RUNNERS BERGAMO






Regione: Lombardia Provincia: Bergamo
Email: BG472fidal.it Telefono: 338-2567715
Condividi con
Seguici su:


Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
VismaraAlessandro1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AgliardiSimone1995
BacciniStefano1996
CinceraAlessandro1996
MiglianiMattia1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BertatoDelia1987
BonaldiElena1984
ColomboGiulia1990
ContiSara1989
CortinovisIlenia1983
CrippaBibiana1989
FantoniDaniela1987
FranchiniCristina1984
GiavazziSilvia1985
GiavazziSimona1987
MarinoniElisa Enrica1992
MognettiSerena Benedetta1986
ObeidovaLejla1989
PanzeriSara1985
PellicioliFederica1989
QuadriVeronica1984
RanicaSimona1990
RoncelliFrancesca1991
SalaRoberta1985
SalernoVeronica1988
SavoldelliValeria1987
ZanchiCristina1983
ZanchiFrancesca1984

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AcetiDaniele1985
AiroldiOdon1987
BalestrieriGiulio1983
BarcellaNicolo'1990
BarcellaGiorgio1987
BelloniWilliam1993
BerettaEdoardo1986
BertolettiDario1984
BonacinaPaolo1988
BoschiniMatteo1984
CampanaGaetano1984
CassisCorrado1984
CenturelliMatteo1992
ChiusanoFabio1983
CiveraTommaso1984
ErliFilippo1989
EustacchioLuca1984
FerriAndrea Pietro Paolo1985
FontanaGiorgio1989
FornoniEnrico1988
FumagalliSimone1990
GambaMarco1986
InvernizziStefano1985
LahlouAbdellah1989
LongoAndrea1990
LuggeriGianmarco1993
MaccariniThomas1988
MaffiolettiDavid Emilio1985
MediciThomas1984
MercurioFabrizio1983
MologniMatteo1987
MoraschinelliClaudio1990
MussettiLuca1991
OsioSimone1985
PellegriniAlessandro1985
PiantoniGiovanni1985
PozzaliMatteo1985
PrandiCristian1984
RavelliMichele Martino1987
ReveraRoberto1986
RipamontiRoberto1984
RoncelliNicola1990
RosaLuca1989
RossiMarco1993
RuggeriGiuseppe1992
SalviMatteo1984
ScilliaChristian1989
SoldaniGiorgio1984
SortinoRoberto1985
SpadaDavide1986
StombelliIrvano1989
Sutera SardoAlberto1985
ValotaMatteo1988
ValotiEnrico Ermanno1985
ViolaSimone1993
ZampieroLuca1985
ZeffiroEmilio1983

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AgostinelliLaura1982
ArcangeliLidia1982
BarabantiStefania1980
BarbantiStefania1980
BarilaniSara1980
BenedettiMarina1980
BrianArianna1978
BurgarellaSarah1980
CosgroveRose Bridget1979
CremaschiErika1980
CuratoloNicole1979
DetaMaria Domenica1978
Di DonatoDeborah1978
FarnetiValentina1980
FinazziFederica1979
GalbiatiMiriam Emilia1983
GibelliniClaudia1981
MarianiArianna1979
MuriiraEveline Makena1980
PagnoncelliSilvia1982
PatalanoLeila1980
PesentiRoberta1979
PizzaballaElena1979
RadanoSimona1979
RiboliLara1979
RivaIppolita1978
RotaFrancesca1980
TresoldiPatrizia1983
VaniniGloria1979
VolpiFrancesca1980
ZambelliAgostina1979

