EVINRUDE






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Trieste
Email: TS536fidal.it Telefono: 347-8355573
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BivianoGiada2007
BucicAnna2006
CagnazzoArianna2006
CatalanottiPragati'2006
CeppiLaura2006
De BeiLily Alice2007
DoriaErica2007
FasanoAzzurra2006
FontanotCarlotta2007
GrilliSara2007
HenryGaia2006
LebanSofia2006
MachnichAlessia2007
MahnicValentina2008
MartoneSara2008
MasiAlice2007
MauroClaudia2007
MinennaAnnalisa2007
MolinoTalia2008
SbrizzaiCarmen2007
ScarabatAlice2006
ToscaniGiorgia2006
VascottoAnna2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
Di FioreGiovanni2007
GiovannangeloAndrea2007
LoredanMatteo2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BergerNoemi2010
BersendaEva2012
BertoliniNicole2011
BrazzattiIsabel2011
BrunettiMia2011
BusdachinGiulia2011
CrevatinMia2011
CusatelliAurora2011
De GasperiSofia2012
GrazianoIsabel2011
LonieAlice2012
MacorGiorgia2011
MicorCamilla2010
RebulaSara2012
SpadoniIsabella2011
ToscaniEmma Nicole2011
ZolliaGiorgia2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BertoMartina2016
CescaMarika2016
MarcianoIsabel2014
MersiAllegra2014
RadetichAnna2015
StradiGinevra2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
BembicLia2014
BernabeiMatilde2014
BersendaGreta2014
GrisonichEva2013
LonzaStefania2013
MacchiaMya Angelica2013
MarcucciDesiree2014
MolinerJoy2013
RebulaAlice2013
RinaldiGreta2013
VoliniStefania2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
CastellanoMichele2012
CescaEdoardo2012
De GasperiThomas2012
De PasqualeDennis2011
FabianAndrea2012
FellugaAndrea2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AbramiDavide2016
AlessioAron2015
BertoMatteo2014
CastellanoAlessandro2015
GlavinaSimone2015
MartellaniThomas2015
MatteucciSamuel2015
OglioLeonardo2016
RoccoOscar2016
WelkerMattia2016

(EM8)

CognomeNomeAnno
AbramiMattia2013
BarbatoNicolo'2012
CoterleMarco2013
CrevatinDaniele2013
De PasqualeEric2013
FinziFrancesco2013
FurlaniMattia2013
MetlicaGabriel2013
SandrinChristian2013
WelkerAndrea2013
ZaninSimone2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
CampoSilvia2009
CarelliMatilde2009
CodarinAfeni2010
De GasperiJulia2009
DebernardiEmma2010
FantinaGreta2009
FrancoLejla2009
HenryMaria2009
LipizerJessica2010
LubianaSabrina2009
MaculanVittoria2009
PrimativoSofia Elena2009
RosaniJodi2008
SalichSofia2009
SbrizzaiClarissa2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
CrevatinLorenzo2009
DorliguzzoElia2009
FattorGianluca2009
RomanoLorenzo2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
LupieriElisa2006
PeinkhoferAnna2006
SenicaEngi2005
ViatoriChiara2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
FaitLuca2005
PangherGiovanni2005
RosaniAlex2006
ZainaJan2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
RizziEmanuela2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CarelliFrancesco2003
KrizmanNicolas2003

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BiaccaMichela1982
CabiatiCarlotta1980
PinoValentina1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
MattossovichLucia1975
SnideroElena1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
RondiValentina1971

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
TulliachMatteo1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
GirardiMarco1982
MauriAndrea1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
DiminiStefano1981
HenryXavier Fabien Benoit1978
MontanelliFrancesco1981
PriscoAlessandro1980

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BernettiAdriano1974
BressanLorenzo1974
BressanMaurizio1972
CasagrandeAlessandro1976
De MeoFrancesco1974
NovelFabrizio1972
VisintinRiccardo1976

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BivianoGiacomo1970
GermaniGianluca1968
ZaccariaPiero1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
SamezDaniele1964

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
DriussiClaudio1955
LanzaFabrizio1955
SergonEdi1952

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022EVINRUDEGraziano FERLORA
2021EVINRUDEGraziano FERLORA
2020EVINRUDEGraziano FERLORA
2019EVINRUDEGraziano FERLORA
2018EVINRUDEGraziano FERLORA
2017EVINRUDEGraziano FERLORA
2016EVINRUDEGraziano FERLORA
2015EVINRUDEGraziano FERLORA
2014EVINRUDEGraziano FERLORA
2013EVINRUDEGraziano FERLORA
2012EVINRUDEGraziano FERLORA
2011EVINRUDEGraziano FERLORA
2010EVINRUDEGraziano FERLORA
2009EVINRUDEGraziano FERLORA
2008EVINRUDEGraziano FERLORA
2007EVINRUDEGraziano FERLORA
2006EVINRUDE
2005A.S. EVINRUDE
2004A.S. EVINRUDEGianfranco MONTILLO
2003A.S. EVINRUDEArmando GILARDI
2002A.S. EVINRUDEPaolo NONIS
2001A.S. EVINRUDEPaolo NONIS
2000A.S. EVINRUDE
1999A.S. EVINRUDEPaolo NONIS

Informazioni aggiornate al 1999