G.S. BANCARI ROMANI






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM041fidal.it Telefono: 06-57288029
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BenedettiSilvia2002
CapparucciLisa2002
CazoraLorena2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CanalisFrancesco2002
CastauroTiziano2003
La PennaMathias2002
LalaTommaso2003
MonacoSamuele2004
RicciLuca2003

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
KhalifaElla2009
LiuniLetizia2009
MolitorLuce2006
ProsperiLuna Segno2011
RenziLudovica2012
SalvatoreCarolina2010
TiberiCaterina2009

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BecheriniLeonardo2009
BedinRodrigo Andrea2008
CapezzoneAlessio2009
CazoraFederico2007
CipressoAndrea2007
CoppolaJacopo2006
FioravantiAndrea2007
FiorilloFrancesco2007
GiovannelliSimon2007
La PennaThomas2006
MarchisioLeonardo2011
MarraEdoardo2008
MonticelliMichelangelo2011
PiersantiFilippo2009
Potesta'Guglielmo2008
SassiLaszlo2008
ScocciaRiccardo2008
UngaroDavide2009
ValleFilippo Mattia2008

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
FiorucciMirella2005
Giani'Alessandra2005
Micco'Nina2006
MicocciLavinia2006
UccellaRita2006
VersaciOrnella2004

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
CaccamoNicolo'2005
CaccamoRiccardo Demetrio2005
GraziusoEdoardo2004
Micco'Mattia2005
MouawadAdrien2004
RacitiEdoardo2004
ScocciaLeonardo2004
SerrajAnas2004
UngaroGabriele2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
FalascaMaria Francesca2002
Hrustic OsmanovicGaklina2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AlbertazziMarco2002
CorazzaMassimiliano2001
VergineAlessandro2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
MarrucciMichelangelo2000
ParrinoMattia2000
RenziAndrea1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BaciucchiLudovica1991
ClaroniBeatrice1993
De SantisLaura1993
Di GiannantonioSara1987
FratarcangeliValentina1989
GagniFrancesca1988
ParaschiClaudia Anisoara1989
RacioppiVanessa1987

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AndreozziAntonio1983
ArgentieriGiovanni1985
BrayEnrico1984
CarboniFrancesco1987
CartolanoMatteo1985
CenerelliAlessio1983
DinaValerio1987
FiaccabrinoAndrea1991
GarofaloEmanuele1988
GrecoMichele1986
GrimaldiGabriele1985
InternulloMattia1984
LupiDavide1987
MalandrinoEnrico1984
MarchettiAndrea1991
MecucciFrancesco1983
OratiMatteo1986
PiazzaGabriel1988
PimpiniAndrea1987
SalvioniLorenzo1986
SgaramellaMassimo1986
SirianniEros1985
TornincasaClemente1985

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BarraccoSilvia Antonia1980
Bela'Sara1982
CiccacciLaura1979
CicchettiFiammetta1979
ColangeliSara1980
CorazziSarah1981
De CarloClelia1978
GiambuzziAntonietta Francesca1980
LeggioMarta1979
PulciVeronica1979
RealiAlessandra1978
SassoIlaria1980
SessaElvira1982
TanjalaSanda1982
VaglioFederica1978

