LARINO RUN






Regione: Molise Provincia: Campobasso
Email: CB064fidal.it Telefono: 347-3769060
Condividi con
Seguici su:


Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
Di PalmaVittorio2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
BavotaIsabella2010
BoffaCamilla2010
CacchioneGiorgia2011
CiciolaElena2011
Di PalmaMaria Antonietta2010
FalascaChiara2011
FantettiAngela2011
GagliardiFlavia2011
LozziVittoria2010
PigaSofia2012
RicciChiara2010
SalvatoreFrancesca2010
ZiccardiMarta2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
BavotaGiordana2014
D'aleteEmma2014
DianaBianca2014
GarziaSimona2016
GrecoLucia2014
PiedigrossoCloe2014
PonticoAnna2014
SilvestriElisa2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
D'aversaIris2013
GagliardiSofia2014
GiaconelliGreta2013
PetriellaClaudia2013
PiedigrossoAlice2013
SedileGiulia2013
SilvestriCamilla2013
TenagliaMarika2012
VillariClaudia2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
AntonacciGiuseppe2011
CarfagnaAntonio2010
DatoValentino2011
FioreDennis2011
GiaconelliThomas2011
GiuliettiFranco2010
GiuliettiLorenzo2011
La BarberaDaniele2011
MalaspinaChristian2012
MalatestaLorenzo2010
ManciniOrlando2011
MorganteGabriele Pio2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
Barba ZambranaCarlos Rodrigo2015
BoffaAristide2015
CacchioneEnea2014
CiciolaRiccardo2014
D'astolfoPardo2015
Di PalmaGiovanni2014
LateganoBiagio2014
MalorniGiuseppe2014
Minore StellutiMichele2014
PettofrezzaLuca2014
PizziPaolo2016
RosatiPasquale2014
TamburriniLorenzo2014
TenagliaAntonio2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
AltieriGiuseppe Francesco2014
AstolfoEgidio2012
BizzarroAndrea2014
D'ermesAngelo2013
De CamillisManuel2013
Di PalmaGiacomo2013
Di PalmaFernando2012
FalascaNicola Antonio2012
GammieriAngelo2014
GammieriAntonio2013
SalvatoreGiuseppe2012
SavkaStanislav2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntonacciMartina2009
BattistaGreta2008
CaminoBenedetta Pia2010
CiciolaSara2009
DatoIlaria2008
IzziFederica2009
ManciniKaila Lucia2008
ManciniBetarice2009
NotaroFrancesca2008
PetriellaDaniela2009
SilvestriClara2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BertoldoAntonio2008
MancinelliSimone2009
MontanaroAntonio2008
VerrattiDomenico2008
VitulliLouis Odel2009
ZiccardiFrancesco2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
IzziGiada2005
ZiccardiLudovica2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
D'antuonoNicolo'2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BiscottiLorenzo2004

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
De NotariisAntonella1990

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
PierniEmilia1982

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BerchicciMichele1998
La SerraPardo1990
PagliucaGiovanni1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
FiscarelliAntonio1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
LeporePietro Alessandro1981
MalaspinaAntonio1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CacchioneGiuseppe1974
GiaconelliNicola1976
IzziFrancesco1974

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
FioreIgino1967
PalmieriEduardo1967

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
EcclissiAntonio1956

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022LARINO RUNFrancesco IZZI
2021LARINO RUNAntonio BAVOTA
2020LARINO RUNAntonio BAVOTA
2019LARINO RUNAntonio BAVOTA
2018LARINO RUNAntonio BAVOTA

Informazioni aggiornate al 2018