ATL. O.S.A. SARONNO LIB.






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA119fidal.it Telefono: 02-96709188
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AntoniettiGiada2005
BulgariIrene2006
CaputoRebecca2006
CarreseClaudia2006
CattaneoLucrezia2006
CominiValentina2006
Di GraziaArianna2006
FranchiniMatilde Viviana2006
GhioldiAsia2006
LeoGiulia2005
LuraschiBenedetta2006
MacchiEmma Maria2006
MantegazzaSofia2006
MoggioMargherita2005
MontiCecilia Nuvola2005
MuggeriJolanda2005
PiuriElisa2006
QuarantelliGioia2005
RandazzoCecilia2006
SchiavoneMargherita2005
TremoladaMarika2006
VeronesiMartina2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BesatiAlessandro2005
BrunoMatteo2006
CogoEdoardo2005
ConfalonieriSimone2006
D'ettoreSimone2006
GiacomettiCarlo Maria2005
MarchesaniEmanuele2006
MarianiEnrico2005
MastrapasquaNicolo'2006
MerliniDavide2006
MondiniEdoardo2006
RisiJacopo2006
ScarpaAndrea2006
SormaniRiccardo2005
SperanzaLorenzo Paolo2006
Volonte'Giovanni2005
ZanottaFederico2006
ZoniFrancesco2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
AmatoAlice2009
ArceritoSofia2009
ArriusSofia2009
BarbieriBeatrice2009
BattistaEleonora Maria Anton2009
BiancoGreta2010
CaldaraElena2009
CalzolaioSara2010
CavalcaMaia2010
De VitaChiara2010
Di BritaGaia2009
FerrarioSara2009
FusettiViola Bao Minh2010
Groppi NidolaSofia2009
LazzarinAnna2010
LisciHavana2010
MaiocchiMartina2009
MairaAnna2009
MedinaMaddalena Luz2010
NegriCaterina2010
PavanatiAnna Rita2010
ZanfriniAlice2009

(EF5)

