ATL. RICCARDI MILANO 1946






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI080fidal.it Telefono: 02-33103998
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlbertiVirginia Maria2002
AmatiPenelope2003
BessiCostanza2003
BianchiGiorgia2003
BianucciBeatrice2003
BolognaLea2003
CaoFabrizia2003
CastagnaArianna2003
CavestroGuia2002
CeredaSofia2004
CiaraldiVittoria2003
ColomboMaria Sole2003
ContiChiara2002
CottoneChiara2004
CraccoSveva2002
D'amicoCarlotta2003
De NavaAlessandra2003
Di PietroSara2003
Fiemgo PardiMargherita2002
GhelfiAnna2003
IncertiAnna2003
LecchiElisa2002
MalinverniMarta Giulia2003
MazzolinCamilla2003
Milan SciontiMariana2002
MonteverdiSara2002
MorandinoGioia2002
MoscaCaterina2003
NicastroCecilia Bianca2003
PasqualiMargherita2003
PinaMatilda2002
PocciaAgnese Francesca2002
PoggioGiulia2003
RedemagniSara Lidia2002
RicciBianca2003
RoventiMaria Vittoria2003
RuffoCecilia Teresa2004
SalviChiara2002
SantiCarlotta2003
SantiniLudovica2002
ScibiliaChiara2003
VicariGiulia Adele2003

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AmeryNiccolo'2003
BassiNiccolo'2003
Beltrami VincenziDaniele2003
BernardiAndrea2003
BonazziAlessandro2003
CaglieroMatteo2004
CaglieroLorenzo2003
ColomboDiego Enrico2002
De CastiglioneAndrea2003
Dell'orcoMattia2003
Dell'oroTommaso2003
FioreFederico2003
FormentiCarlo2003
GalliziaFrancesco2003
GalvaniPietro2003
GambaGabriele2002
GialanellaMatteo2002
GrottaroliMatteo2002
Masi De VargasDiego Juan2002
PavesiRoberto2003
PinciroliPaolo2003
PrencipeSimone2003
RiguttoLuca2003
RolandiLeone2003
ScottiAlessandro2002
SimulaNicolo'2003
SironiEdoardo Maria2003
TargettiLudovico2003
TessariLorenzo2003
TreccaMatteo2003
VandoniGiovanni2003

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AdemaAnnebel2008
AgostinoAlice2007
AllenaMaria Teresa2008
AllenaCarlotta2010
AragnettiBeatrice2007
BernasconiAngelica2007
BorellaChiara2010
BorsaniMatilde2007
BottoAlice2009
BretonPannonica Delphine2007
BrunoSofia2007
BuongiornoBenedetta2008
CantoniAnna Julia2006
Cantu'Carola Alessandra2010
CaovillaMaria Delfina2010
CarrieriNeva Maria2006
CasonEmma Laura2006
CavazzanaIdaluisa2008
CiccognaniChiara2006
CislaghiLudovica2007
ColasantoLinda2010
CoppoArianna2006
CoppolaCamilla2008
CorboCarlotta2008
CristianoElena2008
CrosoVirginia2007
Dal PozzoVita2008
Di FrancoBeatrice2009
Di GiovanniEster2009
Di GiovanniMarta2012
Di SebastianoMatilde2006
DorizziElettra2010
Embayet HaimanotLulia2009
EnrichettiGilda Dora2008
Ferrari RuffinoAsnakech2006
FonvilleJulia2006
FugiglamdoChiara2007
Gabbrielli ScaliniLaura2006
GalassoMaria2007
GavioliGiulia2006
GhidiniElisa Alessandra2009
GiampierettiGreta2009
GiorgioMiryam2009
GolaCamilla Maria2009
HuSofia2010
JannoneMaria Laura2008
LagorioCaterina2009
LucchiniMariachiara2008
LudoviciElisabetta2012
MaggiBarbara2010
MalinverniElena Sofia2006
MangioneAlessia2008
Marasa'Beatrice2006
MartinuzziMaria Vittoria2011
MassaroAnnabelle2009
Mignone PercassiValerie2006
MolteniVirginia2007
Mori UbaldiniCarolina2006
NataliEmilie2008
OrianiGiorgia2009
PalazzoLudovica2008
ParentiNora2008
PediglieriElisa2008
PelizzariAlice2006
PerazziBianca Mume2011
PerroneTea2009
PinnelliTabata2010
PistochiniMartina2008
PittiniClara2010
QuartodipaloAnna Carla2008
ReZanaika2009
RinaldiLidia2008
Rocha LaranjeiraMaria Clara2006
RonchiElisa2007
RugarliSara2007
SangiorgioSofia2006
SangiorgioAlice2006
SantagostinoLetizia2006
SantorielloLaura2007
SaronniAngelica2008
SavoiaLivia2008
SchieppatiVirginia Trilli2009
SolivaniFrancesca2008
SpitoniTeresa2012
TrombettaChiara2011
TrombettaCamilla2011
VirgentiElisabetta2006
ViscontiBianca2007
WegnerEleonora2006
ZalonisVittoria2007
ZocchiLuna2009

