ATL. RICCARDI MILANO 1946






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI080fidal.it Telefono: 02-33103998
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlessiAdele2006
BelleliVittoria2007
BellomoAdriana Maria2006
BernasconiAngelica2007
BiancoEmma2006
BorghiEleonora2006
BorsaniMatilde2007
BroggiMartina2006
BureiMargherita2006
CantoniAnna Julia2006
CapozziViola2006
CesiLudovica2006
CiascaGiorgia2007
CibrarioLivia2007
CioccaAlejandra2006
CoppoArianna2006
CorsettiLucia Antonia2007
CorsettiViola Maria2007
D'anielloSabrina2006
Dessi'Ludovica2007
GalassoMaria2007
GavioliGiulia2006
InnessSophia Louise Jowett2006
MantovaniLudovica2006
ManziniRebecca2006
MarzulliAnna2007
MatteucciMarta Luigia2006
Melzi D'erilAnna Isabella2007
MiserocchiMathilda2007
MoroniVittoria2006
NicoliniGiulia2006
Oliviero Di GioiaKiara2007
OrsenigaMarta Maria2006
PalmeriCarola Sveva Aviva2007
PavesiViola2006
PiloViola2007
PurificatoMargherita2007
QuaroniGiuditta2007
RandelliMaria2006
RangoneAlice2006
RostiSofia Giorgia2007
RuggeroneSara2007
SerraAnita2007
SmeraldiMarta2006
SoglianiAnais2006
TruffelliEmma2006
ValerioViola2006
VanzaniBenedetta2007
VestitaBeatrice2006
ZamboniGreta2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AnobileMattia2006
BolondiTommaso Yskay2007
CanussioRiccardo Vittorio2006
CaravatiGabriele Lorenzo V2006
CattaneoRoberto Angelo2006
CeredaEdoardo2006
ColaciccoTommaso2006
ConfalonieriEric2006
De PolDaniele Ludovico2006
De' NobiliCarlo2006
Del BoLeonardo2006
FloreTommaso2006
GalimbertiJacopo Leon Pauillac2007
GariniLoris2007
GavinaEdoardo2006
GilardoniMattia2006
GlareyGiorgio2006
GobboLeonardo2006
GolaGiovanni Maria2007
LandiEdoardo2006
LonghiFilippo2007
MandatelliDiego2007
OliviMatteo2006
PaleariMatteo2006
PiazzollaEdoardo2007
RossiPietro Giovanni2007
SaibeneLorenzo2006
SimoneJacopo2006
SonciniFederico2006
SpagnoliFilippo2006
TarantaEdoardo2007
TottiGiacomo Giorgio 2007
VismaraRaffaele2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
AielloAnita Aurora2011
AllenaCarlotta2010
Aprile CerrutiCarlotta2011
BallariniChiara2011
BanfiMatilde2011
BassettiGaia2010
BassettiAlice2011
BolondiIsabel Caridad2010
BorellaChiara2010
BorgonovoMafalda2011
BorsaniSofia2010
BuchackovaBela2011
Cantu'Rachele Maria2010
CastoroIsabella2010
CataletaBianca2010
ColomboBeatrice Carlotta2010
Cotta RamusinoSusanna2010
DedolaMatilde2010
GanciaLeontina2010
GuglielmiClarissa2010
LazzariRachele2010
MaggiBarbara2010
MagnaniStefania2011
MarraciniAnna2010
OrianiBianca2011
PanzacchiWilma2011
ParmaLudovica Maria2010
PittiniClara2010
PolidoriGiulia2010
Sagu'Adelaide2011
ScipioneMaria Vittoria2011
TagniElena2010
TerziCostanza2011
TestiAlice2011
TomeiDorotea2010
VurchioAlessandra2010
ZerbiBianca Laura2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BenedetVictoria Kim2015
BianchiLea2014
BognettiGiulia2014
BroccheriBianca Maria2014
CardanoZoe Maria2014
CavigliaMatilde2014
DonatiDiana2014
FerrianiDiletta Teresa2015
GeroniAnna2014
LatiniChiara2014
LimutiVeronica2015
LucchettaAlice2015
MontiBeatrice Laura2014
NeriLinda2015
PaceBianca2014
PanzeriLaila2015
PennatiSofia2015
PerroneMarta2014
PyneeandeeElisha2014
RainoneFederica2015
RainoneVittoria2015
RamacciottiLucia2014
RomanoAlice2014
SaccaniSveva2014
SadloOlivia2014
SoglianiChloe2014
VillaVirginia Caterina2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
AlloisioLucia2013
AmpolliniCamilla2012
AndreaniMia2012
BianchiTina2013
BoldriniCamilla2013
BrunoCaterina2013
BrunoOttavia2013
Cantu'Elettra Adele2013
CardanoNina Camilla2012
CaterinoElena2012
ColombiniLuisa Maria Adele2012
De SantisGinevra2013
Di FeboEmma2012
Di GiovanniMarta2012
GanciaFrancesca Carolina2013
IallonardoLucia2013
La GammaChiara2013
LivreaMargherita2013
LudoviciElisabetta2012
MaggioliniMatilde2013
MantovaniGiuditta2013
MarzolaSusanna2012
MeteViola2012
NardellaVirginia Maria2012
PacelliFabrizia2012
PanzeriEster2013
ParmaVittoria Maria2012
