CORRINTIME






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS657fidal.it Telefono: 0364-529259
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BenzoniMartina2004
BozzaAlessia2003
PedrettiAnnamaria2003
PoiattiElena2003

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BianchiSimone2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
BianchiMartina2007
MurtasNicole2007
PoiattiElisa2007

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BaiocchiLeonardo2007
CorviFabiano2007
Di MaioChristian2008

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
CelpicaMilena2005
CorviIlaria2005
CristiniGiulia2005
PoiattiSofia2005
SpagnoliLaura2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
GuarinoniMattia2005
MartinazzoliAndrea2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
Ottelli PasinaGiovanni2002
PoiattiLuca2002
ProfiloMatteo2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CominelliSara1999

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
PedersoliGian Luca1999
ZerlaFrancesco2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AymonodHenri1996
SecchiDavide1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
FalocchiVeronica1987
GuizzettiIlaria1985
VenturiValentina1990
ZentiFrancesca1991

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
ArchettiDaniele1985
BettiolAlessandro Nicklis1987
BiloFatbardhi1984
BonsiGiuseppe1985
CantoniFabio1989
DematteisBernard1986
DematteisMartin1986
FerriLorenzo1991
MapelliFederico1989
MazzoliDavide1994
MoscardiDaniele1990
PomaFrancesco1988
RebaioliDomenico1987
SimonettiGiulio1991
TurellaMassimiliano1984
ValenteLoris1990

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BarbieriValentina1981
Catujy MachadoLeidinalva1979
GhettiMariachiara1980
MilesiAngela1982
PedersoliManuela1980
SanzogniGaia1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AzzaraStefania1975
MontanelliLorena1975
RivadossiMichela1975
VolpiMarika1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AzzaraGiovanna1973
BonafiniMaria Natalina1971
BonettiKatia1973
DucoliStefania Elisabetta1969
FioresiIvonne1969
FranziniSilvia1972
GhirardelliMaria1970
GiobiniLiliana1970
GualeniVirginia1973
LuisaRebaioli1971
MorandiniSilvia1971
MoreschiMaria1969
OdelliDebora Anna1971
PedersoliSandra1970
RivadossiErica1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BotticchioMaddalena1965
CossettiMaria Claudia1966
GrappoliRoberta1968
PiantaMonica1966
SignoriniFiorenza1964

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CompagnoniGabriella1959
DossiniPaola1962
ScolariCarla1960
SolaRoberta1963

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AbondioGian Carlo1980
BelottiFilippo1980
BelottiRudy1982
BernardiIvan1979
BertolloClaudio1981
BonfadiniJuri1982
BonominiGiovanni Luca1983
CanossiFranco1981
CominelliPaolo1979
CristiniManuel1981
DomenighiniGiacomo1983
DoubianiMohamed1980
FardelliFederico1981
FarisoglioSandro1980
FedrigaFederico1980
FranzoniDavide1980
GualdiGiovanni1979
LocatiAlessandro1979
MarcoRinaldi1983
MoreschiFabio1982
OngaroEmanuele1982
PomaNicola1981
SarassiLuca1979
ToiniNadir1983
TorcoliRoberto1979

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AvanziniMarco1974
BarbieriFederico1975
BozzaAngelo Guido1978
BrescianiRoberto1977
Cotti PiccinelliSilvano1974
Di MaioGiovanni1976
DisettiLuca1975
FedrigaMatteo1978
FilippiniAndrea1978
FranzoniBruno1977
GuizzettiAlberto1977
MarcoGualeni1974
MazzolaDamiano1974
MorandiniGiulio1976
MoreschiGiovanni1977
OttelliDaniele1978
PetenziMirko1975
PiccinelliFrancesco1977
PietroboniStefano1977
RonchiHermes1978
ScalvinoniFabrizio1974
TignonsiniDario1974

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ArtioliGiorgio1972
BenaglioRoberto1970
BettoniEdoardo1970
BonettiGiuseppe1971
BonziAlfo1970
BuzziGiorgio1969
ContessiLuca Mario1972
DonelliYanko1969
FantuzziParide1972
FaustiniDonato1972
FedrigaRaniero1971
FranzoniFausto1970
FrassiAlberto1971
LenziStefano1971
LieraCristiano1971
ManellaGianfranco1972
PanizzaVania Antonio1971
PanteghiniAlessandro1970
PedersoliFrancesco1973
PezzottiSergio1972
RomeleAntonio1969
SabatinoGiuseppe1969
SigalaDavide1970
SpadaciniGiuseppe1972
SpadaciniWalter1972
SpattiDiego1970
TaisMauro1971
TrombiniAndrea1972
VitaliDaniele1971
ZambelliLuca1971
ZambottiOsvaldo1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AlbertoSoardi1965
BaccanelliLuigi Alessandro1967
BarbieriMarco1964
BassiWalter Gualtiero1964
BerlinghieriAlberto1966
BondioniEmanuele1965
BoneschiVittorio1968
CamossiMario1967
CanobbioGiuseppe1968
CavadentiPaolo1968
FainiMirko1968
FedrigaWilliam1968
GattiGianpietro1966
GhirardelliLorenzo1968
GuarneriGianantonio1966
GueriniGiacomo1968
LanzaMassimo Mario1965
LazzaroniPaolo1967
LorenzettiMassimo1965
MartinazzoliAnnibale1964
MassaroniRiccardo1967
MassimoTilola1968
MassimoTurina1968
MonchieriAlessandro1968
PanigadaOscar1966
PelamattiGiuseppe1964
ProfetaGiuseppe1965
RebuffoniGermano1967
ReghenzaniMarco1964
RossatiMartino1968
RossatiMaurizio1967
ScalvinoniAntonello Mario1966
ScelliPaolo1964
SimonettiGian Mario1966
TognolaClaudio1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BotticchioRoberto Erasmo1963
InversiniLuca1961
MacarioRuggero1959
MaggioniGraziano1960
MagriDomenico1960
MartinazzoliEnzo1963
NicoliClaudio Battista1962
PellegriniLuigino1961
RomaniLuca1962
TaboniDonato1960
TrombiniEnrico1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ZuccolloFranco1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CardinaliAdriano1953

Data Livello Denominazione Tipologia Località
23/09BV Io21Zero97
La Bella Corsa km 21,097
STRADADarfo Boario Terme (BS)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2017CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2016CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2015CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2014CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2013CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2012CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2011CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2010CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2009CORRINTIMEGiorgio BUZZI
2008CORRINTIMEGiorgio BUZZI

Informazioni aggiornate al 2008