RUNNERS BERGAMO






Regione: Lombardia Provincia: Bergamo
Email: BG472fidal.it Telefono: 338-2567715
Condividi con
Seguici su:


Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
CarsteaGiorgia2007
CorniciViola2008
LocatelliAurora2007

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
SivieroNicholas2000
TrabucchiErik2000
VismaraAlessandro1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BacciniStefano1996
FontanaFrancesco1996
MiglianiMattia1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BertatoDelia1987
BertulettiVanessa1993
BonaldiElena1984
CrippaBibiana1989
FantoniDaniela1987
FinassiFrancesca1989
FranchiniCristina1984
FranziniFrancesca1994
GardaniMartina1992
GiavazziSilvia1985
GiavazziSimona1987
MarinoniElisa Enrica1992
MedioliAnna1988
MognettiSerena Benedetta1986
ObeidovaLejla1989
OrlandiniMonica1987
PanzeriSara1985
PellicioliFederica1989
PolveriniSilvia1992
QuadriVeronica1984
RanicaSimona1990
RillosiValentina1985
RoncelliFrancesca1991
SalaRoberta1985
SalernoVeronica1988
SavoldelliValeria1987
ScansaniSabrina1995
ZanchiFrancesca1984

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AcetiDaniele1985
AiroldiOdon1987
BarachettiCristian1987
BarcellaGiorgio1987
BelloniWilliam1993
BonacinaPaolo1988
BoschiniMatteo1984
CampanaGaetano1984
CenturelliMatteo1992
ErliFilippo1989
EustacchioLuca1984
Fodera'Salvatore1989
FornoniEnrico1988
FumagalliSimone1990
GrittiAlfredo1994
GrittiAndrea1984
LahlouAbdellah1989
LanziStefano1991
LocatelliRomano1984
LongoAndrea1990
LuggeriGianmarco1993
MaccariniThomas1988
MaffiolettiDavid Emilio1985
MichelettiMarcello1990
MologniMatteo1987
MoraschinelliClaudio1990
MussettiLuca1991
OlivaRiccardo1987
OsioSimone1985
PerlettiManuel1991
PiantoniGiovanni1985
PinnaLorenzo1992
PozzaliMatteo1985
PrandiCristian1984
ReveraRoberto1986
RipamontiRoberto1984
RoncelliNicola1990
RosaLuca1989
RuggeriGiuseppe1992
SalviMatteo1984
ScilliaChristian1989
SoldaniGiorgio1984
Sutera SardoAlberto1985
ValotaMatteo1988
VerzeniMirko1991
ViolaSimone1993

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AgostinelliLaura1982
ArcangeliLidia1982
BacisDaiana1981
BarilaniSara1980
BrexAlessandra1980
BurgarellaSarah1980
CosgroveRose Bridget1979
CuratoloNicole1979
GalbiatiMiriam Emilia1983
GibelliniClaudia1981
GrittiMelisa1979
MarianiArianna1979
MontouchetRaphaelle1983
MuriiraEveline Makena1980
PagnoncelliSilvia1982
PatalanoLeila1980
PesentiRoberta1979
PizzaballaElena1979
RotaMichela1983
RotaFrancesca1980
TresoldiPatrizia1983
VolpiFrancesca1980
ZambelliAgostina1979
ZucchinaliSelvaggia1979

