BRACCO ATLETICA






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI221fidal.it Telefono: 02-6709982
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AmeryBianca Chloe2004
Beonio BrocchieriGiulia2005
ChieppeMartina2004
LamiCamilla2005
MagniLucia2004
MancastroppaIlaria2005
RiggiardiMaddalena2004
TosiMarianna2004
ViscontiEmma2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AffrontiAbebe2005
CampioneAndrea2004
CandianiFrancesco2004
CandianiMarco2005
FranchinoVito2005
GuttusoEdoardo2004
MazzoleniGiorgio2005
SinfiJacopo Leonardo2004

(EF8)

CognomeNomeAnno
BuselliChiara2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BolziElisa2006
BordognaArianna2006
FabbriElisa2006
IannettaCaterina2007
IncalzaGiorgia2006
PanicoAnna2007
RussoMartina2007
TauroEmma2006
TrianniChiara2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AlbergatiAndrea2007
FloresKlien Carvin2006
MarinelloDavide2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AlchieriMartina2002
AngelettiEleonora2003
AudinoEleonora2002
BaronchelliFrancesca2002
Barra CaraccioloOttavia2002
BenagliaBeatrice2002
BenziSofia Maria2003
BiffiAnnalisa2003
BorgonovoMarta2003
BrozzuValentina2002
BustiChiara2002
CafazzoEster2003
CaglioniChiara2002
CappelliniElisabetta2002
CarlierMargherita2003
CerioliValentina2002
CheriyanRekha Lucia2003
ChiodoFederica2002
ColliLucrezia2002
CoppaNicole2003
CorradoEmma2003
CostanzoBeatrice2003
CristiniChiara2002
De CapitaniChiara2003
FacchiAlice2002
FiginiClaudia2002
FioreRachele2003
GalimbertiCamilla2003
GilettaFrancesca2003
GoriniRachele2002
GuerreschiZoe2002
GusminiSara2002
IezziAlessandra2002
LivianiFrancesca2002
MacchiBeatrice2003
MagnaghiMarta2002
MalgratiAgnese2003
MantovaniCamilla2003
MarangoniAlessia2003
MarchiSerena2003
MarianiSerena2003
MariniBeatrice2002
MarroniMartina2003
MassariFederica2003
MelaClaudia2003
MensahFrancesca Aretha2003
ModoloLaura2002
MorelliGaia2003
MoriggiCecilia2002
MottaAngelica2002
NichiLisa Liliana2003
Panditharathna AppuhamylaDania Parame2002
Petro'Valentina Maria2003
PolloniLucrezia Zelinda2003
PrestiaAngelica2002
RacchelliOlympia2003
RiceputiGiorgia2002
RinaldiElisa2003
RinaldiBeatrice2003
RothenbergerPetra2003
SacchiPaola2003
SaviottiAllegra2002
SaviottiAlice2002
TacconiGiorgia2003
TisoSara2003
UbezioElena2002
VasinoAnna2003
VimercatiRebecca2003
VirelliFrancesca2002
ZampettiCaterina2003
ZanoliAlice2002
ZappaPrisca2003
ZappaSandra Paola2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
LasagnaGabriele2003
MarinelloMatteo2002
MarraLeonardo Giulio2002
MazzoleniGiacomo2003
NovaTommas Bogdan2002
PalaAndrea2002
Pellicano'Pablo Huzaimej2002
PiermatteiCarlo2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AldrighettiMonica2001
BaggioEleonora2000
BenesEmma2001
BiroliErika2001
BrunettiAlessia2000
CaimmiMatilde2001
CappellazziPaola2001
CefarattiChiara2000
CoariGinevra2001
D'agostiniClelia2001
De GrandiGiorgia2000
FavettiRebecca2001
GalbiatiValentina2001
GarottaCamilla2001
GiambelliLucrezia Chiara2001
IbrahimFederica2000
InvernizziBeatrice2001
KacbufiNatasha2001
LardoMichela2001
LarrouxGinevra2000
LasagnaNina2001
MenchiniRebecca2001
MilanesiChiara2000
MolinaiMatilde2001
MuceddaChiara Fabiana2001
NuzziBeatrice Carolina2001
PaccagnellaValeria2000
PedrinelliChiara2000
PellicoroLaura2000
Perobas AmaralLorena2000
PeroneLavinia2000
PlutinoEnza Chiara2000
PolleriMatilde2001
RagusaIsabella2000
RedaelliElena2000
RiboniFrancesca2001
RivaFrancesca2000
RossoniElisa2000
RussoAngelica2001
TassaniPaola2001
TisoLetizia2000
Totaro ZunigaTisiye Nanigy2001
TrombinoFrancesca2001
VanoliRebecca2001
VenerusoBeatrice2000
ZiglioliEleonora2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
MichelettiFederico2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AquilinoFrancesca1999
BagnoliValentina1999
BaraFatimata1998
BarbieriArianna1999
BarcellaLidia1997
BellinaSofia1999
BeneduceAlessia1998
BertoliniAlessia1999
BruscaginSara1998
CaironeHelena1998
CalfiMartina1999
CalliariJulia Viktoria1997
CortelezziFrancesca1999
D'agostiniFabiana1999
Dal MolinFederica1999
Di BenedettoChiara1998
FiorilloMartina1999
GhezziIrene1998
GrecchiGreta1998
LebbieMariea1999
MadamDanielle Frederique1997
MarchettiErica1998
MeriggiCristina Luisa1998
MoioliErika1998
MosettiNicla1997
PujiaGiuseppina Maria1998
ScarduelliLavinia1997
SinigagliaLuisa1997
TarsiGaia1997
TassaniDaniela1997
UrbanoSabrina1998
VercesiAgnese1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AqdeirNajla1994
ArgentiSerena1994
BagossiNicoletta1990
BalduchelliSara1987
BoldriniSimona1986
CasatiFederica1989
CoccoAlice Rita1995
ColonettiAlice1996
Dal CinIrene1995
De BernardisCaterina1992
FurlanFilomena1990
GalimbertiSara1991
GalimbertiSabrina1994
GalliMiriam1991
GusminiDiana1995
LorenzettoMartina1992
MaffiolettiMarta Nicole1991
MarazziMichela1994
MonfardiniErica1996
MorelliIrene1995
Noe'Martina1995
PaccagnanGiulia1988
ParodiFederica1996
PeroniFederica1996
PrinaAlessandra1993
RaffaldiCecilia1987
RotaClaudia1993
Spadotto ScottAnnalisa1996
TrevisanGiancarla Dimich1993
VarroneDebora1995

