POLISPORTIVA AURORA 76 ASD






Regione: Veneto Provincia: Vicenza
Email: VI663fidal.it Telefono: 0444-410317
Condividi con
Seguici su:


Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BarbieriBenedetta1997
BrottoGiulia1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BettinardiVera1990
BezzolatoGiada1993
CazzolaChiara1996
MattielloAnna1990
OmenettoLaura1993
PizzolatoGreta1988
RizzatoChiara1991
ZanandreaMarta1988

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AgostiniCarlo1994
BertinazziDavide1986
BruniMatteo1992
De BoniDavide1992
MarinRoberto1986
RigonMattia1993

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BarrichellaStefania1981
BodinAlessandra1984
BruniSilvia1981
BruniMirta1981
Cesco ResiaManuela1982
CoroliucMariana1983
GerolaLisa1983
MarangonSara1983
MattielloAlice1983
PegoraroValentina1983
RighettoLisa1982
SarettaAnna1983
ScaraniSerena1981
VanzoElisa1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ArciManuela1979
BergaminChiara1977
CappellariNicoletta1976
De AgostiniGianna1977
MalacarneSara1976
TescaroRossella1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BianchiMarta1974
GaleazzoChiara1974
GrendeneZaira1972
MariniDaria1972
VallottoAntonella1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BarbieroMaria Antonietta1965
BattocchioNadia1966
CappellariPaola1969
DallaviaStella1968
De AntoniLia1966
RosinMaria Rosa1967
SaggionElisabetta1966
ScalabrinRoberta1965
TurettaElena1968
ZanarellaMonica1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BiasioLorella1963
BiziAnna1963
ColettoCatia1964
GuzzoRoberta1964
PopescuVica1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
ErtolupiLorella1959
PaganinLucia1957

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AllegroGianni1981
CozzaDenis1982
GalanteFederico1980
MaggettoFederico1984
ZarpellonDavide1982
ZoppelloLuca1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BardellaMirko1975
CorsiManolo1979
FilippiMassimo1977
GuiottoAlessandro1977
MagnoMassimiliano1976
MarottiMario1976
NicolettiDiego1978
RizzatoAndrea1977
TiberioGianluca1977
ZarpellonDevis1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ApostoliAlessandro1972
BrottoSandro1974
BulatoLoris1971
CeresoliMatteo1973
DelmonteFabrizio1974
DoriniPier Paolo1971
FaccinMauro1971
FradellinFabio1973
NicettoAlberto1974
OrlandoGianluca1974
PezzoloMassimo1972
ZanarellaChristian1974
ZebeleMarco1970

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BarbieriDomenico1965
BrottoPaolo1968
CampanaMaurizio1965
CapparottoCarlo1967
CelioPaolo Roberto1965
DainesePaolo1969
FontanaFranco1968
GennaroMarco1968
GobbatoTiziano1965
MarchioriLino1969
SosoBeniamino1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BrottoStefano1964
CoppielloVanni1962
NicolettiAlberto1964
PierangeloGiuseppe1960
QuaggiaStefano1961
ZazzeronGianmarco1962

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
RicattiSergio1953

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
FabrisDino1941

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019POLISPORTIVA AURORA 76 ASDMassimo BAZZEGA
2018POLISPORTIVA AURORA 76 ASDMassimo BAZZEGA
2017POLISPORTIVA AURORA 76 ASDGianluca TIBERIO
2016POLISPORTIVA AURORA 76 ASDGianluca TIBERIO
2015POLISPORTIVA AURORA 76 ASDGianluca TIBERIO

Informazioni aggiornate al 2015