GUBBIO RUNNERS






Regione: Umbria Provincia: Perugia
Email: PG075fidal.it Telefono: 0347-5423331
Condividi con
Seguici su:


Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
MarcheggianiChiara1996
MinelliAnnalisa1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
MarinettiRaffaela1984

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AngeloniGianluca1988
BeltramiLorenzo1984
CappannelliMattia1992
ChiericoRaffaele1994
De FlorioLeonardo1992
DolciAlessandro1992
FondacciMarco1984
FrancioniDaniele1985
GaluppaMatteo1985
GrelliAlessandro1985
MarinettiRoberto1986
MarionniFrancesco1986
MinelliPier Francesco1992
MinelliDavide1995
MontanariMattia1994
OrlandiMarco1984
PierottiMassimiliano1988
UrbaniLeonardo1988

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CardoniRoberta1983
FugnanesiVanessa1979
LupatelliElisa1982
RonchiAnnalisa1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CarfagnaLinda1976
CiacciElisabetta1974
DiamantiniNadia1974
FumantiMarzia1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CiufoliValeria1971
ComanducciCatia1971
IzbickaAnna1970
MinelliClaudia1971
MonacelliLucia1972
NardiSimonetta1970
PiccottiBarbara1971
SatiriAnnalisa1971
StortoniSonia1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CasoliBeatrice1967
ColaiacovoMaria Carmela1965
GiancarliniKatia1964
MassiniCristina1968
RadicchiLiliana1964
RinaldiniSara1966
TroyitskaLarysa1967
VitaliAngela1967

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CeccarelliPatrizia1958
PalazzariAnna Maria1957

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BrunettiRenzo1981
CarubiniMirco1980
FagianiMatteo1980
LilliAndrea1980
MarcheggianiGiuseppe1979
PanfiliFabio1982
PellicciaAdriano1980
SborzacchiAndrea1980
ZampagliMatteo1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AcaciaDiego1977
AllegrucciFabio1974
AlunnoGiorgio1978
BarbiAlessio1978
BartolettiChristian1978
BelardiRoberto1976
BicchielliMassimiliano1974
BrugnoniLuciano1974
CeccarelliEnrico1977
ColaiacovoMarco1976
GaggiottiLuigi1975
GrasselliMichelangelo1976
MariucciAndrea1974
MinelliFederico1974
OlmettiEmanuele1975
PettinatoAntonio1974
RadicchiEmanuele1975
RamacciAlessandro1974
SimonettiDamiano Benedetto1976
VoliniLuca1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlunnoLamberto1973
AngeloniGiuseppe1969
BarbacciClaudio1971
BrunelliMarco1969
BrunettiEmanuele1970
GnagniEmanuele1972
LicataGabriele1973
MascelliLuca1972
ScandellaIvan Luigi1971
TomassiniLuca1970
VagnarelliGianluca1972
VantaggiIarno1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AtzeiAngelo1966
BustoMarco1964
CambiottiMario1968
ChiericoDomenico1964
De FlorioArturo1968
FumantiLeonardo1966
MinelliRoberto1966
PandolfiFabrizio1968
PascoliniMarco1968
RosatiMarco1967
RuspiMaurizio1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CiliegiGiorgio1959
FanigliuloEmanuele1962
FrenguellottiMauro1961

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
MinelliGiovanni1955
PascoliniMario1956
PellizzardiMassimo1958

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018GUBBIO RUNNERSEnrico CECCARELLI
2017GUBBIO RUNNERSMarco BUSTO
2016GUBBIO RUNNERSMarco BUSTO
2015GUBBIO RUNNERSMarco BUSTO

Informazioni aggiornate al 2015