ATLETICA SANTAMONICA MISANO






Regione: Emilia-Romagna Provincia: Rimini
Email: RN471fidal.it Telefono: 329-1243674
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BambiniMartina2006
BaschettiBrenda2006
CantelliGiulia2007
CasadeiMartina2006
FanelliGiulia2006
GhinelliGiada2007
GiomettiChiara2007
LeonardiChiara2006
ManganoWilma2007
MoroncelliSofia2007
PapaGiorgia2006
PasiniEva2006
ProntiSveva2007
RomanoAnna2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AgnelloRyan2007
BrandiGiacomo2007
CaldariAndrea2007
EusebiChristian2007
ImbrunettiDenis2007
RipaAlessandro2007
RomagnaNicolo'2007
SemprucciAlex2006
SilvestroCristian2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
AmadeiAlessandra2011
BanciChiara2010
BombardiMia2010
DaddarioFederica2011
FabbriErica2010
FanelliChiara2010
FasuloGiulia2011
GaddaGaia2010
GhinelliGreta2010
GiromettiRebecca2010
ManciniLavinia2010
MartoneGiada2011
MasiaSusanna2010
MoroncelliViola2011
PasiniGiorgia2010
PellegriniBianca2010
PellegrinoSasha2011
RenziBianca2011
RenziAlice2011
RoioVittoria2011
RomagnaGreta2011
SalvatoriAlessia2011
SoldatiLucia2010
TentoniBenedetta2010
VanziniAurora2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
ManganoNora2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
LeardiniEmanuele2011
PalmaGiacomo2010
SartiJulian2011
SilvestroNicolas2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BrescianiGabriele2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
MasiaSamuele2013
MatteiTommaso2013
SoldatiGiacomo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BugliMaria Emilia2008
CesariElisa2008
GuerraVirginia2009
PierroGiulia2008
RicchiutiRebecca2009
SaracinoChiara Maria2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BacchiniNicolas2009
CartaNadir2009
ColonoBrando2009
DavoliElia2009
GuerraFederico2009
OvaniEmanuele2009
PiniLuca2009
RoioFilippo2009
SerafiniLuca2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
MoroncelliAlicia2005
RighettiMartina2005
SerafiniAlice2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
PariNicola2004
StefaniniDavide2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
SemplePenelope2002
ZangheriAlice2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CasadeiChristian2002
FellineGiulio2002
IpatenkoKostiantyn2003
LamdaoirMohammed2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BartoliErica1999
BuonoGiada1999
CalesiniLara2000
UcchielliAlissia1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
Denicolo'Davide1999
GhinelliGabriele1999
PariRuben2001
RicchiutiEnrico2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CedriniLara1996
PasiniLucilla1997

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BorghesiElena1983
PiergalliniTanja1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
FattoriStefania1980
MarinelliCristiana1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BenvenutiFederica1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
DelpreteAnna1967
FedericiMonia1971
GiudiciMaria Luisa1970
MantellatoFrancesca1968
MarchiCristina1969
PariLicia1967
SpadiniAlessandra1970

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
Achique RodriguezRaiza Josefina1966
BarilliAlessandra1965
GariboldiVittoriana1965
MaliziaGiuliana1965
ToniniRossana1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AffaticatiGabriella1959
CermariaGraziella1958
FratiniAngela1958
PachioliAngela1957
PesciMaria Elisabetta1961

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
FoschiAlba1954

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BoschettiFederico1997
FabbriAlessandro1996
MoscaraMarvin1996
SantoniLuca1996
SerafiniAlex1988

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
PatrignaniMattia1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
TombiniSergio1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AloiMarco1972
SartiMarco1973
VitaglianoLuca1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BoschettiLorenzo1967
CostaStefano1969
DellasantinaOscar1967
ManganoSalvatore1969
PaoliniMirko1969
PariMirko1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BattistuttaFederico1966
CedriniRiccardo1966
CenciAlberto1962
DonatiGianluca1965
PorrecaPotito1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BalducciRoberto1959
BenedettiMassimo1961
PesaresiSergio1959
TamburiniStefano1959
ZamagniFranco1960

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
TalacciDomenico1947

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
ChiariniGastone1940

Data Livello Denominazione Tipologia Località
26/09RCAMP. REG. IND. RAGAZZI/E
OUTDOORMisano Adriatico (RN)
02/09R8^ TROFEO CITTA' DI MISANO
Meeting Regionale su pista
OUTDOORMisano Adriatico (RN)
15-16/05RMEETING MASTER MISANO (NO OPEN)
OUTDOORMisano Adriatico (RN)
05/05PRN: Meeting Cadetti/e (valido per CDS)
OUTDOORMisano Adriatico (RN)
10/04RTROFEO PRIMAVERA (NO OPEN)
valido per ER Meeting 2021
OUTDOORMisano Adriatico (RN)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATLETICA SANTAMONICA MISANOIlaria DELLA CHIARA
2020ATLETICA SANTAMONICA MISANOIlaria DELLA CHIARA
2019ATLETICA SANTAMONICA MISANOIlaria DELLA CHIARA
2018ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2017ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2016ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2015ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2014ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2013ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2012ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2011ATLETICA SANTAMONICA MISANOFrancesca MANTELLATO
2010ATLETICA SANTAMONICA MISANOMario GALASSO
2009ATLETICA SANTAMONICA MISANOMario GALASSO
2008ATLETICA SANTAMONICA MISANOMario GALASSO

Informazioni aggiornate al 2008