ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM






Regione: Umbria Provincia: Perugia
Email: PG014fidal.it Telefono: 347-4416086
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AntognelliIlaria2003
FucelliChiara2003
RanieriCaterina2003
TitoliMaria Stella2004
YobouetKarelle2003

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
SoriniLeonardo2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
ArminoMartina2010
BardaniVittoria2009
BrugnoniRebecca Maria2010
CaccavaleLeila2007
CasciarriEleonora2007
CatanaMelissa2007
CavallettiSofia2008
GagliardoniGinevra2011
GiordanoSophia2010
GirelliElisa2009
GregoriGiulia2009
GrelliEmma2009
MaggialiGiulia Maria2007
MarchesiniEmma2009
MasciGiulia2011
MerliValentina2007
MiliaEster2009
NapolitanoRebecca2009
NeculceaGeorgea2009
NocellaGiorgia2010
PalombaSerena2011
SerpollaCelia2008
SkikraFatima Ezzeahra2011
TeneriniNicole2007
VentanniMaria2012

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AbatiFrancesco2013
AlunniLeonardo2007
AntognoniSamuele2011
ArminoFilippo2013
BambaAndrea Alfa2009
BlojNicolae2010
BottausciLorenzo2010
BreccolottiGiulio2008
BruzzesiAndrea2010
CapotondiMatteo2011
CarloniGiovanni2009
CassieriFederico2007
CavallettiAlessandro2011
CesariFilippo2012
CesariLeonardo2009
De Maria BudassiAlessio2011
FocaiaMatteo2007
GaggiaGiacomo2011
GranocchiaTommaso2012
GregoriDaniel2012
GrelliAlessandro2013
LeoAlessandro2011
LestiAlessandro2009
LucaccioniAlessandro2011
LucaccionoLeonardo2007
LupattelliEndrius2009
MarinoEdoardo2011
MattioliFilippo2007
MiliaAndrea2010
MinciottiGabriele2011
MonsignoriLorenzo2013
MontelaticiMichele2010
MorettiniSamuele2009
MoroniMairo2009
NeculceaStefan2007
PagliariLorenzo2011
PapiAndrea2007
ParroniAlessandro2011
PirilliTommaso2011
PochiniSamuele2011
RagniniPietro2008
RebegeaGabriele2011
RicciGregorio2009
SaioniAndrea2011
SantoroFrancesco2010
SchiavoniMarco2011
SecciaTommaso2007
SisaniTommaso2007
SorciMatteo2008
TarantinoMatteo2007
Tchouante TchepmouChristian2007
TortoioliTommaso2010
VeremondiTommaso2007
VillanoClemente2010
ZampiFederico2010
ZuccheriniFilippo2007

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
Anguirre NeiraSofia2005
CiumiElisabetta Matveeva2006
FiandriniJasmin Samira2005
ManeggiaZinka2006
PalombaNoemi2006
SerpollaMaya2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BagnettiAlberto2005
BartoliLorenzo2005
SimonciniMaksim2006
TortoioliAlessandro2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BattagliniCecilia2002
BelficoChiara2002
BlojRoxana Petruta2002
Orega KouhonMaria Erika2002
PaoloniElisa2002
RamacciatiElena2002
SoliAgnese2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
ModestiGiada2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AlberatiNicola1999
RosiAlessandro2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
ContiFederico1996
MontanucciAlessandro1997
TogniLorenzo1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BrujaAngelo1995
FerraguzziLorenzo1990
GrazieschiGianluca1990
MortiniAndrea1990
NizamovTimur1993
PandolfiLuigi Maria1991
PilurziMario1985
Proietti RomoliFabio1991
TalegalliLorenzo1994
TangocciStefano1990
TissotLorenzo Augusto1994

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Di MarcoGiulia1980
RastelliValeria1980
RocchiDaniela1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
EnriquezIrene1977
VarasanoEmanuela1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CastellaniRita1972
MercuriBarbara1970

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BasigliIvana1962

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CarloniRiccardo1980
GattiRoberto1979
RugoAlessio1983
SportelliniFederico1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
MinnitiLuca1975
PaparelliOttavio1974
PelagrilliMirko1974
SorciAlessandro1975

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AndreoliGianni1970
AquilinoLorenzo1972
BachiorriMichele1969
CrottiLuca1971
GigliettiWladimiro1972
MarcantoniniPaolo1969
MariucciSimone1971
RanieriSilvio1969
RosatiDiego1972
SalvatoMichele1972
TeodoriLuca1970

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AlunnoCarlo1965
BelficoMichele1967
BiancalanaLuca1966
CataldoFederico1967
CecchettiMauro1967
PalazzettiGianluca1966
PaoloniPiero1964
RicottaArmando1965
SantucciFederico1968
SisaniFabio1968
VignaroliAndrea1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
FerraguzziMassimo1962
FilugelliGiannetto1960
FioriLeonardo1962
Santaga'Antonio1960
SaveriClaudio1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CorbucciRoberto1958
OrioliSergio1958
PicciniFranco1958

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CarboniniRuggero1947

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
MoroniBruno1942

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2017ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2016ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2015ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2014ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2013ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2012ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2011ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2010ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSauro MENCARONI
2009ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2008ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2007ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2006ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2005ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2002ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2001ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
2000ATL.CAPANNE PRO LOCOSauro MENCARONI
1999ATL.CAPANNE LANCIA C.D.P.Sauro MENCARONI
1998ATL.CAPANNE LANCIA C.D.P.Sauro MENCARONI

Informazioni aggiornate al 1998