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BattagliniMatteo2008
BianchiGiulio2008
BiraghiFilippo2006
BorgonovoAlessandro2006
BosserFrancesco2008
BovoDamiano2009
BovoLorenzo2006
BrusaFrancesco Lapo2007
CannoneMichelangelo2008
Caproni Di TaliedoAlexander2006
CardarellaRiccardo2007
CollierLorne Johan2007
CominottoGregorio2007
CoppolaElia2008
Dal PozzoCarlo2010
De MolfettaSergio Guido2010
De NavaGiacomo2007
De SiervoFederico2006
Del SoleDavide2010
DettoriTommaso2007
Di GuidaGiorgio2007
Di GuidaGiacomo2007
DorizziAlberto2010
FavoleMattia2006
FerriFrancesco2008
FontemaggiCesare2009
GalimbertiJacopo2007
GariniLoris2007
GarlaschiDavide Eraldo2011
GaspariMarco2006
GolaGiovanni Maria2007
HarrisonOmar Marco2006
HuJordan2007
IacomettiEmiliano2008
ImparatoFrancesco2009
JovinoGabriele2008
LazzaroniNiccolo'2007
LombardoAlessandro2006
LudoviciGregorio2012
MaccarroneLeonardo2010
MaggiMatteo2008
MaimeriLeonardo2006
MaimeriEdoardo2006
ManentiTommaso2006
MartinuzziEdoardo2008
MaruffiTommaso2006
MassarentiLodovico2007
MazzaLorenzo2006
MorielloDavide Giuseppe2010
MussoEdoardo2007
Oggioni MarchegianiErri2008
PaceLuca2009
PacheraPaolo2007
PaganoTommaso2009
PallucchiniFrancesco2010
PallucchiniFederico2012
PatimoAlberto2008
PedrottiMarcello2007
ProserpioGiulio2010
RadiceGregorio2007
RadrizzaniLudovico2006
RenzoniMatteo2009
RenzoniSimone2007
RizzoMassimo2006
RoccaTobias2007
RodaLucio2009
RomitoNicola2007
SaibeneLorenzo2006
SaronniRuggero2010
StrocchiFilippo2006
TabibniaMikael2006
TencaFilippo2006
TodaroEdoardo2006
TrottaAlessio2009
VedaniDiego2006
VedaniAndrea2008
VeroniLuca2010
VersaceHaik2007
VigevaniMatteo2007
VirtuaniAndrea2008
ZontiniLorenzo2009

