ATL. O.S.A. SARONNO LIB.






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA119fidal.it Telefono: 02-96709188
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AvezzaAnna Rita2007
BianchiEmma2007
BondesanGiada2007
BorghiElisa2006
BruschiMartina2007
BuzzettiSofia2007
CarreseClaudia2006
CattaneoIlaria2007
CattaneoLucrezia2006
CogoSofia2007
ConigliaroSofia2006
Di GraziaArianna2006
FavillaAngelica2007
FedeleSofia2007
FiammeniSilvia2006
GhioldiAsia2006
GuzzettiGiulia2007
IgnatiukAnna2007
LuraschiBenedetta2006
MacchiEmma Maria2006
MarianiLudovica2007
PintusSilvia2006
PiuriElisa2006
SassiValentina2007
ScarantinoMartina2006
SforziSara2006
TornelloMartina2006
VendittiGiulia2007
VernazzanoAnita2007
VeronesiMartina2006
VillaChiara2007
VolonteriMartina2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BanfiMatteo2007
BordoniWeizhen Luigi2007
Busa'Davide2006
CattaneoGabriele2007
CeleghinAlessandro2007
ConcaCarlo2007
ConfalonieriSimone2006
CristofaroFederico2007
D'ettoreSimone2006
Di LellaRiccardo2007
LazzaroniAlessandro2007
LombardoLuca2007
LonardoniRiccardo2007
MarchesaniEmanuele2006
MarigoAlessandro2007
MelosiTommaso2006
MerliniDavide2006
MeroniMichele2007
MondiniEdoardo2006
MontesanoMattia2007
MorandiDavide2007
MorandiGabriele2007
PezzaliMirco2006
PiuriDiego2007
RavaglioliFrancesco2007
RendinaMassimiliano2007
RepossiLuca2007
RisiJacopo2006
ScarpaAndrea2006
ZanottaFederico2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
AiroldiGiulia2010
BelloniNicole2010
BernasconiCamilla2011
BorsaniBeatriace2011
BuccolieriSofia2010
CarimaliBenedetta2010
CarusoLivia2011
CavalcaMaia2010
CirilliSofia2010
ColomboAurora2011
CovaIrene2011
DainoIlaria2010
De VitaChiara2010
FioreFrancesca2011
ForlaiLetizia2011
GiannoniGiulia2010
GirardiniViola2010
GorlaIsabella Carmela2011
GurioliChiara2011
LazzarinAnna2010
LisciHavana2010
LuciniMargherita2011
MagnaMaristella2010
MagnaMariastella2010
MastriniGiacinta2011
MedinaMaddalena Luz2010
MercanteAllison2010
MitranoGiorgia2010
MonariLuna2011
NegriCaterina2010
PedraniMarta2011
PistoneGiulia2011
RicciardelliGaia2010
SartorelliAlice2010
TreccaSara2011
VecchiatoBenedetta2010
VillaElisa2011
ZighettiMartina2010

(EF5)

