ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.






Regione: Toscana Provincia: Firenze
Email: FI002fidal.it Telefono: 055-5532982
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AcquistiGiulia2002
AgostiniElena2002
Al OmariSara2002
ArispiciAlessia2003
BacciMarta2002
BaldacciniGaia2002
BartoliniArianna2001
BecucciEleonora2003
Bezerra Da SilvaAmbra2003
BiancoPolissena2002
BracciniElisa2002
BurneyAngelica2003
CaliceLorenzo2002
CampolmiRebecca2002
CapellaOlivia2003
CariniBenedetta2002
CariniElisabetta2002
CecchiniEmma2003
ChechiIlaria2002
CiocirlanGiulia2002
ClerySofia2002
ColantuonoGiulia2002
ConiglioElena2003
DantiSofia2002
De CiccoLucrezia2002
DragoChiara2002
ErminiSofia2002
EvertsenLondon Phoebe2002
FarabulliniAllegra2002
FasciaMartina2003
Felix BautistaMaria Beatrice2002
FormicaSara2001
FrascaniMichelle2002
FuriaCamilla2001
GaruglieriKate2003
GhignoniMatilde2002
GiannelliAnna2002
GiovaneFrancesca2002
GoriGinevra2002
GostiCaterina2002
GucciEnrica2001
HablikGreta2002
HablikEmma2002
La BadessaFederica2002
LeoneMariachiara2002
LeviBianca2003
MagliMargherita2002
MarcelloEleonora2001
MargheritoCecilia2002
MarigoValeria2002
MarraStella2003
MartiniElisa2001
MascielloAurora2002
MasiSerena2003
MazzarellaTatiana2002
MeniciSofia2002
MesseriSara2002
MiceliOlivia2002
MinerviniSilvia Yesenia2003
MolinariFrancesca2002
NigiCamilla2002
NikajMegan2002
NocentiniGuenda2001
OrangiLaura2002
OrcianiSofia2003
OrtolaniAlessia2001
PacettiGinevra2002
PaciniEmma2003
PapiniGiulia2003
PeanoLudovica Maria2001
PetrucciGiulia2002
PieragnoliMarta2003
PinzautiMarta2001
PizzamanoMaddalena2002
ReggioliIrene2002
RuggeriCamilla2003
SestiniAlice2002
SilliCarolina2002
SkobelevaElizaveta2001
SpataroMartina2003
SpulcioniGiulia2001
StelliniDaria2002
StravirchiGiulia2003
TaiutiLivia2002
TosettiEmma2003
ZauliGiorgia2003

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AscenziSamuele2002
BartoliniPercival2001
BeshayEmanuel2002
BiagiottiDaniele2002
BoschiDario2001
BusoniFrancesco2002
CapanniDario2002
CascioSimone2002
CasiniEmanuele2002
CavariLuca2003
CeloleskajAndreas2001
CeriniMarco2001
ChianiFederico2003
CorboNiccolo'2002
CortigianiMartino2003
D'eliaGiovanni2001
Dall'armiLeonardo2002
DavittiLorenzo2002
De MagistrisMatteo2002
FanettiAlessandro2003
FarnetaniMatteo2002
FazziniStefano2001
FontanelliSamuele2001
FulceriMatheus2002
GalliEdoardo2003
GambassiArturo2002
GenovaFederico2001
GiorgiMarco2002
GramignaCosimo2003
GuidantoniFilippo2002
La ChinaPablo2002
Livi BacciGiovanni2003
Lo CastroAlessio2002
MarsiliNiccolo'2001
MelucciPietro2003
MonacoGabriele2002
NannucciGabriele2003
NutiniFederico2003
OrlandiniGerardo2002
ParentiAlessandro2003
PasquinucciGabriele2003
PesciDeneke2002
PinzaniAndrea2002
PizzamanoOlmo Giovanni2003
RicceriLeonardo2003
RossiFrancesco2002
TrambustiDario2003
VenturellaFrancesco2001
VestriGiovanni2003
Villagomez PedrasaNico Victor2002
VitangeliLeonardo2002

