ATL. VIRTUS SENAGO






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI062fidal.it Telefono: 02-3513672
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlbiniIrene2005
BrambillaAlessia2006
CampaciElisa2005
CaninoMartina2006
CaninoMatilde2006
CovassinGiorgia2005
Di GiacomoMartina2005
LacerenzaAlice2005
MondiniLetizia2006
SelmiIrene2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BurkeRoberto Antonio2005
CarluccioFrancesco2005
ColtroDiego Sergio2006
FumagalliSimone2005
MercurioDenis Stefano2006
PenoniLorenzo2006
PiazzollaDaniele2005
PoloniatoDavide2005
RognoniFrancesco2005

(EF10)

CognomeNomeAnno
BorghiAnita2009
BosisioTessa2010
CamioliSerena2010
CaninoGaia2009
CarluccioElisa2010
DemarcoAurora2009
Di LerniaNora2010
FerrantiElisabetta2010
FerrariEleonora2010
FilisettiGaia2009
FrigerioEmma2009
GiassiGiulia2010
LovatoMatilde2009
MarianiSara2009
MatteucciBeatrice2010
MerendaElisa2010
MontiEmma2009
OrioloGiulia2009
PasettoMartina2009
RossettiGiulia2009
RossettiSofia2010
VaccariGiulia2009

(EF5)

CognomeNomeAnno
ApicellaRebecca2013
BedendiEmma2014
BerettaRachele2013
CeratiZoe2013
ChiesaCamilla2015
Di GioiaSaraluna2014
ManentiAmelia2014
MascaroGiada2014
ScarfatiAlice2014
SofoZoe2014
TrimboliClarissa2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BoscoGaia2012
BrioschiErica2011
BruzzoneEva Rosa2012
GianottiLivia Stella2011
LushaSofia2011
MarcheseGiorgia2011
MascaroSofia2011
MolaroArianna2011
MontiEline2011
OrsiMatilde2012
RossettiSilvia2011
Vardava'Noemi2011

(EM10)

CognomeNomeAnno
BassanMatteo2010
BinaRiccardo2009
BrambillaEnrico2010
CalameaLeonardo2009
CavestroEdoardo2010
CeppiMatteo2010
CeratiEnea2009
FerrantiGiulio2009
GenesiTommaso2009
GianottiNiccolo' Leone2009
LeccePietro2010
MorettaDaniele2009
PaleariSamuele2010
RecliAndrea2010
Ventura VeraRenan2009
VezzoliFederico2010
VivaceSimone2010
ZangaGabriele2009

(EM5)

CognomeNomeAnno
BaroldiTommaso2013
BassanSimone2014
BeccalettoMattia2013
BorghiEmanuele2013
BrioschiMatteo2013
BrunaJacopo2013
CafagnaGabriele2014
CavalliAndrea2013
ConfortoTommaso2013
D'alluraGabriele2013
DambraGabriele2013
De AngeliGioele2013
EnglaroLeonardo2014
InfanteOscar2015
InsoliaChristian2014
LecceMatteo2013
LuchinDiego2013
MolaroMatteo2015
MorettaAlessio Giovanni2014
MozziMatteo2014
SartiSergio2014
SchiattiCarlo Maria2013
TonoDiego2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
AlibertiAntonio2011
ArrigoniCarlo2011
ArrigoniGuido2011
BerettaEtan2011
CapattiRiccardo2012
ChiesaFilippo2011
DemarcoFrancesco2012
IacoboniFederico2011
LorinoRiccardo2012
MartellosioLuca2012
MartinelliMatteo2012
RettaniDario2011
RipamontiChristian2011
RossettiNicolo'2012
SiragusaGabriele2012
SudatiAlessandro2011
TrimboliEdoardo2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AlbiniIlaria2008
CaninoCarlotta2007
ColdebellaSofia2008
Di GiacomoSofia2007
FacchinettiArianna2008
FumagalliGiada2008
MondiniValentina2008
OrioloElena2007
PerchiaccaRita Rosa2007
PlesciaMelissa2007
SchembriAnastasia2008
SudatiFrancesca2008
VaccariAlessia2007
ZennaroGiulia2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BurkeAlessandro Luigi2007
CaliseDavide2008
CamponovoAlessio2007
ChiappaloneMorris2008
CovassinAndrea2008
GinocchioNicola Emanuele2007
PeregoDavide2008
PoloniatoMatteo2008
SandriFilippo2007
SiragusaChristian2007
SudatiAlessandro2007
ZangaAlessandro2007
ZoccoAlessandro2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BariEmma2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AmigoniSamuele2004
ArestiGiovanni Maria2004
CecereEdoardo2004
ColomboLuca2004
GrittiAndrea2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CaratiFrancesca Sabrina2002
ScafuroSilvia2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
LandolinaGioele2002
MicheliMattia2002
Montu'Abebe2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BarbazzaLisa Francesca2000
VivianoChiara2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AncoraPaolo2000
BaldoFrancesco2000
BurattinFrancesco1999
ToledoGiorgio2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BastiaElena1996
FerraioliFrancesca1987
GrassiaFederica1997
RosselliVanessa1991

