
Ackermann AredesMagdalena1993
BerardoSilvia1996
BevacquaNoemi1994
CarosiMartina1995
CianfaraniStefania1991
CiulloIlaria1990
Del PrioreMartina1991
FallarinoAlessia1991
FeolaMaria1998
FerrelliLucia1991
GaffiSilvia1992
GiglioGiuseppina1995
GrecoAlessia1992
HoshemandMina1990
NuccetelliSara1989
PansaFloriana1992
TarquiniCarmen1995
TroguLudovica1992
ZeddaNicole1994

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AmentaJessica1987
BambiniFrancesca1985
BianchiniValentina1988
CaciFilomena Florinda1984
CampisiCarolina Lucia1984
FabrianesiVeronica1986
GerardisElisa1988
IsaijaAlessia1986
KiselnikovaNatalia1986
LanzaroNatalie1984
MencarelliDenise1984
PividoriEleonora1988
SaittaGiuseppa Valentina1985
SansaloneDiletta1985
ValleEmanuela1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BinantiFederica1983
CipolloniLisa1982
De StefanoIlaria1979
Di BraccioAlessandra1982
Di NicolaDaniela1982
IorioValentina1978
PonziniGiulia1983
SalvatoreClaudia1982
ScialancaSonia1981
VeshiJola1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BalestriDora1974
BonaventuraSara1974
CarlomagnoIrene1974
De SantisEster1977
LauriaAntonella1978
LawGillian Deirdre1976
MaestosiAngelica Annalisa1973
PizzariFederica1974
QuattroneFederica1978
RoccaMaria Angela1976
RubertoTiziana1973
RussoMarcella1974
StrazzeriAlessia1978

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AchilliCecilia1970
BorgognoniSabrina1970
BozziSilvia1968
CucciariSilvia1972
D'artibaleElise Anne1970
GonnellaClaudia1969
GuglielmiMaria Cristina1968
LonghiFrancesca1973
ManciniDebora1971
Richart MartinezMaria Iluminada1969
SapiaLoredana1971
VeltriPatrizia1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
ContiniElena1966
DonaDaniela1965
MassariSilvia1967
MicheliSimona1968

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CacciuniAnna1960
La RoccaCarmela1960
TiccaPina Grazia1963

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AnnibaliGuillaume1993
BaronioClaudio1998
BuongiornoJacopo1989
CeccarelliGabriele1993
CiminelliFranco1989
FilacchioneLuca1990
GaliaDavid1998
MarianiFederico1994
MassarelliSimone1996
MuratoreAndrea1988
OrlandoAndrea1989
OssoliDaniele1994
RauFrancesco1993
RocchettiDavide1992
SoccolMarco1998
SpagnoliSimone1997
SpinazzolaMichele1988
ToccarelliAlessio1991
TorroniFederico1996
TucciFrancesco2000
UrsittiAlessio1998
VincenzoniAndrea1990

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BaroneManuel1985
BeatoFabio1984
BrandiferriGiorgio1987
BridesonRobert1987
CarangioDiego1983
CerriGianandrea1983
CirilloValerio1983
De ParisRiccardo1984
DeaconuPaul1987
Gallagher DeeksConor1985
IngrattaMatteo Gian Maria1984
LaguardiaGiovanni1988
MasserizziMarco1988
MinellaClaudio1984
MoraceMatteo1984
NapolitanoLeonardo1985
PainoMatteo1986
PanzanelliDaniele1985
PetronziCorrado1987
PicaFrancesco1985
PierettiAlessio1988
SantoriDaniele1985
SecondinGiovanni1984
SpazianiFederico1984
TorlizziMatteo1985
TrusianiDaniele1987

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AmbroselliMarco1981
AntiLorenzo1980
AzzarelloAndrea1980
BarileVincenzo1981
BonaccorsoGirolamo1982
CaratozzoloMario1980
CarusoPaolo1981
CeschelFederico1982
CocoTommaso1983
CorradiniDaniele1981
Delli SantiLuca1982
Di GiammarcoAngelo1979
Di SilvestreAntonino1983
GaffiMirco1982
GennarettiDaniele1983
Giussani SaavedraLuis Maria1983
LaurenziGiancarlo1979
MastroddiMarco1979
MercurioGiuseppe1980
NardiPaolo1979
PagheraMarco Aldo1979
PapittoAlessandro1980
RaparelliFabrizio1982
ReaFrancesco1983
RussilloMaurizio1982
SandaliAndrea1979
TantaloAndrea1979
TaurinoDavide1980
TramontiGabriele1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CalabreseClaudio1976
CorradiniStefano1974
FontanaMario1975
IncertiEnrico1976
La MonicaDanilo1973
LanzilaoDavide1974
MancusoDomenico1978
MargariAlessandro1977
MarzolaFrancesco1974
NaddeoLuca1977
PagliariniRoberto1974
PizziconiAgostino1975
RossiStefano1976
RossoniMarcello1973
SalciniSergio1974
ScarabattoliMassimo1976
SchiavonGabriele1974
ScipioniAntonio1975
SessaMichele1974
TarquiniAlessandro1977
TolottiAlessandro1973
TontodonatoDiego1977

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AnnessaAlessandro1969
AntonelliLoris1973
AttianeseStefano1970
BeferaMarco1972
CapetolaAlessandro1973
CaporroMarco1968
CapponiGianluca1970
CiaffoneAntonio1971
CiuffaLuigi1972
CorradettiClaudio1972
FortunatiGiorgio1971
LucentiniAntonio1969
MartinoClaudio1969
MessineoManuele1972
MorroneVincenzo1972
NavarraVito1971
OnderGraziano1972
OrecchioniMarcello1972
PedeDanilo1971
PolinariLuigi1969
SaranzottiVincenzo1972
ScaramellaFabio1972
VitaleAlessandro1969
ZampettiMaurizio1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AvanciniGianmatteo1965
D'amoreGioacchino1967
DejuaFranco1964
DominiciLuciano1967
DoriaMassimo1965
FeliceGabriele1965
SantilloAntonio1964
SpitellaGianluca1967
VeltriTommaso1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AmorosoAndrea1960
CiulloValerio1959
ConsigliGabriele1959
RossiAndrea1962
TrequattriniGianluca1960
ValenteMario1962
VerzaroPierfilippo1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
De PasqualisMaurizio1958
GennarettiAlessandro1955

Anno gestioneDenominazionePresidente
2023SSD RUNNER TRAINER A R.L.Marco AMBROSELLI
2022SSD RUNNER TRAINER A R.L.Marco AMBROSELLI
2021ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2020ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2019ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2018ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2017ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2016ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2015ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI

Informazioni aggiornate al 2015