ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM






Regione: Umbria Provincia: Perugia
Email: PG014fidal.it Telefono: 347-4416086
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AntognelliIlaria2003
BattagliniCecilia2002
BelficoChiara2002
FucelliChiara2003
PaoloniElisa2002
RamacciatiElena2002
RanieriCaterina2003
YobouetKarelle2003

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
BinagliaArianna2007
BrugnoniRebecca Maria2010
CaccavaleLeila2007
CampanellaIrene2006
CasciarriEleonora2007
CavallettiSofia2008
DozziniElisa2007
GagliardoniGinevra2011
GambiniAnastasia2011
GiordanoSophia2010
GirelliElisa2009
GostiGiorgia2010
GostiGiada2007
GrelliEmma2009
MasciGiulia2011
MiliaEster2009
MorettiLetizia2009
NapolitanoRebecca2009
NocellaGiorgia2010
PalombaSerena2011
PalombaNoemi2006
PiccioniCostanza2010
RadoniCostanza2009
RamacciFrancesca2009
SensiDesy2006
SerpollaMaya2006
SerpollaCelia2008
SpacciniGiorgia2009
TeneriniNicole2007
TrinariLavinia2010
VescoviLucrezia2009

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AlunniLeonardo2007
AntognoniSamuele2011
BacciLorenzo2011
BottausciLorenzo2010
BreccolottiGiulio2008
CanestrelliTommaso2006
CarannanteMattia2010
CarloniGiovanni2009
CavallettiAlessandro2011
CesariLeonardo2009
ChiaviniGiulio2008
Di MiccoAlessandro2007
DinuDarius Andrei2011
FinocchiAlessandro2011
FocaiaMatteo2007
GaggiaGiacomo2011
GhiandoniLorenzo2009
LeoAlessandro2011
LucaccioniAlessandro2011
LucaccionoLeonardo2007
LupattelliEndrius2009
ManniRaffaele2010
MarinoEdoardo2011
MazzucchelliAlessandro2011
MiliaAndrea2010
MinichinoFrancesco2008
MorettiniSamuele2009
ParroniAlessandro2011
RidolfiAndrej2010
SantoroFrancesco2010
SfondalmondoAndrea2009
SimonciniMaksim2006
SisaniTommaso2007
SorciMatteo2008
Tchouante TchepmouChristian2007
TortoioliTommaso2010
TortoioliAlessandro2006
VescoviLeonardo2009
YobouetChrist Wilan Viny2011
ZampiFederico2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
TitoliMaria Stella2004

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BartoliLorenzo2005
PiccinettiMatteo2004
SoriniLeonardo2004

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
ModestiGiada2000

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
RanieriEmanuele2000
RosiAlessandro2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AlberatiNicola1999
DrameMohamed1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AnchieriLeonardo1997
BrujaAngelo1995
ContiFederico1996
MontanucciAlessandro1997
TogniLorenzo1996
VagnoliFederico1995

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
LaurentiMaria Elena1986
LolliniErica1983

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BeatiTommaso1983
CostanziAlessio1991
DolciamiMarco1992
FerraguzziLorenzo1990
GrazieschiGianluca1990
GrazieschiPaolo1992
GubbiottiLorenzo1992
MariangeliMatteo1994
MortiniAndrea1990
NizamovTimur1993
PagniniAlex1994
Proietti RomoliFabio1991
RicottaLorenzo1994
RugoAlessio1983
TalegalliLorenzo1994

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Di MarcoGiulia1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
EnriquezIrene1977
PoesiniFederica1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AngelucciPaola1970
CastellaniRita1972
CordelliniTiziana1971
FratiniLucia Simona1970
FratiniClaudia1968
MarchiliPaola1971
MercuriBarbara1970

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BasigliIvana1962

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CintioliCarlo1978
LasagnaIvo1981
MieleDavide1979

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BoccioliStefano1973
GiacanelliLeonardo1973
LasagnaIvan1976
MinnitiLuca1975
PaparelliOttavio1974
PelagrilliMirko1974
PeruzziNicola1977
SorciFederico1976
SorciAlessandro1975
ZoccoliniMichele1974

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AquilinoLorenzo1972
CapaccioniSimone1968
CrottiLuca1971
De RosaRaffaele1972
MarcantoniniPaolo1969
MinciottiMassimiliano1972
RanieriSilvio1969
RosatiDiego1972
SalvatoMichele1972
SisaniFabio1968
TeodoriLuca1970

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AlunnoCarlo1965
BelficoMichele1967
CataldoFederico1967
CecchettiMauro1967
ChiattelliMirco1967
CovarelliGiancarlo1965
MarcantoniniRoberto1964
MenicucciNicola1966
PalazzettiGianluca1966
PaoloniPiero1964
RicottaArmando1965
VignaroliAndrea1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
ContiStefano1960
FerraguzziMassimo1962
FilugelliGiannetto1960
FioriLeonardo1962
OrioliSergio1958
PicciniFranco1958
Santaga'Antonio1960
SaveriClaudio1960

Data Livello Denominazione Tipologia Località
06/05P2° GIOCATLETICA
STAFFETTA GENITORE -FIGLIO
STRADASan Martino In Campo PE
19/03RSTRAMARZOLINA
STRADACapanne PG

Anno gestioneDenominazionePresidente
2017ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2016ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2015ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2014ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2013ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2012ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2011ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2010ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2009ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2008ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2007ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2006ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2005ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2002ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2001ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2000ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
1999ATL.CAPANNE LANCIA C.D.P.Sauro MENCARONI
1998ATL.CAPANNE LANCIA C.D.P.Sauro MENCARONI

Informazioni aggiornate al 1998