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AgostinelliKatia1976
AmboniSilvia1975
BarcellaMilena1974
BassaniGiovanna Claudia1975
BianchiFrancesca1978
BrianArianna1978
CasatiRoberta1975
ColtroAnita1975
DattiloRosalia1976
GalbusseraRoberta1974
GelfiDaniela1977
GiakuruLucy Nselez1976
GobbiAlessandra1974
GrazioliCristina1977
IlieMihaela1978
LacavaSara1974
LocatelliVanessa1977
LocatelliRoberta1975
MasielloMarianna1977
MedolagoMarzia1976
MeliEmanuela1975
MontiLaura1978
MorettiLaura1976
MottaLaura1976
NahrebeckaAgnieszka1978
Nozza BielliKatiuscia1975
PallantePamela1975
PallaraSabrina1974
PaloniMicaela1977
PanseriRoberta1978
PezzottaClaudia1974
PilarskaAdriana1977
PomaChiara1974
RandoniRosa1975
RivaIppolita1978
RuzziniOriana1974
SerraSilvana1976
SonzogniEleonora1977
SorteManuela1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AcetiGiuseppina1972
ArnoldiSimona1972
BalossiBarbara1973
BaroniSonia1973
BegniniMargherita1973
BoffelliMonica1972
BonaitiElena1972
BorgoneLucia1972
CaforioGiuditta1970
CastelliMonica1973
CenturelliAnna1971
CiniselliElena1970
De LucaRosetta1970
DonadoniLara1971
FelicianiRoberta1971
FenuManola1971
FerrariOrietta1969
FerrariBarbara1971
GiambelliLoredana1973
GibelliniStefania1972
InnocentiRossana1973
LocatelliPatrizia1972
LongoMargaret1971
ManiniEmanuela1971
MarchettiPamela1970
More'Rossana1972
NataliClaudia1972
OpiSonia1970
ParavisiEnrica1972
PoliniGiovanna1969
PrevitaliAnna1969
RattiLia1973
RipamontiMichela1973
RizziOrnella1969
SalernoGiorgia1973
SangalliMarzia1971
SangalliSilvia1973
ScandellaValeria1970
ScottiMilena1972
SperanzaNunzia Angela1972
SpinelliDora1971
TaiocchiDaniela1970
TrigilioLucia1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BaroniGiuditta1967
BassaniCarla1968
BonacinaMarcella1967
ChiappiniElena1966
CiliaRosa1966
ColomboFrancesca1966
CornaSabrina1965
CortiCaterina1964
DolciFrancesca1968
FerazziniAlessandra1964
FossatiCarla Simonetta1966
FumagalliDoriana1965
GambaStefania1966
GrittiPaola1966
MalnatiDaniela Cristina1965
MarcelliniElena1967
Pecis CavagnaMilena1964
PedrettiPaola1965
PersicoChiara1965
PoloniStefania1965
PrainoDaniela1967
RossiBarbara1966
SavastanoRosa1967
SchiepatiDorella1965
SpinelliGiovanna1965
TaiocchiRaffaella1967
TironiEmanuela1967
TrainaMarzia1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AlibertiAntonella1963
BardottiCristina1961
ColomboEstella1959
MaroniGabriella1962
MartinezCruz Maria1961
MusaioLuisa1961
SannaCaterina1960
ScaroniLuisa1959
SteinhilberGundi1963
ToniTiziana1959

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AvogadriRosanna1954
CaironiAnna Rosa1958

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
BonicelliMiralba1953
TincaniEdmea1950