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AgostinelliKatia1976
AmboniSilvia1975
BarcellaMilena1974
BaroniSonia1973
BassaniGiovanna Claudia1975
BegniniMargherita1973
BettonagliCristiana1976
BianchiFrancesca1978
CasatiRoberta1975
CastelliMonica1973
ColtroAnita1975
DattiloRosalia1976
FelicianiLorenza1974
FuscoAnnunziata Candida1974
GelfiDaniela1977
GobbiAlessandra1974
GrazioliCristina1977
LacavaSara1974
LocatelliVanessa1977
LocatelliRoberta1975
MasielloMarianna1977
MazzoleniFrancesca1977
MedolagoMarzia1976
MeiniBarbara1976
MeliEmanuela1975
MontiLaura1978
MorettiLaura1976
MottaLaura1976
PallantePamela1975
PallaraSabrina1974
PaloniMicaela1977
PanseriRoberta1978
PezzottaClaudia1974
PilarskaAdriana1977
PomaChiara1974
RandoniRosa1975
RoncalliMaria Angela1973
RuzziniOriana1974
SalernoGiorgia1973
SerraSilvana1976
SonzogniEleonora1977
SorteManuela1974
VenturelliElisabetta1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AcetiGiuseppina1972
ArnoldiSimona1972
BalossiBarbara1973
BoffelliMonica1972
BonaitiElena1972
CaforioGiuditta1970
CenturelliAnna1971
CiniselliElena1970
De LucaRosetta1970
DonadoniLara1971
FelicianiRoberta1971
FenuManola1971
FerrariBarbara1971
GiambelliLoredana1973
GibelliniStefania1972
InnocentiRossana1973
LocatelliPatrizia1972
LongoMargaret1971
ManiniEmanuela1971
ManzoniStefania1970
MarchettiPamela1970
More'Rossana1972
NataliClaudia1972
OpiSonia1970
ParavisiEnrica1972
PezzottaSilvana1970
PinnaAnna Rita1971
PoliniGiovanna1969
PrevitaliAnna1969
RattiLia1973
RipamontiMichela1973
RizziOrnella1969
SangalliMarzia1971
SangalliSilvia1973
ScandellaValeria1970
ScottiMilena1972
SperanzaNunzia Angela1972
SpinelliDora1971
TaiocchiDaniela1970

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AlibertiAntonella1963
BaroniGiuditta1967
BassaniCarla1968
BonacinaMarcella1967
CenturelliElena1966
ChiappiniElena1966
CiliaRosa1966
ColomboFrancesca1966
CornaSabrina1965
CortiCaterina1964
FerazziniAlessandra1964
FossatiCarla Simonetta1966
FumagalliDoriana1965
GambaStefania1966
GrittiPaola1966
MalnatiDaniela Cristina1965
ManzoniCinzia1966
MarcelliniElena1967
Pecis CavagnaMilena1964
PedrettiPaola1965
PersicoChiara1965
PoloniStefania1965
PrainoDaniela1967
RavelliMaria Silvana1967
SanaMariangela1964
SavastanoRosa1967
SpinelliGiovanna1965
TaiocchiRaffaella1967
TironiEmanuela1967
TrainaMarzia1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BardottiCristina1961
CrisciSilvana1958
MaroniGabriella1962
MartinezCruz Maria1961
MusaioLuisa1961
SannaCaterina1960
ScaroniLuisa1959
SteinhilberGundi1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AvogadriRosanna1954
BonicelliMiralba1953
CaironiAnna Rosa1958