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AbbamonteMaddalena2007
AcchioniMatilde2010
AlteriniLinda2010
AlunnoIulia2006
AncillottiAmanda2008
BaccelliniVittoria Nicole2009
BaccelliniCostanza Ivette2007
BaldiGreta2006
BaldiniMichelle2008
BalliniSara2007
Barbieri StefaniGreta2008
BaroncelliCamilla2006
Barrera RecinasLinda Abigail2009
BartoliGiada2007
BartolozziGilda2007
BartolozziElena2007
BecchiAliya2005
BenedettiMatilde2008
BerkofskyCaterina2006
BertiAmelie2010
BettiniMaria Francesca2005
BianchiCarlotta2007
BianchiVittoria Rubina2010
BindelliGreta2006
BiserniIlaria2006
BoccaliniSerena2008
BoccaliniIrene2010
BonanniSara2007
BonfantiAlessandra2006
BoniniMartina2006
BruniViola2006
BuscioniAsia2005
BuscioniAmbra2007
CaioliSara2009
CalastriniLivia2008
CampidoriMartina2008
CannellaSofia Marilena2010
CardonMaria Cristina2006
CarlesiSveva Beatrice2009
CarmassiFrida2010
CarossinoTeresa2006
CarrieriAmanda2006
CauloKeyla2008
CeccheriniFlavienne Viola2006
CecchiArianna2007
CeseriMarta2008
ChiariniMariasole2005
ChiavistrelliChiara2005
ChiavistrelliGaia2005
CiabiniGiulia2008
CianciulliMarie2006
CiardielloAnna2010
ConficconiSofia2008
ContiAda2007
CucchiarelliClara2009
CumarSisal2005
CuzzolaChiara2006
D'aiutoClementina2006
D'alessandroEmma2007
De Polo SabantiAmalia2007
De Polo SabantiTamara2007
Del PreteMartina2010
DentiLucrezia2007
DicesareGiulia2005
DioufLuce Khady2009
DuranoSofia2009
EvertsenMalerie Erika Alison2009
EvertsenKaisa Ella Lynne2007
FabbriNina Maria2005
FabbriniGloria2006
FabbrocinoMaria Chiara2007
FacchianoEugenia2008
FalconiSibilla2006
FanettiGaia2005
FaniErica2007
FantechiEmma Ludovica2008
FaranoLavinia2008
FastiElena2009
FediCamilla2010
Ferreira Da SilvaIsabel2006
FianiMargherita2006
FontanaAlice2007
FontaniSofia2006
ForlucciGaia2009
FranceschiSofia2005
FrangioniRegina2008
FrosaliGiulia Maria2009
FrulliniAurora2005
GagliardiAlessandra2006
GaviniGiorgia2006
GentaEdilawit Gioia2010
GiachettiSiria2010
GiglioliVirginia2008
GilboyJemima Manalang2006
GiocoliFrancesca2006
GirolamiAnastasia2008
GiulianiMarina2007
GiulianiMartina Gabriella2008
GiulianiBianca Sofia2010
GiustiGreta2009
GriecoGaia2006
GrilloInes2006
GucciEmilia2006
IngallinaRebecca2006
LandiniVittoria2010
LastrucciElena Sofia2008
LazzeriGiorgia2008
LeoniEmma2006
Lo ValvoMartina2007
LombardiMarina2008
LongoGiulia2008
MameliOrsola2007
MarchettiMichela2010
MarchettiGiulia2010
MargheriSofia2010
MarinoElisa2006
MartinelliChiara2008
MascielloLinda2007
MatjelmisCaterina2007
MelliniJole2009
MelloMargherita2010
MensualiAnais2006
MensualiAlice2007
MessinaAnna Maria Clara2007
MigaleBianca Francesca2006
MinariniCaterina2009
MinozziVittoria2009
MontiSophie2005
MorettiLucia2009
MorettoTeresa2009
MosaViola2008
MoschellaDonata2005
MugnainiAnna2009
NanniniSara2006
NataliSara2006
NdiayeAicha Ada2006
NorciniSara2007
OlivaSerena2007
PadovaniBenedetta2006
PaggettiSonia2008
PalmariniViola2007
Palomares EvangelistaKiara2005
PaoliLisa2006
PaoliniLetizia2006
ParenteViola2008
ParriniMaria Vittoria2007
PasquaOlga2008
PassalacquaPetra2007
PellinoSabrina2009
PennutoMariachiara2009
PerettiAurora2007
PerettiAmbra2009
PetriniSofia2008
PetroniciMaria Sole2010
PicciniSophia2006
PiccininiTeresa2009
PontenaniIlaria2008
Pumayauli PalomaresGemma Cielo2008
RandelliFrancesca2009
RealiSofia2006
ReggioliCamilla2008
RocchiniGinevra2006
RossiCaterina2006
Salas PizarroAnabel Nayda2008
SalvettiTessa2009
Santos HuamanAngelique2006
SardelliCaterina Maria2006
SavinoAnna2009
Sbisa'Eleonora2009
SchlenkerSophie Emilie2009
SilliAngelica2008
SordiSofia2007
SorelliEleonora2008
SowMarie Ngone2006
SozioCarolina2008
SozioEvelina2010
SpatuzziElisa2008
SpiccianiSara2008
StantaSerena2008
StiattiEmma2008
SuisolaAlice2005
TaniCorinna2008
TarchiEmma2007
TarducciEmma2006
TincoliniMaria Sole2011
TintiMaria Vittoria2008
TostiGiulia2009
TotiEster2006
VaccaroEliana Betina2008
ValdarchiRebecca2006
ValgimigliBianca2008
VarrialeEsther2009
ViaggiInes2010
VicariAnna2008
VillagattiVittoria2008
VitaliVittoria2008
VivoliAnna2009
VivoliRachele2007
VolpicellaMargherita2009
ZenoneMaria2005
ZucchiniValentina2010
ZurliCaterina2006

