ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO






Regione: Trentino-Alto Adige/S Provincia: Trento
Email: TN135fidal.it Telefono: 0464-510346
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BarbieriMartina2004
BassiFrancesca2004
CapassoCamilla2004
FerragliaValentina2003
FournelValentina2004
GalasRebecca2004
LottiBeatrice2004
MadellaTea2003
ManciniCarlotta2004
MatteiCamilla2003
NegriGiada2003
PoliFrancesca2004
PovoliRachele2004
SeiaAurora Lina2004
TomasiniMatilde2004
TonoliEmilia2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ArmaniniSebastiano2004
ArmentiFederico2003
BassettiGiulio2003
BattistoniFrancesco2003
BettaMartino2004
CalabriDavide2004
DalbonJacopo2003
FlessatiFrancesco2004
KavajaAlessandro2004
MandelliGiovanni2003
MarcoliniPaolo2004
PanzaLeonardo2004
ParisiLuca2004
PiantoniDanny2003
SantorumLuca2004
SegretiPietro2003
TognoniMichele2003
TrentiMattia2003
VignolaMatteo2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AdamiEleonora2008
AngeliniArianna2008
ArmaniEden Judith2007
BaldessariEmma2010
BalzanSara2008
BettaMiriam Moi2008
BonomiEva2007
BonomiGiada2009
FariSafia2010
FavaBeatrice2008
FerroniAzzurra2008
GiulianiVittoria2010
MainoCarlotta2007
MedeghiniMicaela2010
MellaVittoria2008
MiorelliAmy2008
MoraFlavia2008
PeriniAlice2009
PiantoniNicol2007
PoliDenise2010
PrandiVeronica2009
PrandiChiara2007
ScalmazziCamilla2011
TasinLetizia2008
TorzulliAngelica2007
TrentiniAnita2008
VescoviCarina2007
ZanariniAlice2010
ZucchelliLucia2007
ZucchelliElisa2010

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BertiLorenzo2009
BisicchiaAlessio2009
BriscoliFilippo2009
BriscoliLorenzo2011
CappelloVito2008
CasollaSamuele2009
CazzolliNoe'2009
CecchettoDavide2010
FejzajAlessio2009
GibinoAndrea2011
GobbiniSimone2008
GrassiGabriele2007
LeonardiNicolo'2008
LeoniSimone2009
LeoniDaniel2008
LeskovjanMatteo2009
LuraschiSamuele2009
MaroniLeonardo2009
MenossiJoshua2010
MessinaDomenico2007
MioriManuel2010
MioriEmanuele2008
MioriEttore2007
MoraAlessandro2007
ParisiDavide2010
PedriniTommaso2009
SbarberiLorenzo2007
ScalmazziGiovanni2010
ScheriauDavide2008
SenterCorrado2010
ZucchelliAlessandro2007

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BertaminiAnna2005
BertolottiSofia2006
CarloniChiara2006
CazzolliEmma2005
ChukwuVictoria2005
CostaLetizia2005
CuraAngelica2006
GiacomelliAnna2006
MarcheseGiorgia2006
MarocchiSara2006
MerighiGloria2005
ParisiElisa2006
TrentiniAnna2005
TrentiniLisa2005
VoltoliniAnnika2005
ZucchelliGiulia2005

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BarbieriThomas2006
BrizziMarco2005
ChiaraniGiordano2006
FaitelliSamuele2006
FavaLeonardo2006
FiaAmedeo2005
GalvagniDaniele2005
GuellaLuca2006
HoxhaDaniel2005
LeoniKevin2006
MichelottiNatanaele2006
NicolaciNicola2006
RighiNicolo2005
RosaEvodi2005
StoicaArtiom2006
TorboliSimone2005
TosiMattia2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
TaverniniAsia2001
TomasiniValeria2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BrunelliGiovanni2002
FiorioTommaso2001
MelzaniDavide2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
GelmettiGiulia2000
MontagniSofia1999
SantoniArianna2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
LombardoFilippo2000
MadellaMilo2000
PasquiniGiuseppe2000
PellegriniMichele2000
TurriniLuca2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
PasquiniAlessia1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BrasileSalvatore1985
CalderaMichael1987
Colo'Giovanni1989
MoroSimone1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ZanellaDaniela1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
DardhaDiana1971
PolveriniLaura1970

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BombardelliPatrick1983
CappellettiDavide1979

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CampettiDavide1975
CasariMarco1975
LeoniPaolo1976
LorenziPatrick1975
MaroniMatteo1975
MartelloChristian1974
PedriniMirko1978
VincenziEdoardo1976
VivaldiPier Paolo1975

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BisicchiaSalvatore1971
CarloniStefano1972
Colo'Roberto1972
Lo TesoriereMirko1970
OliariRiccardo1969
ParisiAndrea1973
ZucchelliPaolo1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AmistadiMauro1964
BrescianiStefano1967
Dalri'Giorgio1965
FerriGiorgio1964
MoraEnrico1965
PerulliClaudio1965
PezzarossiFrancesco1966
TomasiMauro1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
PlanchestainerPaolo1963
TonelliSergio1959

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CopatPaulo Nino1958
MorghenFrancesco1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
Calza'Maurizio1953
LorenziRoberto1951

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
MatontiVirgilio1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
26/08BIX Ledrorunning
km 9,360
STRADALedro (TN)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2017ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2016ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2015ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2014ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2013ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2012ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2011ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2010ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2009ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2008ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2007ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2004ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2003ATLETICA ALTO GARDA E LEDROFabio REGAIOLLI
1998ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBrigitte SEIPEL

Informazioni aggiornate al 1998