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AgazziDario1981
AgostinelloDavide1983
AmaglioAlberto1979
AnzaloneFrancesco1979
ArdemagniMarco1978
ArrigoniMarco1982
BarbieriMarco1981
BergamelliFrancesco1978
BertoliEmiliano1980
BettinelliPaolo Carlo1980
BonadeiFabrizio1983
BrembillaCarlo1979
BuginiDaniele1979
CanzianiGabriele1982
CapelliRiccardo1980
CapponiThomas1982
CareraDavid1980
CarrattaAndrea1981
CattaneoMichele1981
ColombiDaniele1982
CurnisMattia1980
De LeidiFlavio1980
DelitalaRiccardo1979
DerudasMauro1979
FasolaMatteo1980
FelottiDemis1983
FelterEnrico1978
FontanaGiacomo1981
FranaMatteo1978
FrigeniFabio1978
FumagalliMarco Vittorio1982
GardaniPablo1979
GiacominiMatteo1978
GiulianiEmanuele1983
GottiMatteo1981
GregisRoberto1981
IavaroneMassimo Antonio1980
LazzariniGiuseppe Silvio1981
LecchiSimone1978
LeidiPaolo1982
LombardoAlfonso1980
ManzoniGiovanni1981
ManzoniMarco1981
MapelliIvan1980
MorandiDario1980
NapolitanoCarmine1979
NozzaDiego1979
PasquarielloBenito1983
PedranaEnrico1982
PellegrinelliMichele1980
PellicioliStefano1983
PersoneniFrancesco1982
PezzoliRoberto1979
RodariGian Pietro1978
RondiAntonio1981
RosaOscar1983
StrippoliAndrea1981
StucchiMarco1981
ToccagniFrancesco1980
VanazziDaniele1979
VeniniNicola1980
VerzeniDaniele1982
VitelliGiulio1980
ZaccariniAlessandro1982
ZanardiFederico1979
ZanchiAlessandro1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AcetiFabio1978
AlbaniPiero1976
AlborghettiMatteo1975
AndreoliLuca1976
AnguzzaAlessandro1976
ArnoldiMauro1975
BacisGiancarlo1976
BelottiStefano1978
BerniniSimone1976
BigoniDario1975
BombardieriMassimiliano1973
BonatiLuca1978
BonfantiDavide1975
BonfantiFabio1975
BoschiniMarco1977
CaglianiFederico1975
CarissimiMatteo1977
CarminatiGermano1976
CarminatiMassimiliano1977
CarminatiPierluigi1976
CarraraStefano1975
CeloriaCristian1975
CeresoliPaolo1978
CimadoroPaolo1975
CoffettiMarco1976
ColombiDavis1975
CornaroNevio1976
CulattiWilliam1976
De SantisFabrizio1976
De ToffolErmes1976
Di PumpoLuca1976
EffendiPaolo1974
EspositoMirko1976
EspositoLuigi1973
FacherisStefano1976
FalchettiFederico1977
FedericiEmanuele1974
FerazziniStefano1974
FerreriOmar1977
FerriFabio1977
FigaroliGian Battista1974
FoggiAlberto1974
FranchiniGiorgio Mose1974
FrigeniGiovanni1974
GagniMarco1975
GalassoAlessandro1976
GambaDaniele1973
GervasoniMichele1976
GhilardiMatteo1974
GiudiciRiccardo1974
GiustinoniIvaldo Emiliano1975
GottiDavide1974
GuarneriMatteo1976
IannitelliCristiano Tonino1974
InnocentiLuca1973
LaguardiaStefano1976
LecchiNicola1976
LisantiLorenzo1976
LocatelliMassimo1973
LocatelliPaolo1977
LocatelliLuca1974
LocatelliSamuele Emilio1974
LombardoMassimiliano1973
MaffeisAlessandro1974
MaffiAndrea1978
MagniMarco1977
MarcandalliAlfredo1978
MarroneSalvatore1976
MartinelliFrancesco Tommaso1974
MassiFulvio1977
MastropaoloDomenico1976
MazzoleniGianluca1975
MenalliPaolo1974
MerisioLuca Francesco1977
MessiLuca1975
MirabellaPasquale1977
MologniMirko1974
MontiRiccardo1974
MoranaPierfrancesco1975
MusitelliMarco1976
NavaMatteo1977
NicoliJose'1974
NozzaMichel1977
OffrediPaolo1978
PedrettiFabio1976
PedrettiIvan1974
PescosolidoDaniele1975
PesentiAndrea1977
PietraStefano1975
PirolaLuca1973
PontiRoberto1977
PrandiOmar1976
PrevitaliMarco1977
PrevitaliMauro1978
QuadriGiovanni1975
QuinnMaximiliano1975
RasmoGiuseppe1974
RasoMarco1976
RegazziLuca1974
RhoDavide1977
RizziPierpaolo1977
RossielloFabio1974
RuggeriGiulio1975
SabaNicola1976