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AgliataStefania1976
AngrisaniValeria Maria1973
AscoliManuela1974
BaglioniFederica1978
CuculiSimona1977
Da FornoLara1978
De BiasiAngela1976
De LorenzoAlesandra1974
De MarcoFelicita1973
Di GiulianoBarbara1973
DuchiLaura1976
DumitriuCristina1977
FaggiGiulia1978
FerranteFederica1978
FranceschiniChiara1975
GalioneIda1973
Garcia VillanuevaMiren Itziar1977
GasparriGiorgia1975
GuerreraBenedetta1976
LazzariniLorena1978
NaniaEdwige1975
PalmieriGaia1975
PastoreCristiana1973
PecorariAngela1975
TerreiKatiuscia1973
TomasinoYlenia1976
TuzzaMariangela1976
VespasianiClaudia1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BerardiDaniela1968
BerardinelliLoredana1970
BrunoriBeatrice1972
CaraiDeborah1970
De ThomasisManuela1972
Del VescovoRoberta1972
Di GiuseppeAntonella1973
FanaraClaudia1972
FelicettiMaria1971
FilippelloRosalba1969
FunaroFrancesca1972
GianiGiovanna1969
La ScalaRosa1968
LunguLuminita1969
MaceroniBarbara1969
MobiliSilvia1968
MolinariSabrina1972
MutoCaterina1971
NovelliBarbara1972
PallottaSimona1968
PedutoLucilla1973
PerilloBarbara1972
PernaDaniela1972
PezzaliMaria Pia1968
RondinaraGiovanna1968
RulloElisabetta1971
SantinelliGiovanna1972
SilvestriSimona1968
SimundeAnna Sofia1970
SmolyarValentyna1969
StumboAntonella1970
TinarelliFrancesca1968
TomassiniAlessia1972
TringaleAntonella1969
ZanziBarbara1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AnticoLaura1964
AracriIda1964
ArcariSilvia1963
BoggiattoRoberta1967
BranchiClaudia1967
BrunoLucia1967
CacceseRoberta1965
CiboddoGiovanna1966
CicchelliOnorina1967
CicerchiaCristina1967
CifaniBarbara1964
ColucciMaria Grazia1964
GastaldiFrancesca1964
GrassoAntonella1968
IacovelliGiovanna1965
IntillaValeria1965
IzzoBarbara1968
MasiniMatilde1967
MazzoccoliAlessandra1964
MelosciaMonica1967
OcchioneroFrancesca Maria1968
Petrini RossiSabrina1966
PignagnoliMaria Chiara1965
PiscopoAntonella1964
PulvirentiRosaria1966
Schinina'Claudia1966
SchioMara1963
SoriaPaola1965
TertullianiSonia1967
TinarelliDaniela1966
WeselySusanne Melitta1964

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BarucciValeria1963
BelloSusan Anne1960
ChinniLucia1959
DesrosiersDebora Dora1960
Di BenedettoMarilena1960
FalvoFranca Oreana1961
FioriBarbara1961
GasperoniDaniela1962
MiglioriniMaria Raffaella1961
PanuccioPaola1963
TheusRuth Regina1961
TurcoMaria Laura1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BellucciElena1958

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
MiloneMaria Antonietta1951

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
AsturianSantina Maria1947
CatiniAntonia1945

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
AmiciziaOrietta1943

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AltomareRoberto1981
BalzanoGaetano1981
BrilliFabrizio1979
BruschiniRenato1980
CallianIvan1981
CarotenutoSalvatore1978
CarusoAlberto1979
CenerelliMauro1980
CentolaDiego1979
Centurion AznaranCarlos Alberto1979
ConteAntonio1982
CrocoliAlessandro1978
CucchiSimone1982
D'alonzo MetalloGiulio1980
DavidDomenico1980
DonatiSimone1980
ErnestiRiccardo1979
FasanellaFilippo1982
FenniMarco1979
FerraiuoloVincenzo1982
FerranteFrancesco1982
GeraldiniPiergianni1982
GiudiciFrancesco1982
HuzaMarius Razvan1979
IadanzaPasquale1979
IenniMarco1980
LauretiMarco1981
MariniRoberto1979
MartellaMarco1978
MassiddaNicola1981
MazzeiMarco1981
MennaAlessandro1980
MorelliFrancesco1980
MoscatiMauro1979
OliveriAdriano1981
PeloIacopo1981
PiccardiPaolo1979
ProcopioGiuseppe1980
RognoniSimone1980
RuschioniUgo1978
SalvatoSilvio1979
SantilliAndrea1982
SciallaRiccardo1980
ScuttariMauro1981
SpazianiRaniero1981
SposatoDomenico1980
StanghettiFabio1978
TomassiMassimiliano1982
TornatoreVincenzo1982
TozzoliAndrea1979
TraccittoMatteo1980
Vergari BorzettiRoberto1982
VianiRoberto1980
ZirilliEdoardo1978

