ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE






Regione: Toscana Provincia: Pisa
Email: PI433fidal.it Telefono: 346-6941868
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BargelliniAnita2006
DreiniMariasole2008
FioravantiGiulia2006
GuidottiOlivia2008
MaestriniGiulia2007
MaggiorelliGiulia2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AmedeoAlessandro2008
BandinelliLeone2008
CasaliniDuccio2007
CataldiDiego2007
CaverniDiego2006
CiacciaFrancesco2008
ConsoloniAndrea2007
MasiniRiccardo2008
MezzacapoGabriele2006
MusettiTommaso2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
AmodeoVittoria2011
AmodeoMargherita2011
BartoloniMaia2010
BertiViola2010
CaverniChiara2010
ChesiMariasole2010
CosciIrene2011
CucchiaraAdele2011
DonatiMargherita2010
FalsittaDiletta2011
FinazzoSilvana Stella2010
GranaiViola2011
Lo VermeCamilla2011
MacchiGiada2011
MaestriniAmbra2011
MariottiAnna2011
MeucciEmma2011
MicheliGiulia2010
MingioneAnita2011
MoutanabiWiam2010
NosellottiEmma2010
PuccioniGemma2010
RossiNoemi2012
SalvadoriMiriam2010
SimonettiAurora2011
TalibYusra2010

(EF5)

CognomeNomeAnno
BernardiniFrancesca2015
CandelaVanessa2014
CecchiMiranda2016
CiampaliniAlice2015
EspositoGreta2014
GiannottiGiulia2015
LapollaAdele2015
LuciiEva2014
MannucciViola2015
MicheliMaria2014
MicheliCeleste2014
NunziatiSara2014
PaccianiGiulia2015
PagniCecilia2015
PallanteAmelia2015
PucciMaria2014
RandisiNoemi2014
SenesiBianca2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
BenvenutiSara2012
BianchiGiorgia2013
BiancoVirginia2013
CentiGiulia2012
CucchiaraAnna2013
FredianiElisa2012
GiallombardoValeria2012
GiannottiBianca2013
GuidottiAmelia2012
MagnaniDora2013
Mingione BarbosaAgata2014
RossettiSveva2013
RossiDomitilla2013
RoviniMelissa2012
StortiAdele2013
TalibSofia2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BettariniGuido2011
CecchiArturo2011
ChitiTommaso2010
CiattiniPietro2012
FirenzuoliNiccolo'2010
FranginiLibero2012
GazzarriniRiccardo2010
GiubileiFlavio2012
MannucciLorenzo2011
MelaniMatteo2010
NardiFederico2011
NiccoliniAlessandro2011
OttavianiLorenzo2012
PerticiStefano2010
RicciPietro2012
RickuRaul2010
SassoniaVittorio2011
TorregrossaMorgan2011
ZichellaPietro2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
ArboreTommaso2015
BandinelliEttore2016
BolliniFabrizio2014
BorgheriniDuccio2016
ButiGiulio2015
ContinanzaSebastian2014
CosciPietro2014
FalorniAlberto2014
GonfiantiniGianmaria2014
MarianelliGiulio2016
MoutanabiMohamed Ali2014
NieriCosimo2014
PaccianiMattia2015
PagniGiorgio2015
PancantiFrancesco2015
PepeParide2016
PiampianiLeonardo2015
PozzoliniTommaso2015
TorelliAdriano2016
TrinciDavide2015
ValoriBrando2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AlderighiDiego2013
AltiniDaniele2014
ArfaioliPietro2012
BarontiLorenzo2013
BartalucciLeonardo2012
BellucciLeonardo2012
BigagliGiacomo2012
CandelaTommaso2012
CapellupoGabriele2012
FatticcioniLeonardo2014
FiaschiTommaso2012
LacedraJacopo2013
LaroccaDamiano2012
Lo VermeGabriele2013
MichelottiGiulio2013
OselloSimone2014
PancantiLeonardo2014
PellegriniFilippo Ruggero2013
PepeCesare2013
PuccioniGiulio2013
RossiLeonardo2014
SantiniSamuele2012
SgarraElia2013
SgherriAbramo2013
SquarciniAlessandro2012
ToniLorenzo2013
TorelliAndrea2012
TrinciGiulio2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AlderottiClelia2009
BernardiniTeresa2010
BianchiGreta2010
BulleriCarlotta2008
CacioliCarlotta2009
CaponiGiulia2010
CaporaleAlessia2009
CaveriniViola2010
CiampaliniGiulia2009
GiglioliAlessia2009
GiubileiBianca2009
KhefachaLina2010
La MonicaGemma2008
LorenzoDenise2010
LuzziCecilia2010
MatteiAmbra2008
MusacchioSara2009
MusettiChiara2009
PellegriniAmalia2008
ProfumoCarlotta2009
RicciardiElisa2009
SantiniAlice2008
ScappiniCarlotta2008
SerangeliEmma2008
ZoppiLavinia2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
DreiniLibero Giordano2010
FerraroGianni Elia2009
FioravantiAndrea2009
FirenzuoliSamuele2008
NigiMattia2010
PardiniSamuele2008
RoviniDamiano2009
StortiFilippo2009
TaddeiLeonardo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
Adorni FontanaSara2005
Barbi CeccatelliKrishna Andrea2005
LazzeriGiulia2005
MalvoltiGaia2005
ManciniChiara2005
RuggieroMarta2005
SavareseManuela2005
VerugiMatilde2005
VolpiMatilde2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AllegroGabriele2004
AllegroSamuele2004
AzzatoAlessio2005
CasaliniCorrado2005
NigiDavide2006
OlianoNiccolo2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
La MonicaFilippo2004
YangAngelo2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AmedeoCaterina2001

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
MalvezziElena1981

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
BrotiniLucia1948

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
VarsaronaDaniele1992

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
ContinanzaDavide1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
FinazzoAntonino1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CataldiSandro1973
DreiniManuele1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
MalvoltiLuca1970

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEIvano LEONI
2021ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEIvano LEONI
2020ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEIvano LEONI
2019ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEIvano LEONI
2018ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEIvano LEONI
2017ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEIvano LEONI
2016ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEIvano LEONI

Informazioni aggiornate al 2016