SPORT ATL. FERMO






Regione: Marche Provincia: Fermo
Email: FM003fidal.it Telefono: 0734-227314
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BracalenteRenee2003
BrillarelliKlaudia2003
Cardinali PietracciVirginia2004
Del BiancoFrancesca2004
FabbriziAlessandra2004
FagioliAlessandra2004
FaziEleonora2004
FerroniArianna2003
IafrateEleonora2003
NegriEleonora2003
PallottaOphelia2003
ProperziLucia2003

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CampofiloniLudovico2004
Di RuscioFabio2004
FrattaniDiego2004
LanciottiRiccardo2004
Pucci SistiAlessandro2003
RicciNiccolo'2004
RossiFabio2003
TaibYousef2003
TomassiniFrancesco2003
VitturiniMichele2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AstorriBenedetta2007
BelleggiaSiria2007
BizzarriGreta2008
BrillarelliAngelika2007
CataldiMaria Caterina2007
CiamberlanoSofia2007
ContiAgnese2009
CudiniAlessia2008
Del BiancoChiara2007
Del BiancoCaterina2010
FrancavillaMaria Clara2008
GraziosiGiulia2011
IndutiCecilia2007
LanciottiGaia2011
MaranesiMartina2009
MauriziCarlotta2008
MelfiElisa2007
Niccia'Giulia2010
PaccapeloAsia2008
PerticariNoemi2010
ScarfiniAzzurra2009
ValentiniCaterina2007

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BerdiniMichele2010
BilardoValentino2007
BonannoFederico2011
BorgonzoniFederico2011
BugiardiniFilippo2008
CalcinaroMatteo2011
CaminonniAdriano2007
CelliniJacopo2007
CelliniValerio2012
CerimeleVincenzo2009
CerretaniMatteo2009
CorradiniRiccardo2008
CostantiniPietro2011
FebiFrancesco2009
FicheraMarcello2008
GangaleAlessandro2011
GarbugliaEdoardo2009
GrilliDaniele2010
IommiLorenzo2009
LongoGiuliano2007
MalvataniGiovanni2008
MarinangeliFrancesco2010
MartinasEmanuel2007
NardinocchiFrancesco2007
OrioloLorenzo2007
PaciTommaso2011
PagkalosEttore2011
PreniAlessio2011
SantanafessaCristiano2009
ScarfiniAndrea2011
SeghettaTommaso2007
SeghettaTommaso2011
SilenoDonato2011
SplendianiLuca2010
TeseiDiego2007
ToniciLeonardo2011
Toto'Edoardo2011
Toto'Lorenzo2009
VecchiolaGiulio2011
VenerandaRiccardo2009

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BacaliniSara2005
De CiccoMaddalena2005
FratalocchiLinda2006
IafrateJasmine2006
ImpagnatielloSara2005
LaurenziMarta2005
MarcellinoVeronica2006
MasnariGiulia2005
MonterubbianesiSerena2005
MoreschiniEmma2005
PavanatiSofia2005
PioviciniAlicia2006
ProperziGiulia2006
SolliniGiorgia2005
UbaldiSara2006
VitaliBenedetta2005

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BelleggiaDaniel2005
CiucaloniDiego2005
FarinaAlessio2005
LiuzziLorenzo2005
MaranesiLeonardo2005
NunziManuel2006
OrioloPierluigi2005
PostacchiniRiccardo2006
TamburiniNicolo'2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CicchiFrancesca2001
CortesiMaria2002
GovernatoriVeronica2002
IndutiTeresa2001
MarzialiBenedetta2001
MasciangeloViola2002
MorelliNicole2002
PoliniLudovica2002
ProperziMichela2001
VitaliDiletta2002
YeabarthElvira2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CatalanoGuido2002
CognigniMaxim2002
FratalocchiAlessio2001
MasciangeloMatteo2002
MecozziMattia2001
RenziAlessandro2001
RossiRiccardo2002
SaccutelliSamuele2002
SantarelliAlfredo2002
ScarcelliVincenzo2001
TacchettiEdoardo2001
TorquatiAlessandro2001
TosoniPaolo2001
VitturiniStefano2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BonprezziFederica2000
CurziCamilla1999
FiscalettiAngelica1999
PanicciaSofia2000
PattiMarina1999

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AngeliniPaolo2000
CorsiLorenzo2000
DanteAttilio1999
FedozziMatteo2000
FerracutiMichele2000
FlaminiRiccardo1999
FratiniRiccardo2000
GezziLorenzo2000
GiammariniMichele2000
IantomasiLeonardo2000
MassucciVittorio1999
MinnucciAndrea2000
MonterubbianesiDanilo2000
YebarthFabio2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
MichelottiMelissa1996
MuratoriCostanza1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CatiniCarlo1996
ChiriacLucian1998
Toto'Matteo1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CatenaMaria Chiara1992
DonzelliBarbara1993
FlaminiDajana1993
MasciElisa1984
PiergentiliIrene1990
RaminiFrancesca1988
SgarigliaBetti1985
WrobelBarbara1992

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CatastaLorenzo1988
DadachTayeb1987

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
DottoriFrancesca1974

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
PallottaDaniele1979
VerducciRoberto1979

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
DucaDaniele1978

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
SebastianiServilio1945

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
AndrenacciLuigi1940

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2017SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2016SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2015SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2014SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2013SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2012SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2011SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2010SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2009SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2008SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2007SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2006SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2005SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2004SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2003ASS. SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2002ASS. SPORT ATL. FERMOGiovanni GIACOPETTI
2001ASS. SPORT ATLETICA FERMOGiovanni GIACOPETTI
2000A. SPORT ATLETICA FERMOGiovanni GIACOPETTI
1999A. SPORT ATLETICA FERMOMichele MONTI
1999A. SPORT ATLETICA FERMOGiovanni GIACOPETTI
1998A. SPORT ATLETICA FERMOPaolo SCARTOZZI

Informazioni aggiornate al 1998