SalviFloriano1973
SalviLuca1974
SambinelliMarco1977
SantiEmanuele1976
SantinelliMarco1978
SartiniCristian1975
SauraNicolo'1976
ScaccabarozziDiego1974
ScarpelliniCristian1974
SchiaviAdalberto1973
SemperboniMichele1976
SenoMatteo1978
SessantiniFerdinando1978
SilimbaniRodolfo1975
SoraSimone1974
SozziGianluca1977
StorellaMichele1974
StucchiGianluca1975
TrianniStefano1977
UsubelliSilvano1977
ValdaniClaudio1978
ValeraOscar1977
VezzoliMarco1976
VisinoniPaolo1976
VitaliAndrea1978
ZambelliManuel1978
ZanaRoberto1974
ZanchiAndrea1974
ZanchiDaniele1977
ZanchiDiego1976
ZiliaMirko1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AbatiLuca1972
AcerbisDomenico Stefano1973
AcetiPaolo1972
AlbaniIvan1969
AlestraVincenzo1969
AlgarottiLuca1972
AlimontiDario1972
AmorusoAlessandro1973
AndolinaFilippo Giuseppe1970
AppianiSergio1971
ArtinaAndrea Camillo1973
AuriaCalogero1970
BadoniGianmarco1972
BelottiGiuseppe1972
BergamelliPaolo1969
BertolaRossano1971
BertoniGiorgio1972
BesanaFilippo1969
BesanaGianandrea1968
BestettiRoberto1969
BettinelliPaolo1973
BiroliniCarlo1972
BonassiIgor1972
BonomiPaolo1972
BoraceSimone1970
BrambillaPaolo Sergio1970
BrignoliErmanno1971
BrignoliCristian1971
BronzoniFilippo1971
BuriniGiuseppe1972
CacciavillaniMassimiliano1972
CaironiRoberto1969
CalabriaGiuliano Giuseppe1969
CallioniMassimiliano1971
CaramiaCristian1971
CastellanoMaurizio1969
CastelliStefano1972
CattaneoLuca1972
CereaSimone1971
CherilloMichele1970
ColleoniMatteo1972
ColleoniStefano1970
ColomboJacopo1970
ComottiPaolo1970
ComottiMarcello1970
CornaOscar1972
CorniciLuca1972
CrivelliMassimo1970
DaminelliIvan1973
Della ValleEmanuele1971
Della ViteSergio1972
Di CintioCesare1972
Di RubbaEnrico1971
DonadiMassimo1972
DonizelliClaudio Giuseppe1969
ElleriniRiccardo1969
FabbriPaolo1972
FainiMatteo1968
FalchettiEmanuele1969
FarandaCarlo1969
FerazziniJuri1971
FerrariniMarco1969
FicheraAntonio1969
FusiniNicola1972
GalloDomenico1969
GambaAndrea1970
GambirasioAlberto1970
GarzettaCarlo Amodio1971
GerminarioGiuseppe1968
GibelliniStefano1973
GibelliniGiorgio Mario1971
GiordanoGiuseppe1970
GolinoMarco1972
GreggiaMatteo1972
GreggiaNicola1971
GrittiMarco1972
GrittiMarco Giuseppe1969
GuarientiMarco1969
JezmDriss1969
LameraAndrea1970
LampisCristian1973
LattaruloMario1972
LenziCorrado1969
LeporiniMarco1972
LiciniLuca1973
LioCarlo1973
LocatelliPaolo1973
LocatelliSimone1972
LocatelliMarco1972
LongoniMatteo1973
LubrinaLuigi1969
Lupo PasiniRoberto1972
MaffeisAntonello1971
MaggioniDanilo1969
MagniFabrizio1969
MalerbaCarlo1970
MandelliAlessio1972
MangoneGiulio1972
ManzoniClaudio1972
MarcandalliSilvio1972
MarchionnaAngelo1969
MarinoLuigi1970
MazzocchiMarco1971
MicheliMauro1972
MidaliPaolo1970
ModicaFabrizio1970
MontanelliEmilio Domenico1969
MontelaghiFabio1968
MontiRiccardo1971
Mule'Giuseppe Salvatore1969
NegriGian Luca1971
NozzaRoberto1973
OffrediMarco1968
OlivaMassimo1969
OprandiAntonio1970
PaganiPierluigi Dino1969
PalaRoberto1971
ParimbelliStefano1970
PascaleLuigi1973
PelisRenato1972
PellegriniAlberto1971
PettiniAlex1971
PianeseGianfranco1971
PiazzalungaAndrea1972
PiazziniCristiano1968
PicciottiMassimo1971
PintoStefano1970
PorcinoLuciano1972
PozziGianbattista1973
PulciniGermano1971
QuartaWalter1970
RavanelliMassimo1969
RizziLuca Maria1969
RizziIgor1972
RotaGiuseppe Massimo1970
RovarisCarlo Giovanni1971
SalviGianfranco1972
SalviniAldo1973
Scida'Domenico Antonio1969
ScolaMarco1969
SigismondiFabio1970