RajaMartina2013
RapettiMarta2013
ScandoneElena2013
TodeschiniVittoria Marina2013
TurcoMargherita2013
VillaMaddalena Veronica2012
ViolaEmma2012
Vittone TassinariBeatrice2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
AndriolliMario2010
BarassiNicolo'2011
BersinoLudovico2011
BersinoNicolo'2011
BertNicolo'2011
BisioMatteo2010
BoeterMaximilian2011
BoganiMatteo2011
BonanomiAlessandro Mattia2010
BoomsSebastian2010
BuonpanePaolo2011
CerianiAlessandro2011
Chiodi DaelliLeo2010
DenissenkovaAlex2010
DitraniJacopo2011
FerriJavier2011
FianchiniRiccardo2010
GerminianiLuca2011
GiudiceFabio2010
GladialiPietro2011
LaghiGiacomo2011
LatiniLorenzo2010
LucchettaLeonardo2010
MagnaniSamuele2011
MauroMatteo2010
Menchise CanducciEduardo2011
MenegazzoNikolo'2010
MiserocchiOliver2011
MolininiAndrea2010
MorielloDavide Giuseppe2010
NebuloniTomas2011
NebuloniSantiago2011
NoniniJacopo2011
Palici Di SuniTiago2011
PallucchiniFrancesco2010
PortellaTommaso2011
PortellaElia2011
RedondiElia2011
RomeoArturo2011
TestaTullio2010
VaynoFrancesco2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AndreaniLiam2014
ClausenSacha Ho2015
D'amicoEmanuele2015
De FeliceBiagio2014
De FeoOttavio2014
De VivoMarco2015
FerrianiMattia Paolo2015
ForoniAndrea2014
IntrovigneAndrea Giorgio2014
MiserocchiNicolo'2015
MonestiroliEnrico2014
MorielloMattia Andrea2014
Palici Di SuniArturo2015
ParentiPietro2014
PozzoMarcel2015
SalvalaggioEdoardo2014
SarediJacopo2015
SciveresGiuseppe Ugo2014
TarantaGiacomo2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
AnzelmoGiovanni2012
AscheriGiorgio Lorenzo2012
BarbagliaMarco2012
BelliniFederico2012
BilliaPietro2013
BorbonBianca Bibi2013
BrocchieriTommaso2012
BulgheroniCarlo2013
CapeciLudovico2013
CattozziTommaso2013
ChiarulloDavide Oliviero2012
CiaccioniTommaso2012
De AngelisRiccardo2013
Di CarloNicolo'2012
GattoAlessio2012
GattoneStefano2013
GeroniGiovanni2012
IncogliaNiccolo'2013
LimutiMarcello2012
LudoviciGregorio2012
MagniCesare2013
Maragliano CaranzaMatteo2013
MedaAdriano2012
MilanTommaso2013
NeriGabriele2012
OuajaAdam2012
PallucchiniFederico2012
PaoliElia2012
PozzoliFrancesco2013
RainoneGregorio2013
RonchettiEmanuele2012
SaleriSebastiano2013
SannaRiccardo2012
Schiavo IemiFebo2013
Schiavo IemiZaccaria2012
ScipioneFrancesco2013
SileiOrlando2012
SolimaAlfredo2012
TrabucchiEnea2012
TravagninAndrea2012
ValentiniMarco2013
ZiglioliPietro2012
ZocchiDiego Lupo2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AllenaMaria Teresa2008
AttanasioBeatrice2008
BallariniMarta2008
BellettatoGiulia2008
BeniniIsabella2009
Beny Le NoirAnais2008
BerardinelliBeatrice2009
BertolaAnita2008
BinarelliBeatrice2009
BonfantiFrancesca2009
BonissoniElisabetta Vittoria2008
BorgiaBenedetta Elena2008
BriancescoSofia2009
CapeciAlice2008
CastiglioniAnnebel2008
CattozziCamilla2009
ColaciccioLucia Caterina2008
ColomboMargherita2008
De PraFrancesca2008
Di GiovanniEster2009
Di RosaBeatrice2008
FerrarioDiletta Antonia2009
FistarolCaterina2009
FossatiTeodora Olimpia2008
GacciElisa2008
GiorgioMiryam2009
GolaCamilla Maria2009
GrazioliMara Bianca2009
IachinoSofia2008
IallonardoMaria2008
LandiDaria2009
MaggioliniGinevra2009
ManigrassoAlice2008
MarascoMichela2008
MelissoGaia2008
MontiOleksandra2008
NuzzoCaterina2008
OrsolinoNicoletta2009
ParentiNora2008
PediglieriElisa2008
PerroneTea2009
PignataroAlice2008
PistochiniMartina2008
QuartodipaloAnna Carla2008
RagusaNina2008
ReZanaika2009
RomanoGiuliana2008
RomeoViola2009
RumiEldana2008
RusconiMargherita2008
SpinelliVittoria2008
SquerzoniMartina2009
TrabattoniGreta2009
VettoriAnna Maria2008
VignatiVittoria Maria2008
ZiglioliVittoria2009
ZocchiLuna2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AlloisioAgostino2009
BalzanelliEttore Enzo2008
BanfiFederico2008
BattagliniMatteo2008
BianchiGiulio2008
BorsaLuca Maria2008
BuonpaneGiulio2009
CannavaleJacopo Tito2009
CannoneMichelangelo2008
CanobbioAlessandro2009
CesarettiLorenzo2008