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AgostinelloDavide1983
AmaglioAlberto1979
AnzaloneFrancesco1979
BalestrieriGiulio1983
BarbieriMarco1981
BertoliEmiliano1980
BettinelliPaolo Carlo1980
BonadeiFabrizio1983
CanzianiGabriele1982
CapelliRiccardo1980
CapponiThomas1982
CareraDavid1980
CarminatiStefano1983
CarraraAndrea1980
CarrattaAndrea1981
ChiusanoFabio1983
De LeidiFlavio1980
DelitalaRiccardo1979
FalgariFranco1982
FasolaMatteo1980
FelottiDemis1983
FontanaGiacomo1981
FumagalliMarco Vittorio1982
GalbuseraCarlo Dario1981
GardaniPablo1979
GiulianiEmanuele1983
GottiMatteo1981
GregisRoberto1981
IavaroneMassimo Antonio1980
KlassenJeffrey1983
LazzariniGiuseppe Silvio1981
LeidiPaolo1982
LombardoAlfonso1980
ManzoniGiovanni1981
MapelliIvan1980
MazzoleniThomas1979
MonguzziFilippo1979
MorandiDario1980
NapolitanoCarmine1979
PalamaraFabrizio1982
PasquarielloBenito1983
PedranaEnrico1982
PellegrinelliMichele1980
PellicioliStefano1983
PersoneniFrancesco1982
PezzoliRoberto1979
RondiAntonio1981
RosaOscar1983
StrippoliAndrea1981
StucchiMarco1981
ToccagniFrancesco1980
VanazziDaniele1979
VeniniNicola1980
VerzeniDaniele1982
VitelliGiulio1980
ZaccariniAlessandro1982
ZanardiFederico1979
ZanchiAlessandro1983
ZeffiroEmilio1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AcetiFabio1978
AlbaniPiero1976
AlborghettiMatteo1975
AndreoliLuca1976
ArnoldiMauro1975
AvogadriFabio1978
BacisGiancarlo1976
BelottiStefano1978
BergamelliFrancesco1978
BigoniDario1975
BigoniAngelo1976
BonatiLuca1978
BonfantiFabio1975
BoschiniMarco1977
CaglianiFederico1975
CarminatiPierluigi1976
CarminatiGermano1976
CeloriaCristian1975
CeresoliPaolo1978
CimadoroPaolo1975
CoffettiMarco1976
ColombiDavis1975
ComettiFabio1976
CornaroNevio1976
CulattiWilliam1976
De SantisFabrizio1976
De ToffolErmes1976
Di PumpoLuca1976
EspositoMirko1976
FacherisStefano1976
FalchettiFederico1977
FelterEnrico1978
FerreriOmar1977
FerriFabio1977
FigaroliGian Battista1974
FoggiAlberto1974
ForlaniMatteo1974
FranchiniGiorgio Mose1974
FrigeniFabio1978
GagniMarco1975
GalassoAlessandro1976
GervasoniMichele1976
GervasoniSergio1978
GhilardiMatteo1974
GiacominiMatteo1978
GiudiciRiccardo1974
GiustinoniIvaldo Emiliano1975
GottiDavide1974
GuarneriMatteo1976
GuerreriWalter1974
IannitelliCristiano Tonino1974
LaguardiaStefano1976
LecchiSimone1978
LecchiNicola1976
LisantiLorenzo1976
LocatelliSamuele Emilio1974
LocatelliLuca1974
LocatelliPaolo1977
LombardiCristian1975
MaffeisAlessandro1974
MaffiAndrea1978
MagniMarco1977
MarcandalliAlfredo1978
MarroneSalvatore1976
MartinelliFrancesco Tommaso1974
MassiFulvio1977
MastrodonatoMassimo1976
MastropaoloDomenico1976
MazzoleniGianluca1975
MenalliPaolo1974
MerisioLuca Francesco1977
MessiLuca1975
MirabellaPasquale1977
ModestiDavide1974
MologniMirko1974
MontiRiccardo1974
MoranaPierfrancesco1975
NavaMatteo1977
NozzaMichel1977
OffrediPaolo1978
PedrettiFabio1976
PedrettiIvan1974
PescosolidoDaniele1975
PesentiAndrea1977
PiazzalungaMorris1976
PietraStefano1975
PontiRoberto1977
PrandiOmar1976
PrevitaliMarco1977
PrevitaliMauro1978
QuadriGiovanni1975
QuinnMaximiliano1975
RasmoGiuseppe1974
RegazziLuca1974
RhoDavide1977
RizziPierpaolo1977
RodariGian Pietro1978
RuggeriGiulio1975
SabaNicola1976
SalviLuca1974
SambinelliMarco1977
SantiEmanuele1976
SantinelliMarco1978
SartiniCristian1975
