GUBBIO RUNNERS






Regione: Umbria Provincia: Perugia
Email: PG075fidal.it Telefono: 0335-6919954
Condividi con
Seguici su:


Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
MinelliDavide1995

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CardoniRoberta1983
MarinettiRaffaela1984

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AngeloniGianluca1988
BeltramiLorenzo1984
CappannelliMattia1992
ChiericoGiovanni1992
De FlorioLeonardo1992
DolciAlessandro1992
FondacciMarco1984
FrancioniDaniele1985
GaluppaMatteo1985
GrelliAlessandro1985
MarinettiRoberto1986
MarionniFrancesco1986
MariucciFrancesco1988
MinelliPier Francesco1992
MoriconiManuel1991
OrlandiMarco1984
PierottiMassimiliano1988
ZampagliMatteo1983

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CerbellaSilvia1981
CernicchiElisa1982
LupatelliElisa1982
RonchiAnnalisa1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CarfagnaLinda1976
CiacciElisabetta1974
DiamantiniNadia1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CiufoliValeria1971
ComanducciCatia1971
IzbickaAnna1970
MassiniCristina1968
MinelliClaudia1971
MinelliMara1972
NardiSimonetta1970
PiccottiBarbara1971
RossiSabina1972
StortoniSonia1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CasoliBeatrice1967
GiancarliniKatia1964
RadicchiLiliana1964
RinaldiniSara1966
VitaliAngela1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CeccarelliPatrizia1958

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
PalazzariAnna Maria1957

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AlunnoGiorgio1978
BarbiAlessio1978
BartolettiChristian1978
CarubiniMirco1980
FagianiMatteo1980
LilliAndrea1980
MarcheggianiGiuseppe1979
PasseriIvan1980
PellicciaAdriano1980
PresciuttiAlessandro1978
SborzacchiAndrea1980
TomassiniAndrea1980

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AcaciaDiego1977
AllegrucciFabio1974
AlunnoLamberto1973
BelardiRoberto1976
BelocchiDavide1975
BicchielliMassimiliano1974
BrugnoniLuciano1974
BuraniFrederic1974
CarlettiFabrizio1974
CeccarelliEnrico1977
GaggiottiLuigi1975
GiudiciRoberto1975
GrasselliMichelangelo1976
LicataGabriele1973
MariucciAndrea1974
MinelliFederico1974
PettinatoAntonio1974
RamacciAlessandro1974
SimonettiDamiano Benedetto1976
SollevantiMarco1973
VantaggiIarno1973
ZagoPier Giuseppe1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BarbacciClaudio1971
BecchettiCarlo1970
BrunelliMarco1969
BrunettiEmanuele1970
CambiottiMario1968
De FlorioArturo1968
GnagniEmanuele1972
MascelliLuca1972
PascoliniMarco1968
RanalliGiovanni1971
RosiEmiliano1970
ScandellaIvan Luigi1971
VagnarelliGianluca1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AtzeiAngelo1966
BustoMarco1964
ChiericoDomenico1964
DominiAlessandro1965
FiorucciGianmarco1967
FumantiLeonardo1966
MinelliRoberto1966
RosatiMarco1967
RuspiMaurizio1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CiliegiGiorgio1959
FanigliuloEmanuele1962
FrenguellottiMauro1961
PellizzardiMassimo1958

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
Cappanelli JuniorJose'1955
PascoliniMario1956

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CampagnolaAngelo1949
ZattiniMauro1949

Anno gestioneDenominazionePresidente
2017GUBBIO RUNNERSMarco BUSTO
2016GUBBIO RUNNERSMarco BUSTO
2015GUBBIO RUNNERSMarco BUSTO

Informazioni aggiornate al 2015