G.P. TALAMONA






Regione: Lombardia Provincia: Sondrio
Email: SO346fidal.it Telefono: 0342-670560
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BranchiniMarika2006
TirinzoniFrancesca2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CanoviErik2005
CiaponiGiacomo2005
CiaponiDaniele2006
CiapponiJacopo Daniele2005
ColombiniSamuele2006
MazzoniAndrea2006
TizianoJarin2005

(EF10)

CognomeNomeAnno
CiaponiMaria2009
ColombiniSara2009

(EF8)

CognomeNomeAnno
Almagro GonzalezMaria2011
ArrigoniCamilla2011
BulantiMiriam2011
FogniniArianna2011
LuzziCaterina2011
MazzoniLinda2011
Sortini MarianaNicole2011

(EM10)

CognomeNomeAnno
De BianchiTommaso2010
LuzziDiego2010
OrlandiSamuele2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
Almagro GonzalezMatteo2013
SassellaGabriele2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
CiaponiFederico2012
CiaponiFilippo2012
ColombiniAlessandro2011
DegoLuca2012
DegoMatteo2011
GusmeroliNicolas2012
LabbadiaFederico2011
LuzziFederico2011
LuzziNicolo'2012
MilivintiNicholas2011
NicoliniAlessandro2012
SpinettiSimone2012
SpiniLorenzo2012
SpiniAndrea2011
TirinzoniGiuseppe2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BulantiMaria2007
ColombiniCamilla2007
FranchettiMicaela2007
KhalfiSalma2008
LuzziAlessia2008
SpiniTabatha2008
TirinzoniSilvia2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
SassellaCristiano2008
SpinettiFrancesco2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
GusmeroliMaria2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
LosaBenedetta2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
LosaVeronica1997
RomeriChiara1996
SimonettaTiziana1993

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
IpraRamona1984
TocalliElisa1981

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
MoraschinelliMaria Lucia1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BonacinaCristina1975
CiaponiDaniela1972
DucaFrancesca1971
SironiCinzia1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CiaponiSilvia1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
ProviniFranca1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CiaponiMara1958

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BergamaschiFrancesco1992
CanevaTommaso1993
CodazziElia1997
MazzoniAndrea1986
SpezialeSilvio1995
TorraciniDavide1996
VolaRiccardo1996

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarriCorrado1985
BiasiniStefano1985
ColombiniGianluca1981
DucaFabrizio1982
GusmeriniRoberto1982
SpiniDaniele1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BorrominiSandro1976
CiaponiIvan1979
CiaponiAlan1976
MazzoniFabio1978
NicoliniVittorio1977
SavettaStefano1978
ScianiRemo1980
VolaErminio1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ColombiniDevis1974
FracassiDario1973
LuzziRoberto1973
MazzoniMarco1974
ReCristian1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BertoliniEmanuele1967
FascendiniPaolo1967
GusmeroliMassimo1969
RivaEnea1969
ValenaMaurizio1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
De MeoSergio1962
GusmeroliAmos1962
MazzoniIvo1961
RivaGraziano1963
TirinzoniEnrico1961

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
GusmeroliDario1958
GusmeroliGiordano1959

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
SaliniAlberto1946

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
CiaponiCostante1944

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
FrigeriPietro1940

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020G.P. TALAMONACorrado BARRI
2019G.P. TALAMONACorrado BARRI
2018G.P. TALAMONACorrado BARRI
2017G.P. TALAMONACorrado BARRI
2016G.P. TALAMONACorrado BARRI
2015G.P. TALAMONACorrado BARRI
2014G.P. TALAMONACorrado BARRI
2013G.P. TALAMONACorrado BARRI
2012G.P. TALAMONAEnea RIVA
2011G.P. TALAMONAEnea RIVA
2010G.P. TALAMONAEnea RIVA
2009G.P. TALAMONAEnea RIVA
2008G.P. TALAMONAEnea RIVA
2007G.P. TALAMONAEnea RIVA
2006G.P. TALAMONA
2005G.P. TALAMONA
2004G.P. TALAMONAGiovanni PERLINI
2003G.P. TALAMONA S.A.O.Giovanni PERLINI
2002G.P. TALAMONA S.A.O.
2001POD. TALAMONA
2000POD. TALAMONA
1999POD. TALAMONAGiovanni PERLINI
1998POD. TALAMONAGiovanni PERLINI
1997POD. TALAMONA
1996POD. TALAMONA
1995POD. TALAMONA
1994POD. TALAMONA
1993POD. TALAMONA

Informazioni aggiornate al 1993