ATL. PARATICO






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS562fidal.it Telefono: 035-913542
Condividi con
Seguici su:


Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BonomelliLorenzo2001
GaviraghiFederico2001
ParzaniAndrea2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CadeiRiccardo1998
MorottiMirko1999
SecchiDavide1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
PlebaniMarta1995
SartoriFlavia1988
SberniniMichela1992

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BirkeGiovanna1981
BonassiChiara1983
HermanMery Ellen1983
RibollaBarbara1981
RotaDaniela1981

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AruElisabetta1977
BettinLoretta1980
BongiovanniFederica1979
BrignoliNatalia1979
CantamessiEmanuela1977
FranziniNadia1979
GrisoniEva1977
TurelliTiziana1978
VagniMonica1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BonoraLara1973
BuelliLaura1972
LocatelliRoberta1975
PedraliGiovanna1973
StaffoniElena1975
TisiPatrizia1971
VassalliDaniela1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BocciarelliElsa1966
CalviNadia1970
CarobbioNives1967
IlliniRoberta1970
LinettiMilena1969
MilesiGiuliana1966
PaoliSabrina1968
SbardellatiManuela1966
SerpelliniVera1970
TiburziValeria1970

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
MarazzoneGiuliana1964
MazzucchelliPaola1965
RecentiLucia1961
TorriSalve Valeria1963
ZangaMonica Tiziana1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CavalliGiovanna1959
DisettiDomenica1956
LuminaFederica1959
ParolettiTeresa1960

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AlquatiLaila1955
BoesiMaria Grazia1954
PergerRosa1951

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
DelbarbaEugenia1946

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CampisiGaetano1987
CorioniClaudio1994
CorteseDiego1995
MenegardiMarco1986
MorinaAlessandro1987
TengattiniMarco1994
TengattiniNicola1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BaiguiniAndrea1981
GottiFrancesco1983
GrismondiGiacomo1981
LecchiDavide1984
MoraschettiStefano1984
PangrazioRamon1982
RavelliFulvio1983
ZanettiOmar1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BinottoUgo1977
CadeiRaffaele1979
CadeiFausto1976
CuccuStefano1979
DebiasiOscar1977
FretiMauro1979
GozziniAldo Angelo1979
PiccionelloClaudio1977
RaccagniLorenzo1977
TosiRenato1976
VezzoliMarco1978
ZaniniMarco1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AllieviOmar1974
AntoniniGiuseppe1971
BadiniCristian1971
BaglioRuggero1972
BelottiAntonio1975
BertazzoliMarco1973
BertazzoliSerafino1971
BertoniMassimo1974
BesenzoniGiulio1975
BonomelliRoberto1972
Del MoroClaudio1974
FerrariMarco1975
ForestiDavide1974
GambaFrancesco1973
GlasaAndrej1975
GozziniGianluigi1972
GrittiPaolo1974
LunaAngelo1971
ManzoniClaudio1972
MarchettiDavide1972
Nestico'Gian Bruno1975
PaganiMichele1972
PiccinelliCesare1973
ReccagniStefano1971
RizzonelliMauro1974
SilicaniAndrea1975
TolottiIvan1974
ZanniMarco1973
ZentiGian Luigi1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AguzziRoberto1970
AlbertinelliFabio1967
AntonelliRoberto1968
ArchettiMassimiliano1968
Barbo'Giovanni1970
BrescianiGiorgio1966
BressanelliIvan1969
BrioniGiorgio1969
CaroliGianluca1966
CorviPierangelo1966
CrettiMaurizio1970
CunegattiCornelio1967
De ToniSandro1967
FenaroliGian Paolo1967
GabrieliGian Piero1967
GattiAlberto1966
GaviraghiMarco Luigi1966
MariniAlessandro1970
MarroccoliMarcellino1969
MontepianiMauro1970
PaganiMauro Costante1969
PasinettiMarco1968
PiovanelliOscar1968
PlebaniOsvaldo1969
PremoliMarco1966
SarangaFabrizio1968
SoardiLuca1968
SopiniRoberto1968
ZaniValerio1967
ZerbiniRoberto1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BonatiTiziano1964
BontempiFilippo1964
CaldaraClaudio1962
CampagnoniMaurizio1962
CominardiStefano1961
DreraGiuliano1964
ErliFrancesco1961
EulaEnrico1962
FilippiOlivo1964
PetenziRenato1964
TorresaniFranco1962
VezzoliGiancarlo1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BaitelliAngelo1960
BelottiLuciano1959
BertoldiClaudio1959
BonoLodovico1956
CicciLino1957
ClementiGianpietro1958
CornaRomano1959
CorteseGiorgio1960
FacchiniPietro Arturo1959
FalcettiMario1960
GhirardiPierluigi1956
GhittiClaudio Vincenzo1958
MagriFelice1960
OrlandiGiovanni1958
ScanziGian Battista1957
TarziaMario1956
TengattiniEzio1961
TengattiniPietro1959
TestaLuigi Pierangelo1960
UngaroAngelo1956
ZanniGiovanni1956

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BaroniAntonio1952
BonassiLuciano1953
BrescianiGiuseppe1953
CampanaGiovanni1955
CantamessiGiorgio1951
CortinovisMichele1953
D'alessandriaPaolo1951
IezziPasquale1953
MangiliFlavio1952
MondiniGiovanni1953
NezosiGiocondo1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BassanelliRuggero1950
CotelliWalter1949
DonadoniLivio1949
FaragunaLuciano1947
GardoniGianluigi1947
LordiBenedetto1947
OrlandiMaurizio1950
StaffoniMaffeo1947

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
SpanuGregorio1943

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
BertazzoliVittorio1940

Data Livello Denominazione Tipologia Località
31/05NSospesa - CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE e di SOCIETA' MAST
km 10
STRADAParatico (BS)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2020ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2019ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2018ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2017ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2016ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2015ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2014ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2013ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2012ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2011ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2010ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2009ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2008ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2007ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2006ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2005ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2004ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2003ATL. PARATICO
2002ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
2001ATL. PARATICO
2000ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
1999ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
1998ATL. PARATICOEzio TENGATTINI
1997ATL. PARATICO
1996ATL. PARATICO
1995ATL. PARATICO
1994ATL. PARATICO
1993ATL. PARATICO

Informazioni aggiornate al 1993