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AcciaiBrando2008
AdamoMichele2008
AdessiFederico2007
AlessiMatteo2007
AncillottiValentino Carlo2010
Andrade AndradeMarlon Anderson2006
AndreiLorenzo2006
AnzideiIan2008
BaldanziNeri2005
BambiEdoardo2008
BarelliNyk Giovanni2006
BargioniAlessandro2007
BaroniLuca Mario2007
BattistelliStefano Makito2008
Benedetti DukeAlessandro2010
BenelliLeonardo2009
BerniPaolo2006
BianchiniMirco2009
BiancoAndrea2008
BieberLuca2010
BolgiMarco2006
BomberiniGabriel2009
BondiFrancesco2010
BonfantiniCarlo2008
Boschetti TosiGabriele2007
BossioLapo2006
BossioGiovanni2010
BracciottiLapo2008
BrogelliFederico2008
CafagginiDario2010
CalucciFilippo2005
CardinaleFederico2008
CarossinoFilippo2010
CarraiSamuele2006
CarubiaFilippo2007
CarubiaNicola2009
CasamaggiGiovanni2009
CastellettiCorso2006
CastelliniDavide2008
CatelaniRiccardo2009
CellaFederico Aurelio2008
CenniEdoardo2010
CheliJacopo2007
ChelliniGiulio2009
ChiricalloKevin2008
Ciraci'Matteo2011
CirriEdoardo2006
ConcasBruno2010
CorsiCosimo2008
CorsinottiNeri2007
CortigianiGuido2006
CortigianiNiccolo'2006
CortigueraJohn Clarence2009
DancygierEnrico2005
De DomenicoPietro2009
De FilippoEmanuele2006
Del ZannaFilippo2009
Delle VerginiFrancesco2005
DeltonGiacomo Tamru2009
DessoliniNeri2008
Di SalvoGiulio2007
Do Carmo CachuchoGiulio2007
DonniniAndrea2007
DuranoTommaso2006
El RhaliAdil2005
ErminiRaffaele2005
FalchiMirco2006
FilippeschiGiuseppe Maria2008
FioriniNicholas2009
FontanaMatteo2008
ForgeschiMassimo2008
FranceschiDuccio2006
FranchiTommaso2006
FruscianteAndrea2008
GallettiAlessio2009
GalliCosimo2008
GamberaMatteo2008
GelorminiElia2006
GennaiLapo2007
GiacaloneGiorgio2010
GiacaloneRiccardo2010
GiannardiBruno2006
GianniGregorio2008
GianniniSebastiano2006
GiovanniniMatteo2009
GiovanniniRiccardo2006
GiraldiGabriele2006
GirolamiCosimo2006
GistaMatteo2010
GiulianiCesare2005
GiustiValentino2006
GorgoniLorenzo2010
GradoniGabriele2008
GrassiGiovanni2006
GrazziniPietro2005
GrecoLorenzo2008
GrudaChristian2007
GuadagnaNiccolo'2009
GuerraMarco2007
GuiraTeodosio2008
HelmsMorgan2006
IariaPietro2007
IariaTommaso2010
LambertiLuca Erwin2006
LastrucciBernardo2009
LippiNiccolo'2010
LombardiPietro2007
LopezLeonardo2009
LumachiLapo2008
MacucciPietro2008
MaggiFrancesco2010
ManciniGabriel Alain2006
MarsiliGiovanni2009
MassarelliAndrea2008
MasselliGabriele2010
MediciRiccardo2007
MenconiRuben2007
MensiSamuele2006
MerliniGabriele2006
MilanoIacopo2007
MiloVictor2009
MoioEdoardo2006
MolinelliGiulio2009
MontegrossiEttore2007
MorgantiLiam2008
MunzTommaso2007
NascimbeneEdoardo2006
NerviniBernardo2008
NutiHelio2008
OlivaFederico2010
OmariniNeri2007
OnziniLuca2008
OnziniDavid2006
OrsoGiovanni2010
OttoneGiulio2010
OttoneGabriele2006
PaciLeonardo2009
PacificiAlessio2006
PaganiPietro2008
Palchetti TosiGabriele2007
PancettiAndrea2008
PascuzziGioele2007
PasseriniFederico2010
PecchioliLeonardo2008
PerzefiAndrea2008
PetroniciEdoardo2007
PezzatiniDamiano2005
PezzutiAndrea2007
PiccoliLorenzo2006
PierguidiLuca2006
PierpaoliLorenzo2009
PipoloMatteo2005
PodvoiskiiIvan2007
PoliGiovanni2009
PonzalliMattia2005
PortaEmanuele2007
PrettaJacques2007
PuriLorenzo2006
PuriFilippo2006
RavaioliPietro2008
RighiGiovanni2010
RitsosMarkos2007
RocchiPietro2008
RocchiRiccardo2008
RocchiniSamuele2008
RomanelliPietro2007
RomeiElias2007
RosiFrancesco2006
Ruiz MartinezThomas2009
Ruiz MartinezTimothy2006
SacchettiChristian2007
SalviRiccardo2008
Sanchez QuispeLeonardo Aaron2006
Sanchez QuispeDiego Stefano2008
SandrucciMichele2006
SangiorgiLorenzo2008
SantinelliPietro2006
SartiClaudio2007
SartoriDavide2006
ScutaroLorenzo2008
SerafiniMiki Manuel2009
SilliEdoardo2008
SpadaforaSantiago2009
StefanelliGiacomo Lawrence2009
TamburriGabriele2010
TinacciEnrico2007
TintiAlessandro2010
TombariAlessandro2008
ToscanoMarco Leonida2009
TralloriAlberto2006
TrapaneseSamuele2009
TureJashan2007
TusoniMatthew Enrico2007
VagagginiNicola2006
ValenzaLeonardo2009
VecciaAndrea2007
VezzosiAntoine2008
VizzariMatteo2007
VolpeAlessandro2008
ZauliMatteo2009
ZucchettiAlberto2005

