G.T.A. CREMA






Regione: Lombardia Provincia: Cremona
Email: CR340fidal.it Telefono: 338-3907248
Condividi con
Seguici su:


(EF10)

CognomeNomeAnno
BarbatiIrene2010
Denti PompianiVittoria2010
MoroniErica2010
ParmigianiEgle2009
RubiniGiulia2010
ZecchiniLinda2009

(EF8)

CognomeNomeAnno
AgnelliSara2012
BozzaGiorgia Maria2012
EspositoVincenza2012
FusariAlice2011
MantellassiLucia2012
TedoldiAnna2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
BertocchiMattia2010
Del PrioreMario2009
GalliSamuele2010
GoriniAlessandro2010
MarzagalliMichele2010
MarzagalliGianluca2009

(EM5)

CognomeNomeAnno
LegiAlessandro2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BettinelliRiccardo2012
MigliaccioLeonardo2012
TesiniJacopo2011

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
GazzoniElisa1991
MarazziLaura1993
MarchesiMarcella1991

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
DentiClaudia1981
MarkuVjola1981
NichettiGaia1982
StasiFabiana1982
TautuAlina1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GrazioliEmanuela1976
NosottiChiara1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BenelliGiovanna1971
BoschiroliElena1975
CagnaSonia1971
FrancesconiDaria1973
SpoldiAlessandra1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BassiStefania1966
ManettiBarbara1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
GueriniRaffaella1965
MaurinAnna Laura1964
PlizzariAnna Maria1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BonaguroRossella1958
RovidaIvana1959

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BianchessiRoberto1986
BolzoniAlessandro1987
CapettiMatteo1992
FacchiFrancesco1987
FusaroGiovanni1988
GeneviniLuca1990
ZaghenoMatteo1994

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BonizzoniCesare1981
CavalliAndrea1985
Di NataleAntonio1982
FreriGiacomo1981
GenoveseVincenzo1981
LocatiAndrea1982
SevergniniDiego1981
VenturelliFabio Erminio1983
ViolaLuca1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AgnelliAlberto1980
AndricoGiacomo1976
BassiAlessandro1977
BianchessiNicola1978
BianchessiRoberto1978
BombelliAndrea1979
CremonesiMatteo1979
DamianiMarco1980
De ZenRoberto1978
GhiozziGiorgio1978
GilliIvan1979
GiuliviCristian1978
MainardiAlessio Giacomo1977
PaolettiMauro1977
PezzettiFabio1976
RaimondiMichel1979
RandisiAndrea1979
RebughiniAlessandro1978
ZagheniMauro1977
ZoliGabriele1979
ZuccottiSergio1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
DendenaAntonio1971
DendenaManuel1973
GrossiAlessandro1974
Guerini RoccoFabio1971
Guerrini RoccoDomenico1974
PedrinazziMario Fabiano1972
PiacentiniSergio1971
RaimondiAndrea1975
RizzoLeonardo1975
SilvaManuele1975
VailatiGiuseppe1973
VitaliRaffaele1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CalziAlessandro1970
CornalbaBruno1966
DanziMassimo1967
DonidaFrancesco1970
FugazzaDomenico1970
Fusar BassiniDario1967
GargioniMassimo1968
MasocchiFausto1970
PiacentiniLuca1969
PorcheraGiuseppe1968
RaimondiSergio1966
TosettiGianluca1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BacchettaMassimo1963
CisarriClemente1965
CremaMarzio1964
De BernardisAlessandro1963
DemartisGiacomino1963
DendenaBortolo1963
RancatiCostantino1965
RicciWalter1965
TriassiProdigio1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BonaventuraGiuseppe1959
De BernardisGianpietro1960
De BernardisMarcello1956
FreriAntonio1960
Fusar ImperatorePaolo1957
MontiGiampietro1958
PedriniAldo1958
PiloniEnnio1956

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020G.T.A. CREMAErminio NAVA
2019G.T.A. CREMAErminio NAVA
2018G.T.A. CREMAErminio NAVA
2017G.T.A. CREMAErminio NAVA
2016G.T.A. CREMAErminio NAVA
2015G.T.A. CREMAErminio NAVA
2014G.T.A. CREMAErminio NAVA
2013G.T.A. CREMAErminio NAVA
2012G.T.A. CREMAErminio NAVA
2011G.T.A. CREMAErminio NAVA
2010G.T.A. CREMAErminio NAVA
2009G.T.A. CREMAErminio NAVA
2008G.T.A. CREMAErminio NAVA
2007G.T.A. CREMA
2006G.T.A. CREMA
2005G.T.A. CREMA
2004G.T.A. CREMASantino PETRONE
2003G.T.A. CREMA
2002G.T.A. CREMA
2001G.T.A. CREMA
2000G.T.A. CREMA
1999G.T.A. CREMA
1998G.T.A. CREMA
1997G.T.A. CREMA
1996G.T.A. CREMA
1995G.T.A. CREMA
1994G.T.A. CREMA
1993G.T.A. CREMA

Informazioni aggiornate al 1993