ScaccabarozziDiego1974
ScarpelliniCristian1974
SemperboniMichele1976
SenoMatteo1978
SessantiniFerdinando1978
SoraSimone1974
SozziGianluca1977
StorellaMichele1974
StucchiGianluca1975
TarziaStefano1976
TrianniStefano1977
UsubelliSilvano1977
ValdaniClaudio1978
ValeraOscar1977
VisinoniPaolo1976
VitaliAndrea1978
ZalivaniLuca1977
ZambelliManuel1978
ZanaRoberto1974
ZanchiLuca1976
ZanchiDiego1976
ZiliaMirko1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AbatiLuca1972
AcerbisDomenico Stefano1973
AcetiPaolo1972
AgostaEros1969
AlbaniIvan1969
AlgarottiLuca1972
AmorusoAlessandro1973
AndolinaFilippo Giuseppe1970
AppianiSergio1971
ArtinaAndrea Camillo1973
AuriaCalogero1970
BadoniGianmarco1972
BelottiGiuseppe1972
BergamelliPaolo1969
BertolaRossano1971
BertoniGiorgio1972
BestettiRoberto1969
BettinelliPaolo1973
BiroliniCarlo1972
BolisCristian1972
BombardieriMassimiliano1973
BonassiIgor1972
BonomiPaolo1972
BoraceSimone1970
BrignoliCristian1971
BronzoniFilippo1971
BuriniGiuseppe1972
CacciavillaniMassimiliano1972
CaironiRoberto1969
CalabriaGiuliano Giuseppe1969
CallioniMassimiliano1971
CaramiaCristian1971
CattaneoLuca1972
CereaSimone1971
CherilloMichele1970
ColleoniMatteo1972
ColombiAlessandro1971
ColomboJacopo1970
ComottiMarcello1970
ComottiPaolo1970
CornaOscar1972
CorniciLuca1972
CrivelliMassimo1970
DaminelliIvan1973
Della ValleEmanuele1971
Di CintioCesare1972
Di RubbaEnrico1971
DonadiMassimo1972
DonizelliClaudio Giuseppe1969
DossoChristian1971
ElleriniRiccardo1969
EspositoLuigi1973
FabbriPaolo1972
FalchettiEmanuele1969
FarandaCarlo1969
FerazziniJuri1971
FerrariniMarco1969
FicheraAntonio1969
FusiniNicola1972
GalloDomenico1969
GambaAndrea1970
GambirasioAlberto1970
GarzettaCarlo Amodio1971
GibelliniStefano1973
GibelliniGiorgio Mario1971
GiordanoGiuseppe1970
GolinoMarco1972
GreggiaMatteo1972
GreggiaNicola1971
GrittiMarco1972
GrittiMarco Giuseppe1969
GualandrisClaudio1973
InnocentiLuca1973
JezmDriss1969
LampisCristian1973
LattaruloMario1972
LellaSaverio Roberto1970
LenziCorrado1969
LeporiniMarco1972
LiciniLuca1973
LioCarlo1973
LocatelliSimone1972
LocatelliMarco1972
LocatelliPaolo1973
LongoniMatteo1973
LubrinaLuigi1969
Lupo PasiniRoberto1972
MaggioniGiorgio1969
MaggioniDanilo1969
MagniFabrizio1969
MalerbaCarlo1970
MandelliAlessio1972
MangoneGiulio1972
MarcandalliSilvio1972
MarchionnaAngelo1969
MarinoLuigi1970
MazzocchiMarco1971
MazzocchiWalter1972
Micciche'Massimo1971
MicheliMauro1972
MidaliPaolo1970
MignaniGiuseppe1972
ModicaFabrizio1970
MontanelliEmilio Domenico1969
MontiRiccardo1971
NegriGian Luca1971
NozzaRoberto1973
OlivaMassimo1969
PaganiPierluigi Dino1969
PalaRoberto1971
ParimbelliStefano1970
PascaleLuigi1973
PelisRenato1972
PellegriniAlberto1971
PettiniAlex1971
PianeseGianfranco1971
PiazzalungaAndrea1972
PicciottiMassimo1971
PintoStefano1970
PirolaLuca1973
PorcinoLuciano1972
PozziGianbattista1973
PulciniGermano1971
QuartaWalter1970
RavanelliMassimo1969
RizziLuca Maria1969
RotaSimone1973
RotaGiuseppe Massimo1970
RovarisCarlo Giovanni1971
SalviFloriano1973
SalviGianfranco1972
SalviniAldo1973
SatrianiMassimo1973
SchiaviAdalberto1973
Scida'Domenico Antonio1969
ScolaMarco1969
ScolaDavide1969
SigismondiFabio1970
SonzogniPaolo1972
SpelgattiMauro1970
SpiniMassimiliano1970
SpreaficoDaniele1969
StefanelloDamiano1973
TassettiMatteo1972
TassiGiuseppe1970