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
Andriani De VitoViola2004
AngiolucciEmma2003
ArchettiViola2004
AvogaroLucrezia2005
BalloniEleonora2004
BalzaniMadeleine2004
BardiAlice2004
BartoliniAnnagiulia2005
BenedettiArianna2005
BiniMaria2005
BruscoliEmma2004
CalamandreiGemma2005
CaliariMarta2004
CanestriniLisa2005
CarlesiFiammetta2005
CasamaggiGiulia2005
CasiniFiamma2004
CastagnoliIsabella2005
CattaneoViola2004
CerulloMarzia2005
Ciraci'Matilde2005
ColluSimona2003
ContiLivia2005
D'alberoValeria2004
DanielsenAllegra Matilde2005
De ToniDiletta2005
ErminiIrene2005
EvertsenKyleigh Brae2004
FagiuoliMartina2004
FalliArianna2004
FaniFrancesca2004
FernandoChiara Michelle2005
FiechterBenedetta2004
FranchiniNoemi2005
FrancoMaria Shakhnoza2004
GianchiniGiulia2005
GilboyJemerra Manalang2004
GoldsmithNina2004
GravinaTeresa2004
GrilloAsia Jasmine2005
GuarneriChiara2004
LapiccirellaCaterina2004
LeonardiJulie2003
Lo CastroGiulia2004
Lo GrandeEmma2005
LombardiGiuditta2004
LoversoAlessandra2004
LupiLetizia Sofia2004
ManciniAudrey2004
MartinoFederica2004
MatjelmisMuna Ariette2005
MazzettiNovella2004
MinnitiSilvia2004
MontelaticiCamilla2005
MoscadelliGloria2004
NannucciMartina2004
NerviniMartina2004
NorciniGiulia2004
OrtolaniArianna2005
PaciniNora2005
PaciniBenedetta2005
PalchettiAgata2004
PalmariniGaia2004
PanunziMatilde2004
PecoriniAnna2005
PennutoAnna2005
PeriniLuisa2004
PiniViola2005
PiniGinevra2005
PistelliGiulia2004
PistocchiIrene2005
RangoniAlice2004
RenzoniEmma Serena2005
RicchiutiSofia2004
RicciardelliElena2004
RisicarisNora2003
RocchiFrancesca2004
RomoliAlessia2005
RomoliTeresa2003
RuffiniMatilde2005
RuffoOlimpia2005
SacchiMatilde2004
SalvadoriArianna2005
SoldatiniIrene2004
SollaiRachele2005
SowAmina Silvia2004
UguccioniSusanna2003
ViscomiGiulia Lucia2004

