ATL. RODENGO SAIANO MICO






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS319fidal.it Telefono: 335-316858
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
ApertiValeria2003
BaruccoAnna2004
BlackshawRachel2004
BozzoniFrancesca2003
CappaFrancesca2003
CattaneoAnna2004
FacchinelliSara2003
GavazziNicole2004
GerardiniChiara2003
GueriniAnnalisa2003
LonardiAnna2004
MaffeisGiulia2003
MeniniMargherita2004
PintiCaterina2004
RegosiniElisa2004
RomanoAlice2003
RossiMaria2004
SerraGiulia Maria2004
TosiMaria2003
TrebeschiCamilla2003
UbertiVittoria2004
VicentiniMarta Virginia2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AliShazim2004
ArdesiSimone2004
BaldoGiorgio2003
BaresiCristiano2004
BaschirottoTommaso2004
CittadiniLoris2004
LodaFilippo2004
RizziniAndrea2003
VergariGiacomo2003
VetereNicola2004
ZanardiniDaniele2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
BelleriAnita2008
BontempiFrancesca2007
CordianoJada2008
MaestroliNicole2010
MafessoliEmma2008
MurgioniBeatrice2009
PassadoreAlessia2007
PassadoreGiorgia2007
PedrettiSilvia2009
PelizzariSofia2010
PensieriAlice2007
PlebaniBeatrice2010
ProvaglioVeronica Celeste2009
QuaresminiAnna2007
RaffelliGreta2009
RagniMartina2009
SorbaElena2008
TonoliSara2009
TrebeschiAlessia2009

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BelleriLorenzo2007
Ben MeriemElhedy2007
BreviFilippo2008
CeresoliEnrico2007
ChiesaAlessandro2010
ColosioFilippo2007
CominiFrancesco2010
FerrariMatteo2011
FratusGiacomo2008
MassarottoPaolo2008
MorelloAndrea2010
MorelloSamuele2007
PeliCristian2007
PisanoMatteo2007
RegosiniLuca2007
RegosiniMattia2009
TagliettiDavide2007
VitaliLorenzo2012
VitaliMatteo2011
ZampedriDaniel2007
ZoniRoberto2009

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BertoglioAnna2006
BoniottiRachele2005
CalderaroElisa2005
CeresoliElisa2005
DequekerEmma2006
DonatiMarta2005
FavagrossaIlaria2006
FratusSofia2006
MarcariniSofia2006
MarchinaMichelle2005
QuaresminiGreta2005
RomanoEmma2005
UbertiMargherita2005
VianelliGaia2005
ZanierCaterina2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AiardiRiccardo2005
CafarelliLorenzo2005
CalderaroFrancesco2005
DolgovDmitry2006
GabusiMichele2005
GavazziCristian2006
MaffeisSimone2006
ManentiFrancesco2006
Menabo'Paolo2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BarbieriValeria2002
CapelliMarta2002
ColosioCarolina2002
FerrettiPaola2002
FieschiAnna2002
RanzettiGiulia2001
SempriniGisella2001
SvaneraElisa2002
UbertiBenedetta2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BaldoniNicola2001
BelleriAndrea2002
BonzoniFilippo2002
BorgognaMattia2002
BorsariniPietro2002
Crescini GesiTommaso2001
GelminiFilippo2001
GnesottoMatteo2001
MolinariAlessandro2002
MoroniAndrea2002
SabauAlexandru Daniel2002
ScattoliDavide2001
SpadaGianluca2002
VianelliDavide2001
ZoldanMarco2001

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AbeniCristina2000
BombardiniFrancesca1999
BonoraAlessandra2000
GaspariniBeatrice2000
GhidoniLaura1999
ManerbaStella2000
MeniniLetizia2000
PivaMariafrancesca2000
ReboldiNicole1999
SanfeliciAlessia2000
SvaneraAlessia2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BregoliAlessio2000
ChaerAli2000
PinardiMatteo2000
RosaMatteo2000
VecchiEnrico2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BarbieriMartina1998
BonoraIsabella1997
CastrezzatiBarbara1998
GerardiniMarta1997
GueriniSilvia1998

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
LombardiStefano1997
ScalviniAlessandro1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BlesioValentina1990

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AdessaLivio1984
BrasiIacopo1994
CaracciJacopo1984
CioliGiancarlo1984
DanesiGiovanni1984
DomenighettiLuca1990
DottiMatteo1987
FrattiniMassimo1984
Gatta ZiniPaolo1994
GrazioliMarco1984
LosioMarco1987
MarendaFabio1985
VenturoliNicola1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
MucaFlutura1976
SalviDorina1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BaruccoElena1973
CortinovisPaola1970
VenturiniMichela1973

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
ColosiniAlberto1983
El KasmiMohammed1983
PaderniDavide1979
RavariniDaniele1980

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BatelAbdellatif1978
BolpagniUber1974
BuscicchioStefano1975
ErdelyiLaszlo1974
GuanaCarlo1978
SerbanSilviu Mircea1976
SpadaEnrico1974
TurchettiAdriano1975

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BonomiRoberto1972
BulgariMarco1970
GuanaAlessandro1970
SettiGiovanni1972
TetoldiniPaolo1969

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BonoraPaolo1965
CortinovisAlberto1964
FedericiNicola1965
LaiSalvatore1968
LombardiGiuliano1967
OmodeiMaurizio1966
PedriniRoberto1967
SalviFlavio1965
SpadaEttore1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BelleriGermano1963
MafessoniEnzo1962
MinucchiClaudio1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
Affo'Maurizio1958
ComassiTiziano1958
ManessiRiccardo1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
PaderniPiercarlo1953

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2017ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2016ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2015ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2014ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2013ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2012ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2011ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2010ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2009ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2008ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2007ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2006ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2005ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2004ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2003ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2002ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2001ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2000ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
1999ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
1998ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI

Informazioni aggiornate al 1998