CognomeNomeAnno
AlongiNadia2015
BellodiSilvia2013
BertiEmma2015
CavalliDiana2013
ChiarelliLinda2014
ClericiVerena2013
Di MatteoBeatrice2013
FiettaDahb2015
GuzzettiAlice2014
PercopoSara2013
PeriGiulia2013
RighiGiulia2013
RizzatoGreta2014
SozziMargherita2014
SplendidoCamilla2015
TommaseoMatilde2013
Ugo OleribeMegan Chimzara2013
VissicchioVittoria2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
ArmaoGiorgia2012
BaccoMartina2012
BanfiCecilia2012
BaravelliChiara2012
BaravieraEmma Sofia2011
BattistaEmanuela Laura Maria2011
BianchiBeatrice2012
BolognaSofia2012
CabellaCecilia2012
CarliniLetizia2011
CastelliGinevra2012
CataniaSara2011
ChiarelliGiulia2012
CovaIrene2011
D'ursoCecilia2012
DulbeccoLea2012
FioreFrancesca2011
ForlaiLetizia2011
GurioliChiara2011
HuarcayaNadia Melissa2012
MariottiElenonora2011
MastriniGiacinta2011
MonariLuna2011
MoracchiniClara2011
MurariNina2012
PattiLucia2012
PattiAurora Maria2012
PavanatiGiulia Maria2011
PedraniMarta2011
PistoneRahmet2012
RiccioMatilde2012
Riva De OnestisCristina2012
SemeraroSveva Luce2012
StoianVera2012
TestaEmma2012
ZoccoIsabella2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
ArmaoRiccardo2010
BacciAlessio2009
BasilicoGabriele2010
BasilicoPietro2010
BlasiMatteo2010
BrambillaAlessio2009
BraviIan Giannetto2009
Brigandi'Riccardo2010
CastelliTommaso2010
CavalloFabio2010
ChiodiniMarco2010
CoronerLucas2010
DiattaAlmamy Francesco2010
Emad Helmy Fouad KoltaMassimo2010
FerraraLorenzo Giovanni2009
FlorestaKristian2010
GobbatoSebastiano2009
LuzziGabriele2009
MeravigliaLorenzo2009
MereghettiDaniele Maria2010
MonachesiEdoardo2010
RaggiAlessandro2009
TuffanelliLorenzo2009
ValerioLuca2009
ViottiGiacomo2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
AntoniniAndrea2014
Auri EmmaAlessandro2014
BellodiTommaso2013
BlasiAndrea2013
BoffaEdoardo2013
BortignonLuca2013
BranaBiagio2014
BurgarettaMatteo2013
CavalliAndrea2014
Croce TagliaferroGiacomo2013
CrociMatteo Maria2014
De NardoAlessandro2013
DiattaIsmael David2013
DocenteNiccolo2013
FioreLorenzo2014
FranchiFederico2013
GianettiMatteo2013
GigliutoTommaso2014
GiulianoSebastiano Luca2014
GuignardFederico2013
Hernandez HerreraAlexander2013
IannuzzelliMatteo2013
La RoccaNathan2014
LazzaroLuca2013
LicataJacopo2014
LinoLorenzo2014
MaioloAndrea2014
MantegazzaLuca2014
MariottiNicolo2013
MartinelliPietro Agostino2013
MartinelliNicolo'2015
MignognaGabriele2013
MonariMattia2013
PontiggiaMatteo2013
RandazzoFederico2014
RighiDaniele2014
RimoldiDiego2013
RimoldiGiole2013
RussoRiccardo2013
SestaFederico2014
SicilianoLorenzo2014
TroleseAlessio2014
Vena VolonteSimone2013
VillaMarco Hoang Anh2013
VissicchioLuigi2014
ZangirolamiFederico2014
ZoccaliFrancesco2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
AlbaneseMattia2012
ArceritoGiorgio2011
BassaniRiccardo2012
BellinatoAlessandro2012
BellofattoGioele2011
BerettaLuca2012
Bergamaschi CremonesiRiccardo2011
BertiLorenzo2012
Brana'Gioele2012
CalzolaioAndrea2011
CamanniDavide2011
CanaliFabio2011
CardinaleRiccardo2012
CarnelliGabriele2012
CimicataAlessio Pio2011
CinquepalmiMatteo2012
CiprianiMatteo2012
ClericiGiovanni2012
CodeluppiAndrea Bruno2011
Dalla TorreGiacomo2012
De LellisEmilio2011
De LuciaJacopo2012
Delgado AlcasihuinchaFrancisco Jose2012
Di CastriAlessandro2011
ForteFedar2012
Fraternale MeloniElio2012
FuscaldoMattia2011
GallitognottaLeo2012
GiordanoFrancesco2011
GirardiniEdoardo2012
GrisettiEdoardo2011
Hernandez HerreraSebastian2012
LazzaroniEnea2011
LentiniLuca2012
MaggiLeonardo2012
MaggiEnea2012
ManeoSimone Leonida2011
MonachesiAlessandro2012
OlgiatiMattia2012
OnestoDavide2012
PastorelloRiccardo2011
PeregoMattia2012
PizzettiTariku2012
ProverbioNicolo' David2012
RabboloiniMassimo2012
RassettiNebiyu2011
SestaAlfonso Paolo2012
SguazzottiMichele2012
SguazzottiGiacomo2012
SguazzottiSebastiano2012
SicilianoMatteo2011
SolbiatiMatteo2011
VegaTomas2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
Alfachina Da Silva MarcelAnita Margarita2007
AntoniniSofia2008
AvezzaAnna Rita2007
BasilicoEleonora2008
BasilicoAnna2008
BondesanGiada2007
BuzzettiSofia2007
CarboniAnna2008
CastelliLucia2007
CattaneoIlaria2007
CattaneoBlanca Rita2007
CogoSofia2007
D'angeloGiulia2008
Di BenedettoSonia2008
DibitontoFlavia2008
FavillaAngelica2007
FedeleSofia2007
GavazziIlaria2008
GuzzettiGiulia2007
IgnatiukAnna2007
MaggiIlaria Erica2007
MarianiLudovica2007
PassiniMarta2008
Re Ferre'Elisa2008
ReitanoGiorgia Baoci2008
RobbiatiMaria2008
RovedaSara2008
SpinaBeatrice2008
VendittiGiulia2007
VernazzanoAnita2007
VescoviGaia2007
VillaChiara2007
VolonteriMartina2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AcetiGiacomo2008
AntoniettiMarco2008
