ATLETICA PAKMAN A.S.D






Regione: Umbria Provincia: Perugia
Email: PG085fidal.it Telefono: 346-7301460
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AgbobuFavour Blessing2007
AlbianiMatilde2007
BurzicchiClizia2007
FabbriMargherita2006
Mannala'Sofia2007
MercatiGiulia2006
NesciSofia2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CapanniEdoardo2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
BrachelenteAurora2011
CalabresiAlessia2011
CannoneArianna2011
MariniAnna2010
PeruginiLinda2011
PetruzziStella2010
RosminiAnna2010
SpelliAdele2011
StarniniBianca2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BenedettiCeleste2014
BenedettiGreta2014
BucchiLisa2015
BurzicchiIsabel2015
FalchiOlivia2015
GiacintiEmilia2014
GonfiaGemma2015
LanziCeleste2014
PincardiniDiletta2015
PolidoriAdele2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
BrozzettiLisa2013
CarlettiMaria Celeste2012
CenciariniAnna2013
GalmacciLivia2012
GiulianiAmbra2013
MerliOlivia2012
MerliSveva2012
MorbidelliSofia2013
PincardiniRebecca2013
PolidoriEmma2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
BelliFrancesco2010
BrozzettiLeonardo2011
BucchiElio2011
LuchettiPietro2011
PecorelliMatteo2011
TirimagniAgostino2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BarbagliLeonida2015
BraccalentiFederico2015
CasciarriLucio2015
MandrelliTobia2014
MialletElia2014
MilliMichele2014
TettamantiLorenzo2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
BaldiPietro2013
BaldicchiAlessio2012
BlondaDavide2013
BorsiFilippo2013
CucciaioniAchille2013
D'agostinoEdoardo2012
GrasselliCristian2013
PulettiTommaso2013
ScarabicchiLeonardo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BelardinelliCostanza2008
CastellaniMatilda2008
GentileAnghelina2009
ManciniAlice2009
MercatiLivia2008
PiandaniAzzurra2009
RadicchiRachele2009
StinchiMatilde2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
Del SienaNiccolo'2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
GoriSofia2005
SarteanesiPaola2004
TirimagniVeronica2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CarbonariAndrea2004
GaraffiniDiego2005
GiuntiDamiano2005
MagriniAlessandro2005
MelliFilippo2005
RossiErnesto2004
TraversiniNicola2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
RondinaMarianna2003
ZangarelliMarta2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AluigiAlessandro2003
NicasiLuigi2003
PazzagliGregorio2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CiarimboliGiulia1999
LuchettiIrene2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BizdigaArsac Tudor1999
UbaldiniNicola1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ArideiMartina1998

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
PasquelliFederica1979

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
HernandezMaribel1966

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CaputoGianluca1988
MartinelliStefano1990
NdiayeOmar1996

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
NikolliErmir1977
TettamantiStefano1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BurzicchiLuca1974
GanganelliDavide1976

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATLETICA PAKMAN A.S.DAntonio CIABUCCHI
2020ATLETICA PAKMAN A.S.DAntonio CIABUCCHI
2019ATLETICA PAKMAN A.S.DAntonio CIABUCCHI
2018ATLETICA PAKMAN A.S.DAntonio CIABUCCHI
2017ATLETICA PAKMAN A.S.DAntonio CIABUCCHI
2016ATLETICA PAKMAN A.S.DAntonio CIABUCCHI

Informazioni aggiornate al 2016