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AlvaroGiuseppe2003
AmedeiRiccardo2005
Andriani De VitoGiuseppe2005
AnelloNiccolo'2004
AzzarelliMarco2005
BatacchiMassimo2004
BenucciFilippo2005
BerraisMouad2004
BertiCosimo2004
BicchieraiGuido2004
BigiGiulio2005
BracciaLeonardo2004
CampagniLeonardo2004
CanestriniTancredi2005
CauteruccioFrederick2005
ChimentiLapo2004
ConsolatiGioele2005
ConsolatiAlessandro2004
CossuLuca2004
FabbriDaniele2004
FilippeschiAngelo Maria2004
FuriniLorenzo2004
GallettiCosimo2004
Garbati PegnaFederico2005
GiannelliGiulio2004
GranelliMatteo2004
GuarneriAlessandro2004
GuidiRiccardo2004
HamudGabriel2005
IerveseLevin Francesco2005
InfantinoAlessio2004
KellerGiovanni2004
LemmiTommaso2004
MaffeiLorenzo Fabiano2005
MagniMatteo2004
MangioneGioele2005
MartelliLeonardo2004
MassiPaolo2005
MorettoOlmo2005
PapiniGiulio2004
PezzatiniLuca2004
PlanklTommaso2004
RaimondiClaudio2004
RuffiniRuben2004
SantesiPietro2004
SgambelluriCosimo2004
SidkiOmar2004
SollaiGabriele2004
TatiniAlessandro2005
TofaniCosimo2004
UrzettaLorenzo2003
VezzaniSasha2004
VicariMatteo2004
VitaliLorenzo2004
VitielloEdoardo2004
VolpeChristian2004
VolpiMichele2005

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
Adami CarbonaraElisa2000
AversanoAlessia2000
BarbaruloOlimpia1999
BigiMargherita2001
BorgogniAzzurra2000
BruniOlivia2001
BucarelliBianca2000
CanestriniMaria2000
CapacciLisa2001
CardelliGiulia2001
CavariIrene2000
ChenetGiulia2000
Del PaceGenny2000
Del ZannaSilvia2000
DuniArianna2001
ErminiLetizia2001
FulcoAnthea1999
GiacomobonoEmma2000
GiraldiGreta2001
GramigniAsia2000
HillEmma2001
LugugnaniSofia2000
MenconiSophia2000
MiniatiOlimpia1999
MisuriLucrezia2001
NaldiChiara2001
NannelliLisa2001
NatiCecilia2000
NdiayeDior2000
PassalevaDiletta2001
PrimaveriSilvia2000
RangoniMargherita2001
RossiAnna2000
SalaniMaria Vittoria2000
SaliniSofia1999
SalucciChiara2001
SalvagnoniChiara2000
SangalliEmma2001
SardiVirginia2000
TaiutiChiara2000
TaniGiulia2001
TentiChiara2001
TorriciniChiara2001
UngarCarlotta2001
VecchiCostanza2000
VerdelliElena2000
VerdelliSilvia2000