ChareunGiacomo2009
CittoneLeonardo2009
CornaliPietro2008
CorradiniLeonardo2008
D'addioTommaso2009
DipasqualeFrancesco2009
FianiSebastian Peter2009
FrattiniMichele2009
GlareyFederico2008
IacomettiEmiliano2008
KokjianJacopo Olmo2009
LessanuttiLeonardo2009
MaggiMatteo2008
MandatelliAndrea2008
MarinelliCristiano Cesare2009
Mondovi'Giacomo2008
MoriLuca2008
Oggioni MarchegianiErri2008
Oliviero Di GioiaMatteo2009
PalmaDario Rocco2008
PanzacchiStefano2008
Papi RossiFabio2009
PerroneSamuele2009
PittalugaLudovico2008
Podesta'Lorenzo2009
PolidoriGiovanni2008
PortellaMatteo2009
RangoneEdoardo2009
RenzoniMatteo2009
RossettiAndrea2009
SerraFilippo2009
SimoneDiego2008
SonciniLuca2008
TrabucchiGiorgio2009
TravigantiGiuliano2009
ZacheoTancredi Lorenzo2008
ZerbiLuca2009
ZontiniLorenzo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AlivertiFrancesca2005
AltichieriPaula Andrea2004
Bata'Maia2004
BoschettiAnita2004
BuonoSofia2005
CeredaSofia2004
ChieppaEthel Elisa2004
CiocchettiArianna2004
CorsettiBenedetta2005
CottoneChiara2004
De VincentisAnita2005
Del CornoGiulia2004
FeolaBenedetta2004
GallienaCecilia2005
GiolitoGiulia2004
GobbiMarta2005
GregoriniGiuditta2004
GuagentiLavinia2005
Lagana'Yetenayet2005
LapioMatilda2004
MasperoVirginia2004
MassaroSophie Grace2005
MatteucciCamilla2004
MonaciVittoria2004
PalmieriMaria Teresa2004
PorzioLucia Ida2005
QuagliottiMatilde2005
QuaroniBianca2005
QuartodipaloAngelica2005
Ravogli NoordaViola Sofia2004
RebosioAurora2005
RivaGinevra2004
SebastianiEleonora2005
TinoFrancesca2004
TornaghiMaria2005
Turinetti Di PrieroAnna Vittoria2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AgazzaniDiego Alberto Maria2004
ArnaboldiMattia Italo2004
BiffiJacopo2005
BolondiFilippo2005
BosioFederico2004
CaglieroMatteo Luca2004
CersosimoRiccardo2005
D'ambraAlessandro2004
DestriMusa2004
LiviniGiorgio2004
MicottiLuca2005
OlivaFilippo2004
OsayinwereBlessing Osagie2004
PaganiFederico2004
PavaniniGiovanni2005
PediglieriLeonardo2005
PettinaroliAlessandro2004
ProverbioFilippo Enrico Maria2005
RammunRitish2004
RebosioGabriele2005
RienzoAlbert Kokov2005
SironiFilippo2004
SongaMarco2004
SpertiniFederico2004
TarantaAndrea Manlio Maria2005
TravigantiTommaso2005
TriboccoFrancesco2005
Zavala NavarroAngelo Vincenzo2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BernardiSilvia2002
BessiCostanza2003
BianucciBeatrice2003
BolognaLea2003
BrambillaNoemi2002
BrambillaZoe2002
CampaniniCecilia2002
CiaraldiVittoria2003
DelucchiElisa2002
FayeBousso2002
FeninoLucrezia2002
GhirardiCamilla2002
LeeSusanna Justine2002
MoscaCaterina2003
NicastroCecilia Bianca2003
NordioMargherita Sole2003
PaoliSofia2003
PepeFrancesca2002
SusaniEmilia2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BernardiAndrea2003
CaglieroLorenzo2003
De AstisFerruccio2003
De GuidiEnrico2003
Di CesarePietro2003
El BasriMohamed2002
GambaGabriele2002
LardiniAndrea Edmondo2002
LettieriDiego2003
MalvezziAlessandro2003
MolenaDaniele2003
Monaco'Alessio2002
MottaFrancesco2003
OrnaghiGiovanni2002
PossidoniMatteo Max2002
PrencipeSimone2003
ProsperiNicolo'2002
RossiRoberto2002
ScottiAlessandro2002
SellittoFrancesco2002
TessariLorenzo2003
TettamantiGiulio2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BonomettiAnna2000
CaraLeonora2001
CuratoloAngelica2001
Degli AngeliMargherita2001
GianottiSofia1999
NavaCamilla2001
RicciCostanza2001
RotaGiulia Cristina1999
SpinaAlice1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CelientoLorenzo2000
ComolliMatteo Davide2001
Di NunnoSimone1999
Molinari NwagwuRuskin2000
PajnoRiccardo2001
PalazzoAndrea Ludovico Mari2001
PerazzoAmedeo2001
PerroneGiovanni2000
RomaniAndrea1999
Romano'Tommaso2000
VeziagaFrancesco2000
VozzaDaniele2001
ZanandreisAlessandro1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BertiFrancesca1992
GalliMartina1991
MingianoGiada Eleonora1994
PassoniSabrina1994
ReginaldoNikki Angela1997
SpoldiCecilia1998
TornaghiMatilde1996