TintoriRoberto1972
TirendiGiuseppe1969
TironiStefano1969
TombiniMarco1969
TorriMichele1973
TrainiFrancesco1973
TurrisAlessandro1970
ValentiniIvan1969
ValsecchiGiulio1971
VavassoriPier Francesco1972
VerriPaolo Angelo1971
VirottaMatteo1971
VitaliMarco1970
ZambaldoLuca1970
ZambelliTomas1971
ZanettiPiergiacomo1971
ZanforlinRomano1972
ZaniniGiovanni1969
ZucchetAlessandro1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AartsGeorgius1964
AiroldiAndrea1967
AlgeriGiambattista1968
AmbruschiStefano1967
AmighettiBruno1966
AnesaStefano1965
AponteFabrizio1965
ArientiGiuseppe1964
BadoniGuido Mario1964
Barlaba'Marcello1965
BartoliRoberto1967
BelliManuel1966
BestettiGiovanni1967
BoniGuglielmo1967
BoroniMarco1965
BotRaimundus1966
BrandoliniDonato1965
BrembillaPaolo1967
BueloniUmberto1965
CaironiGiacomo1964
Campana BinaghiGiorgio1968
CantoniSilvio1966
CaraccioloErnesto1965
CarraraMassimiliano1968
CarraraStefano1964
CeresoliFabio1964
CianfriniMassimo1964
CinceraMassimo1964
ColomboGiuseppe1964
ComottiGianpaolo1966
ConsoliDario1967
CortinovisPaolo1966
CuniLuciano1965
DaldossiStefano1965
DecapitaniCostante1965
DendenaGianluca1968
DominoniIppolito1967
DonadoniMaurizio1967
DulliaAntonio1966
EspinosaEnrico1965
EspositoAndrea1968
FainiMatteo1968
FerrariPier Maria1967
FerrariClaudio1968
FerrariCorrado Luciano1968
FerrariSandro1968
FincoSilvano1965
FortisMichele1966
FossatiLuca1968
FratusRosario1964
GavazziAlberto1965
Germano'Pasquale1967
GiardinaPaolo1967
GiupponeDario1964
GuarigliaVincenzo1964
IlliArnaldo1966
LiciniFederico1966
LocatelliPaolo1966
LocatelliEdoardo Adamo1964
LombardaLuca1966
LorenziStefano1964
LorenziGianluca1966
MaffeisBeniamino1967
ManglavitiMario1968
MarconciniFranco1964
MartiniFabrizio1966
MazzoleniEmilio1968
MazzucchettiAlfio1964
MeloniGianni1968
MerisioRoberto1968
MontelaghiFabio1968
MontiGaetano1966
MorettiClaudio1967
MorosiniPierfrancesco1967
NarduzziAlberto1967
NicolaiPaolo1966
NisoliFabio1967
NodariPaolo1964
NozzaMaurilio Giovanni1964
PagnoncelliGianluca1964
PanzeriPaolo1965
PapaliaRoberto1967
PassiraniArcangelo1966
PedroncelliDanilo1966
PedruzziGiovanni1968
PerlettiBruno1964
PersicoGiacomo Giovanni1965
PesentiGiovanni1965
PesentiAdriano1967
PiantoniMarco1967
PiasiniFrancesco1967
PiccalugaWalter1966
PileggiBruno1968
PirolaMarco1968
PunzoStefano1968
RatazziAlessandro1968
RedondiAlessandro1968
RegazzoniMario1968
RinaldiAngelo1966
RizziAndrea1966
RoncalliGiorgio1968
RonchiMassimiliano1968
RotaLuca1968
RotaDavide1964
RotaMarco1964
RotaGiovanni1966
Rota NegroniGiorgio1967
RovarisFabio1966
SavoldelliMarco1966
ScaramuzzinoAntonio1966
ScarpelliniAdriano1966
ScotuzziMarco1964
SecomandiPietro1964
SimeoneClaudio1967
SocciniGiovanni1965
TabottaElio1964
TintoriMichele1964
TiraboschiLuca1967
TrabucchiRoberto1968
TresoldiCesare1965
ValliGiorgio1964
ValliFrancesco1964
VavassoriStefano1965
VavassoriGiampietro1964
VavassoriFabio1966
VavassoriAlessandro1966
VentreCarmelo1966
VolonteBruno1968
ZanaAlfio Ilario1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AgostoniAngelo1963
BassisMaurizio1959
BerteraSandro1960
BertoliMarco1961
BombardaMarco Giovanni1961
BombardieriFabio1959
BonalumiSergio1959
BrancifortiFrancesco1961
BrighinaSalvatore1961
CaldarelliRenato1962
CantoniFabio1961
CarraraPaolo1961
CattaneoMarco1962
CeredaMarco1960
CividiniLuca1962