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CozziStefania1979
MarcheseTeresa1978
SandriStefania1977
TagliTiziana1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
D'antonaLetizia1972
FerrucciGrazia Gaetanina1971
FierroTamara1971
GalliElisabetta1971
SaponaraAgnese1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AiolaAngela1968
AttubatoMichela1969
CasiraghiDaria Manuela1969
LeoniDaniela1970
LocatiAntonella1970
MiganiMonica1969
RovettaKatia Maria1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BondaniniLucia1965
ColomboTarcisia1963
FarinaSilvia1963
ManiniStefania1963

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AmigoniAlessio1996
CardamoneFabio1986
CiarfagliaDomenico1988
LushaKlodian1986
SoriceGiuseppe1997
ZaffanellaLuca1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BassaniPaolo1982
De La Traba LopezDaniel1984
DomenighiniMassimiliano1983
GhezziMatteo Paride1982
La PortaCristian1983
LocatelliMarco1982
PuzziniGiorgio1981
VersaceLuigi1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CappuccittiMimmo1977
DemarcoMichele1980
GoriniFabio1976
LionettiNicola1977
MaiocchiPietro1978
MaresFlavio1976
OlivaFrancesco1977
VitranoRiccardo1976
VivaceLuigi Alessandro1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AiroldiStefano1971
AmadioGianluca1973
BertoniCristiano1973
Bonfa'Dario1971
BulgheriniGabriele1975
CaniniCristian1971
CaninoAlessandro1972
CobelliSandro1973
ColonniniRenato1975
DonatiGiorgio1973
FrigerioLuca1972
LazzatiAndrea1973
LongoAndrea1974
MardeganGiorgio1973
MattaMirko1975
PeregoRoberto1972
PiacentiniAlessandro1975
RagusaGianluca1973
ScafuroGerardo1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BaldoMarco1968
BariEmanuele Beniamino1969
BertolinoPaolo1969
BruschettaWilliam1969
CavalliPaolo1966
CollazioGiovanni1968
FerrioAdriano1970
GiulianoVincenzo1968
GornoGianluca1968
GrandisFortunato1968
LanzoniMarco1969
MicheliLuca1966
PaganiDavide1967
PagliatoDaniele1969
RomaniFabio1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AstutiEnzo1964
BaldoLuigi1961
Bianchi Piero Antonio1964
CerianiLuca Maria1963
ColomboEmanuele1963
D'arcoSilvio1963
Dell'ortoGiovanni1961
Di MatteoVittorio1961
FumagalliPaolo1964
GalatiFrancesco1965
GennaroRoberto1963
GennaroSalvatore1962
GrassiEmilio1962
LandolinaGaetano Massimo1963
LizzioLibero1961
LocatiMarco Egidio1964
MaffezziniGiacomo1964
MalerbaFabio1964
PozziDaniele1962
RognoniStefano1961
RosselliGiorgio1962
SaracinoRoberto1964
SarloLuigi1965
SozziCarlo1961
TarenghiCostantino1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BerettaAmbrogio1958
BruseghiniValter1959
CalvettiFranco1960
FerraioliLorenzo1960
MinoraSilvano1959
PivaIve Eugenio1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CerioliAlberto1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BassaniRudy1948

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATL. VIRTUS SENAGOSilvano GENESI
2020ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2019ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2018ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2017ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2016ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2015ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2014ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2013ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2012ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2011ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2010ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2009ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2008ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2007ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2006ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2005ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2004ATL. VIRTUS SENAGOFabio BURATTIN
2003ATL. VIRTUS SENAGOGiampiero DOTTI
2002ATL. VIRTUS SENAGOGiampiero DOTTI
2001ATL. VIRTUS SENAGOGiampiero DOTTI
2000ATL. VIRTUS SENAGOGiampiero DOTTI
1999ATL. VIRTUS SENAGOGiampiero DOTTI
1998ATL. VIRTUS SENAGO
1997ATL. VIRTUS SENAGO
1996ATL. VIRTUS SENAGO
1995ATL. VIRTUS SENAGO
1994ATL. VIRTUS SENAGO
1993ATL. VIRTUS SENAGO

Informazioni aggiornate al 1993