TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Trieste
Email: TS100fidal.it Telefono: 338-7323895
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BarbatoLara2004
BiscaDenise2004
BressanGiada2003
CorazzaChiara2004
DanielliAnna2004
FontanaAgnese2003
GubertiniArianna2003
PipanGiorgia2004
PisonMargherita2004
RiccardiSara Ofelia2003
SarclettiSibilla2003
SestanChiara2003
VattaMartina2003
VrabizHelen2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlbertiDavide2003
CelliGiacomo2003
ChiccoGiovanni2003
GrazianoFederico2004
PelessoniJozef2003
Pousche'Oscar2003
RazemMattia2003
RumizDaniele2004
SancinAnthonny2004
Sessanta O SantiFrancesco2003
SutterDavide2004
VivianiRiccardo2004
ZappiMartino2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AlvitiGiada2007
AmbrosiBeatrice2010
BasicKarima2013
BasicFarah2009
BembichClaudia2009
BolognaAngelica2011
BramatiValentina2007
CaprioAgata2010
Castellani BencichErika2007
CermeljEmily2007
CerroneVictoria2010
CivileViola2010
ColombinSabrina2008
ConteGloria2007
CovassiSofia2009
CurciGaia2007
De GuarriniGiulia2008
DepaseRoberta2010
ElleniAndrea Alessia2007
FabiSabrina2007
FarruggiaLaura2008
FavettaCaterina2010
FunkhouserAurora2010
GrazianoIsabel2011
IcardiNoemi2010
La RoccaStefania2011
MarognaLara2009
MartinelliGaia2010
MatcovichElisa2009
MedvetAlice2011
MezzinaNoemi2011
MicolaucichElisa2008
MolinariAngelica2010
MondoAngelica2011
MoscatoCamilla2011
MoscatoMatilde2009
PaseGiorgia2007
PerossaAlice2007
PerossaGiulia2012
PertotVeronica2008
PiganiLisa2008
PignatelliMartina2007
PironeRachele2007
PizzigaNatalia2013
RazemLisa2011
RossiMaja2008
RossiTeresa2007
RussiLetizia2008
SeveriYlenia2010
SlobezElisa2009
StocchiGaia2011
StojanovicAna2007
TedaldiGiovanna2009
TorrisiFrancesca2007
ToskanChiara2007
TruschingerIlaria2009
VeroneseEmma2011

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BabiciGiacomo2012
BelvedereSimone Matias2011
BertosFrancesco2008
CaprioNicola2012
CiocchiSimone2011
CipolloneLuca2007
CokMatteo2011
ComigniPiero2007
CorteseMattia2009
DomenisLeo Oumar2007
FerencichFederico2011
FreducciLorenzo2010
FumoAlessio2008
GonniNicolas2010
GrassilliFrancesco2010
IgnatAndrea2008
ImperatoAaron2010
La RoccaMarco2013
LanzaMarco2009
LoiNicolas2009
MarangonMatthew2008
MarcusaLior2008
MarsichCorrado2008
MezzinaAlessandro2007
MoscatoEugenio2011
PeruzzoGiacomo2012
PetronioMarco2011
PintoAlessandro2012
PireddaRiccardo2009
Privileggi GhiraShoney2013
RadoviniDaniele2010
SancinPedro Paulo2008
SartoreTiziano2011
SciolisMarco2011
SimgigEttore2010
TrevisanNathan2009
TrizzaMatteo2008
VascottoTommaso2008
VerdiRiccardo2007
VisintinOliver2010
ZhokAlessandro2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BertokAlice2005
ChiccoBrigita2005
GiarratanaAgnese2006
LepriniNicole2005
MarognaElisa2005
MocnichSofia2005
PelosoLucrezia2005
PetkovicElen2006
PizzigaElisa2005
Portillo HuancaLiliana Luisa2005
RalzaAnnalisa2006
RazemSara2006
SartoratoChiara2005
SciolisMatilde2006
VivianiGiorgia2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BelloLuca2006
Bontempi Di RoccaspadaAlessandro2005
De MartinLorenzo2005
GennaTommaso2006
LavergnacThomas2005
MaioranoFrancesco2005
MantovanelliFilippo2005
MicolaucichFrancesco2005
SabadinGabriele2005
SestanLeonardo2005
StoriciAndrea2006
SturmanAlessandro2006

Data Livello Denominazione Tipologia Località
26-27/05RCampionati Regionali Cadetti/e
Trofeo Werk
OUTDOORTrieste (TS)
07/04P1^Prova Trofeo Cinque Cerchi
OUTDOORTrieste (TS)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Gianfranco LUCATELLO
2017TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Gianfranco LUCATELLO
2016A.S.D. TRIESTE TRASPORTI ATLETGianfranco LUCATELLO

Informazioni aggiornate al 2016