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AmendolaDario1975
AndreoniAlessandro1977
ArrigoniManuel1975
BadaracchiMarco1976
BattistiAndrea1974
Berrettieri CabanoDaniele1977
BizzarriNicola1974
BoscariolFederico1977
BracciniDavide1977
Caizachana ChiluisaWashington Estalin1973
CaporaleGiorgio1975
CaporelloSimone1973
CardelliniNicola1976
CarrieraGiulio1973
CavalliniSalvatore1975
ChiacchiariArnaldo1977
ChiarelloVito1973
ChiusoloRoberto1973
CiceroLuigino1977
CicirielloAlessandro1974
CimarelliMassimo1977
CittadiniFabio1978
CocchiaDomenico Alessandro1976
CortiLuca1975
CostiAndrea1977
CovaPaolo1974
CusmanoTherence1973
D'attorreAlfredo1973
De BonisAndrea1976
De FilippoGiuseppe1977
De PaloNicola1976
De PasqualiRoberto1975
De SanctisPaolo1975
Del NegroRoberto1977
Di FeliceRiccardo1977
Di FrancescoAntonio1975
Di GiudaMatteo1975
Di MaioAntonio1975
DilibertoFabio1973
DragoCarlo1973
EfratiCesare1974
EramoMarco1974
FanaraAndrea1976
FarandaPaolo1974
FuscoElio1976
GalloAntonio1977
GianniniEmanuele1976
GiannuzziRenato1973
GrimaldiGiuliano1973
GulisanoMarco1974
Isgro'Alessandro1975
LamedicaGiuseppe1977
LezocheGiovanni1978
LombardiChristian1976
MacciDaniele1975
MarchisioMatteo1974
MassariMarco1975
MensiDaniele1973
MerliAchille1973
MettaGiuseppe1977
MorganJames William1974
MugioneGabriele1974
MuroloMarco1976
NassisiClaudio1976
NicitaGianmarco1973
NulliAlessandro1975
OlivieriDavide1973
ParisiLuca Michele1974
PatriziLorenzo1978
PavoneAndrea1974
PergolaRocco1976
PeroniBruno1975
PetrucciDaniele1974
PierantozziFabio1973
PogginiFabrizio1978
PolinariSimone1978
Priggione Matte'Luca1974
QuagliarellaDaniele1974
RaponiEmanuele1977
RenzulliRaffaele1976
RussoRaffaele1976
SalaparutaFabio1974
SalvatoreMarco1975
SannaLuca1974
SantagadaSimone1977
ScutoGiuseppe1974
SensatiFederico1976
SessaFrancesco1976
SicariFabio1975
SimeoneGiulio1975
SirghiDorin1974
SpecialeMassimiliano1976
TanzilloRaffaele1977
TestagrossaAlessandro1973
TitaVincenzo1974
TraniBruno1977
TripodiFabrizio1973
TriviniEmanuele1974
TummoloDaniele1976
UngariPaolo1974
VaccaroDomenico1977
VampaEnrico1974
VeroliAlessandro1977
ViolanteSebastiano1974
ZancollaAndrea1974

