ATL. CHIARI 1964 LIB.






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS318fidal.it Telefono: 030-7100851
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AssoniRita2005
BonomelliSofia2005
BrignoliRebecca2004
FilippiniSara2005
FogliataVanessa2005
GattiArianna2004
GirelliBeatrice2005
GoffiChiara2004
GrasselliVirginia2004
KostaEnxhi2005
MeghrasAya2005
RubiniValentina2005
SoldiIlaria2004
TonelliAdele2005
VaccariChiara2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ArvieriGabriele2004
BetellaLorenzo2005
BianchiniSimone2005
CassettiManuel2005
FestaRuben2004
GageanuDenis Andrei2004
PozziDaniele2005
RivaSimone2005
SimoniFederico2005
ZottiStefano2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
IacolinoGiulia2012
MorstabiliniCaterina2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
DottiRosa2011
FestaMartina2011
IacolinoIlaria2011
MeminiGiulia2010
SalogniAzzurra Maria2010
VezzoliGiorgia2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
FestaPietro2013
GregorelliOliviero2012
RanghettiDavide2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
AndreoliFederico2010
BergamaschiKevin2011
BiazziRiccardo2011
BonaitaLuca2010
GoffiAndrea Rayan2010
MambrettiStefano2010
MetelliAndrea2010
MetelliFrancesco2010
PalumboAlessio2010
PelizzariGianmaria2010
PeracchiAchille2011
PiscioliLorenzo2010
PontoglioRiccardo2010
RicciNicola2010
ScoglioMarco2011
SerenaAndrea2010
VertuaMarcello2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AlborghettiMartina2007
BarbieriLinda2006
BellebonoCamilla2006
BelottiMarta2007
BertocchiFlavia2007
BonomelliPaola2007
BraghiniGiulia2007
CiollaroChiara2006
CristarellaAlice2006
FestaAngelica2006
FestaAlice2006
FestaGiulia2006
FieniNina2006
FortunatoCamilla2006
GerardiAurora2007
GreviGiorgia2006
LipariGiulia2007
LodaSofia2006
PanzittaMartina2007
ProfetaGaia2006
RagniElena2006
RameraMarta2007
Rigano'Caterina2006
RosinaAnna2007
SecchiSara2007
VaccariAnna2007
VezzoliGiulia2007
VezzoliGloria2006
ZagariaAudrey2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AglioniMattia2007
AloisioRiccardo2007
FestaMatteo2006
FestaSimone2006
GandossiPaolo2006
LonatiMattia2007
MachinaFilippo2007
MarzaniMattia2007
PaneroniNikolas2007
PapaLuca2006
PersianiAndrea2007
SerioliLorenzo2007
SigaliniGiuseppe2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AglioniMartina2003
FestaElisa2002
ZambelliIlaria2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BelottiMarco2003
CafferatiFederico2002
CiollaroJacopo2003
CocchettiAndrea2002
CristarellaDavide2003
D'eliaIsacco2002
LoriniDanny2003
MuhammadShoaib2003
NigitoMichael2002
PopolizioNicolo'2003
PreteSimone2002
SaleriGiacomo Mario2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AssoniChiara2000
BosettiAdele2001
CriscuoloEmma2001
FestaAlice2000
LogrippoMaria Grazia2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CaceffoDaniele2000
Dall'olioAndrea2001
MaifrediOscar2000
MelziFederico2001
ShahajSamuel2001
SiriboeCresford Otuo Junior2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AkwannorVanni Picco1998
BonzaniniJacopo1997
El AlaouiMy Kalifa1999
FalappiMichele Mc Terence1999
FerrariMichele1998
GardaIvan1997
JobatehEbrima1999
LazzaroniAlberto1999
PapettiAlessandro1997
PavoniMarco1997
PincellaMichele1999
ProsperiNicolas Cristoforo1999
RigosaAndrea1997
SienaLeone1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AndreolliSophie1993
FizzardiLaura1995
MuratoreChiara1990

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AngelonasCostantino1992
Be'Gabriele1996
CropelliLuca1994
Ikhinmwin JohnRoland1993
Mei TomasiMirco1992
SissokoFousseyni1994
TanagliTommaso1995
VignoniMichele1992
ZafferriFabrizio1988

(EF10)

CognomeNomeAnno
BraghiniMartina2009
LonatiRita2009
PedraliBenedetta2008
PettinatoViola2009
RaineriGaia2009
RanghettiMichela2008
SalvoniElisa2008
SecchiRossana2008

(EM10)

CognomeNomeAnno
BanderaDaniele2008
BottaGiacomo2009
CaforaFederico2008
MambrettiAndrea2008
MinelliMatteo2009
PanzittaMatteo2008
PiantoniStefano2009
RibollaNicolo'2009
RosaSamuele2008
SegialiSebastiano Paolo2009
TareKlajdi2008
TogniFabio2008
TrottiNicolo'2008
VezzoliPierpaolo2009

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
VezzoliElena1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
MachinaLoretta1973
MartinazziMichela1972
SoldiPaola1974

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BelottiSimone1982

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CalvettiGiacomo1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BertuzziAlessandro Massimo1964
PeliStefano1960

Data Livello Denominazione Tipologia Località
02-03/09IXXXIII^ Gara Int.le di Salto con l'Asta in Piazza
Lun 2: gara femminile - Mar 3: gara maschile
PIAZZA e altri ambitiChiari (BS)
02/06NXIV^ Meeting Naz.le Giovanile Città di Chiari
OUTDOORChiari (BS)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele BIANCHI
2018ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2017ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2016ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2015ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2014ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2013ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2012ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2011ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2010ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2009ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2008ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2007ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2006ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2005ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2004ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2003ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2003ATL. CHIARI 1964 LIB.Angelo ROSSI
2002ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2001ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2000ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
1999ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
1998ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI

Informazioni aggiornate al 1998