GRUPPO ATLETICA VEDELAGO






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV359fidal.it Telefono: 0423-401771
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlessiElena2004
AndreazzaBenedetta2005
BaccegaVeronica2004
BordignonEmma2004
CesaranoSara2004
ColdebellaNabina2005
FontanaAnna2005
FrattoMartina2004
FuserAngela2005
GarganoFrancesca2004
GiacomettiAurora2004
KarabatsosTeresa2004
PellizzatoZoe2005
PerinelloGaia2004
PiaiaAnna2005
PieriSofia2005
RoncatoElena2004
TieppoEva2005
VecchiatoEleonora2004
VolpatoChiara2004
ZandonaIsabel2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BattistellaIvan2005
BragagnoloDavide2005
BresolinMatteo2005
BrunieraElia2005
BrunieraCarlo2005
CeccatoDamiano2004
ConfortinAlberto2004
De MarenFrancesco2005
FavrettoFilippo2005
FavrettoAndrea2005
FavrettoDamiano2004
FavrettoDaniele2005
LustroMartino2005
PattaroAndrea2004
PellizzariAndrea2005
PolloniSiddesh2005
ZamperoniTommaso2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
BusatoAnna2012
IoimeAnna2013
MinottoAurora2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
CallegariGiovanna2011
ConfortinSofia2011
De SantiEmma2010
FavrettoPetra2011
PiriaElisabetta2011
PozzobonAlessia2010
PozzobonIlaria2010
QuagliottoAnna2011
TopanAurora2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
AntoniniEmiliano2012
BertonPietro2012
BragagnoloAndrea2012
CallegariJacopo2013
CivieroDaniele2012
Pham VanQuang Nam2012
PigozzoGiacomo2012
PollazonFrancesco2013
SantiAndrea2012
VivianFrancesco2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
BenettiStefano2010
BrianeseElia2010
BrunieraIago2010
CarraroFrancesco2010
Celotto CorradiGiovanni2011
CosmoTommaso2010
IoimeAlfredo2010
LibralatoGiacomo2011
LorenzonAndrea2011
MarangonNicola2011
MigliazzaAntonio2010
NardoSamuele2011
PagliarinElia2010
PellizzerDiego2011
PerinAlessandro2010
PollazonAlessandro2010
SilvestriMose'2010
StellaAlberto2011
TrentoLeonardo2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AccinnoAngelica2007
CandierGiorgia2006
CasonatoEmma2006
CastaldoAsia2006
CirielloMichela2006
CirielloSabrina2007
CostacurtaLetizia2006
DamettoTeresa2006
De BortoliVanessa2006
De FantFrancesca2006
FabbianAnna2006
FabbianArianna2006
FruscalzoDenise2006
FruscalzoAlice2006
GuidolinErika2006
GumiratoAlice2007
HaxhiuAurora2007
HaxhiuEmma2006
KarabatsosMonica2006
MinottoDiana2007
MiottoViola2006
PellizzariArianna2007
PerinelloAlice2006
SavaAurora2006
SquizzatoSofia2007
SterianAlexandra2006
TessaroSofia2006
VisentinNicole2006
ZamperinCaterina2006
ZenGaia2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BassoLuca2006
BonettoMassimo2006
CeccatoMatteo2006
CeccatoFrancesco2006
FrigoAndrea2006
GastaldelloLeonardo2006
GazzolaMatteo2006
GazzolaLuca2007
HasanbeliuKledi2006
IerardiAlessandro2006
LibralatoMichele2007
LicursiMario2007
LoroPietro2007
PagliariFederico2006
PagliarinMarco2007
PellizerEdoardo2007
PellizzerEdoardo2007
RizzoDaniel2007
SilvestriGabriele2007
SoligoMattia2007
StoccoEnrico2007
TempestaStefano2006
XiccatoDavide2006
ZanescoRiccardo2006
ZavanAgostino2006

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
GazzolaFilippo1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
GirardiGiulia1989
GuerrieriGiulia1994
ZorzettoRossana1994

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BassoMarco1988
SilvestriDaniele1993
ToselloStefano1988
TranquillinAndrea1988

(EF10)