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AgabitiMarco1973
AlessandroniAlessandro1971
AmmendolaAntonio1969
AndreoliDaniele1969
AntoniniGiampaolo1970
ArigoniAlessandro1972
AsquinoMichele1968
AternoAndrea1969
BaffiGiuseppe1970
BartocciSilvio1970
BartoliniPaolo1970
BattistaGianluca1970
BattistelliStefano1971
BenedettiWladimiro1968
BollettaAlessandro1972
BriascoMatteo1971
BurlettaGiovanni1972
CaccianiAndrea1972
CalistiMauro1971
CambaRoberto1970
CamboniMassimiliano1970
CaponeriMarco1970
CariaMassimo1969
CarrieraGiuseppe1969
CarrozzaFrancesco1969
CattaneoDanilo1968
CavarraMarco1970
CerioniCarlo1970
ChiariMaurizio1970
CinaStefano1968
CirilloMassimiliano1969
CoccioloAndrea1972
ColapietroMassimiliano1971
CorradoOvidio1972
CozziLuigi1968
D'amicoRoberto1972
D'andriaMarcello1972
De AngelisMarcello1972
De ConciliisFrancesco1972
De DonnoGiuseppe1968
De FilippisRenato1969
De LorenzoAlessandro1970
De MagistrisFilippo1969
De SanctisAlberto1969
DeiddaMauro1973
DenticoEmiliano1970
Di CiccoAlessandro1971
Di LeoDaniele1969
Di MarzoFabio1969
DiotalleviMarco1972
DominiciStelvio1970
DucaMassimiliano1970
FeliciJerome1971
FerriLorenzo1969
FlumeriDario1969
FormaiRiccardo1972
FresilliMassimo1971
Giani'Corrado1972
GiordanoAndrea1970
GuarnaMarco Girolamo1971
IannicelliEmiliano1970
IanniniFrancesco1972
IndelicatoMarco1969
InvernizziGianluigi1972
LupoMaurizio1972
ManzellaDaniele1972
MarandolaEnzo1971
MarzegliaDario1973
MattiacciMassimiliano1970
MazzoliAngelo1970
MittoniAlberto1972
MocciaDario1971
NeriMatteo1972
NigriUmberto1969
NotargiacomoGiorgio1973
OronziniAlessandro1972
OrsiniFabrizio1970
OrtolaniPaolo1972
OttavianiFabrizio1971
PaccianiStefano1970
PaolinoGiuseppe1971
PapagniAndrea1971
PassaCorrado1970
PassaMaurizio1971
PerilloFrancesco1969
PierantozziMassimo1973
PolveriniAndrea1971
PostiglioneLuca1970
PrioreschiAndrea1970
RagazziStefano1971
RinaldiMassimiliano1970
RizzoSalvatore Maria1972
Rodriguez MagniFabrizio1971
RomanoFabio1972
RoncellaAttilio1971
RubeoGianluca1972
SabbatucciAndrea1968
SaleraMarco1968
SaloniaGiovanni Giuseppe1971
SantilliAlessandro1970
SartoGianluca1969
SaturninoAndrea1972
SilvestriAntonio1973
StaropoliMichelangelo1972
TarantinoAlessandro1969
TattiAlessandro1971
TomassettiLuca1970
TortoretoLuca1969
TrocciaAlessandro1969
TurellaMaurizio1970
UngaroAndrea Patrick1969
VellaSaverio1969
VenturaPaolo1970
VergariGiorgio1970
VetranoAlessio1970
VirnoMassimo1970
ZaghiniGiuseppe1971
ZampettiMaurizio1970
ZanzotPaolo1969
ZicarelliMarco1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbateFabrizio1968
AliottaDidier Giuseppe1965
AngeliniDavid1967
AureliMauro1964
AuriemmaGennaro1964
BarocchiPaolo1966
BellucciMario1963
BiagioliMassimo1967
BiscusoAdriano1964
BlasiAndrea1967
BoscariolMassimiliano1967
BracalettiAlessandro1964
BrannettiPiero1963
BrustolonStefano1963
BusettaAntonio1967
CaccianiPietro1964
CampeaStefano1967
CanalisAndrea1968
CantariniMarco1966
CappelliAugusto1965
CaputoAntonio1967
CastellanoFerruccio1967
CastroAntonio1967
CherubiniLeonardo1964
CignittiMarco Fabio1966
CipollaAngelo1967
CollaroLuigi1967
ConcezziFabio1964
CoppariLuca1966
D'eramoMarco1967
De IulisStefano1967
De PetraAlfredo1964
De SantisAlessandro Vittorio1967