(EF10)

CognomeNomeAnno
ChiarelliValentina2008
PiccarretaViola2008

(EM10)

CognomeNomeAnno
BertolinoMarco Eugenio2008
CanonacoThomas2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GrassiaValeria1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AlbiniNicoletta1973

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019BRACCO ATLETICAFranco ANGELOTTI
2018BRACCO ATLETICAFranco ANGELOTTI
2017BRACCO ATLETICAFranco ANGELOTTI
2016BRACCO ATLETICAFranco ANGELOTTI
2015BRACCO ATLETICAFranco ANGELOTTI
2014BRACCO ATLETICAFranco ANGELOTTI
2013BRACCO ATLETICAFranco ANGELOTTI
2012CAMELOTFranco ANGELOTTI
2011CAMELOTFranco ANGELOTTI
2010ITALGEST ATHLETIC CLUBFranco ANGELOTTI
2009ITALGEST ATHLETIC CLUBFranco ANGELOTTI
2008ITALGEST ATHLETIC CLUBFranco ANGELOTTI
2007CAMELOTFranco ANGELOTTI
2006CAMELOTFranco ANGELOTTI
2005CAMELOTFranco ANGELOTTI
2004TRISFranco ANGELOTTI
2003A.S. CAMELOTFranco ANGELOTTI
2002A.S. CAMELOTMario walter MAURO
2001CAMELOTMario walter MAURO

Informazioni aggiornate al 2001