LA VETTA RUNNING






Regione: Piemonte Provincia: Biella
Email: VC053fidal.it Telefono: 334-8993788
Condividi con
Seguici su:


Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BusonSerena1989
Chilo'Marta1990
ChiorinoIrene1990
MarigoPaola1986
PorroAnna1988
Valz GenAgnese1987

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BrustiaMoreno1996
ChiaratiAlessandro1988
ColombiMatteo1988
FuriaDaniele1986
LandiEdoardo1993
LovatiDavide1986
MarchettoCorrado1991
MinoLuca1991
NapolitanoMatteo1989
PellegrinoMauro1986
RuoppoliAlessandro1989
SerraAndrea1989
VercellinoSimone1987
VicentiniRoberto1993
ZelmiSimone1991

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BallaMariacristina1983
MinettoChiara1983
NicoloAlessia1981

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AcconciaiocoGaetana1976
TravagliniElisa1978
UbertinoValeria1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CampagnoloCinzia Paulette1971
CarnevaliPatrizia1973
DealbertoClara1971
Ricono VernaBarbara1971
RossiMonica1973
SaccomanoManuela1974
SivieroMichela1972
StirparoCinzia1973
TessaroloSimona1971
TurollaLinda1973
VerdoiaElena1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
Porta VarioloAnnarita1968
PortioliPaola1968
VenturiniCristina1970
VeroneseDaniela1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BellanAntonella1964
CattoGraziella1965
CridaAdelina1963
MassaroAnnamaria1961
NonisRosella1961
ZanottiLaura1964

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AntonelloMarina Claudia1957

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BelloniAlberto1982
Botalla GambettaGiampiero1982
CelliniEnrico1985
CinusRoberto1983
GermanettiAlessandro1984
LopsAlessandro1983
TuaFederico1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AnglaniAntonio1980
BadoneSimone1978
BellanMaurizio1978
BocchinoClaudio1978
GermanettiStefano1977
MaccagnolaFabio1979
MalgaroliMassimo1980
MilanesioSimone1978
MiliciSantino1977
MussoPaolo1977
ZanchettaMario1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CaprioAndrea1974
FulcheriStefano1975
LampoGabriele1974
RodaniAndrea1972
SaviAndrea1971
TessarinMarco1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BeruttiMassimo1968
BorilleGianpiero1966
CampagnoloMaurizio1966
CarnioStefano Fabrizio1970
CattelanStefano1969
CollettaVito1968
ColomboGian Luca1968
CorrealeEnrico1969
Da RoitDaniele1966
GagginoMassimiliano1968
GambaRoberto1970
GariazzoPiero1967
GattiEnrico1966
Mello GrandAlberto1969
MorettoMassimo1968
NegroLivio1968
NegroCamillo1967
PerazzoneStefano1967
RossoMichele1966
SchiapparelliGianni1966
SlanziGianluca1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AmisanoDavide1961
BloiseCarmelo1962
BorasioArrigo1964
CornianiFranco1961
Ferraro TitinCamillo1962
FranciosiAndrea1964
LintyEnrico1964
MerlinPierbruno1964
MontiAlessandro1961
NalinValeriano1963
OgliaroSilvio1963
OrsettoAlfio1961
PeronaRocco1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AgliettaAlberto1957
MussoDaniel1956
SariGiovanni1957
ScaranoPier Carlo1959

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2019LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2018LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2017LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2016LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2015LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2014LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2013LA VETTA RUNNINGEnrico LINTY
2012LA VETTA RUNNINGFilippo TESSAROLO
2011LA VETTA MONGRANDOFilippo TESSAROLO
2010LA VETTA MONGRANDOFilippo TESSAROLO
2009LA VETTA MONGRANDOFilippo TESSAROLO
2008LA VETTA MONGRANDOFilippo TESSAROLO
2007LA VETTA MONGRANDOFilippo TESSAROLO

Informazioni aggiornate al 2007