CognomeNomeAnno
AntonioliGiorgia2009
BonsangueGiada2008
BordignonMarianna2008
BotteroGaia2008
BytyqiSerena2009
CamilloGiorgia2008
CasonatoFrancesca2009
CecchinRebecca2008
Celotto CorradiBiancamaria2009
DarioGiulia2009
FugazzaroMaddalena2008
GashiQamile2008
GnocatoMaddalena2008
GuoloMina2008
LazzariniMicol2008
MarchesanAlexandra2008
MiottoGioia2008
NicolettiSusanna2009
PizzolatoAlice2008
RagagninValeria2009
RagagninLaura2009
RivoliNoemi2009
RivoliClaudia2009
RositoMartina2009
Salah EddineFatima Ezzahraa2008
SantiVanessa2009
StoccoLaura2009
TempestaMarta2009
VisentinIsabella2008

(EM10)

CognomeNomeAnno
AritonDavide Ionut2008
BerleseDavide2009
BonettoTommaso2008
BragagnoloFrancesco Leone2008
CallegariFrancesco2008
CendronNicola2009
CirottoGioele2009
FaveroDavide2009
La FortezzaAlessandro2009
LicursiAntonio2009
ManeraAlex2009
MatassiniLudovico2008
MilaniFrancesco2008
PellizzariAlessandro2009
PerinelloLuca2008
TorresanLuca2009
VolpatoMarco2009
VucajEmanuel2008
ZilioTommaso2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BareaEleonora1981
BortolottoLisa1982
RebellatoLisa1983
ScattolinMichela1981
SimioniSilvia1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BertoloSilvia1978
MarchiorettoElena1978
OstettoEmanuela1977
RinaldoMara Carmen1979
TiberioLuana1975
VarchettaMarianna1979
VialVeruska1978
ZancanaroSilvia Amedea1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
FavrettoMichela1974
GuizzoTania1971
LazzarinChiara1974
MartiniLaura1974
MasonLorena1973
QuarelloBarbara1971
TsvikLioudmila1974
VerganiMarisa1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AgostiniDonatella1967
BernardiSabrina1969
PutroneRosita1968
SchievanoAdriana1967

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
ArgentatiDaniele1981
CeronAlessandro1982
CivieroGianpaolo1981
Dal BelloAlessandro1982
Di LibertoGiancarlo1983
PanazzoloMattia1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BonettoOscar1976
CasarinAndrea1977
CavasinDaniele1979
CeccatoPaolo1975
MinottoRoberto1977
RoncatoIreno1976
SarettaDaniele1979
TrevisanMatteo1977
TronchinFabiano1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BassoRicardo1973
CampagnaroMassimo1973
CavallinMichele1974
CavallinMassimo1971
CavasinEros1971
CecchettoMauro1970
CelleghinRiccardo1972
FassinaGabriele1974
FerelloLuca1972
GanzFabio1973
GraziottoSimone1971
LicciAntony Christian1973
MantovaniNico1972
MarconMauro1974
MazzocatoManuele1972
MenegonDaniele1972
MeninFilippo1972
MioloGiordano1972
MuraroEnea1973
RosMirco1971
SantinonMarco1970
SbrissaStefano1971
SetteFrancesco1972
SimeoniAndrea1974
StoccoIvano1973
ZanandreaMatteo1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BaratellaLuca1968
BordinPiergiorgio1969
BovolatoPaolo1966
BusattoGiorgio1966
BustreoEdoardo1967
CarraroAlessandro1965
CattapanLino1966
CavasinOscar1968
CiardielloQuirino1967
Didone'Luca1968
FeltrinMauro1965
FontanaFabio1968
MaccaroneMauro1966
MacorigNereo1965
PortaluriDuilio1968
ZerlinSilvano1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BastasinValerio1964
BusatoGiuliano1962
CusinatoAntonio1963
InamaAndrea1964
MarangonIlario1963
MarchiLuciano1963
PellegriniFederico1964
PizzolatoFlavio1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ArtusoFlavio1958
ToselloAngelo1956

Data Livello Denominazione Tipologia Località
12/06PTGV e CdS su Pista RM Giornata A, RF Giornata B - C.to Provi
OUTDOORVedelago (TV)
24/02PGiocatletica Indoor Esordienti “ B” – “C”
INDOORVedelago (TV)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019GRUPPO ATLETICA VEDELAGORoberto MINOTTO
2018GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2017GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2016GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2015GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2014GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2013GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2012GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2011GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2010GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2009GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2008GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2007GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2006GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2005GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMario RIGHETTO
2003GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
2002GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
2001GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
2000GR. ATL. VEDELAGOCarla POLI
2000GR. ATL. VEDELAGOMario RIGHETTO
1999GR. ATL. VEDELAGOCarla POLI
1998GR. ATL. VEDELAGOCarla POLI

Informazioni aggiornate al 1998