Regione: Liguria divider Provincia: Savona divider Email: SV019   fidal.it




Cadetti Femminile (CF)
CognomeNomeAnno
ChiarappaIsabella1999
DameleLaura1999
Di IorioRachele2000
GiangasperoElisa1999
LanteriMaddalena1999
PollaroloBianca Maria2000
SicariChiara2000

Cadetti Maschile (CM)
CognomeNomeAnno
AcquaroneAlessandro1999
CroccoGiulio1999
JakobMarvin1999
LanfrancoLorenzo1999
ValleWilliam2000

Esordienti Femminile (EF)
CognomeNomeAnno
AccinelliSilvia2004
AriuSofia2005
BagliettoLinda2004
BenerecettiMartina2004
BongiovanniGiada2004
BongiovanniGaia2004
CrovettoChiara2004
CrovettoAnna2006
DelfinoGianna2004
Di IorioRebecca2003
FilippiniGreta2004
GaianiSole2004
GramelliniAnita2004
GuastavinoCarlotta2003
LeoneGiulia2007
PiccardoElisa2004
Ponze'Rebecca2004
TassinariChiara2005

Esordienti Maschile (EM)
CognomeNomeAnno
AccinelliMatteo2008
ArmaniniDavide2004
AvvenenteDaniel2007
BagliettoAntonio2008
BeltraminiIgor2005
BoschiSamuele2004
BosioPietro2007
CamporiondoVincent2007
CapurroTomaso2006
CardoneLorenzo2008
CimolatoAlessio2006
CoppolaAndrea2004
DanaidiLeonardo2007
DelfinoDavide2004
DelpinoEmanuele2008
DelpinoSamuele2005
FazioFilippo2008
FrosioFabio2006
GhelfiLuca2004
GrossoGianluca2005
GualanoFrancesco2006
GualdiFrancesco2004
HaliliViktor2005
HaliliGregor2008
LandolfaJacopo2005
LattaroMattia2005
LucianoVladimiro2008
MalerbaAndrea2003
MinicapelliFilippo2008
MitroTommaso2005
MussoLeonardo2003
OdicinoFilippo2006
OttonelloJacopo2007
PerroneAndrea2005
PiccardiDaniele2005
Podesta'Vittorio2008
RecagnoDavide2004
RecanelliAndrea2008
SoteroDalwin2007
TassinariFederico2003
ZanellatiAndrea2003
ZuninoMarco2003

Ragazzi Femminile (RF)
CognomeNomeAnno
BasileIsabella2002
BialeAlessia2002
BruzzoneLetizia2001
BumbliJennifer2002
CavigliaSara2002
DameleVirginia2002
Di GioiaSilvia2002
GiustoStella2001
GualdiSara2001
OdoriciAlessia2001
StendardoPatrizia Gaia2001
VallergaDebora2002
ZanchiElisa2001

Ragazzi Maschile (RM)
CognomeNomeAnno
CervettoAndrea2001
CraviottoTomaso2001
D'antuonoEmanuele2001
FirpoGiacomo2001
LeporiMarco2001
MalobertiLorenzo2002
PiccardoDavide2002
RambertiAlessio2002
RealeLeonardo2002

Seniores Femminile (SF)
CognomeNomeAnno
ChiaramonteAlice1986

Seniores 35 Femminile (SF35)
CognomeNomeAnno
AstengoMartina Pia1978
BavazzanoCristina Laura1975
OliveriVirginia1975
RomanAlina1977
TortaroloLara1978

Seniores 40 Femminile (SF40)
CognomeNomeAnno
BailhacheLaure1973
CodinoValentina1973
Minuto LagorioDaria1970
SerraEleonora1973

Seniores 45 Femminile (SF45)
CognomeNomeAnno
BarabinoStefania1969
FerrariAntonella1965
MaccioniVirna1965
ParlatoRita1966
RomanoMaria Elisa1968
SiriMonica1967

Seniores 50 Femminile (SF50)
CognomeNomeAnno
PastorinoAngela1961

Seniores 55 Femminile (SF55)
CognomeNomeAnno
FassiDaniela1959
GiacchinoElda1956
Polizzi AnselmoAusilia1957
ScaramucciSusanna1957

Seniores 65 Femminile (SF65)
CognomeNomeAnno
CampigottoCarla1945
CenciErcolina1948

Seniores 70 Femminile (SF70)
CognomeNomeAnno
MartiniRosa1943

Seniores Maschile (SM)
CognomeNomeAnno
Di BiaseMichele1988
ForestaAndrea1981
ScassoDavide1980

Seniores 35 Maschile (SM35)
CognomeNomeAnno
BarnesPablo1976
BonolloMarco1977
CamozziPietro1977
CasoMarco1975
FrinoStefano1976
Orru'Cesare1978
SiniFrancesco1977
ZambonEmilio Martino1979

Seniores 40 Maschile (SM40)
CognomeNomeAnno
AureliBruno1972
Del GrandeIgor1972
FerroGiovanni Battista1970
GalatiniMassimo1973
GalatiniRiccardo1970
ZuffoMatteo1970

Seniores 45 Maschile (SM45)
CognomeNomeAnno
ArmellinAndrea1967
AuxiliaSilvio1965
BasanoPaolo1966
BazzanoLuca1966
BiancoPiero1965
CapocciaMarino1969
CasapietraAndrea1968
Di IorioMarco1967
DuranteGiovanni1966
EnziSilvio1965
FerranteFlavio1968
FracchiaGilberto1966
GhibaudoPaolo1966
OdicinoPierpaolo1968
PasquarettaGaetano1965
PennesiMassimiliano1968

Seniores 50 Maschile (SM50)
CognomeNomeAnno
BagliettoPaolo1962
BarberisFranco1961
BossiPaolo1961
BrignoneMauro1962
DidimoGianfranco1962
GhiringhelliGuido1963
GiustoLuca1962
NapoliFrancesco1963
PastorinoMassimo1963
PiomboSergio1961

Seniores 55 Maschile (SM55)
CognomeNomeAnno
DonatiDario1958
FerratiFerdinando1958
GuadagniniBruno1956
MarcafriGiovanni1958
SordoClaudio1955
TassoValter1958

Seniores 60 Maschile (SM60)
CognomeNomeAnno
CadiliAntonino1953
PedrinaAngelo1950
VallergaBruno1950

Seniores 65 Maschile (SM65)
CognomeNomeAnno
CarcioffoFrancesco1949

Seniores 70 Maschile (SM70)
CognomeNomeAnno
BassafontanaAndrea1941
LehmannBeat Peter1943
SartiranaLeopoldo1944

Informazioni aggiornate al 2014
Condividi