ANA ATL.FELTRE






Regione: Veneto Provincia: Belluno
Email: BL012fidal.it Telefono: 392-6152174
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AndreoliVittoria2007
BordinSara2007
ChiovaroIlenia2006
ComiottoGiada2006
D'incauAlessia2008
DavidGiovanna2007
De GiacomettiLien2006
De RizSilvia2008
FerracinGiulia2007
FiammengoGiulia2006
MenegazzoSilvia2007
MoinoEleonora2006
PioloCarlotta2006
SpadaAnna2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
De BaccoTommaso2006
De PaoliGianluca2007
DeonGiovanni2007
GavedDiego2006
PetittoLeonardo2008
PiaserUmanga Balak2007
RechMartino2007
SpadottoCarlo2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
BellusLaila2010
BernardiEleonora2011
CaberlottoAnna2010
CastellazAnna2010
CecchetMaria2010
ColettiRachele2011
ColmanetGinevra2010
CorrentBeatrice2011
CrepaldiAnna2010
D'albertoEmma2011
Dal ZottoMartina2011
Dall'agnolMartina2011
Dalla GasperinaSofia2011
Dalla LiberaIlaria2011
De BoniAlice2011
DonadaVeronica2010
FantinelMatilde2010
FaoroElena2011
GirardiniLidia2011
GrisDiana2010
LockieJulia Rita2011
NardoneMartina2011
OlivierCarlotta2010
PrenotGiorgia2012
RechElena Giulia2012
SpadaDiletta2010
Vasco QuinonesMartina2010
ZadraGiorgia Adelaide2011
ZanellaGreta2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
BykuSara2014
CalcagnoLinda2015
ColettiAnna2014
ColettiGiosue2015
LiraAngelina2014
PaulettiAlice2015
PerenzinRachele2015
RechAngelica2015
StefanonAurora2014
TeamiraGiorgia2015
ZaettaElena2014
ZattaValentina2015
ZuccoEva2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
AggioAzzurra2013
CagnanGiorgia2012
CaprioMartina2012
CoppaMatilde2012
Da ColCarlotta2013
De BortoliMatilda2013
De CarliRebecca2012
FraccaroRebecca2013
MarchettiMargherita2013
PrenotEva Giovanna2013
SamariaLavinia2013
ScopelAmbra2014
SimionVittoria2013
ToigoAurora2012
TrevissonGinevra2013
VenturinErica2013
ZanellaElena2012
ZanninLinda2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BartolomeiAndrea2010
BellomoGiorgio2010
BernardiDavide2011
BordinPaolo2011
BoschelloAlessandro2010
BykuAlexandro2011
CallegherFederico2010
CelislamiDenis2011
CrucillaEdomeyas2011
Da ColLeonardo2011
DavidLeonardo2010
De CetMatteo2011
De NandoMarcus2012
FantinelNathan2011
FerulaFederico2011
FraccaroTommaso2010
GlicidioGiovanni2010
LiraCesare2011
LivieroLeonardo2010
LogambinoGonzalo Federico2011
NepotenkoIlya2011
PepeGiovanni2011
PioloPietro2011
Pulie'Adrian2011
RomaninPierdavide2011
StrappazzonLorenzo2011
SusanettoDavide2010
ToigoMichele2010
TrichesMattia2011
ZanellaLorenzo2012
ZenjilAlen2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BernardiFrancesco2015
BrochDavide2016
BrumurelliFrancesco2015
CampigottoMattia2015
De CarliAlessio2015
De LunardiJason2015
GorzaAlberto2015
MilanoRiccardo2014
PalumboFrancesco2015
PiuAndrea2016
ScaletGiovanni2016
ScopelPietro2015
StrappazzonFrancesco2014
TurrinMartino2015
ZanninEnrico2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BigliaMattia2012
BortolasLeonardo2013
CalzaBrando2013
CecchetRocco2012
CorrentKieran2012
CrepaldiFrancesco2013
DusoElis2012
GorzaAlessandro2013
MeneghelDaniele2013
Mercedes CruzErick2012
MoinoRoberto2013
RuaroSebastiano2013
ScopelRaffaele2013
SeniSamuel2012
SimulaSebastian2013
ToigoGiorgio2013
TrichesLuca2013
TurrinNicola2012
ZancanaroLorenzo2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BernardiAsia2008
BonanNicole2008
CoppaMilena2009
CorrentRoberta2009
Da RonchEmma2009
Dalla GasperinaAurora2008
De CetGioia2008
De Nato LiraSofia2009
DusoNoemi2008
FaoroGiulia2008
GiustiLovely2009
La PlacaAlice2009
LockieMia Joy2008
LuzzattoSara2008
MantellatoMonica2008
MarcolinAngela2009
MoinoCaterina2009
PerottoCarlotta2009
TurrinLucia2009
VieceliMonica2009
ZattaVeronica2008
ZattaAmbra2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AndreoliAntonio2008
BaldisseriPietro2008
BedinEdoardo2009
BellusRiccardo2008
CeccatoRocco2009
CecchetPietro2009
ColussiDevid2009
GraditoStefano2010
MenegazzoGiorgio2009
SaadaouiOmar2008
ScopelNicola2008
TurrinRaffaele2009
ZagarolaFilippo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CassolAnita2005
ColussiIlary2006
ColussiLeila2006
CorsoGiada2004
Dal FarraSilvia2005
Dal ZottoBenedetta2005
De BaccoEmma2006
De BarbaElena2004
De BortoliGiulia2004
De CarliMatilde2005
De PaoliCamilla2005
De RizChiara2005
FantinelSara2005
MahjoubiGaia2004
RolucciIlaria2005
RossaElena2004
SpadaFrancesca2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CecchetGiovanni2006
FantinelDavide2005
MazzoccoSimone2006
PolesanaGiacomo2005
ScopelSimone2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BarpAnna Asia2004
Da Rin De MonegoBeatrice2003
De BaccoPaola2002
PaganinAgnese2003
RossaMarilena2002
SchenalAnna2004
ScopelGioia2002
ScopelDiletta2004
ZanonGaia2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BattistelSamuele2004
BrusatiAlex2004
CappellettoPablo Luis2002
CrivellerMarco2003
De BarbaMattia2002
PercoFrancesco2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
ChiesurinGioia2001
D'albertoElena2000
Dalla SantaAlessia2001
RentoIlaria2001
SanguinGiulia1999
TamburlinAnna2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BettegaDamiano2001
CostaEdgard1999
Dalla CorteMatteo2001
Dalla SegaDavide1999
De PaoliFederico2002
DeolaRuben Iavor2000
MahjoubiAmir Mattia2000
PolesanaFilippo2000
ScopelMattia2000
SiragnaLorenzo2001
ZabotJulian2002
ZivojinovicMilan2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ArboitDiletta1996
ColmanetElena1996
Da RugnaDea1997
De BaccoLetizia1987
MaraiaAlessia1994

