Regione: Marche divider Provincia: Macerata divider Email: MC011   fidal.it




Cadetti Femminile (CF)
CognomeNomeAnno
AndreozziSilvia2000
CarpinetiMaria1999
CerquettiEleonora2001
Cuccu'Sara2001
GiorginiMargherita2001
MorresiSara1999
RaccostaMaria Teresa2001
TassiAnna Laura1999

Cadetti Maschile (CM)
CognomeNomeAnno
BendettiGianluca1999
GrattiFrancesco2000
GudinoAlex2001
MercuriStefano2000
StefoniMattia2000

Esordienti Femminile (EF)
CognomeNomeAnno
BaldassarriBenedetta2005
BartoloMaria2003
BigoniSimona2003
CiarroccaMarialuce2006
CingolaniIrene2004
ContiGiorgia2004
Cuccu'Sofia2003
D'alessandroSara2005
FornariMaria2004
GilliMichelle2006
GrassettiElettra2006
LazzariniBianca2005
MarinelliAlessia2005
MazzaViola2005
OffossouGenevieve2005
PallottiniSofia2004
PerettiLinda2003
PeruginiLudovica2007
SassaroliCostanza2007
ScoccoLaura2006
ZalloccoNina2008

Esordienti Maschile (EM)
CognomeNomeAnno
AmaoloLeonardo2006
AmgharIslam2004
AngelettiGabriele2006
BellisarioMarco2008
BenedettiJacopo2006
BufaliniNicolo' Pepe2006
BuriniAlessandro2005
CanalettiTommaso2005
CanalettiPietro2006
CardinaliMatteo2004
CecariniGiacomo2003
CiarroccaGiulio2004
CiccotelliGabriele2008
CinellaLuca2005
CiribeniGiovanni2004
ContiClaudio2007
Di LupidioLorenzo2004
DichiaraNicolo'2005
DolciottiLuca2004
DomenellaAlessandro2003
FermaniAlessandro2006
ForesiLeonardo2008
FrancinellaAlessandro2003
GianmarcoGiovanni2004
JacovacciGiulio2008
MelatiniAndrea2005
MorlaccoMario2003
NebbiaRiccardo2004
OraziMatteo2004
PepaSebastiano2004
PrincipiLorenzo2007
RipaFederico2008
SanginesiJacopo2005
SchiavoniRiccardo2007
SciaudoneLeonardo2006
TiniGael2005
TramannoniAndrea2007
ValerianiElia2005
WilliJacopo2007
ZucchiniSimone2005

Ragazzi Femminile (RF)
CognomeNomeAnno
CapancioniAlessia2002
Ciccale'Giulia2002
CinellaBeatrice2003
CinellaFrancesca2003
CingolaniVivi2002
CuccuSara2001
DichiaraElena2002
GhaddarGiana2001
LiberatiAlessia2002
PennesiAnna Maria2002
PepiLuna Stella Maria2003
PeroniAgata2002
RaccostaChiara2003
SabbatinelliGioia Alba2002
SagripantiRosa2001
SquadroniRebecca2002
VinciguerraFederica2003

Ragazzi Maschile (RM)
CognomeNomeAnno
AdamiMatteo2001
CanalettiMarco2002
CanalettiNicola2002
D'alessandroElia2001
GhaddarAli'2003
GinesiFederico2002
MincuRobert Laurentiu2003
PacioniDavide2001
PallottiLeonardo2001
PieroniAlessio2001
RipantiAndrea2002
SaccutelliIvan2003
SaccutiTommaso2003
SanginesiDavide2001
SpanoEdoardo2002
TestoniEduardo2001
ZucchiniMattia2002

Allievi Femminile (AF)
CognomeNomeAnno
LambiaseSabrina1999
MessiChiara1998

Allievi Maschile (AM)
CognomeNomeAnno
BalleriniAndrea1998
CanalettiMatteo1998
CesariFrancesco1997
ChiodiLeonardo1998
CognigniFilippo1997
DoriaMichele1998
ErcolaniRiccardo1998
GallucciMarco1997
KamaljeetKamaljeet1997
LambiaseEnrico1999
MonnoFabio1998

Juniores Maschile (JM)
CognomeNomeAnno
BerdiniElia1996
BerdiniLorenzo1997
CacciamaniGian Marco1996
CasuscelliMarco1997
CecchiniGianmarco1997
CerquettiSimone1997
Ciccale'Elia1996
D'alessandroDiego1997
D'alessandroMatteo1997
MassaroniMarco1996
PilelloGiuseppe1997
PisciarelliMatteo1996
TegaziRiccardo1996

Promesse Maschile (PM)
CognomeNomeAnno
MarcantoniDavid1992
MuziMarco1993
TerenziJoele1993
TerenziMattia1992

Seniores Femminile (SF)
CognomeNomeAnno
AietaRamona1983
BruzziChiara1982
DoriaElena1985

Seniores 40 Femminile (SF40)
CognomeNomeAnno
BrugnoliRoberta1972
MarsiliLicia1972
SantanaMaria Liliana1972
TestatondaFabrizia1973

Seniores 50 Femminile (SF50)
CognomeNomeAnno
AngiolilloFilomena1963
FerroniPaola1962

Seniores 55 Femminile (SF55)
CognomeNomeAnno
FrapicciniAnna Maria1957
MoscaAnnamaria1959

Seniores Maschile (SM)
CognomeNomeAnno
AstutiDavide1990
BaldassarriEmanuele1991
BarbuscioGuido1989
BasiliLeonardo1991
CasuscelliMassimiliano1992
D'angeloMarco1984
EmiliArnoldo1981
FrancucciStefano1985
KyambaddeJulius1989
MarinoUmberto1992
NatalucciAndrea1982

Seniores 35 Maschile (SM35)
CognomeNomeAnno
BellesiLoris1977
DoriaFrancesco1977
MarinelliGiuliano1979
MazzoniCristiano1976
SantiniAlessandro1979

Seniores 40 Maschile (SM40)
CognomeNomeAnno
Del BelloPaolo1972
GironelliMassimo1974
MaioDomenico1974
RecchiAngelo1973
StreniAndrea1971
VermoGiuseppe1971

Seniores 45 Maschile (SM45)
CognomeNomeAnno
BianchiGian Luca1966
DichiaraRobertino1969
GramaccioniTarcisio1966
MarmolinoLuca1966
MoscaFederico1970
MuratoriDavide1966
PiermariniSandro1965
PiselliGiuliano1965

Seniores 50 Maschile (SM50)
CognomeNomeAnno
AcquaroliMaurizio1962
AdamiMarco1964
AndreozziAlfredo1964
Di CarloGiuseppe1961
PistilliAndrea1964
SaccutelliMarco1964
SagripantiClaudio1962
SbranciaFrancesco1961
StacchiottiFabrizio1963

Seniores 55 Maschile (SM55)
CognomeNomeAnno
AietaLuigi1956
BagaliniEnzo1957
BambozziSergio1955
MobiliCorrado1958
RanzaFabio1955
SchiavoniAugusto1957

Seniores 60 Maschile (SM60)
CognomeNomeAnno
BagaliniEraldo1954
CapozzuccaAntonio1952
CarassaiErmanno1952
ColettiLuciano1954
PanichelliGiordano1955
StacchiottiMassimo1954
VecerricaGuido1952

Seniores 65 Maschile (SM65)
CognomeNomeAnno
BologniniMarco1947

Seniores 70 Maschile (SM70)
CognomeNomeAnno
CherubiniFranco1943

Informazioni aggiornate al 2015
Condividi