U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV349fidal.it Telefono: 0422-959251
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CampoGiulia2005
DurigonSilvia2006
FavarettoEleonora2005
GaroniGiulia2005
GattoAnna Simona2006
ModenatoSabrina2006
PozzebonAnna2006
ScattolonBeatrice2006
TonetBenedetta2006
TonettoElena2006
TosattoMatilde2006
ZanattaRachele2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BertaniAlberto2005
BonsoPietro2006
CecchinatoElias2005
FranchinFrancesco2006
MuttaFilippo2006
RuzzierAndrea2006
ZanFrancesco2006
ZanettiDavide2006

(EF8)

CognomeNomeAnno
ContinettoAlice2011
CrosatoMatilde2012
Dal CorobboSofia2012
GramignaSara2011
LunardiMartina2012
MarangonGloria2011
MartonAnna2012
PersicoVeronica2011
PersicoEleonora2011
PopaStefania2012
QuarelloAgata2011
SegantinRachele2011
ZagoGiorgia2012
ZanattaMargherita2011
ZannatoIsabella2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AngiolelliGiacomo2013
BortolatoMarco2013
CabbiaLuca2013
CastellaroAlessandro2013
ContranLeonardo2013
FavaroFederico2013
GuidolinTommaso2014
Nunes BorgesLukas2013
SovegniLorenzo2013
TrevisanRiccardo2013
ZagoFilippo2014
ZulianiFrancesco2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
AgnolettoLorenzo2011
BelliTommaso2011
CacciatorePaolo Enrico2012
DurigonMattia2011
GjergjiDavid2011
MardeganSimone2011
MassalinJacopo2011
MichielanSimone2012
PerinEnea2012
RossiFrancesco2011
TonettoDavide2012
VisentinLorenzo2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgnolettoSofia2008
BareaCristina2007
BassoAnna2007
BelliBeatrice2007
DamettoElisa2008
PassaquindiciGiorgia2007
PenzoIrene2007
ReginatoRaja2007
RenostoLisa2008
RequaleRita2008
SalvestrinEmma2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BusatoSamuele2008
CaramiaMatteo2008
CastigliaSamuele2007
CrosatoGiacomo2008
FedaltoManuel2008
GasparinAndrea2007
LorenzonLeonardo2007
LuiseTommaso2007
PivaFilippo2007
RigoLancina2008
ZabeoIsaia2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BelliCaterina2003
BernardoGiulia2004
BesazzaChiara2004
BexonVirginia2003
BonanMargherita2003
CalzavaraElsa2003
CasarinGiorgia2004
Dalla TorreViola2004
De NardiViviana2003
LobinaGiovanna Maria2004
LuiseEmma2004
MarangonLinda2004
ScattolinEgle2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BertonNicola2004
CacciatoreMichele Ivo2004
De BenettiFrancesco2004
DoroEdoardo2004
LazzaroGiovanni2004
LorenzonAlessandro2004
MartiniGiacomo2004
MiglioranzaLeonardo2004
PavanMattia2004
Petteno'Alessandro2003
SalvadoriAlberto2003
TosattoLorenzo2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BrogneraElisa2002
GolloSerena2002
LongoLinda Senam2002
ZancanaroElena2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BenettiMarco2001
RizzatoChristian2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BrugnaroGiada2000
DottoLaura1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
DiegoTorres1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
DiacciPatrizia1987
MottaAlice1995

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
MichielettoLuca1993

(EF10)

CognomeNomeAnno
BortolatoGiulia2010
CiponeAurora2009
FornasierIrene2010
GaroniAsia2009
TegonRubina2010
TonetCeleste2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
AlessioLorenzo2009
BertaniChristian2009
BorsatoGiacomo2010
BottaroIsaia2009
CappellettoPierdavide2010
CarrarettoGiulio2010
Devilla GomezFrancesco2009
DurigonAlessandro2010
FaveroEmanuele2009
Franzo'Mattia2009
FrassonMichele2010
MardeganDamiano2009
MazzucatoJacopo2009
MediciGiulio2009
PellarinLorenzo2009
PovoloEdoardo2010
SovegniLeonardo2010
TodaroMarco2010
ToffoloPaolo2010
TonettoMarco2009
TrevisanLorenzo2010
VaninGiacomo2010
VisentinAlessandro2010
ZambonGiovanni2009

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
SbeghenCarolina1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BonettiRaffaella1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
ThomasLaura1970
VianelloElena1969

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
TiveronAlessio1983
TraversinAndrea1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AmodioLuigi1978
CappellettoDavide1979
CosmoSimone1976
Dal CorobboFabio1978
DottoValerio1980
MardeganAndrea1978
SalvadoriRaffaele1976
ZagoSandro1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BianchiAlberto1974
BonaldoLuca1971
CrosatoMauro1971
De VincentiAlessandro1973
Dell'andreaMassimo1975
MarcoTittoto1972
NasatoClaudio1972
NavaDavide1972
PasceriDario1974
SambugaroMirko1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
ColussoLuigi1969
MarchettoFabio1967
RuzzierStefano1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CaldatoAlberto1964
Delli GuantiGaetano1961
FranchettoIvano1961
GajoMauro1961
NuzzoGerardo1962
VisentinLuigi1961

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CaminSalvatore1946

Data Livello Denominazione Tipologia Località
08/03PCampionato Provinciale Cross Corto R / C / A
CROSSZero Branco (TV)
23/02PMan. di Prove Multiple Indoor Esordienti A
INDOORZero Branco (TV)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2019U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2018U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2017U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2016U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2015U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2014U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2013U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2012U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2011U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2010U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2009U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2008U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2007U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2006U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2005U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2004US.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2003US.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2002US.ATL.QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
2001US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
2000US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
1999US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
1998U.S. ATL. QUINTO - MASTELLARoberto SCHIAVON
1997U.S. ATL. QUINTO - MASTELLA
1996U.S. ATL. QUINTO - MASTELLA
1995U.S. ATL.QUINTO
1994U.S. ATL.QUINTO

Informazioni aggiornate al 1994