ATL. IRIENSE VOGHERA






Regione: Lombardia Provincia: Pavia
Email: PV245fidal.it Telefono: 0383-642215
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
DeriuAlessia2004
FrigattiArianna2004
LafleurAlessandra2005
MantoGiada2005
MontagnaMarta2005
PillaAgnese2005
PopovaKiara2005
TagliabueCecilia2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlbasiGiulio Filippo2005
BergaminiGiorgio2005
BoccacciniLorenzo2004
ColomboEmanuele Giovanni2005
DorsaLorenzo2004
GuerrieriLuca2005
MontagnaFederico2005
NegriFrancesco2005
RossiAlessandro2005
SalvadeoFederico2005

(EF6)

CognomeNomeAnno
GalloMarianna2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
AraminiSole2011
Barila'Isabella2010
BortoloniCamilla2010
CostaAlice2011
Del PercioMara2010
GiorgiIlaria2011
LandiniSofia2010
MeazzaGiorgia2010
MicheliEleonora2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
BarbagnaGiorgio2013
BrichettiEnea2012
CasellaGiovanni Carmine2012
CremonteMarcello2012
Lanati VisigalliLuca2013
MaiocchiAlessandro2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
InchiscianoNicolo'2011
LongoniNiccolo'2011
RoselliLeonida2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
CeleghinBianca2006
GhisiglieriRachele2006
MaghiniInes2007
RabbitoElisa2007
RomagneseRebecca2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AdragnaGiovanni2007
AndreoliSimone2006
BoselliDaniele2007
ChiapparoliAlessandro2006
Di CuntoNiccolo'2006
GabellottiMarco2007
GattiLorenzo2006
ImperialiEmanuele2006
LainatiDiego2006
MalaspinaRiccardo2006
PaccoGiovanni2006
PoratiGiovanni2007
ScafidiAlessio2006
ScanarottiFrancesco2006
TinelliFrancesco2006
VillaniFilippo2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
PillaLudovica2003
VarniLisa2003
ZellaKimberly2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BanienschiCatalin Alexandru2003
CasarealeAlberto2003
FreggiaroRiccardo2003
MusitelliLuca2002
NavaRiccardo2003
RescalliLuca2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
FanettiSara2001
PaesottoSara2001
ViscontiBianca2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BinSimone2000
MartinesEric2001
MorettiLuca2000
PescadorBartolomeo2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
MilanesiAlessia1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BianchiEugenio1997
LucatoIsaia1998
SuescunAlberto Carlos1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
MarongiuSonia1995

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BassaneseFrancesco1991
CensuriniAndrea1994
MarcheseStefano1996
PeregoMassimiliano1989

(EF10)

CognomeNomeAnno
CalagnoChiara2008
CremonteMatilde2008
InchiscianoAlice2008
MicheliFederica2008
TizzoniAnna2008

(EM10)

CognomeNomeAnno
Barila'Domenico2008
ImperialiAlessandro2008
MalaspinaTommaso2009
MassaAndrea2008
PaccoElia2009
PelosiniAlex2009
VecchiAndrea2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
RovedaYlenia1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
NobileClara1975
ZampilloSara1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
DallavalleElisabetta1972
GraffiFabiana1974
NolazcoHernandez Ladimi1971
PyszkaKarolina1970
QuarleriCinzia1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
PedrazziniLaura1969

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
Della RattaAnna1955
RossiRosanna1955

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
De PaceTeresa1945

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CurkovicMirko1982
ReMatteo1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BertoneFederico1979
BrichettiAndros1975
PasqualinRaffaele1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BorrielloClaudio1973
MantoLuca1972
OrsiDavide1970
PastormerloRoberto1971
PregnolatoDino1970
RealiMatteo1972
SarnataroUmberto1971
ViolaAntonio1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BertaggiaBruno1965
DealbertiPaolo1966
FerrarisStefano1968
VariscoAlessandro1965

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CarliniMarco1964
Del ConteFranco1961
GiraniEnrico1963
NardiAmilcare1961
PillonMauro Angelo1963
SangiorgiMaurizio1964
ZavatarelliMaurizio1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CalviStefano1958
De BlasiMaurizio1959
Del ConteGiuseppe1958
LanzaGraziano1957
PissiniRoberto1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BaschieraClaudio1954
ColnaghiTiziano1950
ColomboEdoardo Giuseppe1952
LeoneNicola1952
LugliMarziano1950

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BregaGiovanni1946
MarangoniRinaldo1946
MarenziLino1946
NardiAngelo1949
VenciaMario1946

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
RealiFrancesco1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
25/04BIII^ Rotary Club Oltrepo’ HM - ANNULLATA
km 21,097
STRADAStradella (PV)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2018ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2017ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2016ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2015ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2014ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2013ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2012ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2011ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2010ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2009ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2008ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2007ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2006ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2005ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2004ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2003ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2002ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI
2001ATL. IRIENSE VOGHERALorenzo SOMENZINI

Informazioni aggiornate al 2001