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AquilanoChristian2000
BardelliMirko2000
BarniLorenzo1999
BertelliAlessio2000
BielsaIago2001
BiondiYugal1999
BruniFederico1999
BruschiFilippo2000
BuzmiKevin2001
CalamandreiLorenzo1999
CaliariStefano2001
CarusoEdoardo2000
Casini SalvagniAlessandro1999
CaviniDario2000
CerroneAndrea2001
CerutiGiovanni2000
CiampiErnesto2000
CimattiMatteo2000
CosiAndrea2001
CuriaAldo Maria Domenico2001
D'intinoTommaso1999
Dall'armiLorenzo1999
Di SchinoLeonardo2000
FarciDamiano1999
FarsettiEnrico2000
FranciaRiccardo2001
GaspariAndrea2001
GaudenziMatteo2001
GrazianiNeri2001
GrecoEmanuele2000
InnocentiGiovanni2001
LandiLandolfo1999
MaggiGabriele2000
ManaloStefano1999
MarcelliRiccardo2001
MassiniJacopo2001
MazzarellaEdoardo2000
MinnitiSimone2000
Movafagh MoghaddamDanial2000
NebbiaiGiulio2000
NocentiniLorenzo2001
OmarAbdul Majeed2001
PaganoAlessandro2000
PanichiFederico2000
PiroRiccardo2000
RofaniSimone2000
RomaGabriele2001
RussoFilippo1999
SabatiniFederico2000
SanghaGurminder Singh2000
SantangeloYuri2000
SharmaKeshav1999
SinghAnkush2000
TofaniTommaso2000
TurchiAlessandro2001
ValentiniPietro2001
Vargas SantosAlessio2000
VentreAurelio2001

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
Adami CarbonaraMatilde1998
BacciniIrene1998
BonanniSofia1999
BrovelliIrene1999
CaizziMaria Elena1998
CapaccioniMarta1999
CapecchiViola1998
CapparelliLetizia1999
CeseriSofia1997
DiniSofia1998
FabbriArianna1998
FalagianiMartina1999
LandiLucrezia1998
LiberatiLaura1998
MarcelliSara1998
MartinelliSara1998
MassiFlavia1997
MilanoAlessia1999
MisuriGinevra1999
PagniniSofia1998
RaddiGinevra1998
RellaGiorgia1999
RocchiFederica1998
SandrucciLavinia1998
SeveriAdele1998
SignorelliMatilde1999
ToccaceliFlora1998
TonaniReda1998
VendaliMartina1998
VisaniViola1999

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BrozziFilippo1998
CaldaniLapo1997
CariniTommaso1999
CarnianiMichele1999
CiniMichele1999
CintolesiGianmarco1998
CorboGabriele1999
CurcioLorenzo1999
CuzzolaLorenzo1998
Del PreteLeonardo1997
Di LeoLorenzo1998
DolfiMatteo1998
ErcoliniEttore1997
FantoniVenanzio1999
FediLorenzo1998
FrilliFrancesco1998
GazziPietro1998
GuggiaMatteo1997
Hewadewage FernandoMindula1999
HipolMark Antony1999
KondiAndy1997
La PegnaDaniele1999
LucchesiMelaku1999
MalesciAlberto1999
MarconiTommaso1999
MarianiMatteo1998
MeriggiMassimiliano1999
MilettiLuca1999
MilliLorenzo1998
MugelliDaniele1997
NaldiMatteo1998
PagnanoTommaso1998
PancrazziAlessio1998
PapiDario1999
ParlantiGianmarco1998
PelleschiPietro1998
PomanteMichelangelo1999
PontiggiaMatteo1998
RolloEmanuele1999
SileiTommaso1999
SorianoArash1999
TacconiAndrea1998
TorriniAndrea1999
VitaliLeonardo1999
VitangeliGiacomo1998
ZamboniMarco1998

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
Al OmariJasmine1995
CosiChiara1997
Del MedicoNicole1996
FioravantiMargherita1997
GalganiVittoria Maria1996
GalliIlaria1997
GianniniGaia1997
InnocentiCaterina1996
MoriAlice1996
PassalevaOlivia1997
RogaiViviana1996
StefaniniSara1996