SpelgattiMauro1970
SpreaficoDaniele1969
StefanelloDamiano1973
TassettiMatteo1972
TirendiGiuseppe1969
TironiStefano1969
TivelliMatteo1971
ToffanettiGiorgio1972
TolottiGiuliano1971
TorriMichele1973
TrainiFrancesco1973
TurrisAlessandro1970
ValentiniIvan1969
ValotiPaolo1971
ValsecchiGiulio1971
VavassoriPier Francesco1972
VerriPaolo Angelo1971
VirottaMatteo1971
VitaliMarco1970
VolonteBruno1968
ZambaldoLuca1970
ZambelliTomas1971
ZanaAlfio Ilario1968
ZanettiPiergiacomo1971
ZaniniGiovanni1969
ZucchetAlessandro1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AartsGeorgius1964
AmbruschiStefano1967
AmighettiBruno1966
AnesaStefano1965
ArrigoniMarco1963
BadoniGuido Mario1964
Barlaba'Marcello1965
BartoliRoberto1967
BelliManuel1966
BestettiGiovanni1967
BoniGuglielmo1967
BoroniMarco1965
BotRaimundus1966
BrandoliniDonato1965
BrembillaPaolo1967
BrugaliGraziano1965
CaironiGiacomo1964
Campana BinaghiGiorgio1968
CantoniSilvio1966
CarraraMassimiliano1968
CarraraStefano1964
CarzanigaPaolo1963
CeresoliFabio1964
CianfriniMassimo1964
CinceraMassimo1964
ColomboGiuseppe1964
ConsoliDario1967
ContiDavide1966
CortinovisPaolo1966
CosenzaRenato1966
CuniLuciano1965
DaldossiStefano1965
DendenaGianluca1968
DominoniIppolito1967
DulliaAntonio1966
EspinosaEnrico1965
EspositoAndrea1968
FerrariSandro1968
FerrariPier Maria1967
FerrariClaudio1968
FincoSilvano1965
FortisMichele1966
FossatiLuca1968
FratusRosario1964
GavazziAlberto1965
Germano'Pasquale1967
GiardinaPaolo1967
GiupponeDario1964
GuarigliaVincenzo1964
IlliArnaldo1966
LocatelliPaolo1966
LocatelliEdoardo Adamo1964
LocatelliPaolo1964
LombardaLuca1966
LorenziGianluca1966
LorenziStefano1964
MaffeisBeniamino1967
MandelliLuigi Natale1964
ManglavitiMario1968
MarconciniFranco1964
MartiniFabrizio1966
MataresiSalvatore1965
MazzoleniEmilio1968
MelilloSergio1966
MeloniGianni1968
MerisioRoberto1968
MontiGaetano1966
MorettiClaudio1967
MorosiniPierfrancesco1967
NarduzziAlberto1967
NicolaiPaolo1966
NisoliFabio1967
NodariPaolo1964
NozzaMaurilio Giovanni1964
PagnoncelliGianluca1964
PanzeriPaolo1965
PassiraniArcangelo1966
PedroncelliDanilo1966
PedruzziGiovanni1968
PersicoGiacomo Giovanni1965
PesentiAdriano1967
PesentiGiovanni1965
PiantoniMarco1967
PiasiniFrancesco1967
PileggiBruno1968
PomaPaolo1966
PontiggiaCesare1964
PunzoStefano1968
RatazziAlessandro1968
RavasioLuca1966
RedondiAlessandro1968
RegazzoniMario1968
RensoPaolo1967
RizziAndrea1966
RoncalliGiorgio1968
RonchiMassimiliano1968
RotaDavide1964
RotaLuca1968
RotaMarco1964
RotaGiovanni1966
Rota MartirAlessandro1964
Rota NegroniGiorgio1967
RovarisFabio1966
ScaramuzzinoAntonio1966
ScarpelliniAdriano1966
ScottiLuca1964
ScottiAntonio Maria1965
ScotuzziMarco1964
SecomandiPietro1964
SimeoneClaudio1967
SocciniGiovanni1965
StroppaAntonio1966
TabottaElio1964
TeocchiGianluca1964
TintoriMichele1964
TiraboschiLuca1967
TrabucchiRoberto1968
TresoldiCesare1965
ValliGiorgio1964
VavassoriFabio1966
VavassoriGiampietro1964
VavassoriStefano1965
VavassoriAlessandro1966
VentreCarmelo1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AgostoniAngelo1963
BarcellaVirgilio1958
BassisMaurizio1959
BerteraSandro1960
BertoliMarco1961
BombardaMarco Giovanni1961
BombardieriFabio1959
BonalumiSergio1959
BrancifortiFrancesco1961
BrighinaSalvatore1961
CaldarelliRenato1962
CamponovoRoberto1962
CantoniFabio1961
CarobbioMario1959
CaroliUmberto1962
CarraraPaolo1961
CattaneoMarco1962
CeredaMarco1960
CologniGiovanni1963
