C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA






Regione: Umbria Provincia: Perugia
Email: PG077fidal.it Telefono: 075-5289231
Condividi con
Seguici su:


Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BaldonciniSergio1984
BoginiRiccardo1985
CacchiataLeonardo1984
CardinaliTommaso1987
GuerreraValerio1989
MezzettiAlessandro1985
TiberioGiacomo Maria1985

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GammelliLaura1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BellucciEleonora1974
CozzariMarianna1977
PassamontiAlida1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ArmadoriSonia1972
BaioccoAnnabella1972
BellucciMichela1972
FornelloCinzia1973
FratiniLucia Simona1970
PalleriTiziana1969
TribbioliSilvia1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CrucianiAnna Rita1968
FratiniClaudia1968
MantovaniAlda1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
FerrettiGiuseppina1959
MercantiMaria Grazia1961

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BaldoniDamiano1982
BifaniTommaso1983
BrunoriDaniele1982
CannistraroGino1980
ChiocciAlessio1981
FontacciStefano1979
MingardiEmiliano1983
ParelloEnrico1982
PiccottiFrancesco1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BendiniSimone1975
BigernaMichele1978
BroccolettiAlex1978
CampagnoliAndrea1978
FioriniAntonello1976
GiorgiGiacomo1976
GiovanniniLorenzo1975
LandiStefano1974
LutaziAlessio1976
MarcomigniLuca1978
MariangeloniMarco1974
MezzettiAlessio1978
PasseriFabio1975
RagnoniGianluca1974
TestaFabio1974
VottaMirko1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BaldassarriRoberto1970
BocchiniMaurizio1969
CarlaniUmberto1971
CarlettiMichele1972
CasciariSimone1971
CerquigliniLoris1970
ChiodiniAndrea1971
CiuchicchiLivio1970
CorsiLuigi1972
CuitiStefano1973
D'auriaFranco1969
Di StefanoSilvio1970
DurantiGabriele1972
FabiAndrea1973
FalaschiDaniele1971
GargagliaSimone1972
GiacchettaMarco1972
GobbiniSimone1972
LinceMirno1972
MariucciMichele1973
MelloniMichele1969
MinciaroniMassimo1973
NicolettiOttavio1971
PacificiFabio1969
PanciarolaFabio1969
PieriniChristian1973
PisaniEmilio1971
PostaBruno1971
RibiginiLeonardo1973
SuvieriDiego1972
TabarriniMichele1969
TancettiPaolo1969

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
ArianoVincenzo1964
BorgioniFabio1966
CardinaliEnrico1968
CerquagliaMario1965
Di BaccoCorrado1968
GambacortaAntonio1965
LaterzaLuigi1964
MargrethPaolo1967
MartiriggianoGiuseppe1968
PantiMauro1968
PasquiniMario1967
PellegriniMarco1964
PellicciaSergio1966
PolticchiaRoberto1964
PorfiriMauro1968
ProsperiniErmanno1967
RanchellaFabio1967
Ricci VitianiRaniero1966
ServoMassimiliano1967
SpacciFabrizio1966
SuvieriFabio1965
TomassoliMassimiliano1968
TraballoniMarco1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BarilettiVincenzo1960
CaligianaBenito1959
CiniMaurizio1960
FiordiFabio1963
GabarriniAngelo1961
GiannoniClaudio1961
LazzariSergio1962
LoruFranco1962
MarioliStefano1963
MelucciEmilio1962
MencariniPaolo1963
PoggiantiFrancesco1963
RossiniGianfranco1962
SantuariFranco1962
SuvieriAdriano1962
VellaGiuseppe1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BertoliniAdemaro1956
BilleriMaurizio1958
BiscariniPaolo1958
BruttiLuciano1954
GaleazziGiuliano1955
Macellari PalmieriVincenzo1954
MartinettiFabrizio1955
NappiEnrico1958
PizzoferratoMario1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
ChiocciMarcello1949
LibertiRenzo1950
MangialascheAlfonso1951
PeducciMaurizio1950
SguillaEnzo1951

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
CiampiVittorio1940

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINADaniele FALASCHI
2017C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINADaniele FALASCHI
2016C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINADaniele FALASCHI
2015C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINADaniele FALASCHI

Informazioni aggiornate al 2015