G.S.D. POD. BUSCHESE






Regione: Piemonte Provincia: Cuneo
Email: CN006fidal.it Telefono: 0171-943423
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BimaMichela2003
ChiottiGloria2003
CivalleriChiara2003
DalmassoMelissa2004
GalloElisa2003
GerardoMargherita2004
GilettaGisella2004
MazzucotelliMartina2003
NasiElena2004
PerroneAnnalisa2004
TalloneMartina2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BrignoneSamuele2003
BrignoneMatteo2003
GiraudoFederico2003

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AbrateLucia2010
AbrateGiulia2008
FissoloLucrezia2007
FissoloRachele2009
GiordanoAnnalisa2009
GiraudoAnna2007
PeanoCecilia2007

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AcchiardiLeonardo2009
DalmassoMarco2008
FigusGiorgio2010
FontiCesare2007
GiordanoGabriele2007
Golle'Francesco2008
PerroneMarco2007
PerroneAlessandro2007
RicciardiMattia2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
ArnaudoRachele2005
BosioMelissa2005
CorderoJessica2005
DelfinoAnna2005
LicheriLaura2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BallarioMichele2005
BertolaSamuele2006
FerreroMatteo2005
PeanoTommaso2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BallatoreAnna2001
BrignoneElisabetta2002
NasiGiulia2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BramardoPietro2001
GullinoSimone2002
RondonottiAndrea2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
ArnaudoRebecca2000
FalcoSara1999

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
GalloSimone2000
TruccoMichele2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BertainaRamona1985
EandiFrancesca1985
GallianoElisa1985
Marchio'Nadia1985
MeineroValentina1984

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AimarLuca1984
CavalloSergio1987
CivalleriPaolo1991
ColombanoElia1995
FalcoEmilio1988
FerreroCristian1991
GiamelloJacopo Davide1993
GiraudoMassimiliano1992
LambertoAlex1989
MattioAlberto1993
OloccoMichele1995
RaccaMassimo1985
RivoiraSimone1987
SansoldoStefano1995
SinghMandeep1995

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BrunettiLuisa1983
EandiMariachiara1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GallianoSabrina1975
GiantiDaniela1978
PaneroBarbara1978
ReineriLara1974
RicciMonica1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AmbrosioAlessandra1969
DottaLucia1971
GiordanaMonica1972
GiordanoRaffaella1969

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BodreroMariella1967
BrunoLaura Anna1966
ChiariClaudia1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BovettiMichela1962
ComettoGraziella1961
LinguaMaria Rita1959
MonasteroloDaniela1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CervettiAurora1956

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AbelloSamuele1983
BallatoreSilvio1980
CapelloAndrea1981
CombaPaolo1981
FaddaThomas1982
GarneroMarco1980
GhibaudoMassimo1981
GosmaroMarco Francesco1979
MasinoAlex Domenico1982
MasinoAlex1982
OddoneMassimiliano1983
PaschieroDiego1982
Polla MattiotGabriele1980
SercisAndrea Antonio1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AcchiardiSandro1976
BassoSergio1975
BergeseFabio1974
BottaMassimiliano1975
BuscattiLodovico1975
DalmassoMoreno1977
GallianoDavide1974
GiordanoIvano1975
GirardiAndrea1976
GiraudoFederico1974
Golle'Daniele1976
LerdaStefano1977
MongeManlio1976
OliveroCristiano1974
RaspoLuca1977
RoasioGuido1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AbrateFrancesco1973
CalderaCristiano1970
ChiapelliTiziano1973
ChiaramelloMario1972
GiordanaMarco1973
Golle'Dario1972
ObertoAlessandro1971
PeanoMauro Carlo1969
RittanoRiccardo1971
RossiMarco1972
SchiavinoDonato1969
ZarboNicola1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BailoAndrea1967
BarberoRoberto1967
BecchioGiovanni1964
BertolinoIvano1967
BianchiDavide1966
BigaAlbino Giovanni1964
ChiaramelloBruno1966
DalmazzoAlberto1966
DottaMassimo1968
FalconeSandro1964
FroniMichele1966
Lo IaconoMaurizio1966
MancaBruno1967
MognaValerio1965
OloccoGianpaolo1964
OloccoMario1965
PiccoDanilo1967
PolzellaGiuseppe1967
RinaudoFausto1967
RomanoEnzo1968
SerenoPaolo1964

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BrignoneClaudio1959
CinaAlberto1961
CulassoRoberto1962
CulassoMassimo1963
CulassoMauro1960
DemariaSilvio1962
DonadioSergio1961
PaseroMassimo1960
ReggiardoRuggero1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AimarAlberto1954
BarberisFabio1958
BlenginoClaudio1958
MarroLuciano1954
RaccaPaolo1954
SavocaSalvatore1958
TolosanoElio1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
RinaudoRoberto1950
RinaudoFranco1949

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BellinoPaolo1948
FaddaMario1948
PaseroAngelo1945

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
CastellinoRenato1939

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2017G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2016G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2015G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2014G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2013G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2012G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2011G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2010G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2009G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2008G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2007G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2006G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2005G.S.D. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2003G.S. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2001G.S. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
2001G.S. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
1999G.S. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
1999G.S. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
1998G.S. POD. BUSCHESEAngelo PASERO
1998G.S. POD. BUSCHESEAngelo PASERO

Informazioni aggiornate al 1998