CognomeNomeAnno
AlongiNadia2015
BasilicoCecilia2014
BertiEmma2015
BighiIlaria2014
BilloneElena2014
BoffaElisabetta2015
BrunoGiulia2015
CaimiAnna2015
CalatiFederica2015
CaporasoManuela2016
ChecchinGreta2015
ChiarelliLinda2014
CirilliGiorgia2015
CrivillaroEva2014
Dalla TorreGiulia2014
FiettaDahb2015
FiorenzaLucia2016
FrassonCaterina2014
GobbiJasmine2016
GrisettiCamilla2014
GuffantiBianca2014
GuzzettiCamilla2016
GuzzettiAlice2014
LeccisottiAnna2015
LeccisottiGiulia2015
LeccisottiPaola Pia2015
LocatiMia2014
MainolfiEmma2015
MigliavaccaSveva2015
MisseriGiorgia2015
MonacoAmbra2015
MontaniLuna2015
PasiniCristina2016
PizziDora2015
PuglieseElisa2015
PuzoArianna2016
RabboniLinda2016
RizzatoGreta2014
RosaEmma Sofia2014
Roveda ForliAlice2015
SalaGiulia2014
SimonettaRosa2016
SozziMargherita2014
SplendidoCamilla2015
TosoniBeatrice2015
TroleseErika2014
VonaAlice Marie2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
ArmaoGiorgia2012
BaravelliChiara2012
BellodiSilvia2013
BianchiBeatrice2012
BolognaSofia2012
BonoAlice Maia2013
BragaGiorgia2013
CampagnoliIsabella Anna Maria2013
CarnelliGinevra2012
CarugatiSara2012
CavalliDiana2013
CazzolinoSara2013
CerianiMartina2012
ChiarelliGiulia2012
ClericiVerena2013
ColucciArianna2013
D'ursoCecilia2012
DainoSerena2012
De MeoAngelica2012
Di MatteoBeatrice2013
GuerraRebecca2013
LegnaniMarta2012
Lo PrestiGiulia2012
MasottoCecilia2013
MoroGiulia2013
MuffoGiulia2013
PellecchiaVittoria2013
PercopoSara2013
PistoneRahmet2012
PizziGreta2012
PuzoMartina2013
RanuioGiorgia2013
RighiGiulia2013
TestaEmma2012
TommaseoMatilde2013
Ugo OleribeMegan Chimzara2013
Volonte'Bianca2013
ZambarbieriOlivia2012
ZanonGiorgia2013
ZoccoIsabella2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
ArceritoGiorgio2011
ArmaoRiccardo2010
BasilicoGabriele2010
BasilicoPietro2010
BianchiSimone2011
BoschettiGiovanni2011
CamanniDavide2011
CanaliFabio2011
CastelliTommaso2010
CavalloFabio2010
ChiodiniMarco2010
CodeluppiAndrea Bruno2011
De LellisEmilio2011
DeianaMirko2011
DiattaAlmamy Francesco2010
FiordalisoLeo2011
FranchiLorenzo Leone2011
GrisettiEdoardo2011
LazzaroniEnea2011
LuciniDaniele2010
ManeoSimone Leonida2011
MereghettiDaniele Maria2010
MonachesiEdoardo2010
ParentiMarco2011
PastorelloRiccardo2011
RassettiNebiyu2011
RedaelliFrancesco2011
RimoldiFrancesco2011
RobbiatiGiovanni2011
RosaWalter2011
SicilianoMatteo2011
SolbiatiMatteo2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AiroldiGiorgio2016
AntoniniAndrea2014
BasilicoPietro2014
BorsaniHiroshi2015
CaimiMarco2015
CarusoRiccardo2015
CasettoAchille2014
CattaneoLorenzo2016
CavalliAndrea2014
CiraoloNicolas2014
Delle CaveDaniele2014
FioreLorenzo2014
FortiPietro2015
FranziniEdoardo2014
FrassonPaolo2016
FusariClaudio2014
GallifuocoAndrea2014
GallifuocoGabriele2014
GiulianoSebastiano Luca2014
HaziziDaniele2016
La RoccaNathan2014
LeoManuel2015
LinoLeonardo2016
LinoLorenzo2014
LodoMattia2014
Manoli ZipparroAlessandro2014
MantegazzaLuca2014
MarlettaAndrea2014
MartinezLeonardo2014
PietrzykSteven Leonardo2014
PintusLuca2015
RandazzoFederico2014
RighiDaniele2014
RondaniniFederico2015
ScotellaroGregorio Filippo2015
SestaFederico2014
SicilianoLorenzo2014
TroleseAlessio2014
VassalloStefano2015
VissicchioLuigi2014
ZangirolamiFederico2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
AlbaneseMattia2012
AngaroniMattia2012
BassaniRiccardo2012
BellodiTommaso2013
BertiLorenzo2012
BiassoniRiccardo2013
BoffaEdoardo2013
BortignonLuca2013
BurgarettaMatteo2013
CarimaliFederico2013
CavalloMauro2013
CinquepalmiMatteo2012
CiprianiMatteo2012
CirianniGioele Francesco2012
