SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV387fidal.it Telefono: 348-7088514
Condividi con
Seguici su:


Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
OrtolanRiccardo1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
GiacominMarta1991
PossamaiStefania1987

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BortolottoMarco1986
CanzianLuca1985
ConfortiAlex1988
Dal MasMarco1988
De LucaPaolo1987
MasutCristiano1985
TomasiMattia1993
TomasiMatteo1988

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
PegoloFrancesca1983
PizzolDebora1981
TocchetGenny1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BravoSabrina1975
Dall'aneseCinzia1976
De PellegrinArianna1976
Di FattaErika1976
FontanaDeborah1978
LazzariPaola1979
MarchiElisa1976
MazzeroFrancesca1978
MomessoManuela1975
MonegoSimonetta1975
PagottoSilvia1979
PiccinSilvia1979
PiccinDonatella1976
PivettaNatascia1975
SimoniLaura1976
TomasellaSilvia1976
VaraschinVerena1978
ZanellaGenny1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AllegrettoHelga1973
BolzanLisa1974
CabelloSimona1970
CalzavaraAlessandra1970
CassolSilvia1972
Da ReOrianna1974
De MartinAnna1974
De NadaiMaudia1970
De NardiDeborah1974
MeneghelPaola1972
MichelinPaola1974
MinetBarbara1972
NaiboStefania1970
PossaStefania1971
RomanoSacha1971
SalisBarbara1971
SavianeLorella1973
TonaManuela1970
ZardettoArianna1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AntoniazziPatrizia1967
AquinoPatrizia1965
CargninBarbara1967
CasagrandeDoriana1967
Da Pare'Emma1966
Dal PosClaudia1966
FantuzStefania1969
FazekasJudit1967
GavaPatrizia1967
MazzariolClaudia1966
MoroSonia1967
OlianaCinzia1968
PolettoMonica1968
PolleggioniDaniela1969
PoserRoberta1966
RomanelliAnnarita1969
RubertPaola1966
TessaroCarla1965
ValentiniLoretta1965
ViottoCristina1967
ZanettePerina1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BarelEmanuela1964
BotteonVittoria1963
CandiagoNives1961
CantonSonia1964
CeschinSilvana1962
CollodelMara1963
CostalongaPaola1962
De ContiTiziana1962
Della GiustinaPaola1962
FrattolusoSilvana1964
GhedinPaola1964
GrassiMonica Domenica1964
PasconNadia1962
RossiRaffaella1961

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
MasoMichela1957
MionRosanna1959
MionMaria1955

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AlbertelliVincenza1954
BernardiAlda1953

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BuriolaMassimo1982
Campo Dall'ortoLuca1980
EmanueleLuca1981
FabbroFrancesco1984
PiccinAndrea1982
SalamonAndrea1980
TomasellaEnrico1983
TomioMassimo1981
TurchetLuca1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BientinesiMichele1977
BontempiAlberto1976
BorsoiAndrea1978
BortolottoFabio1975
CarinatoMirco1975
CarnielMichele1979
CeschinDoris1977
CollotRoberto1979
De VenutoGiuseppe1979
Della LiberaLuca1978
DorigoMichele1977
FollinDavide1976
LarovereGiuseppe1978
PerinCarlo1976
PeruchIvano1979
PollesRory1978
PosoccoGianluca1976
Solda'Demis1976
UramontiRiccardo1978
ZanetteRoberto1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BizRoberto1970
BressanMauro1971
BullafinLuca1970
CaoIvan1972
CasagrandeAndrea1973
CasagrandeEddy1970
Da DaltChristian1973
Da ReRoberto1974
Dal CinCarlo1972
Dal ColMarco1970
Dal GrandeChristian1974
De BortoliAlessio1974
De Dona' VicareMauro1970
GarattiDavide1973
GeronazzoStefano1971
MarconLuca1972
NadalMoreno1973
Noe'Guglielmo1971
PadovanAlessandro1970
PaseGianni1971
PiccinSergio1971
RispettoAlberto1973
RosadaMarco1970
SansonAndrea1971
SarentiFabrizio1972
TrevisanStefano1974
VendrameEnrico1974
ZambonGermano1970

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AmbrosinFabio1967
BaldassarMassimo1965
BallianaCorrado1965
BraidoAlberto1965
CardinRoberto1967
CasagrandeMarzio1966
CrottiPaolo1966
De MoriDino1966
FagherazziFabrizio1968
FloridiaFabrizio1968
FranchiLuciano1968
GavaClaudio1966
La MannaErcole1969
MarconGiuseppe1967
MeneghelLuciano1969
MiniuttiPierpaolo1965
MoretRoberto1965
NadalMoreno1968
NardoAlessandro1965
OrtolanAdriano1965
PerencinRino1966
SalvadorOtello1967
ScudellerNandino1966
StinatStefano1969
TononMaurizio1969
TurchettoRoberto1966
VellottiClaudio1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AlpagoAngelo1964
AndreattaRoberto1960
BernardiDanilo1960
BotteonLuciano1961
BullafinDanilo1960
BuosiStefano1964
BuriolaVittorio1961
CanzianPietro1960
CeschinMassimo1961
Da RosAlfredo1961
Dall'antoniaAlessandro1963
Dalla CostaDino1960
De PinDaniele1964
FurlanMauro1961
GavaClaudio1964
MasutAlberto1961
MeneghinAlfonso1962
NacciMauro1962
PellegrinelliGianluca1964
PeruchGiorgio1964
QuaiaPier Vito1964
StefaniaAntonio1960
ToffoliStefano1963
TomasiRoberto1962
UlianaRoberto1961

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BertuolStefano1959
BuzziAntonio1957
CicchettiSilvio Antonio1956
ComazzettoSandro1957
FerrariLuciano1958
FracasMichele1959
NicolettiGianantonio1959
PillaMichele1955
PiovesanaDaniele1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CigaiaLuigi1953
ZanchettaGabriele1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BertoSeverino1948
CesaGiorgio1949
De AntoniGiulio1949
De StefaniArturo1949

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VIvan CAO
2018SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VIvan CAO
2017SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VIvan CAO
2016SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGiulio DE ANTONI
2015SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGiulio DE ANTONI
2014SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGiulio DE ANTONI
2013SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGiulio DE ANTONI
2012SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGiulio DE ANTONI
2011SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGiulio DE ANTONI
2010SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGuido TONON
2009SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGuido TONON
2008SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGuido TONON
2007SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VGuido TONON

Informazioni aggiornate al 2007