ColombiniSergio1963
CornaGianfranco1959
Dal CinDiego1961
Di MauroClaudio1961
FelliEnrico Carlo1959
FontanesiGiovanni1960
ForestiCamillo1963
GalbiatiMarco Andrea1962
GandolfiStephane1960
GattiRenato Giovanni1963
Germano'Michele1961
GhisleniMauro1961
GiavazziStefano1962
GibelliniGiovanni1961
GirondiRemigio1960
GiulianiMarco1963
GueriniPierluigi1959
GuerraGiorgio1961
InvernizziVittorino1960
LanciniStefano1960
LissanaRoberto1963
LizzioSanto1962
Lo BassoAntonio1962
LocatelliGiovanni1961
LocatelliMario Stefano1961
LuraghiMaurizio1962
MangioneMatteo1962
ManzoniGianluigi1963
MapelliPaolo1962
MarcelliniSilvio1962
MarchettoFabio1962
MarcioniClaudio1963
MarziGianmario1963
MicheliAlberto1963
MinettiPaolo1959
MondoniGianpietro1963
MoreschiMarco1961
MorlacchiPietro1961
MorlacchiMichelangelo1961
PagnoncelliLuigi1963
PaulettoGianpiero1962
PecchioliStefano1962
PedrettiRoberto1962
PessinaAngelo1962
PetrellaFelice1960
PievaniMarco1959
RavasioFulvio1963
RivaAlberto1962
RotaFabrizio1958
SavoldelliGiuseppe1960
ScansaniMarco1960
SeminaraGioachino1959
SemperboniGiovanni1960
SogneAldo1962
SpinediBruno1961
TaiocchiDario1963
TintoriGiovanni1959
TiraboschiPaolo1962
TodeschiniFlavio1960
VavassoriAlessandro1962
Von WunsterGiampaolo1961
ZambleraZaverio1960
ZucchinaliRoberto1960
ZurruFranco1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BisaccoGiuseppe1957
BrigattiStefano1956
BriguglioClaudio1954
CampanaAlessandro1954
CasaliMaurizio1958
ContiFerruccio1954
CoppolaVincenzo1957
CornoltiEugenio1957
CrippaCorrado1958
DolciniAdriano1958
EustacchioClementino1957
FacchiMassimiliano1958
GelpiMarco1957
GhisalbertiFabio1957
LocatelliFerdinando1957
LupiniGiorgio1957
MarchettiOsvaldo1957
MazzoleniUlisse1955
MessinaMauro1957
MoioliOsvaldo1954
NegrolaMario1957
NorisMaurizio1957
PaganelliGiuseppe1954
PalmaGiovannino1956
PansaGiovanni1958
PapettiCarlo1957
PasiMassimo1956
PericoGiuseppe1953
PiarulliCarlo1958
PiazzalungaStefano1957
PirottaMario1957
RomeoClaudio1956
ScottiEnrico1958
VecchiGiuseppe1954
VismaraMario1956
ZanchiRenzo1955

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BelottiRomano1951
BertoliAngelo1951
BrolisAngelo1949
DellapianaFausto1951
GardaniCristiano1950
LiciniLuigi1952
LocatelliRoberto1950
MangiliFlavio1952
NessiClaudio1953
OrlandiniLuigi1949
PasettiGaetano1950
PinnaMarco1950
TestaDanilo1953
TomasiMario1953
ValsecchiGian Carlo1950
VavassoriGiuseppino1948

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
Baccala'Palmiro1946
BarattiRosario1948
Cancare'Giacomo1948
CerviPietro1946
MaoloniDario1948
PiazzalungaGiuliano1947

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
CernuschiAntonio1940
OpiPio1939

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
AmbruschiGiulio Natale1937
SestiniDino Giulio1937

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2017RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2016RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2015RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2014RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2013RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2012RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2011RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2010RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2009RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2008RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO

Informazioni aggiornate al 2008