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BettegaElisabetta1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
ArchettiGiulia1968
MeiMonica1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BeneduceMariavittoria Amelia1966
D'amatoAgnese Elisabetta1964
LionelloMicaela1965
QueiroloPaola1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BenassiFrancesca1960
GaleazRina Maria1958

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AbensourLouis Pierre Albert1992
BattistelloEmanuele1989
BiancoliFederico1996
BorgheseLuca1990
CaggeseAndrea1990
ColellaLuigi Robert1996
FerraroMassimiliano1991
LambrughiMario1992
LomacciLorenzo1994
MaraniDiego1990
MartiniMarco1991
ModenaLorenzo1994
MontefuscoAntonio1997
Polanco RijoHillary Wanderson1997
SoldiLuca1994
TanzilliSimone1996
TerragniMatteo1994

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AnceschiStefano1984
RizziCesare1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
Cantu'Marco Claudio1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
VenaMarcello1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
FranzaAndrea1971
GiudiciGiuseppe Fabio1970
VollonoFrancesco Maria1970

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BellottiMario1954
SmeraldiLuigi Carlo1956

Data Livello Denominazione Tipologia Località
24/04NAnnullata - LI^ Pasqua dell'Atleta-Memorial Renato Tammaro
OUTDOORMilano (MI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2020ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2019ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2018ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2017ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2016ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2015ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2014ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2013ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2012ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2011ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2010ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2009ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2008ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2007ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2006ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2005ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2004ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2003ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2002ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2001ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2000ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
1999ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
1998ATL. RICCARDI MILANO
1997ATL. RICCARDI MILANO
1996ATL. RICCARDI MILANO
1995ATL. RICCARDI MILANO
1994ATL. RICCARDI MILANO
1993ATL. RICCARDI MILANO

Informazioni aggiornate al 1993