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
ArgentiMaddalena2004
ArreghiniNicoletta2005
BaranziniGiulia2004
BiancoEmma2006
BorghiEleonora2006
CaresanaAllegra2004
CasagrandeEmma2005
Caso'Ludovica2004
CicconeIsabella2005
CilentoCarlotta2004
CiprianoGiulia2004
CislaghiValeria2005
CiullaAurora Elena2005
CollierIsla Mary2005
CominottoDorotea2005
CorneliVirginia2004
CrucianiViola2005
CuocoCamilla2005
DalpiMaria Vittoria2004
DattiloEmma2004
Del CornoGiulia2004
DevenutoCaterina2004
DiademaGaia Maria2005
FeolaFederica2006
FerlazzoAnna2005
FrangiSofia Maria2005
FranziMatilde2004
GallienaCecilia2005
GennaroSara2005
GregoriniGiuditta2004
GrossiFederica2005
GuagentiLavinia2005
GualaTeresa Rosa2005
GuerraMartina2005
IncertiFrancesca2005
La VarraCaterina2005
LucchiniTeresa2004
LuongoMartina2005
MaiarotaLaura2004
ManettiStella2004
MartinelliChiara2004
MassaroSophie Grace2005
MazzaClara2004
MeliLudovica2006
MonaciVittoria2004
MonteverdeGiulia2004
MoroniVittoria2006
NarraciMonica2005
NegroEva Naima2005
PianaEvelin2004
QuartodipaloAngelica2005
RagnottiEmma Maxime Giovanna2005
RebosioAurora2005
SacchiSara2005
SaiaGiulia Nicole2004
SanaChiara2005
SchmidtJulia2005
SignorelliChiara2004
VeneziaMaria Ludovica2005
Ventura TenniCaterina2006
VernaleoneCarolina2004
VestitaBeatrice2006
Vigano'Carlotta2004
VotteroCarola2004
ZamboniGreta2006
ZanarelliNigist2005
ZancanSofia Maria2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AllenaPietro2005
AntoniniDavide Ambrogio2004
BiattaGiacomo2005
BolognaTobia2005
BolondiFilippo2005
BottacinEdoardo Filippo2005
BragaJulian Andrey2006
CalzavaccaGiorgio2005
CeredaEdoardo2006
CersosimoRiccardo2005
CipollinaCristian2005
Cora'Francesco2004
DadatiLuca Alessandro2005
El GhazalyAmir2004
FalconeTobia2005
FalessiAlessandro2005
FatigatiPietro2006
FedericiAlessandro2004
GereviniGiacomo Rodolfo2004
GiorgettiMatteo2005
GuerraMattia2005
LarcherLorenzo2004
Lopez TorregrosaRicardo2005
LucchiniLuigi2005
MangoSamuele2005
OsayinwereBlessing Osagie2004
PaganoNiccolo'2005
PaglianiBernardo Leo2005
PediglieriLeonardo2005
PeriniPietro2005
PierobonMatteo2004
PilatiMatteo2005
PirottiTheo2005
PoglianiLuigi2005
ProverbioFilippo2005
QuagliaNicola2005
RadaelliPietro2004
RadaelliViviana2004
RanieriFilippo2005
RiguttoFederico2006
RimoldiFilippo2006
RivaMarco2004
RomanelliPietro2005
SogaroEdoardo2004
SonciniFederico2006
SpeltaManuel2004
StanoAlessio2004
TavecchioNicolo'2004
TenutaAugusto2005
TrentarossiNicolas2004
UbezioMatteo2005
VeroniMarco2004
VisalliFederico2005
ViscontiGiacomo2005
VismaraRaffaele2006
VolpeDavide Lorenzo2005
WilliLodovico2004
ZucaliMattia2004
ZucaliDavide2004

