G.A.P. SARONNO






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA193fidal.it Telefono: 3383929569
Condividi con
Seguici su:


Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
MazzonClaudia1991
PozziLia Maria1986

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BasilicoMarta Amelia Elena1985
ClericiFederica1981
PigozziMarta1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
RaimondiElena1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ColomboAnnalisa1973
NataleLucia1973
PaolantonioFelicita Anna1971
PerinValentina1971
VagoPaola1971
VelliniSilvia1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CarnelliDonatella1968
CecchiniClaudia1969
Del MonacoGiovanna1966
FranchiRaffaella1969
LegnaniKatia1967
MazzocchiAlice1967
MazzocchiClaudia1966
MustiSimona1970
PavanStefania1968
PieriSilvia1970
Romano'Monica1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BoscoFranca1961
OrsiniGraziella1965
SettembriniGemma1964
StradaPaola1963
ZoniMaura1965

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CerianiAlessandro1996
Del GaudioGiuseppe1986
Del VecchioAntonio1987

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CervelleraDaniele1984
ColomboLorenzo1984
DainottiSandro1981
MonticelliLuca Mattia1984
SmoglicaDaniele1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BenziDennis1979
BonarrigoMassimo1980
CalcatelliFrancesco1976
CassinariRoberto1980
GalliAndrea1980
LicataFrancesco Davide1977
MedinaAdrian Mariano Franc1976
MerisioSimone1978
Queirolo SaenzGonzalo1979
RancatiDavide1980
VillaSimone1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ArceritoLorenzo1974
BranchiniMassimiliano1971
CattaneoMarco1974
CavaleriMassimo1971
ColomboAndrea1975
GazziMoreno1971
LanzaDemetrio1975
MontaniFabio Marco1973
PantanoEnrico1972
PittoniCristian1974
PuppiAlessandro1974
RaimondiMarco1971
RitondaleLuca1974
SalaFabrizio1971
SemeraroPierfranco1973
SolaFabio1974
ZanardiPaolo1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AlarioFrancesco1966
AnnucciRoberto1970
BernasconiCarlo1966
BianchessiMaurizio1967
Cappa MarchelloDario Costantino1969
CarulliMauro1969
CattaneoFabio1970
CopelliMauro1966
ForlianoDino1969
LombardiAntonio Sante1969
MagnoniMarco1968
MarcassoliMassimo1966
MatrangaMatteo1967
MedugnoRoberto1967
MigliavaccaMario Angelo1970
ParraviciniAndrea Giuseppe1968
ProtaGianni1970
Quino HuaracaManuel Jesus1970
RossiniAlessandro1968
TagliabueMassimiliano1968
TucciAngelo1968
ZamagnaAugusto1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AntoniettiDaris1962
BellittiSanto1965
BernasconiEttore1965
BertuoloFabio1963
CerianiGiovanni1961
CipollaGiovanni1964
ColpaniMarco1964
CrociFabio1964
OlivaAlberto1962
SciarappaFranco1965
TrentarossiAngelo1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
FalcoMauro1960
GiganteRocco1959
SambrottaPaolo1956
TragellaClaudio1960
UrsoVincenzo1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
Di MariaVincenzo1952
FrascadoreAngelo1955
RigirettiAdolfo1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CattaneoValerio Ambrogio1950
FarciGiuseppe1946

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020G.A.P. SARONNOAnnalisa COLOMBO
2019G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2018G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2017G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2016G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2015G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2014G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2013G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2012G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2011G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2010G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2009G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2008G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2007G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2006G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2005G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2004G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2003G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2002G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2002G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2001G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2000G.A.P. SARONNO
1999G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
1998G.A.P. SARONNO

Informazioni aggiornate al 1998