ATLETICA SAN DANIELE






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Udine
Email: UD118fidal.it Telefono: 338-3489600
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
ColauttiCamilla2007
PetriLuna2007
ScioniGiorgia2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AndreuttiThomas2008
AnzilSamuele2007
BellesePietro2007
BenedettiDavid2007
BianchiniEmanuele2007
CasarsaDavide2007
ColauttiNiccolo'2007
ColauttiTommaso2007
De StefanoLorenzo2006
FeruglioSimone2008
InfantiFilippo2007
LeonarduzziPietro2006
LojkLuigi2007
MarascoStefano2006
MidenaGiovanni2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
De CeccoBeatrice Aurora2011
GattescoGiulia2011
LeguizamonMatilde Giulia2012
PapaCostanza2011
PapaVittoria2011
PischiuttaLisa2011
ScioniAngelica2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BodinAlice2015
LeonarduzziGiulia2015
MassaFrancesca2015
MorosoAnna2015
PugnettiTosca2014
RossiSerena2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BeltrameElisabetta2013
CorciuloGiulia2013
CutrignelliAdele2012
De MonteCamilla2013
MaroccoGiorgia2014
ZaniniValerie2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
AgnolettoJoele2010
AndreuttiDenis2011
AnzilFederico2012
BarazzuttiFederico2010
BattigelliLuca2011
CappelloNicola2010
CruciattiCristiano2011
De CeccoGabriele2011
DeganoSimone2010
Della VedovaFrancesco2010
DreostiLorenzo2010
ErmacoraNicola2012
LeporeLeonard2012
OrlandoPaolo2012
PapaFrancesco Matteo2011
PiuzziMatteo2011
PrenassiMatteo2010
SpitaleriFilippo2010
TripodiDaniel Claudio2010
ZolliLorenzo2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
MaroccoMattia2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BarazzuttiSamuele2013
ConzattiSamuele2013
Della VedovaDiego2012
GalassoFabio2014
LeonarduzziAlessio2013
RossiMattia2013
SimonittoGiovanni2013
SpitaleriIacopo2013
TissinoDavid2013
TripodiNicholas2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BortoluzziAnastasia2009
BoseroLisa2009
ButtazzoniAlessia2010
CaminitiMartina2009
CandussoSara2010
Della VedovaAnna2010
Di MarcoIsabella2010
PeressiniBeatrice2009
ZiraldoLisa2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BeltrameAlvise2010
Calio'Matteo2010
De MonteEnrico2010
Della VedovaPietro2009
NoliMarco2009
OrlandoRiccardo Ramon2009
PischiuttaLuca2008
PischiuttaMattia2008

Data Livello Denominazione Tipologia Località
30/01R1^Prova Campionato di Società Giovanile di Cross
CROSSSan Daniele Del Friuli (UD)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2021ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2020ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2019ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2018ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2017ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2016ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2015ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2014ATLETICA SAN DANIELEMarina BAREA
2013ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2012ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2011ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2010ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2009ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2008ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2007ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2006ATLETICA SAN DANIELE
2005ATLETICA SAN DANIELE
2004ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2003ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2002ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2001ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN
2000ATLETICA SAN DANIELEAnita MARIN

Informazioni aggiornate al 2000