G.S. ATL. REZZATO






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS364fidal.it Telefono: 030-2791594
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlbertiLaura2005
AlbertiSophia Nicole2005
AllegraGiulia2004
BanfiBenedetta2005
BoccacciNoemi2005
BrescianiSara2004
CastellaniAnna2004
CibaldiSophia2005
LanfrediElena2004
MazzottiDafne2004
MereuMartina2004
MezzoliElisa2005
OkyerePamela Kwakyewaa2005
TagliettiAlessia2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlbiniAndrea2004
AnselminiSimone2005
BaccinelliNicola2004
LombardiFilippo2004
MarraleJacopo2005
MilzaniPietro2005
PiardiNicola2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
TomaselliVittoria2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
BalleriniAnnalaura2010
D'aiutoMargherita2011
LizzariAnita2010
MonopoliMarta2011
ReboldiViola2011
RovizziiLaura2011
ValottiAlice2011

(EM6)

CognomeNomeAnno
CristiniFilippo2012
ZacchettiGabriele2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
BaldoFederico2011
CucchiLorenzo2011
FagoniEdoardo2010
GottiGuido2010
LibriLeonardo2011
MusattiDaniele2010
OlianiAlessandro2010
TogniGabriel2011
TonniAlberto2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
ApostoliGaia2006
BelleriMargherita2007
BignamiMaria Vittoria2007
BottoliAnna2007
CalabreseFrancesca2006
CantarelliGlenda2006
CastellaniSara2006
Chito'Sara2006
De PandisElisa2007
De PandisGiulia2007
De PandisMartina2007
GazzurelliMelissa2006
LaffranchiRebecca2006
LocatelliLucia2006
MongelliViviana2007
PatricolaTamara2007
RabaioliLudovica2007
SencoBeatrice2007
TaglianiChiara2007
TomasiSofia2006
VivaldiElisa2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
ApostoliDiego2006
Bresciani SaottiniValerio2007
GalloFilippo2007
GottiGiona2006
MusattiGeremia2006
OgnaMarco2007
OkyereMichael2007
PiazzaGiacomo2007
SigaliniAlessandro2006
SorrentinoGabriele2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BuffoliSara2003
CastellaniGiulia2003
ForsonTheorhema Edem2002
GottiAnna2003
ManicaMargherita2002
MattanzaVittoria2003
MusitelliMarta2003
PapaVittoria2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CucchiRiccardo2003
SigaliniDavide2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BordigaAndrea2000
CavalliNicola2001
CosiVolodymyr2001
CosiVitaliy2001
LanfrediAndrea2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BerardiLaura1999
BoifavaAlessia1998
CucchiNicole1998
ForsonHolyn1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CoponiMichael1997
CorselliLorenzo1999
Di MauroMassimiliano1997
FacchinStefano1998
FacchinPietro1998
PapaDavide1999

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BertulliMarco1996
ZanardelliAndrea1990

(EF10)

CognomeNomeAnno
AlbertiArianna2008
AlbiniAnita2009
BerardiGaia2009
FilosiIrene2009
MasciaSofia2008
MassardiAurora2009
ScassolaEmma2009
SencoVittoria2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
AielloKevin2009
BettoglioAndrea2008
BoccacciMattia2009
BodeiRiccardo2009
BollaniDavide2009
BrasiPiergiovanni2009
FerrariAndrea2009
RioliniStefano2008
SalvettiPietro2009
TomasiMichele2009

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GiustiFrancesca1981

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BrambillaBarbara1971
DattolaAlessandra1973
FegroMarianna1973
GhemisNadejda1970
PonteAlessandra1974
RazaLucrezia1974
RosoliLuisa1973
RussoCarmela1973
SanvitiSilvia1973
ScalviniCarla1973
SerioliDamiana1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BordigaRoberta1968
PeliRoberta1968

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
TraininiOttavia1959

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BodeiEnrico1983
SbravatiAndrea1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
GuerraEmanuele1979
GuizzoAlex1979
PibiriCristian1979
RossiMauro1975

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CasaliCristian1972
CeroniDamiano1971
Libretti AndreoliniClaudio1972
LonatiGianpaolo1971
RossiniAlessandro1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
DamontiAlberto1968
GarlettiStefano1967
RizzolaGianpaolo1968
SciottiFlavio1967
TaddeoliniFrancesco1968
VuoloSalvatore1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AppuhamyAradasiwatta1961
CasaliLuigi1960
GuerreschiMarco1962
PisoniMarco1962
RovegliaAlessandro1961
SandriniMauro1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
ZanardelliCarlo1953

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019G.S. ATL. REZZATOEnrico ROMANO
2018G.S. ATL. REZZATOEnrico ROMANO
2017G.S. ATL. REZZATOEnrico ROMANO
2016G.S. ATL. REZZATOEnrico ROMANO
2015G.S. ATL. REZZATOFerdinando FACCHIN
2014G.S. ATL. REZZATOGian franco ALBINI
2013G.S. ATL. REZZATOGian franco ALBINI
2012G.S. ATL. REZZATOGian franco ALBINI
2011G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2010G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2009G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2008G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2007G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2006G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2005G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2004G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2003G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2002G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2001G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
2000G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
1999G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI
1998G.S. COOP SERVICE REZZATOGian franco ALBINI

Informazioni aggiornate al 1998