G.S. ATL OLBIA






Regione: Sardegna Provincia: Olbia-Tempio
Email: SS043fidal.it Telefono: 0789-21975
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BrunoAngela2003
ComoliAlice2003
LangiuBeatrice Maria2004
MeiGinevra2004
SerraSilvia2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AzaraWalter Andrea2004
CaredduSebastiano2003
FerreriStefano2004
FioriGiuseppe2004
LazarChristian2004
MasalaNicolo' Marco2004
NittiGiulio2004
PinnaLorenzo Leonardo2003
TauroMattia2004
TeddeJuri2003
TurisAlessandro2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AltanaGiselle2009
AmicoGiada2008
AsaraAlessia2009
BelluChiara2012
BrunduFrancesca2008
CarboniRebecca2008
CaredduMaria2009
CiadduDebora2008
ContornoViola2011
CurzuAnna Rita2010
DeianaAndrea Anna2010
DeianaAlice2008
DeianaAmelie2008
DeleddaGiorgia2009
DeloguLuisa Francesca2009
FaisGiulia2010
FraserGiorgia2007
Lo CiceroBeatrice2009
MalducaAlice2009
MasseraClaudia2008
MeiMaria2008
MolinariElisa2010
MurrighiliGinevra2009
OrtuSarah2010
PorchedduAlessandra2010
RuoniAlice2007
SilvestriniFrancesca2008
SoldanoSilvia2009
SolinasIsabella2009
SonnGinevra2010
TerzittaSissi Carlotta2008

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
ArcaMario Giuseppe2011
AtzeniBruno2009
BrunduGioele2012
CartaAndrea2007
ChemkhiAbdolhedi2008
CillianoAntonio2012
CillianoPietro2008
CoccoSimone2010
ColumbanoMatteo2008
CoroAlberto2008
CudoniGiacomo2007
DessenaAlberto2011
DessenaEmilio2007
DianaEdoardo2009
LaduGiovanni2008
LeoniRiccardo2007
MannuGiorgio2008
MantovanelliClaudio2012
ManuntaLorenzo2009
MarrocuRaffaele2007
MasseraFederico2009
NunziataAlessandro2010
PardiniRiccardo2009
PorchedduGabriele2010
SechiChristian2008
SechiSimone2008
SoldanoGianluca2007
SpalvieriEttore Mattia2008
TeddeDavide2008
TeddeLoris2008
TestoniStefano2010
TurisMatteo2007
UsaiFederico2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AresuCamilla2006
AsaraArianna2006
BelluGiorgia2006
BittuElena2006
DeianaAlice2005
EnaLuisa2006
FaisEleonora2005
LeoniLuisa2005
MonsoneEmma2005
PinnaEleonora2005
SechiElisa2005
SistuPetronilla2006
SonnEleonora2006
TestolinaGiorgia2005

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AltanaAlexandro2006
AtteneDavide2006
BassiMario Carlo2006
BirardiGabriele2005
CariaAdamo2006
CossuGioele2006
GiuaSamuele2005
LaduGiuseppe2005
LangiuDiego2006
MancaMartino2006
ManzoniJacopo2006
MendulaMatteo2006
PinducciuFabrizio2006
RaduRaul Teodor2006
SantoniGonario2005
SottanaLorenzo2005

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
ChessaLoredana2002
MuraMartina2002
TestolinaGaia2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CarboniAndrea2002
CaredduGabriele2002
ColumbuAlessandro2002
FenuPietro2001
MeiFrancesco2002
PinducciuGabriele2001
PintoreLoris2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
ComoliOliver2000
SerraDavide1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
MeiSalvatore1997
RigacciDaniele1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CossuAlessandra1988

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
ChessaDaniele1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ChirriEugenia1978
MaludrottuDaniela1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BraccuMichela1972
CampesiCarla Simona1973
DerosasBarbara1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CampesiAngela1964
CienoLeonica1965
PinducciuSilvana1965

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
SerraAdriana1963

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CadoniStefano1981
CozzolinoAldo Manuel1980

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
ChessaGiovanni Maria1978
DeriuMarco1976
DerosasGian Luca1978
DianaMaurizio1976
IbnoridaMorad1976
MolinoWalter1974

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CillianoMarco1972
CubedduCristiano1973
DeianaMarcello1973
LombardiTommaso1972
MasalaCorrado Manolo1972
SinibaldiSimone1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AlbieroAldo1967
MurrighileGavino Felice1968
PutzuGiacomo1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
IvaldiAntonello1959
PiccinnuGaspare1963

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
DegortesPietro1950

Data Livello Denominazione Tipologia Località
10/02PCoppa Carnevale
OUTDOOROlbia (OT)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2017G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2016G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2015G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2014G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2013G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2012G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2011G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2010G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2009G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2008G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2007G.S. ATL OLBIAPietro DEGORTES
2005G.S. ATL OLBIASebastiano BUSELLI
2004G.S. ATL OLBIASebastiano BUSELLI
2003G.S. ATL OLBIASebastiano BUSELLI
2002G.S. ATL OLBIAGottardo VIRDIS
2001G.S. ATL OLBIAGottardo VIRDIS
2000G.S. ATL OLBIAGottardo VIRDIS
1999G.S. ATL OLBIAGottardo VIRDIS
1998G.S. ATL OLBIAGottardo VIRDIS

Informazioni aggiornate al 1998