CologniGiovanni1963
ColombiniSergio1963
CornaGianfranco1959
CortesiStefano1962
Dal CinDiego1961
Di MauroClaudio1961
FelliEnrico Carlo1959
FontanesiGiovanni1960
ForestiCamillo1963
GalbiatiMarco Andrea1962
GandolfiStephane1960
GattiRenato Giovanni1963
Germano'Michele1961
GhisleniMauro1961
GiavazziStefano1962
GibelliniGiovanni1961
GirondiRemigio1960
GiulianiMarco1963
GueriniPierluigi1959
GuerraGiorgio1961
InvernizziVittorino1960
LanciniStefano1960
LissanaRoberto1963
LizzioSanto1962
Lo BassoAntonio1962
LocatelliGiovanni1961
LocatelliMario Stefano1961
LuraghiMaurizio1962
MangioneMatteo1962
ManzoniGianluigi1963
MapelliPaolo1962
MarcelliniSilvio1962
MarchettoFabio1962
MarcioniClaudio1963
MarziGianmario1963
MicheliAlberto1963
MinettiPaolo1959
MondoniGianpietro1963
MoreschiMarco1961
MorlacchiMichelangelo1961
MorlacchiPietro1961
PagnoncelliLuigi1963
PaulettoGianpiero1962
PecchioliStefano1962
PedrettiRoberto1962
PessinaAngelo1962
PetrellaFelice1960
PievaniMarco1959
RavasioFulvio1963
RivaAlberto1962
ScansaniMarco1960
ScazzoliSimone1962
SeminaraGioachino1959
SemperboniGiovanni1960
SogneAldo1962
SpinediBruno1961
TaiocchiDario1963
TintoriGiovanni1959
TiraboschiPaolo1962
TodeschiniFlavio1960
VavassoriAlessandro1962
Von WunsterGiampaolo1961
ZambleraZaverio1960
ZucchinaliRoberto1960
ZurruFranco1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BarcellaVirgilio1958
BisaccoGiuseppe1957
BrigattiStefano1956
BriguglioClaudio1954
CampanaAlessandro1954
CasaliMaurizio1958
ContiFerruccio1954
CoppolaVincenzo1957
CornoltiEugenio1957
CrippaCorrado1958
DolciniAdriano1958
FacchiMassimiliano1958
GelpiMarco1957
GhisalbertiFabio1957
LocatelliFerdinando1957
LupiniGiorgio1957
MarchettiOsvaldo1957
MazzoleniUlisse1955
MessinaMauro1957
MoioliOsvaldo1954
NegrolaMario1957
NorisMaurizio1957
PalmaGiovannino1956
PansaGiovanni1958
PiarulliCarlo1958
PiazzalungaStefano1957
PirottaMario1957
RomeoClaudio1956
RotaFabrizio1958
ScottiEnrico1958
VismaraMario1956
ZanchiRenzo1955

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BertoliAngelo1951
BrolisAngelo1949
DellapianaFausto1951
GardaniCristiano1950
LiciniLuigi1952
LocatelliRoberto1950
MangiliFlavio1952
NessiClaudio1953
OrlandiniLuigi1949
PasettiGaetano1950
PericoGiuseppe1953
PinnaMarco1950
TestaDanilo1953
TomasiMario1953
ValsecchiGian Carlo1950

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BarattiRosario1948
Cancare'Giacomo1948
CerviPietro1946
GrazioliGian Carlo1948
MaoloniDario1948
PiazzalungaGiuliano1947

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
CernuschiAntonio1940
OpiPio1939

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
AmbruschiGiulio Natale1937
SestiniDino Giulio1937

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2017RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2016RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2015RUNNERS BERGAMOVirgilio BARCELLA
2014RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2013RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2012RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2011RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2010RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2009RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO
2008RUNNERS BERGAMOAndrea DINARDO

Informazioni aggiornate al 2008