ClericiGiovanni2012
Croce TagliaferroGiacomo2013
Dalla TorreGiacomo2012
De NardoAlessandro2013
DiattaIsmael David2013
FacciGabriele2013
FagioliPaolo2012
FioreChristian2013
FonioDaniele2012
FranchiFederico2013
GalliPietro2012
GallottiAaron2013
GianettiMatteo2013
GuignardFederico2013
Hernandez HerreraSebastian2012
Hernandez HerreraAlexander2013
LazzaroLuca2013
LazzaroniMilo2012
LentiniLuca2012
LinoRiccardo2013
MancinoMatteo2012
MancinoLorenzo2013
MartinelliPietro Agostino2013
MereghettiFederico2012
MignognaGabriele2013
MirizziSamuele2012
MonachesiAlessandro2012
MonariMattia2013
OcchipintiAlessandro2012
OngaroDavide2012
ParentiMatteo2013
PizzettiTariku2012
RabboliniMassimo2012
RenevetLeon2013
RussoRiccardo2013
SestaAlfonso Paolo2012
Silvia De CegliaMattia2013
SiragusanoAchille2013
SozziAndrea2013
SozziMatteo2013
ToffoloAlessandro2013
UboldiGuglielmo Louis2013
Vena VolonteSimone2013
VitaliAndrea2013
ZoccaliFrancesco2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AltavillaNora2008
AntoniniSofia2008
BasilicoAnna2008
BasilicoEleonora2008
BellebonoLisa2009
BesatiAngelica2009
CarboniAnna2008
CarugatiAnna2008
CusciannaViola Giorgia2009
D'angeloGiulia2008
Della MonicaRaquel2008
Di BenedettoSonia2008
DibitontoFlavia2008
FerrarioSara2009
FerrarioGreta2009
FioreVittoria2009
FioriEleonora2009
GalluzzoRebecca2008
GavazziIlaria2008
LeoGiorgia2009
Lo PiccoloSara2009
MagniElisa2008
MaiocchiMartina2009
MairaAnna2009
ManentiArianna2009
MarinaroAlessia2009
MeritiAlessia2009
MolinaroAurora2009
PaladiniGiada2008
PassiniMarta2008
PremoliSilvia Maria2009
Re Ferre'Elisa2008
ReggimentiVittoria2008
ReitanoGiorgia Baoci2008
RobbiatiMaria2008
RoncoliniFederica2008
RoncoliniMia2008
RoncoliniAmanda2009
SbranaGiada2009
SiragusanoDiana2009
SkuljLisa Margot2009
SpinaBeatrice2008
VanoliLaura2009
ZambarbieriMartina2008
ZanfriniAlice2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AcetiGiacomo2008
AntoniettiMarco2008
ArceriEdoardo2008
AucielloMatteo2009
BacciAlessio2009
BrambillaAlessio2009
BraviIan Giannetto2009
CairoliFabio2009
ColomboAlessandro2008
ConcaPietro2009
CostarellaSimone2008
Della MartinaGiacomo2008
GiudiceEmanuele2008
GobboEdoardo2008
GrassiFederico2008
LandiniAchille2009
LonatiMarco2009
LucioniMattia2008
LuraschiMarco2008
LuzziGabriele2009
MacchiLeonardo2009
MacchiTommaso2009
MarchesaniPietro2008
MedinaGabriele Emanuel2008
MeravigliaLorenzo2009
OttoliniValerio2008
PoggesiValerio2009
PossentiAlessandro2009
Quimi QuimiLeandro Stiven2009
RaggiAlessandro2009
RisiMartino2008
Romano'Gabriele2008
RonzoniMarco2008
TuffanelliLorenzo2009
ValerioLuca2009
VenanziFrancesco2009
VillaTommaso2008
VillaFabrizio2008
ZoccaliSalvatore2008
ZoccoGiovanni2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AntoniettiGiada2005
CattaneoMartina2004
LazzarinIris2004
LeoGiulia2005
MontiCecilia Nuvola2005
MuggeriJolanda2005
QuarantelliGioia2005
RadavatiSara2004
SchiavoneMargherita2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BellittiLuca2004
BesatiAlessandro2005
CarugatiAlessandro2004
CincoLuca2004
CogoEdoardo2005
ColotYannick2004
FornelloLorenzo2005
GiacomettiCarlo Maria2005
MarianiEnrico2005
NigroDario2004
SormaniRiccardo2005
TelazziDavide2004
Volonte'Giovanni2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BuffoniAngelica2002
BullaBeatrice2003
CorradiPaola2002
CrespiCecilia2003
LorussoAlice2003
LuinettiLaura2002
MarcominGiorgia2002
MeroniMaddalena2002
MuscolinoAlyssa2003
RadaelliVittoria2003
RaviottaRoberta2002
RebussiMatilde2003
RobbiatiIrene2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AntoniettiMattia2003