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AgostinoGiulia2002
BalsamoCecilia2000
BanaFrancesca2001
BaroniAlessandra2002
Bazzani LimaTarsila2001
BernardelliMarta2000
BiggiSofia2001
BolzoniSabina2002
BrambillaNoemi2002
BriniNina2001
CaglieroSofia2001
CampaniniCecilia2002
CapursoLena Lara2002
CarpanetoAlessandra2000
CeriniMartina2000
CesatiGinevra Laura2001
ColonnaCornelia2001
CuratoloAngelica2001
DanoviLetizia2001
De MaioGiulia2000
De MarcoAnna2001
Degli AngeliMargherita2001
Del CornoChiara2001
Di CapuaAlessia2001
Di MuloAlessandra2001
Elizalde ApoloGiulia Valentina2001
EpirottiElena2001
FaraoneLudovica2001
FatigatiVeronica2002
FatigatiEleonora2000
FayeBousso2002
GalassoGiorgia2002
GalliFrancesca2000
GarlettiClaudia2002
GennaroGiulia2002
GhirardiCamilla2002
GiacomaGiulia2001
GiubertoniStella2001
GoppionElisa2001
IacomelliGiulia Laura2002
Jonghi LavariniBeatrice Fiammetta2001
LadisaSveva2000
LandiLetizia Victoria2001
LangsSofia2000
LeeSusanna Justine2002
LocatelliVittoria2002
LorenzelliGiulia2001
LupanoAlice2000
MagiIrene2000
MirarchiFrancesca2001
MonfriniValeria2001
NataleAnita2001
NicolatoAlice2001
Panto'Martina2000
PaolucciMara2000
PellicoroLaura2000
PezzanoLaura2002
PintusRebecca2001
PoliniAgnese2001
PolledoMaria Elina2001
PowerChloe Celeste2001
RamploudEugenia2001
ResegaVittoria2001
RhoAlessia2001
RicciCostanza2001
RolandiAnna2001
RomagnoliMarta2001
SansonettiSusanna2001
SavancoChiara2000
SobreroArancia Alberta2000
SoldaniChiara2001
StellaFederica2001
StrucekMarta2001
SusaniEmilia2002
SusinnoAlessia2001
TiniMargherita2001
TurollaBeatrice2001
Vigano'Camilla Dalida2000
VillaMartina2002
ZeliBeatrice2001
ZenaSofia2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AngiolellaGiorgio2000
BelliniCarlo Achille2002
BesanaMartino2001
BianchiFilippo Andrea2001
BuccominoAndrea2001
CaimiMatteo2001
CarusoJeanpierre Cesar2000
CatenazzoMatteo2000
CeliMateo2002
ClericiMichele2002
ColiSimone2001
CorsoFilippo2000
CucchianiMatteo2001
De FlinesGuglielmo2002
Della SchiavaLynx Magnus2000
FaitaRiccardo Giuseppe2001
FianoMichael2000
ForniGiacomo2002
FrinconiGiorgio Federico2001
GaviraghiFederico2001
GiaconEdoardo2001
Goldstein BolocanSchmitz2002
HabibMena Girgis Fouad2000
LabatiLoris2000
LetiziFederico2001
LiccardiRccardo2000
Lopez TorregrosaFederico2001
MarazziLeonardo2000
MilitelloMarco2001
MistrangeloDavide2000
MorimondiRiccardo2001
NiccoliMichele2001
PadovanoFederico2001
PalazzoAndrea2001
PalmeriniTommaso Maria2001
PalombaMichele2000
PalombelliMarco2000
PanzeraLuca2002
PasterisMarco2001
PastoreMarco2000
PedrettiRodolfo2000
PillaAlessio2001
PiniRiccardo2002
PiratoniGiorgio2001
RamozziAndrea2000
RedaelliMatteo2002
RivaLeonardo2001
Roda'Gabriele2002
RossiManuel2000
RoveroniYary2001
ScalaFrancesco2001
SchiavoneLuca2001
SoldaniPietro2000
Spotorno OlmoCesare2000
TataranniMarco2001
TramontanoPietro2001
TravagliniCristiano2002
TroianiAlessandro2001
VinettiNega2001

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AngelelliCecilia1999
AvalloneMarta2000
BellatoFederica1999
BonomettiAnna2000
BorroniBeatrice Rosa1999
BuczynskiRebecca2000
CelentaFrancesca1999
CelesteGiulia1999
ChianeseAlessia1999
De AngelisGiulia1999
De IuliFederica2000
GazzanigaLetizia1999
LanfranchiniCatlelia2000
LombardoBenedetta1999
MasottiFederica2000
PiotRachele1999
PucciMargherita1999
RamaioliGiorgia2000
RegaliaEleonora2000
RotaGiulia Cristina1999
ScortiMartina1998
SpoldiCecilia1998
TreccaCamilla2000
ZanottiAlessia1998