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
MaccagnanRossella Susanna1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
Romano GargareliiSilvia1981
ZullianAnna1981

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
FajetiFausta1961

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CecchinSimone1996
Dal SassoAlberto1998
Dalla PalmaDavide1990
DoglioniGiorgio1996
ManiscalchiStefano1990
PaulettiMichele1999
PolesanaFederico1994
PolloniMichele1991
RossaMatteo1998
SanguinDario1997
SchenalFrancesco1989
ToigoRobin1992
ZandomeneghiMarco1997

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarpDemis1983
BrandaliseIvan1984
Dalla CorteChristian1982
MinellaLoris1986
NosigliaAlessio1983
PiazzaFabio1982
SchenalAlan1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
El AomariAbderrahmane1978
PerenzinPaolo1978
SacchetLucio1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
De RizEddy1975
MoinoAlessandro1974
RubinMauro1973
SovillaLuca1974
VispiPiergiorgio1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
De BarbaCostantino1968
De BarbaCostantino1968
De BastianiFlavio1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
PortaGianluca1966

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
Rasi CaldognoAdriano1955

Data Livello Denominazione Tipologia Località
25/06NXII^ Memorial Dilli
OUTDOORFeltre (BL)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2021ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2020ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2019ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2018ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2017ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2016ANA ATL.FELTREValerio STACH
2015ANA ATL.FELTREValerio STACH
2014ANA ATL.FELTREValerio STACH
2013ANA ATL.FELTREValerio STACH
2012ANA ATL.FELTREValerio STACH
2011ANA ATL.FELTREValerio STACH
2010ANA ATL.FELTREValerio STACH
2009ANA ATL.FELTREValerio STACH
2008ANA ATL.FELTREValerio STACH
2007ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2006ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2005ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2004ANA ATL.FELTRE
2003ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2002ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2002ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2001ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2000ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1999ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1998ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1997ANA ATL.FELTRE
1996ANA ATL.FELTRE
1995ANA ATL.FELTRE
1994ANA ATL.FELTRE

Informazioni aggiornate al 1994