Del BorrelloVincenzo1966
DenguirMourad1967
DestreroGiulio1967
Di CrecchioRenato1965
Di FalcoDomenico1965
Di MaggioAntonio1964
Di MassimoAntonio1966
Di TannaGiovanni1964
Di VecchioDaniele1967
FelicettiAlessandro1965
FerraldeschiAlfredo1967
FiorePaolo1964
ForteLuca1967
GabrieleClaudio1967
GalloFilippo1965
GambiniMarco1966
GiammariGiorgio1965
GianniniDaniele1968
GinexAlberto1966
GiovanaleLuigi1965
GougamAbdennour1967
GrottaroliMauro1968
GuerciLuigi1967
GuidoniRomolo1966
JanzenEverhardus Wilhelmus1966
JorioValerio1965
LemaslePascal1966
LeonciniClaudio1966
LocalzoMarco1966
LucheroniFabio1964
MagnanoFrancesco1964
MancanelliAndrea1967
ManciaAlfredo1965
ManiliDomenico1965
MarchettiSandro1964
MarchettiStefano1966
MascaroAntonio1964
MastropietroMassimo1964
MichelettiDavide1964
MiozziMassimo1963
MusilliClaudio1968
OnoratoGino1964
OrsiniDianeo1966
PacciollaVincenzo1965
PacificiBenedetto1965
PacioneRoberto1968
PalazzinaSergio1967
PapeoPasquale Antonio1968
PicardiAngelo1965
PisantiMassimo1966
PistelliLapo1964
PorcelliMichele1964
PortaAndrea1967
Potesta'Paolo1968
PravatoRoberto1965
PrioraRoberto1964
ProsperiFabio1967
QuondamcarloAlessandro1965
RambaldiLorenzo1967
RicciPaolo1965
RizzardiFlavio1965
RomanoGiovanni1965
RomeoCarmelo1967
RuggieroAlessandro1965
SanniaRiccardo1968
SantacroceMaurizio1967
SantoliniRoberto1966
SciallaFrancesco1968
SpoletiniMario1966
SquarciaAlessandro1967
SterpaAntonio1964
TagliacozzoSergio1965
TolliFabrizio1966
TombolesiRoberto1966
ToppanoAndrea1967
TrinchiniGianluca1967
TripodiEnzo Maria1967
TuminoMarcello1966
ValentiniMauro1967
VecchiGiovanni1968
VeroliniStefano1963
ZannoliMarco1965
ZanolliAlessandro1966
ZingarielloGerardo1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AntonelliFranco1961
BellaStefano1963
BioccoFranco1963
BriguglioMassimo1960
BudoniCarlo1961
BurattiFranco1961
CacchioniAntonio1963
CavalliUmberto1959
CecchiniPaolo1961
CedroniTommaso1960
CelliMarco1963
ClaroniGiulio1961
CorcosAndrea1960
CostantiniSandro1961
D'ambrosioMario1960
De CrescienzoLuciano1962
De ProsperisMario1959
Del ColErio1960
Del GaudioEnnio1960
Di FeliceCarlo1960
Di PernaAntonio1962
DinaSergio1959
FargioneVincenzo1963
FarinaIgnazio Stefano1963
FerranteGiancarlo1960
Ficoneri BolascoFilippo Maria1962
FioreFilippo1962
FioreFabrizio1959
FusacchiaMarco1960
GalassoPaolo1961
GalliStefano1960
GarganiDavide Leopoldo1962
GiachettiRoberto1961
GiambraSandro1961
GiannettiRiccardo1961
GibbardPaul Robert1960
GiombiniFabio1959
La CommaraEnzo1960
LaudaniAntonino1958
LeoStefano1963
LutriStefano1960
MarcheseMario1962
MarcheseGiovanni1962
MargottiPaolo1963
MauriziMassimo1959
MontiMassimiliano1960
MorelliFernando1961
OrlandiGiuseppe1961
PalleschiAntonio1960
PalmieriStefano1960
PalmieriMarco1962
PalmucciRiccardo1960
PicaCarlo Alberto1963
PinoriGiovanni1960
PizzoniaMassimo1962
PoggioGiovanni1959
PuglieseSergio1958
RivettiLuigi1959
RussoSalvatore1962
SammarcoStefano1960
SantacroceBenedetto1963
ScalabrinSandro1961
SciubbaBruno1958
ScocciaGiuseppe1962
ScultzGualtiero1961
SegoniFabio1961
SiciglianoVincenzino1959
SimiliAlberto1962
TuazonSilvano Beduya1959
UsaiLeo1962
VerzaschiMarco1959
VespaFabrizio1960
ViglialoroGiuseppe1963
VincentiMarco1960