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AmbrogiCarlo1999
AntoheEduardo Florian1999
BarbaraFrancesco1999
BonacinaLoris Giuseppe1999
BurragatoDario1999
CapraPietro Carlo1999
CatozziMatteo2000
CazzanigaAndrea1998
CelientoLorenzo2000
CorniciaRoberto1998
Di GiorgioDaniele2000
Di NunnoSimone1999
DominaEmanuele1998
IsolaWilliam1999
La LicataEmanuele1998
LessioGiovanni Franco1998
MapelliDavide1999
MarchesiDavide1999
MasuAndrea1998
MazzaRoberto2000
MimmoChristian1999
MirarchiGiacomo1999
Molinari NwagwuRuskin2000
PedriniMarco1999
PerroneGiovanni2000
PerusinoNicolo'1999
ProsperiMarcello2000
RagusiniSimone2000
RigamontiEmanuele1999
RomaniAndrea1999
RomanoTommaso2000
RouzakMourad1999
SibilioAlessandro1999
TesiniAndrea1998
TradatiPaolo1999
VezzoliAndrea1998
VollaroGabriele1999
ZibelliniGuido1999

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BussoneFrancesca1996
CefisSara1996
ReginaldoNikki1997
Vigano'Viola Elena1996

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AntichiFrancesco1997
BacchieriGabriele1996
BalducciLorenzo1997
BallicoDavide1997
BassaniFrancesco1996
BernaschinaLorenzo1995
BertaniPietro1996
BiancoliFederico1996
CambianicaMarco1997
CignaniAchille1995
CipellettiMatteo1997
CoroneoCarlo1997
El HaouariMustapha1997
FeliciMattia1998
GrizzaffiAlessandro1997
LamanuzziDomenico1995
LocatelliPietro1997
MorottiMarco1997
Polanco RijoHillary Wanderson1997
RanaldoAndrea1997
RigamontiLorenzo1996
RistowMathias1996
SemperboniDavide1997
TanzilliSimone1996
VitaloniAndrea1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AggioAdriana Julieta1987
BertiFrancesca1992
CastellaniFrancesca1985
MateraFederica1990
MenegardoGiulia1988
MingianoGiada Eleonora1994
ParisiAlice1995
PassoniSabrina1994
RossettiEugenia Fiammetta1992
SchiavoAnna1994
Valle'Elisa1994

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AnceschiStefano1984
AouaniIliass1995
BiaggiLorenzo1990
BragaStefano1994
CantoniMaurizio1992
CarboniMichele1991
CareniniAndrea1990
CastelliAlessandro1985
CattaneoFederico1993
FerraroMassimiliano1991
IngegnoMoreno1991
IppolitoGabriele1990
LambrughiMario1992
LoffredoSergio1991
Mach Di PalmsteinIvan1992
MandrioliClaudio1993
MarinoFrancesco1993
MartiniMarco1991
MerroneMarco1991
MorelliGiacomo1992
PiccininiLorenzo1990
PizziFederico1991
RandazzoLuca1991
RedaelliCarlo Giuseppe1987
RocchiLorenzo1987
TortuGiacomo1993
TurchiDaniele1987
VianFabio1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GiannettoLisa1973
MichelettiFrancesca1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ApredaMarialuisa1968
MeiMonica1968
RossatoElena1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
ArchettiGiulia1968
Di LoritoAnna1966
LionelloMicaela1965

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BenassiFrancesca1960

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
ClautAlessandro1978
RistiIvan1980

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
Cejas Rodriguez Osmel1974
CiottiNicola1976
ColasantoGabriele1976
IngrassiaPierluigi1975
VenaMarcello1974

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BarcellaEdgardo1970
FasanoDiego1969
FranzaAndrea1971
GilliDaniele1968
LambertFilippo1970
VollonoFrancesco Maria1970

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
GaravagliaMarco1964
GattiFrancesco1964
PiccinnoAldo1967
SaraceniEnrico Giorgio1964
TarabottiPaolo1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
ColomboFabrizio1961
ColonnaFabrizio1961
StagiottiGianluca1958

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
PeruzzoAlberto1934

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2017ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2016ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2015ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2014ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2013ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2012ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2011ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2010ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2009ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2008ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2007ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2006ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2005ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2004ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2003ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2002ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2001ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2000ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
1999ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO

Informazioni aggiornate al 1999