BaigueraAlessandro2007
BanfiMatteo2007
BugliaAndrea2007
CaronniGiacomo2007
CaronniBruno2008
ColomboAlessandro2008
ConcaCarlo2007
CostarellaSimone2008
CristofaroFederico2007
Di LellaRiccardo2007
LazzaroniAlessandro2007
LombardoLuca2007
LonardoniRiccardo2007
LucioniMattia2008
LuraschiMarco2008
MarchesaniPietro2008
MarigoAlessandro2007
MedinaGabriele Emanuel2008
MeroniMichele2007
MontesanoMattia2007
PiuriDiego2007
RendinaMassimiliano2007
RicchiutiNicolo'2007
RisiMartino2008
Romano'Gabriele2008
RonzoniMarco2008
TonioliFabio2007
ValerioEdoardo2007
VillaTommaso2008
ZoccaliSalvatore2008
ZoccoGiovanni2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CattaneoMartina2004
CrespiCecilia2003
LazzarinIris2004
PeriniVeronica2003
RadavatiSara2004
RebussiMatilde2003
RobbiatiIrene2003
SosteroIrene2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AntoniettiMattia2003
BellittiLuca2004
BorroniPaolo2003
CangelliMassimo2004
CapreraAlessandro2003
CarugatiAlessandro2004
CastelliFrancesco2003
CavaliereEnrico Alfonso2003
CecchettoMattia2004
ColotYannick2004
CorraroLorenzo2003
Di GregorioAlessandro2003
FranchiniLorenzo Giovanni2003
MarchesaniGiovanni2003
MosconiAlessandro2004
NigroDario2004
NiviniRiccardo2004
PantanoPietro2004
SalaRiccardo2003
TelazziDavide2004
ZoniLuca2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BianchiValentina2002
BuffoniAngelica2002
LuinettiLaura2002
MantegazzaCristina2001
MarchesiFrancesca Maria2001
MarcominGiorgia2002
MeroniMaddalena2002
MorandiValentina2001
PaolantonioGiulia2001
RaviottaRoberta2002
RobbiatiAnna2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AlmericoFrancesco2002
Alvarado RodriguezElioth Tommaso2001
ArriusAlessandro2001
BruschiDiego2002
GattiGioele2001
GranciniTommaso2001
HedhiliIbrahim2002
LuraschiEdoardo2002
MeroniGabriele2001
MoriggiDavide2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BiazziArianna1998
CamiaDenne1999
PecchiniElena1999
PeverelliElena2000
RicciClaudia1998
SassiEleonora1998
VanzulliMartina2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AccettulliRiccardo1999
BarcelliniPaolo1999
BellittiSimone2000
BruschiLorenzo1998
DentiGianluca2000
FilippiniFilippo2000
GrassiIvan1999
RossettiMarco1999
SalaFabrizio1998
SosteroEdoardo Carlo1999
SpenaAlessandro1999
VergaLuca1999
VillaAndrea1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CorbellaGaia1997
DerosaGiorgia1997
LazzatiArianna1994
MarianiSara1992
PeriniEleonora1997
ProverbioChiara1997
RuggeriGiulia1997
ZironiMaria Eleonora1996

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
GalliCristina1972

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AnticoLorenzo1991
BernasconiRiccardo1997
De Pra'Fabrizio1990
Di IorioCarlo1997
DonatiLorenzo1997
FrancesconMattia1991
MantegazzaLuca1997
MassironiMatteo1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
Croce TagliaferroLuca1981
FioreGabriele1981
MaggionAndrea Mario1982
RotellaChristian1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ColomboMirko1971
LeoAntonio1971
MastrapasquaSalvatore1975
MinoriniMassimo1972
RisiCarlo1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BricchiMassimo1968
CastaldiGianmario1969
Volonte'Alessandro1968

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2019ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2018O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2017O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2016O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2015O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2014O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2013O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2012O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2011O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2010O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2009O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2008O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2007O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2006O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2005O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2004O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2003O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2002O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2001O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2000O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1999O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1998O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1997O.S.A. SARONNO LIB.
1996O.S.A. SARONNO LIB.
1995O.S.A. SARONNO LIB.
1994O.S.A. SARONNO LIB.
1993O.S.A. SARONNO LIB.

Informazioni aggiornate al 1993