GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA






Regione: Veneto Provincia: Vicenza
Email: VI632fidal.it Telefono: 0424-283173
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AgostiniNicole2007
BaggioNicole2007
BaruffaldiTeresa2006
CampanaJamile2006
CarronGaia2006
FabbianGiorgia2007
FabrisDiletta2006
FantinCaterina2007
FantinCaterina2007
FincoChiara2006
KasibovicEmma2006
LessioValentina2007
LessioAsia2006
MariniEmma2006
MascottoEleonora2006
RosatoSiria2007
ScalabrinMaya2007
StrappazzonLinda2006
ZarpellonValeria2006
ZontaNicole2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BaronFilippo2006
BaronAlberto2006
BarrecaAlessandro2007
BogdanovicDimitrije2006
BonatoCesare2006
CampelloDavide2006
CenciMatteo2006
ChiuratoGiulio2006
CominGiovanni2007
D'annaTommaso2006
DissegnaEdoardo2006
FabbianGabriele2007
FantinatoEttore2007
FaveroAndrea2007
FioreseAndrea2006
FioreseNicola2007
KerberMaksymilian Tymoteus2006
LollatoLuca2006
NkouikaniMoral Schama2006
NovellettoAngelo2007
RanzolinGiovanni2006
RossatoAlberto2006
Scagliarini CerroniMarco2006
SusniaEduard Ionut2006
TrentoGabriele2006
ZanandreaRiccardo2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BattocchioVirginia2011
CampesatoMaria2011
CampesatoTeresa2011
CarlessoVera2011
DissegnaLaura2010
FabrisMaddalena2011
GnoatoGiorgia2010
LaterzaArianna2011
LoroAnita2011
MorettoAurora2010
MoroNoemi2010
OppongAngel Kendra2011
OrsoVeronica2010
PeghinAngelica2011
RigonElena2010

(EF5)

CognomeNomeAnno
GusiElena2014
PiottoOlivia2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
BordignonLisa2012
BortignonVeronica2013
CelottoEmilia2012
ChiminelloAllison2013
FerraroAdele2013
FogaleGioia2013
FogaleAlice2013
LatinaAnna2012
LollatoBeatrice2012
LongoNoemi2013
MengottiKeila2013
RemonatoSveva2013
RigonElisa2013
SimioniAsia2012
TodescoAlice2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
BaggioEttore2010
BattocchioMarcello2010
BetDaniele2011
CenciMarco2011
CittonAlberto2010
CostaEdoardo2011
CrestaniDennis2011
Dalle NogareVasco Battista2010
De LucaFrancesco2011
GaliottoSimone2011
PegoraroRiccardo2010
PessiLeonardo2011
ValerioNicolo'2011
VettorazzoPietro2011
VialettoPietro Maria2010
ZanzotLuca2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
CarlessoParide2015
MazzocchinBruno2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BenacchioEttore2013
BonatoNicola2012
FrattinMarco2012
FrigoLorenzo2013
Guerriero GeromegnaceEzequiel2012
MilanGiacomo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntoniniSara2008
ArzilieroFrancesca2008
BattagliaEmily2009
BergamoSara2008
BiancoCaterina2009
CampesatoAnna2008
CarronBeatrice2008
CirilloLicia2008
CumanPetra2008
De MinicoAgnese2008
FabrisBenedetta2008
FaveroSofia2008
MontiLeila2008
MoroGiorgia2009
MosoleLaura2009
OrsoGiorgia2008
ScottonBeatrice2008
SpolaoreGilda2008
TodescoAdele2009
ZontaEva2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BrottoFrancesco2008
CaregnatoGuglielmo Maria2008
CeccatoRiccardo2009
D'annaNicola2008
FantinatoAlvise2009
FaveroMatteo2008
FerraroAndrea2008
GhenoLorenzo2009
GuarnieriFilippo2008
LibralatoFrancesco2009
LupasteanuMattia2008
MinuzzoGiovanni Maria2008
MocellinRiccardo2009
MorettoLeonardo2008
NardiAlessandro2009
Pessi CazzaroAlessandro2009
PianaroLeonardo2009
ScottonMarco2009
SilvestriniEnrico2009
VialettoFrancesco Antonio2009

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
GregoLuca2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
MeneghettiAndrea2001
StevanMassimo2000

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
ZenNicola1990

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
ControNicola1981

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
TumeleroGiuseppe1960

Data Livello Denominazione Tipologia Località
12/09RMennea Day
OUTDOORCassola (VI)
11/09R3 Serenissima Para Athletics Meeting
OUTDOORCassola (VI)
30/06PXV meeting prov. VI di preparazione ad eventi di interesse n
OUTDOORSan Giuseppe Di Cassola VI
05-06/06P11 e 12 Meeting VI di preparazione ad eventi di interesse na
OUTDOORSan Giuseppe Di Cassola VI
30/05P9 Meeting VI di preparazione ad eventi di interesse nazional
OUTDOORSan Giuseppe Di Cassola VI
01/05P4 Meeting VI di preparazione ad eventi di interesse nazional
OUTDOORSan Giuseppe Di Cassola VI
25/04P4 Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
OUTDOORSan Giuseppe Di Cassola VI
24/04P3 Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
Riservato alla provincia di Vicenza
OUTDOORSan Giuseppe Di Cassola VI

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2020GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2019GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2018GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2017GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2016GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2015GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2014GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2013GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2012GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2011GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2010GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2009GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2008GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2007GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2006GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA
2005GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLAClaudio giuseppe STRATI
2004GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLA
2003GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLABruna STROLEGO
2002GS.SCOLASTICO MARCONI CASSOLABruna STROLEGO
2001G.S.SCOLASTICO MARCONIEgidio BIZZOTTO

Informazioni aggiornate al 2001