BorroniPaolo2003
BruschiDiego2002
CappellettiFilippo2003
CastelliFrancesco2003
CavaliereEnrico Alfonso2003
CorraroLorenzo2003
Di GregorioAlessandro2003
FranchiniLorenzo Giovanni2003
LuraschiEdoardo2002
MattiuzSimone2003
MonzaStefano Riccardo2003
MoriggiDavide2002
PiuriEmanuele2002
SalaRiccardo2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CamiaDenne1999
MantegazzaCristina2001
MarchesiFrancesca Maria2001
MorandiValentina2001
PaolantonioGiulia2001
PecchiniElena1999
PeverelliElena2000
RobbiatiAnna2001
VanzulliMartina2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AccettulliRiccardo1999
ArriusAlessandro2001
BarcelliniPaolo1999
BellittiSimone2000
DarioCostantino2001
GattiGioele2001
GranciniTommaso2001
GrassiIvan1999
MeroniGabriele2001
RossettiMarco1999
SosteroEdoardo Carlo1999
SpenaAlessandro1999
TambuscioMatteo1999
VergaLuca1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BiazziArianna1998
DerosaGiorgia1997
LazzatiArianna1994
PeriniEleonora1997
PorroGiulia Maria1997
ProverbioChiara1997
RicciClaudia1998
RuggeriGiulia1997
Virzi'Francesca1997
ZironiMaria Eleonora1996

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GiudiciSimona1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
RadiceChiara1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
GalliCristina1972

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BernasconiRiccardo1997
BruschiLorenzo1998
CattaneoElia1998
De Pra'Fabrizio1990
Dell'acquaAlessandro1998
Di IorioCarlo1997
DonatiLorenzo1997
FrancesconMattia1991
MantegazzaLuca1997
MassironiMatteo1991
SalaFabrizio1998

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
RotellaChristian1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
Croce TagliaferroLuca1981
FioreGabriele1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
MastrapasquaSalvatore1975
MinoriniMassimo1972
RisiCarlo1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BricchiMassimo1968
CastaldiGianmario1969
ColomboMirko1971
LeoAntonio1971
Volonte'Alessandro1968

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2020ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2019ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2018O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2017O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2016O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2015O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2014O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2013O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2012O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2011O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2010O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2009O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2008O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2007O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2006O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2005O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2004O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2003O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2002O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2001O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2000O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1999O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1998O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1997O.S.A. SARONNO LIB.
1996O.S.A. SARONNO LIB.
1995O.S.A. SARONNO LIB.
1994O.S.A. SARONNO LIB.
1993O.S.A. SARONNO LIB.

Informazioni aggiornate al 1993