ZaniniStefano1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AlfanoVincenzo1957
AlimontiCarlo1956
AngeliniCarmine1956
AzzoneFabrizio1957
BissattiniStefano1956
BonassisaAlfonso1954
BurgoBasilio Francesco1956
CaiazziMauro1955
CaldarigiPaolo1957
CapuanoClaudio1957
CesareoGianfranco1957
CisternaTonino1955
CotiniAlberto1954
D'alo'Giancarlo1957
D'amicoRoberto1955
Dell'abateRomolo1957
DolcePiero1954
ElvirettiFrancesco1955
FantozziAngelo1955
FedelePaolo1957
FerrariFranco1956
FrazziniEnzo1955
KhanDaud1954
LaiAdriano1956
LobraceGaetano1955
MinnielliLorenzo Maria1956
NanniGregorio1957
PolliGiovanni1956
RomaniGiovanni1958
SantoroStefano1955
ScarlatoMichele1958
SerafiniFrancesco1957
TenaceLuciano1957
TirimaccoMauro1953
TundoMario Donato Luigi1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AngeliniFabrizio1949
CalenneRolando1951
CapitaniCarlo1950
CardelliniClaudio1952
CastellanaLeone1952
CerasaGiuseppe1948
ConsiglioLuciano1950
Della ValleAndrea1953
FeliciFranco1952
GianniVincenzo1952
IannucciVittorio1951
KamarisCostantino1952
MarianoAngelo1952
MasinOsvaldo1951
MendoliaMauro Riccardo1950
MereuMauro1950
NardecchiaClaudio1952
PazielliAndrea1952
PediconiFrancesco Maria1952
PiccioniRoberto1948
PonziSandro1952
QuartoMichele1953
SalisPiero1952

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BarileLucio1945
CappadociaVincenzo1947
CastaldiGiovanni1944
IacovacciGiorgio1947
LambertiGiorgio1945
LattanziAndrea1946
LongoLuigi1946
NapolitanoGiuseppe1947
TerrasiGaspare1946
ToniFabrizio1947
ToniFederico1946
ZuppelloValter1946

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BattistiMassimo1943
CaringellaLuigi1940
CuscinoPietro Gianclaudio1942
GuarinoFrancesco1939
GuarnaDomenico1941
LambeletAldo1941
PelonaraGino1943

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
BernieriGianfranco1935

Data Livello Denominazione Tipologia Località
11/03GXLIV Roma-Ostia Half Marathon
km 21,097
STRADARoma RM

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2017G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2016G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2015G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2014G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2013G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2012G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2011G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2010G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2009G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2008G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2007G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2006G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2005G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2004G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2003G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2002G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2001G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
2000G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
1999G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1998G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1998G.S. BANCARI ROMANIGiuseppe BISCARI

Informazioni aggiornate al 1998