ASD RUNNER TRAINER






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM281fidal.it Telefono: 328-8291209
Condividi con
Seguici su:


(EF10)

CognomeNomeAnno
AlbuniaSara2011
CalfapietraAlice2011
Della BrunaSofia2010
DenteElisa2010
Di PietroSofia2010
FiorentiniCecilia2010
FortunatiFlavia2010
LumicisiGiada2011
MoroncelliMina2010
NonnisSerena2011
PieriLavinia2011
TaniSofia2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
CasaliMatilde2014
NardiGinevra2015
OttavianiViola2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BucchieriMarta2012
CapobiancoGiulia2012
Di SanoElisa2012
Fratini PolicarpoGreta2013
LottiCristina2013
MarianiGinevra2012
MonicaClaudia2012
PaianoTeresa2013
ScarsiElena2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
BalbiAlberto2011
CorirossiAdriano2010
Fratini PolicarpoDavide2010
GorgaRiccardo2010
MoroncelliGianmaria2010
NastasiSamuele2011
NonnisEmanuele2011
PetriccaDiego2010
PittoniFederico2010
RossiFederico2011
TomeiLeonardo2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
CasaliMatteo2015
SansoneGabriel2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
CeccarelliGiovanni2012
Della BrunaCristian2013
IannilliMirko2013
RealeFranceasco2013
VetranoAntonio2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
CeciGiulia2008
DuranteEleonora2008
GallucciMartina2008
GilardiIrene2009
ScaringellaZoe Greta2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
FortunatiEmiliano2008

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
FasoliGaia2003

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BevacquaNoemi1994
BianchiniValentina1988
CastagnaGraziella1992
CiriminnaGiulia1992
CiulloIlaria1990
FallarinoAlessia1991
GaffiSilvia1992
GrecoAlessia1992
MirinoClaudia1991
MochiAlice1994
PansaFloriana1992
PividoriEleonora1988
TrequattriniMaria Beatrice1997
ValereFederica Giuseppina1987

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BambiniFrancesca1985
BinantiFederica1983
BrinisValentina1983
CampisiCarolina Lucia1984
Cristellys SanchoMariana1985
Di BraccioAlessandra1982
FabrianesiVeronica1986
IsaijaAlessia1986
KiselnikovaNatalia1986
LanzaroNatalie1984
PonziniGiulia1983
RosatiEleonora1982
SaittaGiuseppa Valentina1985
SalvatoreClaudia1982
VeshiJola1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
Calo'Raffaella1980
De StefanoIlaria1979
LauriaAntonella1978
MattiaElena1980
ScialancaSonia1981
StrazzeriAlessia1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BalestriDora1974
CucciariSilvia1972
LawGillian Deirdre1976
Lo SavioEmanuela1975
LonghiFrancesca1973
MoiBarbara1975
PizzariFederica1974
RubertoTiziana1973
RussoMarcella1974
VeltriPatrizia1972
ZoliMariangela1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BialasiewiczLuiza1971
BorgognoniSabrina1970
BozziSilvia1968
D ArtibaleElise1970
ErbiFrancesca1970
FeolaAngela1968
GonnellaClaudia1969
GuglielmiMaria Cristina1968
ManciniDebora1971
MicheliSimona1968
Richart MartinezMaria Iluminada1969
SapiaLoredana1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
ContiniElena1966
DonaDaniela1965
MarinelliFrancesca1964
TiccaPina Grazia1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CacciuniAnna1960

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BridesonRobert1987
CianfaraniBernardo1993
De MaioMaurizio1987
DeaconuPaul1987
Di MonacoSalvatore1988
FerraroSimone1996
FilacchioneLuca1990
MasserizziMarco1988
MuratoreAndrea1988
OrlandoAndrea1989
PalmaAndrea Loris1993
SoccolMarco1998
SorrentinoGiovanni1987
SpinazzolaMichele1988
UrsittiAlessio1998
VincenzoniAndrea1990

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BeatoFabio1984
BeatoArnaldo1982
CappellazzoGabriele1985
CeschelFederico1982
CirilloValerio1983
De ParisRiccardo1984
Delli SantiLuca1982
GaffiMirco1982
Gallagher DeeksConor1985
GattolaGiovanni1984
GennarettiDaniele1983
IngrattaMatteo Gian Maria1984
MinellaClaudio1984
MoraceMatteo1984
RaparelliFabrizio1982
ReaFrancesco1983
RosatoAugusto1984
SantoriDaniele1985
TramontiGabriele1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AmbroselliMarco1981
AzzarelloAndrea1980
BarileVincenzo1981
CaratozzoloMario1980
LaurenziGiancarlo1979
MancusoDomenico1978
MercurioGiuseppe1980
NaddeoLuca1977
SandaliAndrea1979
TarquiniAlessandro1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AntonelliLoris1973
BazzanoRiccardo1974
CalabreseClaudio1976
CapetolaAlessandro1973
CiuffaLuigi1972
CorradettiClaudio1972
CorradiniStefano1974
IlardiAsh1973
LanzilaoDavide1974
OnderGraziano1972
OrecchioniMarcello1972
PaganoAlessio1975
PellaGiovanni1972
PietromicaMassimo1972
RossiStefano1976
ScarabattoliMassimo1976
ScaramellaFabio1972
SchiavonGabriele1974
TolottiAlessandro1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AmodeoVincenzo Franco1968
AnnessaAlessandro1969
CiaffoneAntonio1971
D'amoreGioacchino1967
FortunatiGiorgio1971
LucentiniAntonio1969
MartinoClaudio1969
NavarraVito1971
PedeDanilo1971
PellaEnrico1967
PolinariLuigi1969
RossiAntonino1968
StabileLorenzo1970
VeltriTommaso1967
VitaleAlessandro1969
ZampettiMaurizio1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AvanciniGianmatteo1965
DejuaFranco1964
LamannaGiuseppe1962
SantilloAntonio1964
ValenteMario1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CaccamoLuigi Antonio Maria1960
CiulloValerio1959
De PasqualisMaurizio1958
ScatagliniAttilio Maria1959
TrequattriniGianluca1960
VerzaroPierfilippo1960

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2020ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2019ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2018ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2017ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2016ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI
2015ASD RUNNER TRAINERMarco AMBROSELLI

Informazioni aggiornate al 2015