U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV349fidal.it Telefono: 349-5830311
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BareaCristina2007
BassoAnna2007
BelliBeatrice2007
CalabrettoSofia2007
CazzaroLara2007
CazzaroGinevra2006
DurigonSilvia2006
GattoAnna Simona2006
Memmoli SavonuzziLudovica2007
ModenatoSabrina2006
PenzoIrene2007
PozzebonAnna2006
ReginatoRaja2007
TonetBenedetta2006
TonettoElena2006
ZanattaRachele2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BonsoPietro2006
CastigliaSamuele2007
FranchinFrancesco2006
LorenzonLeonardo2007
LuiseTommaso2007
PerinFrancesco2006
RuzzierAndrea2006
TintorriEdoardo2006
ZanFrancesco2006
ZanettiDavide2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
BiasuttiGiulia2011
BortolatoGiulia2010
BragalioEster2011
BrogneraPenelope2011
CalabrettoChiara2010
CappellettoElisabetta2011
ContinettoAlice2011
DurigonLucia2011
FornasierIrene2010
FranchinGiorgia2011
GramignaSara2011
MarangonGloria2011
PuppatoLetizia2011
QuarelloAgata2011
ZanattaMargherita2011
ZannatoIsabella2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BertinoEmma2015
TosoGaia2015
UrgentiMatilde2015
ZanattaBianca2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
CalabrettoIrene2012
CrosatoMatilde2012
Dal CorobboSofia2012
DurigonMichela2013
GallinaroDiana2013
MartonAnna2012
OlivettiBianca2012
PopaStefania2012
TosoViola2012
TraversinAsia2012
UrgentiGiorgia2012
ZagoGiorgia2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
AgnolettoLorenzo2011
CappellettoPierdavide2010
CarrarettoGiulio2010
DurigonMattia2011
FrassonMichele2010
GjergjiDavid2011
GueyeOmar2011
MardeganSimone2011
MassalinJacopo2011
Memmoli SavonuzziMaurizio2010
MionCristian2011
PagliaFilippo2011
PolesFederico2011
RossiFrancesco2011
VaninGiacomo2010
ViapianoMichele2011
VisentinAlessandro2010
VivianiEric2011
ZanlorenziDenis2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
Capatti ZagoLuigi2014
FrassonDamiano2014
GuidolinTommaso2014
MurerSamuele2014
NardinJoel2014
SartoratoEric2014
ZagoFilippo2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BertinoPietro2013
BiasuttiLorenzo2013
BortolatoMarco2013
BusatoDiego2013
CabbiaLuca2013
CappellettoDaniele2013
ContranLeonardo2013
De BenettiTommaso2013
FavaroFederico2013
GioppatoRocco2012
GobboEttore2013
IonitaMattia2013
KhettaZakaria2013
LiberaliLorenzo2013
MichielanSimone2012
Nunes BorgesLukas2013
RigoAndree Emmanuel2013
RigobonNicola2012
TonettoDavide2012
VisentinSamuel2013
ZanattaEnrico2013
ZanlorenziAngelo2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgnolettoSofia2008
BassoGaia2009
CallegherRebecca2008
CazzaroCarlotta2009
DamettoElisa2008
GarlatoMelissa2008
GaroniAsia2009
RenostoLisa2008
RuzzierChiara2008
SalvestrinEmma2008
TonetCeleste2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BertaniChristian2009
BusatoSamuele2008
CrosatoGiacomo2008
FaveroEmanuele2009
FedaltoManuel2008
GiaquintoNicolo'2009
MardeganDamiano2009
PagninMarco2009
PellarinLorenzo2009
PizzioloGiovanni2008
TomasiChristian2009
TonettoMarco2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BernardoGiulia2004
BesazzaChiara2004
CampoGiulia2005
CasarinGiorgia2004
Dalla TorreViola2004
FavarettoEleonora2005
LobinaGiovanna Maria2004
LuiseEmma2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CecchinatoElias2005
DoroEdoardo2004
LazzaroGiovanni2004
LorenzonAlessandro2004
MiglioranzaLeonardo2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BelliCaterina2003
BexonVirginia2003
BonanMargherita2003
CalzavaraElsa2003
GolloSerena2002
LongoLinda Senam2002
ZamprognoEleonora2003
ZancanaroElena2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
Petteno'Alessandro2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BrugnaroGiada2000
DottoLaura1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
FantinMatteo2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
DiacciPatrizia1987

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
SpagnolElisa1982
ZanattaAlessandra1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
SegatoLaura1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BonettiRaffaella1971
De RossiSabrina1971
ThomasLaura1970

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
TiveronAlessio1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CallegaroFabio1979
CappellettoDavide1979
MardeganAndrea1978
NasatoMarco1981
TraversinAndrea1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CosmoSimone1976
De VincentiAlessandro1973
PasceriDario1974
PiccoliCristian1972
SalvadoriRaffaele1976
SambugaroMirko1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CrosatoMauro1971
GobboFlavio1968
MarchettoFabio1967
RuzzierStefano1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
SimionatoLivio1965

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2020U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2019U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2018U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2017U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2016U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2015U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2014U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2013U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2012U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2011U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2010U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2009U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2008U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2007U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2006U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2005U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2004US.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2003US.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2002US.ATL.QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
2001US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
2000US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
1999US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
1998U.S. ATL. QUINTO - MASTELLARoberto SCHIAVON
1997U.S. ATL. QUINTO - MASTELLA
1996U.S. ATL. QUINTO - MASTELLA
1995U.S. ATL.QUINTO
1994U.S. ATL.QUINTO

Informazioni aggiornate al 1994