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AlgewattageDiego Silva1997
AlinariSimone1995
AlinariGabriele1997
BaronciniMassimo1997
Bellucci BaggJulian Alexander1995
BiniRiccardo1995
CaponettiLorenzo1996
CasiniLorenzo1997
CassanoLuca Antonio1995
CatalaniLuca1995
CoppiniNiccolo'1997
D'intinoMatteo1995
Darumura HettigeKalmina Sumal1997
Dell'amoreOleg1996
DonniniMichele1997
FabbriLeonardo1997
FazziniFrancesco1994
FerranteFrancesco1996
FlavianiLeonardo1997
GamberiGiovanni1996
GrilloEttore1997
IseraniGabriele1996
LorenziniAndrea1996
MarsiliDaniele1997
OlivaMichele1997
PalchettiErnesto1996
PrimaveriMarco1996
RaduDaniel1996
RaiaMirco1997
RatanoWalter1996
RussoLorenzo1996
SandrucciMarco1995
ScaldiniGianmarco1997
TarchiNiccolo'1997
TavinoAlessio1996
TobaldiniAndrea1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BacciottiEleonora1989
BertiAlessia1983
CastellaniCristina1992
Del FavaSilvia1987
Di GiorgioCristina1985
FloridiCamilla1987
GalliIlaria Camilla1987
GoriniMara1994
JulitaAmbra1988
MartinelliEmma1990
MarzentaLetizia1993
MasiniGinevra1993
Paternesi MeloniLucia1993
PennellaPaola1987
SimoniLaura1991

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AmorelliLorenzo1993
AmorosoMichele1993
BellinoGiovanni1988
BeltraminiGianluca1988
BonciEmanuele1985
BoniTommaso1987
BorromeiRoberto1985
BruschiFilippo1993
CappelliniLorenzo1989
CappettiMarco1988
CrispinoFabio1989
Dalpra'Giacomo1989
FallPapisse1990
FerrettiGianlorenzo1991
FrustaciLorenzo1989
LucajAndrea1993
MessereDanilo1983
MinozziLorenzo1989
NapoletanoAntonio1990
PatanoFrancesco1992
PeroniDaniele1990
PontiggiaGiovanni Maria1994
RosichiniValerio1990
SandrucciMatteo1994
ZingaropoliEugenio1992

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
LapiniSabrina1981
ScatenaGiulia1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GiustiniCostanza1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BecuzziVeronica1971
CasafinaFiorella1970

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
PezzaniCinzia1962

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
PulciniAnna Maria1959

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
FedeleFabio1982
GonziSandro1978
MassaroVincenzo1977
NataliPaolo1980
PasquiniGuido1979
RomanoAlmanio1980
RondoniFrancesco1981
ToraldoManfredi Antonio1978

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
GherardiIacopo1977
HamudKhaled1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CarpitaStefano1969
FiordiStefano1969
GuaragniCorrado1968
MasiClaudio1969

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
TundoVincenzo1964

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CaldarelliGabriele1959
GrilloSergio1962
PagnanoDomenico1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BurneyGregory1956
SalimbeneGiorgio1955

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
GrecoCarlo1952

Data Livello Denominazione Tipologia Località
09-11/06NCAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI su PISTA JUNIORES e PROMESSE
OUTDOORFirenze (FI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2017ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Luca ANDROSONI
2016ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Luca ANDROSONI
2015ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Luca ANDROSONI
2014ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Luca ANDROSONI
2013ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giorgio CANTINI
2012ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giorgio CANTINI
2011ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giorgio CANTINI
2010ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giorgio CANTINI
2009ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giorgio CANTINI
2008ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giorgio CANTINI
2007ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giorgio CANTINI
2006ATL.ASICS FIRENZE MARATHONGiorgio CANTINI
2005ATL.ASICS FIRENZE MARATHONGiorgio CANTINI
2004ATL.ASICS FIRENZE MARATHONGiorgio CANTINI
2003ATL.ASICS FIRENZE MARATHONGiorgio CANTINI
2002ATL.ASICS FIRENZE MARATHONGiorgio CANTINI
2001ATL.ASICS FIRENZE MARATHONGiorgio CANTINI
2000ATL. LIBERTAS FIRENZEGiorgio CANTINI
1999ATL. LIBERTAS FIRENZEGiorgio CANTINI
1998ATL. LIBERTAS FIRENZEGiorgio CANTINI

Informazioni aggiornate al 1998